[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Канал Космической Клиники- Энергия (Исцеление Святыми Божественными Силами.)
Канал Космической Клиники- Энергия
libertariusДата: Суббота, 18.01.2014, 17:45 | Сообщение # 46

Спасибо, настройку принял, ощущений, к сожалению, никаких не заметил. Ну не буду расстраиваться, продолжу практиковать, а там посмотрим smile
Про то что вы порекомендовали провести сеанс другим - прочитал, попробую.

РомашкаДата: Суббота, 18.01.2014, 17:55 | Сообщение # 47
Почетный Мастер
Статус: Offline
Михаил, это тебе обязательно надо попробовать! Это даже больше для тебя же нужно. Потому что трудно так поверить не чувствуя Энергию. Нужно обязательно отзывы других - тех кто чувствует. И дома попробуй и здесь. Кто примет - опишет тебе ощущения свои. У меня кроме моего сына пока не встречались люди, которые не могут чувствовать Энергию. Но такое бывает иногда... Хотя и не отражается на результатах сеанса. Просто хочется нам получить доказательства... Поэтому для тебя так важны сейчас отзывы других - и побольше. Попросим всех кто сможет, чтобы попринимали от тебя сеанс. Как передавать - написано. Так что начинай... Удачи тебе.

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 00:37

libertariusДата: Суббота, 18.01.2014, 17:56 | Сообщение # 48

Доброго времени суток!
Отправлю сеанс ККК желающим в качестве эксперимента, с вас - отзыв об ощущениях, даже если их не было так честно и напишите smile
Скажу честно - сам я пока не могу почувствовать энергию.

ФеяДата: Суббота, 18.01.2014, 17:56 | Сообщение # 49

Михаил ,зашла посмотреть твое имя в ККК. Как я поняла -пока у тебя не получается почувствовать энергию? Не переживай-такое бывает. И как ты часто наверное читал или тебе уже говорили-результат лечения не зависит от ощущений. Хотя это не важно для принимающего сеанс,но все таки важно для мастера.Чтобы почувствовать свою уверенность хотя бы. Я тоже вначале вообще не чувствовала ничего. Удивлялась как люди что то описывают,а у меня ну никак не получается и все тут!Проводила себе после посвящения 21 день сеансы с наложением рук-иногда вроде пробегали какие то мурашки-и все.Но когда получила вторую ступень и начала давать сеансы своей дочери,а она сразу же стала все чувствовать-и жар от моих рук и покалывание по всему телу,тогда уж поверила и я безоговорочно,что я действительно что то могу!!! biggrin А потом и сама на себе стала чувствовать хорошо энергию. Особенно добавилось ощущений после инициации в Шамбалу.Так что на все нужно время. Отправляй мне - я приму твой сеанс и потом здесь тебе напишу. smile Хорошо помню себя на твоем месте... Людмила. 55 лет. Москва.

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 20.01.2014, 17:32

VESNA2222Дата: Суббота, 18.01.2014, 17:56 | Сообщение # 50
Ученик
Прошу передать сеанс ККК....Диана 38лет Нижний Новгород

libertariusДата: Суббота, 18.01.2014, 17:56 | Сообщение # 51

"Людмила. 55 лет. Москва." и "Диана 38 лет Нижний Новгород" отправил вам сеанс ККК до востребования, можете принимать в удобное время!

VESNA2222Дата: Суббота, 18.01.2014, 17:56 | Сообщение # 52
Ученик
Приняла сеанс ККК. Энергия вошла мягко. Работала по позвоночнику, сильная ломота меж лопаток и в солнечном сплетении. Ладони горели огнем. Благодарю ККК, ВЯ, ВС, Михаила!

ФеяДата: Суббота, 18.01.2014, 17:56 | Сообщение # 53

Михаил ,сеанс приняла. Хочу сказать-отлично все у тебя получается! Мне очень понравилось.Энергия очень мощная,даже не поняла откуда она вошла-пошла одновременно везде,очень сильные ощущение по всему позвоночнику-массаж как бы даже с надавливанием каким то.Проработала весь позвоночник от и до.В голове шумело,и в стопах ног энергия чувствовалась очень даже хорошо!А именно там ощущения такие бывают редко ,лично у меня.Даже захотелось и себе получить такую же настройку. БлагоДарю и тебя и Светлые Божественные силы за сеанс.

libertariusДата: Суббота, 18.01.2014, 17:57 | Сообщение # 54

Людмила и Диана, спасибо за отзывы. Рад, что все получилось.

mimozaДата: Суббота, 18.01.2014, 17:57 | Сообщение # 55
Мастер
Я научилась чувствовать энергию 13 лет назад. Тогда еще о Рейки и не слышала даже. очень большую роль играет воображение. Не помню уже, в какой-то книге прочитала, как можно заряжать себя энергией земли и космоса.У нас во дворе березка росла, я вставала с ней рядом , никто не должен мешать , расслаблялась, представляла, что ноги мои уходят корнями глубоко в землю. Поднимала руки, и представляла, что руками достаю до звезд. Встань так-же, подними руки и почувствуй, как через руки в тебя вливается волшебная энергия космоса, как тебя омывает золотой дождь. Представь, как золотой дождь проходит через твое тело и уходит глубоко в землю, а в ответ, из глубин земли, из самого её центра, поднимается другая энергия, энергия земли.Направь этот поток через руки в космос. Почувствуй оба потока, а ты обязательно почувствуешь,постарайся "увидеть" эти потоки, запускай их по очереди, или одновременно. Ощущения -волшебные, очень хорошо восстанавливает силы.
А вообще, я бы посоветовала, принять посвящение в Рейки. На сайте у нас Андреас дает посвящение в Рейки Кумара. Посвящение имеет одну ступень, мастерскую. А дальше- работай, тренируйся и все у тебя получится.

Михаил, прошу передать мне сеанс ККК... Светлана, 53 года, Москва

Взамен предлагаю  Рейки Пещерного Льва.

Сообщение отредактировал mimoza - Вторник, 21.01.2014, 21:51

РомашкаДата: Суббота, 18.01.2014, 17:57 | Сообщение # 56
Почетный Мастер
Очень интересный и правильный совет дает Светлана. Есть множество способов усилить свою чувствительность к Энергиям. А вот в Рейки Кумара действительно содержится сразу три ступени и это посвящение может послужить мощным толчком в пробуждении чувствительности. И стоит недорого...  У моей знакомой после инициацию в эту систему Рейки были мощнейшие ощущения! Она в первое время просто вся излучала жар, так как до этого никакими практиками подобными не занималась.

Можешь так же еще попробовать в "Волшебном Сундучке" настройку "Мантра Целителя".  Всем зарегистрированным на сайте я даю одну настройку оттуда в Дар. Есть у меня еще подобная настройка "Алмазная ладонь Будды" - тоже в дар. Хотя эта настройки направлены на то, чтобы усилить чувствительность рук у  целителя, но кто знает... smile
Если надумаешь - заявки на эти настройки пиши в Волшебном Сундучке.

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 00:39

libertariusДата: Суббота, 18.01.2014, 17:57 | Сообщение # 57

Светлана, спасибо за советы.
Отправил вам сеанс ККК до востребования, принимайте в удобное время!

mimozaДата: Суббота, 18.01.2014, 17:57 | Сообщение # 58
Мастер
Михаил, передала тебе сеанс с энергией Рейки Пещерного Льва на исцеление. 
Принимай в удобное для тебя время . Во благо !
Сеанс от тебя приму на ночь, завтра ощущения опишу smile

mimozaДата: Суббота, 18.01.2014, 17:57 | Сообщение # 59
Мастер
Михаил, приняла сеанс ККК вчера вечером. Энергия шла хорошим , мягким потоком. Сначала прошла диагностическая волна, как будто покрутило, посвербело во всех суставах и в позвоночнике. Потом, там, где у меня проблемы, закрутились маленькие вихревые спиральки, появилось тепло, даже жар. Потом снова прошла волна энергии, в суставах ощущения прошли, зато появилось чувство, словно мою голову , со стороны лба, держат в ладонях. Сеанс продолжался более получаса, мне понравилось!
Благодарю ВС, ВУ ,энергию ККК, и Михаила!

libertariusДата: Суббота, 18.01.2014, 17:58 | Сообщение # 60

Светлана, принимал от вас сеанс Рейки Пещерного Льва вчера вечером. Т.к. энергию я пока не чувствую, то и описывать особо нечего. Единственное, было ощущение теплоты в руках, не знаю связано ли это с сеансом.
В любом случае спасибо за отзыв и сеанс!

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Канал Космической Клиники- Энергия (Исцеление Святыми Божественными Силами.)
Поиск: