[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Канал Космической Клиники- Энергия (Исцеление Святыми Божественными Силами.)
Канал Космической Клиники- Энергия
lydmДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:47 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline
Дорогие друзья, здесь я хочу предложить вам еще одну интересную настройку.

Канал Космической Клиники- ККК

Открытие для вас этого канала дает возможность исцеления себя и других людей в Космической Клинике Светлыми Божественными Силами! Канал Космической Клиники относится не к Рейки. Этот канал направлен на исцеление человека  , но как и все Божественные Энергии он помогает и в исцелении , и в обретении духовности. Вы становитесь ближе к Богу... После получения этой настройки вы получаете возможность обращаться за исцелением в Космическую Клинику, призывая Светлые Божественные Силы.

В этом Канале можно получать сеансы исцеления и гармонизации на всех уровнях. На каждого человека идут индивидуальные потоки Энергии, и ощущения и видения во многом зависят от состояния физического и энергетических тел человека на данный момент.

Чем этот Канал отличается от Рейки, так это тем, что при работе с этим Каналом не обязательно получать согласия человека на его лечение. Хотя при получении такого согласия , результат лечения может быть лучше, так как здесь еще и присоединяется желание самого человека выздороветь. Но в некоторых случаях этот Канал для лечения своих близких бывает просто незаменимым. Например когда вы твердо знаете, что человек откажется от такого вида лечения, вы можете не говоря ему об этом, помочь , полечив в Канале Космической Клиники. Тут главное правильно сформулировать намерение ,соблюдая главный принцип Работников Света - "Не нарушать свободу воли"

Получив настройку на ККК

Передает эту настройку,   Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки, Обучение Рейки, Андреас.

вы сможете открывать этот Канал на себя или своих близких сколько угодно раз. И чем чаще вы будете им пользоваться, тем больше сможете пропускать энергии, и тем выше будет результат.
Оставляя заявку на настройку, не забывайте указывать свой космокод - Имя, возраст, место нахождения. Когда настройка будет вам передана, вы выбираете удобное для вас время и место, чтобы вам никто не помешал во время настройки, устраиваетесь поудобнее сидя или лежа (не скрещивая рук и ног), и  произносите про себя или вслух:
« Я готов(а) получить настройку на канал Космической Клиники от .... Я принимаю ее здесь и сейчас от Андреаса.

После этого просто лежите в расслабленном состоянии и прислушиваетесь к внутренним ощущениям настройки...  Если даже у вас не будет никаких ощущений, не сомневайтесь - вы получили настройку, потому что бывает иногда так, что некоторые люди не могут чувствовать энергию. Настройка у каждого может проходить разное количество  времени - от 30 минут до 2 часов и более- всё всегда и для всех индивидуально...

Лечение через ККК

Чтобы лечить себя нужно просто повторить раза три- "Светлые Божественные Силы , помогите, полечите меня в Космической Клинике "
Если надо помочь в оздоровлении, исцелении, либо гармонизации кому-нибудь, говорите так (три раза): " Светлые Божественные Силы, прошу, помогите ..... полечите его (ее)  в Космической Клинике».

Вы можете проводить и очные и дистанционные сеансы. Принимать сеансы можно лежа в расслабленном состоянии или сидя с прямой спиной, не перекрещивая ног. Руки держать ладонями кверху. При проведении такого очного сеанса для кого либо - вам не надо держать руки над человеком постоянно, вы просто произносите фразу- обращение и работа уже начинается. Именно этим и хорош этот канал- здесь все работает намерением. Если к этому каналу добавить ещё и Рейки, то работа будет проходить ещё слаженнее и ощутимее. Могу добавить еще, что по моим наблюдениям , лично у меня - лечение проходит очень интересно при принятии сеанса стоя. Тело само начинает, через некоторое время от начала сеанса, произвольные движения. Нужно просто расслабиться и довериться себе, своему организму! Это могут быть наклоны, повороты , покачивания и даже всякие движения руками.

Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки
клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным -
энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.
Прикрепления: 6077827.jpg(36Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 23.09.2013, 09:41

TinaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:59 | Сообщение # 151
Активный Мастер
Андреас, настройку на Канал Космической Клиники передала. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!  heart :flower:

Прикрепления: 0974691.jpg(35Kb)

andreasДата: Вторник, 29.03.2016, 01:25 | Сообщение # 152
Мастер- Учитель
Елена, настройку на Канал Космической Клиники принял, энергия немного необычная. Помимо ощущения общего потока, какое-то точечное воздействие, как лёгкий укол. Сначала коронная чакра, потом правая, левая рука и затылок. Оказался в кругу Светлых сущностей, двое из которых подошли и взяли мои руки в свои. После своего ухода оставили вокруг меня прозрачный золотистый купол,  ещё было ощущение вибрации вокруг головы... как от обруча. Благодарю за настройку!

TinaДата: Вторник, 29.03.2016, 01:59 | Сообщение # 153
Активный Мастер
Учитель, во Благо! Благодарю вас за отзыв.  heart flower

MintanДата: Четверг, 07.04.2016, 23:01 | Сообщение # 154
Практик
Андреас, привет меня очень заинтересовала эта настройка ККК, в этой связи прошу передать сеанс Канала Космической Настройки на исцеление. Рустам 34 Альметьевск. Приму с благодарностью. heart

andreasДата: Четверг, 07.04.2016, 23:35 | Сообщение # 155
Мастер- Учитель
Рустам,  сеанс Канал Космической  Клиники  на исцеление передал до востребования. Во благо!

MintanДата: Четверг, 14.04.2016, 15:32 | Сообщение # 156
Практик
Канал космической Клинники принял, почувствовал энергию в районе головы, чувствовал как лицо онемело, потом почувствовал как я резко взлетел на вверх. После сеанса почувствовал как будто опухли руки. Сеанс показался необычным, благодарю за сеанс Высшие силы, Высшее Я, Андреаса!

andreasДата: Четверг, 14.04.2016, 19:54 | Сообщение # 157
Мастер- Учитель
Рустам, благодарю за прекрасный отзыв! Во Благо!

MintanДата: Четверг, 14.04.2016, 20:00 | Сообщение # 158
Практик
Андреас, С благодарностью приму от тебя настройку на ККК!
Рустам, 34, Альметьевск.

andreasДата: Четверг, 14.04.2016, 23:07 | Сообщение # 159
Мастер- Учитель
Рустам, настройку на Канал Космической Клиники передал до востребования. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!

MintanДата: Суббота, 16.04.2016, 10:19 | Сообщение # 160
Практик
Настройку на Канал Космической Клинники принял, во время приема видел белые точки в виде узоров, узоры были разные, потом увидел зелёный свет в виде пятна. Благодарю за настройку, Андреаса, все Высшие Силы! Во Благо! heart

MintanДата: Вторник, 19.04.2016, 22:10 | Сообщение # 161
Практик
Сеанс, Канал Космической  Клиники  на исцеление передал до востребования, всем желающим Во благо!

КареглазаяДата: Суббота, 23.04.2016, 16:19 | Сообщение # 162
Мастер- Учитель
Сеанс, Канал Космической  Клиники  на исцеление от Рустама приняла. Энергию почувствовала сначала лёгким покалыванием по коже, затем тепло и вибрация в стопах и ладонях, немного сдавило виски. Сеанс проходил продолжительное время с ощущением движения потока по центральному каналу. Видела удивительную картинку: на одном небе сразу вместе находилось и солнце, и луна, освещая всё вокруг мерцающим светом. Благодарю за сеанс Рустама, Высшие Силы, настройку на Канал Космической Клиники! up

ReLockДата: Суббота, 23.04.2016, 21:40 | Сообщение # 163
Практик
Принял сеанс исцеления в Канале Космической Клиники. Благодарю Рустама, Высшее Я, Высшие Силы!

MintanДата: Воскресенье, 24.04.2016, 00:16 | Сообщение # 164
Практик
Ирина, Павел Благодарю Вас за прекрасные отзывы. Во Благо!

andreasДата: Четверг, 02.06.2016, 00:56 | Сообщение # 165
Мастер- Учитель
В этой теме предлагаются сеансы  Канале Космической Клиники до востребования все желающие могут написать заявку Мастеру, и принимать.
Чтобы не вовлечь вас в кармическую задолженность - зависимость по закону энергообмена, рекомендую Вам в обязательном порядке написать отзыв в той же теме где принимали сеанс, даже если вы не обладаете красноречием, яркими ощущениями, видениями и стеснительны, все равно напишите пару строк благодарности.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Канал Космической Клиники- Энергия (Исцеление Святыми Божественными Силами.)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: