[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 12«1234561112»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Канал Космической Клиники- Энергия (Исцеление Святыми Божественными Силами.)
Канал Космической Клиники- Энергия
РомашкаДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:47 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline
Дорогие друзья, здесь я хочу предложить вам еще одну интересную настройку.

Канал Космической Клиники- ККК

Открытие для вас этого канала дает возможность исцеления себя и других людей в Космической Клинике Светлыми Божественными Силами! Канал Космической Клиники относится не к Рейки. Этот канал направлен на исцеление человека  , но как и все Божественные Энергии он помогает и в исцелении , и в обретении духовности. Вы становитесь ближе к Богу... После получения этой настройки вы получаете возможность обращаться за исцелением в Космическую Клинику, призывая Светлые Божественные Силы.

В этом Канале можно получать сеансы исцеления и гармонизации на всех уровнях. На каждого человека идут индивидуальные потоки Энергии, и ощущения и видения во многом зависят от состояния физического и энергетических тел человека на данный момент.

Чем этот Канал отличается от Рейки, так это тем, что при работе с этим Каналом не обязательно получать согласия человека на его лечение. Хотя при получении такого согласия , результат лечения может быть лучше, так как здесь еще и присоединяется желание самого человека выздороветь. Но в некоторых случаях этот Канал для лечения своих близких бывает просто незаменимым. Например когда вы твердо знаете, что человек откажется от такого вида лечения, вы можете не говоря ему об этом, помочь , полечив в Канале Космической Клиники. Тут главное правильно сформулировать намерение ,соблюдая главный принцип Работников Света - "Не нарушать свободу воли"

Получив настройку на ККК

Передает эту настройку,   Мастер Рейки, Обучение Рейки, Людмила (Ромашка).

вы сможете открывать этот Канал на себя или своих близких сколько угодно раз. И чем чаще вы будете им пользоваться, тем больше сможете пропускать энергии, и тем выше будет результат.
Оставляя заявку на настройку, не забывайте указывать свой космокод - Имя, возраст, место нахождения. Когда настройка будет вам передана, вы выбираете удобное для вас время и место, чтобы вам никто не помешал во время настройки, устраиваетесь поудобнее сидя или лежа (не скрещивая рук и ног), и  произносите про себя или вслух:
« Я готов(а) получить настройку на канал Космической Клиники от .... Я принимаю ее здесь и сейчас от Людмилы (Ромашка).

После этого просто лежите в расслабленном состоянии и прислушиваетесь к внутренним ощущениям настройки...  Если даже у вас не будет никаких ощущений, не сомневайтесь - вы получили настройку, потому что бывает иногда так, что некоторые люди не могут чувствовать энергию. Настройка у каждого может проходить разное количество  времени - от 30 минут до 2 часов и более- всё всегда и для всех индивидуально...

Лечение через ККК

Чтобы лечить себя нужно просто повторить раза три- "Светлые Божественные Силы , помогите, полечите меня в Космической Клинике "
Если надо помочь в оздоровлении, исцелении, либо гармонизации кому-нибудь, говорите так (три раза): " Светлые Божественные Силы, прошу, помогите ..... полечите его (ее)  в Космической Клинике».

Вы можете проводить и очные и дистанционные сеансы. Принимать сеансы можно лежа в расслабленном состоянии или сидя с прямой спиной, не перекрещивая ног. Руки держать ладонями кверху. При проведении такого очного сеанса для кого либо - вам не надо держать руки над человеком постоянно, вы просто произносите фразу- обращение и работа уже начинается. Именно этим и хорош этот канал- здесь все работает намерением. Если к этому каналу добавить ещё и Рейки, то работа будет проходить ещё слаженнее и ощутимее. Могу добавить еще, что по моим наблюдениям , лично у меня - лечение проходит очень интересно при принятии сеанса стоя. Тело само начинает, через некоторое время от начала сеанса, произвольные движения. Нужно просто расслабиться и довериться себе, своему организму! Это могут быть наклоны, повороты , покачивания и даже всякие движения руками.

Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки
клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным -
энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.
Прикрепления: 6077827.jpg(36Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 23.09.2013, 09:41

libertariusДата: Суббота, 18.01.2014, 17:45 | Сообщение # 46

Спасибо, настройку принял, ощущений, к сожалению, никаких не заметил. Ну не буду расстраиваться, продолжу практиковать, а там посмотрим smile
Про то что вы порекомендовали провести сеанс другим - прочитал, попробую.

РомашкаДата: Суббота, 18.01.2014, 17:55 | Сообщение # 47
Почетный Мастер
Михаил, это тебе обязательно надо попробовать! Это даже больше для тебя же нужно. Потому что трудно так поверить не чувствуя Энергию. Нужно обязательно отзывы других - тех кто чувствует. И дома попробуй и здесь. Кто примет - опишет тебе ощущения свои. У меня кроме моего сына пока не встречались люди, которые не могут чувствовать Энергию. Но такое бывает иногда... Хотя и не отражается на результатах сеанса. Просто хочется нам получить доказательства... Поэтому для тебя так важны сейчас отзывы других - и побольше. Попросим всех кто сможет, чтобы попринимали от тебя сеанс. Как передавать - написано. Так что начинай... Удачи тебе.

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 00:37

libertariusДата: Суббота, 18.01.2014, 17:56 | Сообщение # 48

Доброго времени суток!
Отправлю сеанс ККК желающим в качестве эксперимента, с вас - отзыв об ощущениях, даже если их не было так честно и напишите smile
Скажу честно - сам я пока не могу почувствовать энергию.

ФеяДата: Суббота, 18.01.2014, 17:56 | Сообщение # 49

Михаил ,зашла посмотреть твое имя в ККК. Как я поняла -пока у тебя не получается почувствовать энергию? Не переживай-такое бывает. И как ты часто наверное читал или тебе уже говорили-результат лечения не зависит от ощущений. Хотя это не важно для принимающего сеанс,но все таки важно для мастера.Чтобы почувствовать свою уверенность хотя бы. Я тоже вначале вообще не чувствовала ничего. Удивлялась как люди что то описывают,а у меня ну никак не получается и все тут!Проводила себе после посвящения 21 день сеансы с наложением рук-иногда вроде пробегали какие то мурашки-и все.Но когда получила вторую ступень и начала давать сеансы своей дочери,а она сразу же стала все чувствовать-и жар от моих рук и покалывание по всему телу,тогда уж поверила и я безоговорочно,что я действительно что то могу!!! biggrin А потом и сама на себе стала чувствовать хорошо энергию. Особенно добавилось ощущений после инициации в Шамбалу.Так что на все нужно время. Отправляй мне - я приму твой сеанс и потом здесь тебе напишу. smile Хорошо помню себя на твоем месте... Людмила. 55 лет. Москва.

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 20.01.2014, 17:32

VESNA2222Дата: Суббота, 18.01.2014, 17:56 | Сообщение # 50
Ученик
Прошу передать сеанс ККК....Диана 38лет Нижний Новгород

libertariusДата: Суббота, 18.01.2014, 17:56 | Сообщение # 51

"Людмила. 55 лет. Москва." и "Диана 38 лет Нижний Новгород" отправил вам сеанс ККК до востребования, можете принимать в удобное время!

VESNA2222Дата: Суббота, 18.01.2014, 17:56 | Сообщение # 52
Ученик
Приняла сеанс ККК. Энергия вошла мягко. Работала по позвоночнику, сильная ломота меж лопаток и в солнечном сплетении. Ладони горели огнем. Благодарю ККК, ВЯ, ВС, Михаила!

ФеяДата: Суббота, 18.01.2014, 17:56 | Сообщение # 53

Михаил ,сеанс приняла. Хочу сказать-отлично все у тебя получается! Мне очень понравилось.Энергия очень мощная,даже не поняла откуда она вошла-пошла одновременно везде,очень сильные ощущение по всему позвоночнику-массаж как бы даже с надавливанием каким то.Проработала весь позвоночник от и до.В голове шумело,и в стопах ног энергия чувствовалась очень даже хорошо!А именно там ощущения такие бывают редко ,лично у меня.Даже захотелось и себе получить такую же настройку. БлагоДарю и тебя и Светлые Божественные силы за сеанс.

libertariusДата: Суббота, 18.01.2014, 17:57 | Сообщение # 54

Людмила и Диана, спасибо за отзывы. Рад, что все получилось.

mimozaДата: Суббота, 18.01.2014, 17:57 | Сообщение # 55
Мастер
Я научилась чувствовать энергию 13 лет назад. Тогда еще о Рейки и не слышала даже. очень большую роль играет воображение. Не помню уже, в какой-то книге прочитала, как можно заряжать себя энергией земли и космоса.У нас во дворе березка росла, я вставала с ней рядом , никто не должен мешать , расслаблялась, представляла, что ноги мои уходят корнями глубоко в землю. Поднимала руки, и представляла, что руками достаю до звезд. Встань так-же, подними руки и почувствуй, как через руки в тебя вливается волшебная энергия космоса, как тебя омывает золотой дождь. Представь, как золотой дождь проходит через твое тело и уходит глубоко в землю, а в ответ, из глубин земли, из самого её центра, поднимается другая энергия, энергия земли.Направь этот поток через руки в космос. Почувствуй оба потока, а ты обязательно почувствуешь,постарайся "увидеть" эти потоки, запускай их по очереди, или одновременно. Ощущения -волшебные, очень хорошо восстанавливает силы.
А вообще, я бы посоветовала, принять посвящение в Рейки. На сайте у нас Андреас дает посвящение в Рейки Кумара. Посвящение имеет одну ступень, мастерскую. А дальше- работай, тренируйся и все у тебя получится.

Михаил, прошу передать мне сеанс ККК... Светлана, 53 года, Москва

Взамен предлагаю  Рейки Пещерного Льва.

Сообщение отредактировал mimoza - Вторник, 21.01.2014, 21:51

РомашкаДата: Суббота, 18.01.2014, 17:57 | Сообщение # 56
Почетный Мастер
Очень интересный и правильный совет дает Светлана. Есть множество способов усилить свою чувствительность к Энергиям. А вот в Рейки Кумара действительно содержится сразу три ступени и это посвящение может послужить мощным толчком в пробуждении чувствительности. И стоит недорого...  У моей знакомой после инициацию в эту систему Рейки были мощнейшие ощущения! Она в первое время просто вся излучала жар, так как до этого никакими практиками подобными не занималась.

Можешь так же еще попробовать в "Волшебном Сундучке" настройку "Мантра Целителя".  Всем зарегистрированным на сайте я даю одну настройку оттуда в Дар. Есть у меня еще подобная настройка "Алмазная ладонь Будды" - тоже в дар. Хотя эта настройки направлены на то, чтобы усилить чувствительность рук у  целителя, но кто знает... smile
Если надумаешь - заявки на эти настройки пиши в Волшебном Сундучке.

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 00:39

libertariusДата: Суббота, 18.01.2014, 17:57 | Сообщение # 57

Светлана, спасибо за советы.
Отправил вам сеанс ККК до востребования, принимайте в удобное время!

mimozaДата: Суббота, 18.01.2014, 17:57 | Сообщение # 58
Мастер
Михаил, передала тебе сеанс с энергией Рейки Пещерного Льва на исцеление. 
Принимай в удобное для тебя время . Во благо !
Сеанс от тебя приму на ночь, завтра ощущения опишу smile

mimozaДата: Суббота, 18.01.2014, 17:57 | Сообщение # 59
Мастер
Михаил, приняла сеанс ККК вчера вечером. Энергия шла хорошим , мягким потоком. Сначала прошла диагностическая волна, как будто покрутило, посвербело во всех суставах и в позвоночнике. Потом, там, где у меня проблемы, закрутились маленькие вихревые спиральки, появилось тепло, даже жар. Потом снова прошла волна энергии, в суставах ощущения прошли, зато появилось чувство, словно мою голову , со стороны лба, держат в ладонях. Сеанс продолжался более получаса, мне понравилось!
Благодарю ВС, ВУ ,энергию ККК, и Михаила!

libertariusДата: Суббота, 18.01.2014, 17:58 | Сообщение # 60

Светлана, принимал от вас сеанс Рейки Пещерного Льва вчера вечером. Т.к. энергию я пока не чувствую, то и описывать особо нечего. Единственное, было ощущение теплоты в руках, не знаю связано ли это с сеансом.
В любом случае спасибо за отзыв и сеанс!

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Канал Космической Клиники- Энергия (Исцеление Святыми Божественными Силами.)
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск: