[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Канал Космической Клиники- Энергия (Исцеление Святыми Божественными Силами.)
Канал Космической Клиники- Энергия
TinaДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:57 | Сообщение # 76
Активный Мастер
Статус: Offline
Провела три сеанса в Космической Клиники лёжа, а на четвёртый захотелось встать и выполнять упражнения, которые до этого у меня перед глазами мелькали, таким образом пользы для меня было больше... Очень интересные и полезные Сеансы. Нужно действительно просто довериться Светлым Божественным Силам , не мешать их работе , и все будет просто отлично! После этих сеансов у меня ощущается подъём Энергии и Настроения! Большое спасибо Людмиле-Ромашке за такую замечательную Настройку и Светлым Божественным Силам за их работу и помощь.
Прикрепления: 6185590.gif(123.5 Kb)

РомашкаДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:54 | Сообщение # 77
Почетный Мастер
Tina,  Елена, благодарю за отзыв. Работай, во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 00:50

СветлаяДата: Среда, 19.02.2014, 16:58 | Сообщение # 78

Людмила,прошу вас настроить меня на Канал Космической Клиники.Приму настройку с любовью и благодарностью.Светлана 34,Комсомольск на Амуре

РомашкаДата: Среда, 19.02.2014, 17:16 | Сообщение # 79
Почетный Мастер
Светлая, Светлана, настройку на Канал Космической Клиники передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Прикрепления: 7733153.jpg(18.4 Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 00:51

СветлаяДата: Четверг, 20.02.2014, 17:18 | Сообщение # 80

Людмила ,благодарю вас,ВЯ и ВС.Настройка прошла успешно,картинок правда не было,но энергия очень мощная.В Рейки она как бы по нежнее.У меня очень сильно ощущался жар в ладонях и в лице.А тело от энергии все пульсировало,каждая клеточка.Еще желтый свет видела много очень

alexДата: Четверг, 20.02.2014, 23:35 | Сообщение # 81
Пользователь
Людмила здравствуйте. Скажите пожалуйста вы можете передать настройку на ККК моей матери ее зовут Нина 56 лет гор.Смоленск. Она болеет очень. Просто у нее нет интернета и она в нем ничего не понимает. Поэтому прошу за нее.

РомашкаДата: Пятница, 21.02.2014, 00:20 | Сообщение # 82
Почетный Мастер
alex, Алексей, настройку твоей маме передала до востребования. Пусть примет, когда ей будет удобно. Во благо! 
А ты почитай все внимательно и научи ее как это сделать,  и как принимать сеансы потом. Ну и отзыв о получении настройки напиши потом здесь - как у нее все прошло.

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 00:51

alexДата: Пятница, 21.02.2014, 01:05 | Сообщение # 83
Пользователь
Хорошо Людмила. Премного благодарен.Обязательно отпишусь.

alexДата: Суббота, 22.02.2014, 23:44 | Сообщение # 84
Пользователь
Людмила здравствуйте. Мама настройку приняла. Единственное что она почувствовала что дергается больная нога. После повторных сеансов ничего не чувствует. Не знаю в чем может быть дело, как вы считаете?

РомашкаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:11 | Сообщение # 85
Почетный Мастер
Алексей, у всех всегда все бывает по разному. Нет такого, чтобы все чувствовали обязательно и всегда энергию. У всех разная чувствительность к энергиям. Иногда бывает, что человек вообще ничего не может почувствовать, но энергия то все равно идет и несет исцеление. А может быть и такое,что твоя мама не обращает внимания на более тонкие и еле заметные ощущения - такие как тепло, покалывания или мурашки по телу иногда пробегают. Возможно после того, как у нее подергалась нога во время настройки, она и от сеансов ожидала чего то подобного,  и поэтому не обратила внимания на менее, или иногда даже еле заметные ощущения. Пусть продолжает заниматься и попробует прислушаться к чему либо необычному и еле заметному. И если даже ощущений и не будет - главное ведь не ощущения, а результат. smile

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 00:53

alexДата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:43 | Сообщение # 86
Пользователь
Я с вами согласен Людмила. Благодарю за ответ. smile

TinaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 02:55 | Сообщение # 87
Активный Мастер
Людмила доброго времени, прошу передать настройку моему брату Андреасу, 26 лет, г. Брайзах, остальные подробности я написала в ЛС. Примет с Благодарностью, я обязательно здесь оставлю отзыв.

РомашкаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:18 | Сообщение # 88
Почетный Мастер
Tina, Лена, настройку твоему брату Андреасу на Канал Космической Клиники передала до востребования. Может принимать в удобное для него время. Во благо!
Почитай в теме и расскажи ему как принимать настройку и потом с ней работать.

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 00:54

TinaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:38 | Сообщение # 89
Активный Мастер
Благодарю Ромашечка-Людмила, я ему уже всё объяснила и все инструкции дала, как примет и после сеансов, оставлю в теме отзывы. smile heart

TinaДата: Пятница, 07.03.2014, 01:58 | Сообщение # 90
Активный Мастер
Людмила, сердечно благодарю от имени моего Брата Андреаса, Настройку ККК он принял, к сожалению никаких ощущений он описать не может, так как он энергию вообще пока никак не чувствует. Сеансы он делает каждый день, пока ещё о каких то результатах говорить рано, но меня радует, что не смотря ни на что, он верит что ему энергия помогает. Я ему объяснила, что у всех людей восприятие Энергии идёт по разному, и ничего страшного нет в том что он её не чувствует, для энергии это не важно, так как она сама знает где и как ей нужно работать с ним что бы помочь ему вылечиться. Как будут какие-либо результаты, обязательно сообщу.  
Прикрепления: 0690838.gif(48.8 Kb)

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Канал Космической Клиники- Энергия (Исцеление Святыми Божественными Силами.)
Поиск: