[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Канал Космической Клиники- Энергия (Исцеление Святыми Божественными Силами.)
Канал Космической Клиники- Энергия
super77Дата: Понедельник, 16.09.2013, 19:53 | Сообщение # 16
Ученик
Статус: Offline
Людмила, с удовольствием приняла от тебя настройку на ККК,энергия пошла сразу, долго прорабатывали голову, потом пошла по всему телу, были покалывания в пальцах рук. А потом я уснула....Большое спасибо !

РомашкаДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:54 | Сообщение # 17
Почетный Мастер
Наташа, практикуй. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 00:09

mama_ninaДата: Понедельник, 23.09.2013, 01:01 | Сообщение # 18

Людмила! Прошу передать мне настройку на ККК. Предыдущую настройку БВТ принимала неделю назад. Благодарю Вас за внимание и большую работу.

РомашкаДата: Понедельник, 23.09.2013, 10:07 | Сообщение # 19
Почетный Мастер
mama_nina, Нина, настройку на Канал Космической Клиники передала. Принимайте в удобное для Вас время!

Наташа, Нина не забывайте указывать свой космокод - имя, возраст и место жительства.
Иначе приходится пересматривать все, чтоб найти самой. Там, где пишете на что либо заявку - указывайте везде. Даже тогда, когда вас все запомнят наизусть. smile

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 00:13

mama_ninaДата: Вторник, 24.09.2013, 11:18 | Сообщение # 20

День Добрый! Настройку ККК получила. Спасибо большое! Поток был средней мощности, но думаю, что это зависит от моего состояния. В какой-то момент показалось, что открылась венечная чакра и видно было поток. Спасибо Высшим Силам, Спасибо Людмиле за предоставленную возможность использовать Божественную энергию во благо!

РомашкаДата: Вторник, 24.09.2013, 15:12 | Сообщение # 21
Почетный Мастер
Нина, практикуй. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 00:13

mama_ninaДата: Среда, 25.09.2013, 10:05 | Сообщение # 22

smile Добрый день всем участникам форума! Людмила, скажите пожалуйста, насколько эффективно проходит групповое лечение в ККК?
Мне кажется, что это реально, но хочу уточнить. Спасибо.

РомашкаДата: Среда, 25.09.2013, 14:17 | Сообщение # 23
Почетный Мастер
Ни в Рейки, ни при лечении в ККК нет жестких стандартов - вот только так,  и не иначе! У каждого со временем нарабатывается свой собственный опыт, свои предпочтения. Везде Энергия передается намерением. Чтобы самой проверить как это работает - можно предложить сеанс  в темах . Когда хотите попрактиковаться в работе с какой либо настройкой - пишите там - предлагаю ...Потом посылаете сеанс тому, кто выразил желание его принять . А они вам описывают свои ощущения при приеме сеанса . И у вас понемногу начинается повышаться самооценка... Там вы можете проверить - как работает ККК , если вы посылаете сеанс нескольким людям сразу. Но так как Вы его отправите до востребования - его все примут в разное время и все будет прекрасно работать.  А очно проверьте дома - дайте сеанс одновременно двоим - троим.
Так что практикуйте, применяйте, работайте ... Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 00:15

mama_ninaДата: Среда, 25.09.2013, 14:43 | Сообщение # 24

Спасибо за ответ yes !

Marina_1981_CokolovaДата: Четверг, 26.09.2013, 23:28 | Сообщение # 25
Практик
Людмила, приму с любовью и благодарностью настройку на ККК, Марина,32,Челябинская обл,с Канашево love

РомашкаДата: Четверг, 26.09.2013, 23:51 | Сообщение # 26
Почетный Мастер
Marina_1981_Cokolova, Марина, настройку на Канал Космической Клиники передала.
Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 00:16

Marina_1981_CokolovaДата: Пятница, 27.09.2013, 12:49 | Сообщение # 27
Практик
Ромашка, Людмила,приняла настройку ККК с любовью и благодарностью, сначала стало тяжело в голове : легкое головокружение,. затем по телу прокатилась волна,потом увидела женщину склонившуюся над младенцем, речку, меня повела по ней женщина со светлыми волосами, затем я очень сильно захотела спать, начала зевать, раскачивать со стороны в сторону, непроизвольные подергивания рук,плеч,головы. Наступило полное расслабление.Благодарю Светлые Божественные Силы, Творца нашего,Людмилу за передачу настройки kiss

РомашкаДата: Пятница, 27.09.2013, 13:12 | Сообщение # 28
Почетный Мастер
Марина, во благо! Работайте почаще с этой настройкой, не забывайте...Можно принимать сеансы стоя, и тогда тело само будет делать движения разные - это очень хорошо.

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 00:17

РомашкаДата: Среда, 27.11.2013, 15:19 | Сообщение # 29
Почетный Мастер
Передала  настройку на ККК двоим женщинам без регистрации на сайте. Нет компьютера - на сайт зайти не могут, в интернет выходят с телефона. Отзывы интересные - вот я и решила перенести их сюда...
Ольга - лежит в больнице с переломом ступни. Вот ее отзыв-
Т.Люда, я вроде приняла посвящение, если честно не поняла - куда то провалилась и снится сон - глаза на меня смотрят,  а вы рядом стоите, и говорите - делай все что они тебе говорят. Тепло чувствовала, нога сильно горела - как то так все было. Потом уже утром я попросила полечить мою ногу - вот тут с уверенностью скажу - было тепло потом покалывание в ноге и легкость, я даже гипс не чувствую. Спасибо.

Галина - Приняла я  настройку ККК . Я просто в восторге ! Ты творишь чудеса! Спасибо тебе  -  я уснула и не уснула,  но потом куда то провалилась и в 5 часов проснулась   шла, я шла по тропинке, а травка зелененькая,  по колено высотой и будто ласкает меня! Так приятно было,  я хотела песню запеть, но не успела... Выходит мне навстречу сам Господь Иисус Христос! Взял меня за руку и ведет, а перед нами речка протекает, мы прошли немножко  за руки держимся, а потом я подумала,что он меня с собой хочет забрать  и говорю ему "Я жить хочу, не пойду с тобой... Он меня проводил  взглядом , так   нежно и ласково  посмотрел на меня, я пошла назад и также травка шелестит, будто в сказке я была! И еще я что то видала потом,   но не могу вспомнить.     Вот так Люда - настроение отличное у меня, хочется горы свернуть!!!!

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 00:23

ФлакенДата: Среда, 01.01.2014, 15:43 | Сообщение # 30
Ученик
Людмила,с благодарностью прийму от тебя настройку в Дар на канал ККК.

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Канал Космической Клиники- Энергия (Исцеление Святыми Божественными Силами.)
Поиск: