[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Стройность фигуры и ускорение обмена веществ- настройка (лишний вес,обмен веществ.)
Стройность фигуры и ускорение обмена веществ- настройка
lydmДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:54 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Стройность фигуры и ускорение обмена веществ

Настройка на стройность фигуры и ускорение обмена веществ.
Автор настройки Людмила Крылатова.

Работая с этой настройкой , можно улучшить обмен веществ в организме, и за счет этого избавиться от лишних килограммов , которые начинают откладываться при замедлении обменных процессов в организме... Конечно желательно бы еще не забывать о том , что лежа на диване добиться этого будет не так то просто... smile Но тем , кто не  поддается гиподинамии , это будет прекрасным дополнительным средством вернуть себе красоту и стройность фигуры...

Получение настройки- практика

Зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме  "Знакомимся",  оставить  заявку на настройку, не забывая указывать свой космокод - Имя, возраст, место нахождения. Когда настройка будет вам передана, вы выбираете удобное для вас время и место, чтобы вам никто не помешал во время настройки, устраиваетесь поудобнее  и  произносите про себя или вслух:
« Я готов(а) получить настройку на  Стройность фигуры и  ускорение обмена веществ от ........ Я принимаю ее здесь и сейчас».

Сначала хотела предложить сеансы, а потом решила - дам настройку, а дальше - работайте сами. smile После получения настройки, нужно всего лишь не лениться, не оправдываться нехваткой времени - и все получится! Выделите для себя, любимой немного времени, в идеале бы - перед сном. Скажите: "Прошу мое Высшее Я  провести со мной целительный сеанс в потоке Рейки    для стройности моей фигуры и для ускорения обмена веществ". Положите руки себе на низ живота и наслаждайтесь сеансом. Если в это время представлять себя стройной, молодой и красивой - эффект усилится!  А если еще и ходить на Водопад Красоты и Молодости (еще одна из моих  настроек) можно получить просто потрясающий результат! Экспериментируйте, не загоняйте себя в рамки - и все получится!

Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

Просьба - потом отчитаться и по возможности - делиться своими результатами, писать о своих достижениях! Успеха всем, удачной практики!
Мастер Рейки
Познайте также новые радости своего Я  на практике, Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 0249459.jpg(16Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Воскресенье, 29.12.2013, 15:35

SiriadnaДата: Вторник, 06.01.2015, 09:53 | Сообщение # 106
Опытный практик
Ольга, здравствуйте! smile
Хотела поделиться результатами работы с Настройкой Стройность фигуры и ускорение обмена веществ. Я и правда постройнела, работая с настройкой, очень хорошо она помогает. Благодарю Вас! smile heart

OlgaShkaДата: Пятница, 09.01.2015, 10:47 | Сообщение # 107
Практик
Наталья, здравствуйте. Я очень рада, что работа с настройкой даёт такой хороший результат. Благодарю, что поделились своими успехами. Для меня открытием при работе с этой энергией стало то, что практически сошли на нет отёки. Уменьшаются обьёмы в наиболее проблемных зонах (живот и ягодицы). Надеюсь Вы ещё порадуете нас своими результатами.  heart hands flower

OlgaShkaДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:44 | Сообщение # 108
Практик
Передала всем желающим сеанс в потоке Рейки на стройность фигуры и ускорение обмена веществ. Сеанс находится в свободном доступе, можете принимать в любое удобное для вас время. heart

ПрасковьяДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:38 | Сообщение # 109
Опытный практик
Сеанс на стройность фигуры и ускорение обмена веществ в потоке Рейки приняла. Энергия вошла через стопы и ладони, но мощный поток больше через ладони и разлилась приятным теплом. Тело стало легкое и невесомое, перестала его ощущать. Затем почувствовала работу кишечника и животик самопроизвольно стал глубоко втягиваться и опять наполняться воздухом, попеременно.Было приятное ощущение легкости. Сеанс длился минут 10-15.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я,Рейки , OlgaShka за такой чудесный сеанс!!! yes hands

OlgaShkaДата: Четверг, 22.01.2015, 16:14 | Сообщение # 110
Практик
Прасковья,  Благодарю за отзыв!  heart Во благо!

OlgaShkaДата: Пятница, 17.04.2015, 15:30 | Сообщение # 111
Практик
Передала всем желающим сеанс в потоке Рейки на стройность фигуры и ускорение обмена веществ. Сеанс находится в свободном доступе, можете принимать в любое удобное для вас время. smile heart

АрминаДата: Пятница, 17.04.2015, 22:44 | Сообщение # 112
Практик
Приняла сеанс На стройность фигуры и ускорение обмена веществ,поток вошел через стопы,энергия очень приятная,теплая,мягкая пульсация по всему телу.Благодарю Высшие Силы,Высшее Я,Учителей,Рейки и OlgaShka flower

OlgaShkaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:48 | Сообщение # 113
Практик
Армина, Благодарю за отзыв heart Во благо!

Claire_Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:29 | Сообщение # 114
Ученик
Уже практически год практикую работу с энергией "Стройность фигуры и ускорение обмена веществ" постройнела, объемы уменьшились в наиболее проблемных местах! Благодарю!

andreasДата: Суббота, 28.05.2016, 16:21 | Сообщение # 115
Мастер- Учитель
В этой теме предлагаются сеансы  с " На стройность фигуры" до востребования все желающие могут их принять даже несколько раз.
Чтобы не вовлечь вас в кармическую задолженность - зависимость по закону энергообмена, рекомендую Вам в обязательном порядке написать отзыв в той же теме где принимали сеанс, даже если вы не обладаете красноречием, яркими ощущениями, видениями и стеснительны, все равно напишите пару строк благодарности.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Стройность фигуры и ускорение обмена веществ- настройка (лишний вес,обмен веществ.)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: