[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Канал Космической Клиники- Энергия (Исцеление Святыми Божественными Силами.)
Канал Космической Клиники- Энергия
lydmДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:47 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline
Дорогие друзья, здесь я хочу предложить вам еще одну интересную настройку.

Канал Космической Клиники- ККК

Открытие для вас этого канала дает возможность исцеления себя и других людей в Космической Клинике Светлыми Божественными Силами! Канал Космической Клиники относится не к Рейки. Этот канал направлен на исцеление человека  , но как и все Божественные Энергии он помогает и в исцелении , и в обретении духовности. Вы становитесь ближе к Богу... После получения этой настройки вы получаете возможность обращаться за исцелением в Космическую Клинику, призывая Светлые Божественные Силы.

В этом Канале можно получать сеансы исцеления и гармонизации на всех уровнях. На каждого человека идут индивидуальные потоки Энергии, и ощущения и видения во многом зависят от состояния физического и энергетических тел человека на данный момент.

Чем этот Канал отличается от Рейки, так это тем, что при работе с этим Каналом не обязательно получать согласия человека на его лечение. Хотя при получении такого согласия , результат лечения может быть лучше, так как здесь еще и присоединяется желание самого человека выздороветь. Но в некоторых случаях этот Канал для лечения своих близких бывает просто незаменимым. Например когда вы твердо знаете, что человек откажется от такого вида лечения, вы можете не говоря ему об этом, помочь , полечив в Канале Космической Клиники. Тут главное правильно сформулировать намерение ,соблюдая главный принцип Работников Света - "Не нарушать свободу воли"

Получив настройку на ККК

Передает эту настройку,   Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки, Обучение Рейки, Андреас.

вы сможете открывать этот Канал на себя или своих близких сколько угодно раз. И чем чаще вы будете им пользоваться, тем больше сможете пропускать энергии, и тем выше будет результат.
Оставляя заявку на настройку, не забывайте указывать свой космокод - Имя, возраст, место нахождения. Когда настройка будет вам передана, вы выбираете удобное для вас время и место, чтобы вам никто не помешал во время настройки, устраиваетесь поудобнее сидя или лежа (не скрещивая рук и ног), и  произносите про себя или вслух:
« Я готов(а) получить настройку на канал Космической Клиники от .... Я принимаю ее здесь и сейчас от Андреаса.

После этого просто лежите в расслабленном состоянии и прислушиваетесь к внутренним ощущениям настройки...  Если даже у вас не будет никаких ощущений, не сомневайтесь - вы получили настройку, потому что бывает иногда так, что некоторые люди не могут чувствовать энергию. Настройка у каждого может проходить разное количество  времени - от 30 минут до 2 часов и более- всё всегда и для всех индивидуально...

Лечение через ККК

Чтобы лечить себя нужно просто повторить раза три- "Светлые Божественные Силы , помогите, полечите меня в Космической Клинике "
Если надо помочь в оздоровлении, исцелении, либо гармонизации кому-нибудь, говорите так (три раза): " Светлые Божественные Силы, прошу, помогите ..... полечите его (ее)  в Космической Клинике».

Вы можете проводить и очные и дистанционные сеансы. Принимать сеансы можно лежа в расслабленном состоянии или сидя с прямой спиной, не перекрещивая ног. Руки держать ладонями кверху. При проведении такого очного сеанса для кого либо - вам не надо держать руки над человеком постоянно, вы просто произносите фразу- обращение и работа уже начинается. Именно этим и хорош этот канал- здесь все работает намерением. Если к этому каналу добавить ещё и Рейки, то работа будет проходить ещё слаженнее и ощутимее. Могу добавить еще, что по моим наблюдениям , лично у меня - лечение проходит очень интересно при принятии сеанса стоя. Тело само начинает, через некоторое время от начала сеанса, произвольные движения. Нужно просто расслабиться и довериться себе, своему организму! Это могут быть наклоны, повороты , покачивания и даже всякие движения руками.

Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки
клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным -
энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.
Прикрепления: 6077827.jpg(36Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 23.09.2013, 09:41

super77Дата: Понедельник, 16.09.2013, 19:53 | Сообщение # 16
Ученик
Людмила, с удовольствием приняла от тебя настройку на ККК,энергия пошла сразу, долго прорабатывали голову, потом пошла по всему телу, были покалывания в пальцах рук. А потом я уснула....Большое спасибо !

lydmДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:54 | Сообщение # 17
Почетный Мастер
Наташа, практикуй. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 00:09

mama_ninaДата: Понедельник, 23.09.2013, 01:01 | Сообщение # 18

Людмила! Прошу передать мне настройку на ККК. Предыдущую настройку БВТ принимала неделю назад. Благодарю Вас за внимание и большую работу.

lydmДата: Понедельник, 23.09.2013, 10:07 | Сообщение # 19
Почетный Мастер
mama_nina, Нина, настройку на Канал Космической Клиники передала. Принимайте в удобное для Вас время!

Наташа, Нина не забывайте указывать свой космокод - имя, возраст и место жительства.
Иначе приходится пересматривать все, чтоб найти самой. Там, где пишете на что либо заявку - указывайте везде. Даже тогда, когда вас все запомнят наизусть. smile

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 00:13

mama_ninaДата: Вторник, 24.09.2013, 11:18 | Сообщение # 20

День Добрый! Настройку ККК получила. Спасибо большое! Поток был средней мощности, но думаю, что это зависит от моего состояния. В какой-то момент показалось, что открылась венечная чакра и видно было поток. Спасибо Высшим Силам, Спасибо Людмиле за предоставленную возможность использовать Божественную энергию во благо!

lydmДата: Вторник, 24.09.2013, 15:12 | Сообщение # 21
Почетный Мастер
Нина, практикуй. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 00:13

mama_ninaДата: Среда, 25.09.2013, 10:05 | Сообщение # 22

smile Добрый день всем участникам форума! Людмила, скажите пожалуйста, насколько эффективно проходит групповое лечение в ККК?
Мне кажется, что это реально, но хочу уточнить. Спасибо.

lydmДата: Среда, 25.09.2013, 14:17 | Сообщение # 23
Почетный Мастер
Ни в Рейки, ни при лечении в ККК нет жестких стандартов - вот только так,  и не иначе! У каждого со временем нарабатывается свой собственный опыт, свои предпочтения. Везде Энергия передается намерением. Чтобы самой проверить как это работает - можно предложить сеанс  в темах . Когда хотите попрактиковаться в работе с какой либо настройкой - пишите там - предлагаю ...Потом посылаете сеанс тому, кто выразил желание его принять . А они вам описывают свои ощущения при приеме сеанса . И у вас понемногу начинается повышаться самооценка... Там вы можете проверить - как работает ККК , если вы посылаете сеанс нескольким людям сразу. Но так как Вы его отправите до востребования - его все примут в разное время и все будет прекрасно работать.  А очно проверьте дома - дайте сеанс одновременно двоим - троим.
Так что практикуйте, применяйте, работайте ... Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 00:15

mama_ninaДата: Среда, 25.09.2013, 14:43 | Сообщение # 24

Спасибо за ответ yes !

Marina_1981_CokolovaДата: Четверг, 26.09.2013, 23:28 | Сообщение # 25
Практик
Людмила, приму с любовью и благодарностью настройку на ККК, Марина,32,Челябинская обл,с Канашево love

lydmДата: Четверг, 26.09.2013, 23:51 | Сообщение # 26
Почетный Мастер
Marina_1981_Cokolova, Марина, настройку на Канал Космической Клиники передала.
Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 00:16

Marina_1981_CokolovaДата: Пятница, 27.09.2013, 12:49 | Сообщение # 27
Практик
Ромашка, Людмила,приняла настройку ККК с любовью и благодарностью, сначала стало тяжело в голове : легкое головокружение,. затем по телу прокатилась волна,потом увидела женщину склонившуюся над младенцем, речку, меня повела по ней женщина со светлыми волосами, затем я очень сильно захотела спать, начала зевать, раскачивать со стороны в сторону, непроизвольные подергивания рук,плеч,головы. Наступило полное расслабление.Благодарю Светлые Божественные Силы, Творца нашего,Людмилу за передачу настройки kiss

lydmДата: Пятница, 27.09.2013, 13:12 | Сообщение # 28
Почетный Мастер
Марина, во благо! Работайте почаще с этой настройкой, не забывайте...Можно принимать сеансы стоя, и тогда тело само будет делать движения разные - это очень хорошо.

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 00:17

lydmДата: Среда, 27.11.2013, 15:19 | Сообщение # 29
Почетный Мастер
Передала  настройку на ККК двоим женщинам без регистрации на сайте. Нет компьютера - на сайт зайти не могут, в интернет выходят с телефона. Отзывы интересные - вот я и решила перенести их сюда...
Ольга - лежит в больнице с переломом ступни. Вот ее отзыв-
Т.Люда, я вроде приняла посвящение, если честно не поняла - куда то провалилась и снится сон - глаза на меня смотрят,  а вы рядом стоите, и говорите - делай все что они тебе говорят. Тепло чувствовала, нога сильно горела - как то так все было. Потом уже утром я попросила полечить мою ногу - вот тут с уверенностью скажу - было тепло потом покалывание в ноге и легкость, я даже гипс не чувствую. Спасибо.

Галина - Приняла я  настройку ККК . Я просто в восторге ! Ты творишь чудеса! Спасибо тебе  -  я уснула и не уснула,  но потом куда то провалилась и в 5 часов проснулась   шла, я шла по тропинке, а травка зелененькая,  по колено высотой и будто ласкает меня! Так приятно было,  я хотела песню запеть, но не успела... Выходит мне навстречу сам Господь Иисус Христос! Взял меня за руку и ведет, а перед нами речка протекает, мы прошли немножко  за руки держимся, а потом я подумала,что он меня с собой хочет забрать  и говорю ему "Я жить хочу, не пойду с тобой... Он меня проводил  взглядом , так   нежно и ласково  посмотрел на меня, я пошла назад и также травка шелестит, будто в сказке я была! И еще я что то видала потом,   но не могу вспомнить.     Вот так Люда - настроение отличное у меня, хочется горы свернуть!!!!

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 00:23

ФлакенДата: Среда, 01.01.2014, 15:43 | Сообщение # 30
Ученик
Людмила,с благодарностью прийму от тебя настройку в Дар на канал ККК.

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Канал Космической Клиники- Энергия (Исцеление Святыми Божественными Силами.)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск: