[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 12«12567891112»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Канал Космической Клиники- Энергия (Исцеление Святыми Божественными Силами.)
Канал Космической Клиники- Энергия
РомашкаДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:47 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline
Дорогие друзья, здесь я хочу предложить вам еще одну интересную настройку.

Канал Космической Клиники- ККК

Открытие для вас этого канала дает возможность исцеления себя и других людей в Космической Клинике Светлыми Божественными Силами! Канал Космической Клиники относится не к Рейки. Этот канал направлен на исцеление человека  , но как и все Божественные Энергии он помогает и в исцелении , и в обретении духовности. Вы становитесь ближе к Богу... После получения этой настройки вы получаете возможность обращаться за исцелением в Космическую Клинику, призывая Светлые Божественные Силы.

В этом Канале можно получать сеансы исцеления и гармонизации на всех уровнях. На каждого человека идут индивидуальные потоки Энергии, и ощущения и видения во многом зависят от состояния физического и энергетических тел человека на данный момент.

Чем этот Канал отличается от Рейки, так это тем, что при работе с этим Каналом не обязательно получать согласия человека на его лечение. Хотя при получении такого согласия , результат лечения может быть лучше, так как здесь еще и присоединяется желание самого человека выздороветь. Но в некоторых случаях этот Канал для лечения своих близких бывает просто незаменимым. Например когда вы твердо знаете, что человек откажется от такого вида лечения, вы можете не говоря ему об этом, помочь , полечив в Канале Космической Клиники. Тут главное правильно сформулировать намерение ,соблюдая главный принцип Работников Света - "Не нарушать свободу воли"

Получив настройку на ККК

Передает эту настройку,   Мастер Рейки, Обучение Рейки, Людмила (Ромашка).

вы сможете открывать этот Канал на себя или своих близких сколько угодно раз. И чем чаще вы будете им пользоваться, тем больше сможете пропускать энергии, и тем выше будет результат.
Оставляя заявку на настройку, не забывайте указывать свой космокод - Имя, возраст, место нахождения. Когда настройка будет вам передана, вы выбираете удобное для вас время и место, чтобы вам никто не помешал во время настройки, устраиваетесь поудобнее сидя или лежа (не скрещивая рук и ног), и  произносите про себя или вслух:
« Я готов(а) получить настройку на канал Космической Клиники от .... Я принимаю ее здесь и сейчас от Людмилы (Ромашка).

После этого просто лежите в расслабленном состоянии и прислушиваетесь к внутренним ощущениям настройки...  Если даже у вас не будет никаких ощущений, не сомневайтесь - вы получили настройку, потому что бывает иногда так, что некоторые люди не могут чувствовать энергию. Настройка у каждого может проходить разное количество  времени - от 30 минут до 2 часов и более- всё всегда и для всех индивидуально...

Лечение через ККК

Чтобы лечить себя нужно просто повторить раза три- "Светлые Божественные Силы , помогите, полечите меня в Космической Клинике "
Если надо помочь в оздоровлении, исцелении, либо гармонизации кому-нибудь, говорите так (три раза): " Светлые Божественные Силы, прошу, помогите ..... полечите его (ее)  в Космической Клинике».

Вы можете проводить и очные и дистанционные сеансы. Принимать сеансы можно лежа в расслабленном состоянии или сидя с прямой спиной, не перекрещивая ног. Руки держать ладонями кверху. При проведении такого очного сеанса для кого либо - вам не надо держать руки над человеком постоянно, вы просто произносите фразу- обращение и работа уже начинается. Именно этим и хорош этот канал- здесь все работает намерением. Если к этому каналу добавить ещё и Рейки, то работа будет проходить ещё слаженнее и ощутимее. Могу добавить еще, что по моим наблюдениям , лично у меня - лечение проходит очень интересно при принятии сеанса стоя. Тело само начинает, через некоторое время от начала сеанса, произвольные движения. Нужно просто расслабиться и довериться себе, своему организму! Это могут быть наклоны, повороты , покачивания и даже всякие движения руками.

Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки
клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным -
энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.
Прикрепления: 6077827.jpg(36Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 23.09.2013, 09:41

РомашкаДата: Пятница, 07.03.2014, 20:08 | Сообщение # 91
Почетный Мастер
Tina, Лена , пусть ему будет во благо!

Не все могут чувствовать энергию,тем более в самом начале занятий энергетическими практиками. В таких случаях, я советую давать сеансы кому нибудь, кто имеет такую чувствительность. Они опишут свои ощущения и человеку легче будет поверить, что он действительно может передать сеанс. В вашем случае - советую принять от него пару сеансов тебе. Ты ему потом их и опишешь - что и как у тебя прошло. А со временем, может и у него разовьется чувствительность.
Иногда для этого достаточно получить посвящение в какую любо систему Рейки, а иногда требуется довольно таки достаточное время, чтобы развить в себе чувствительность к энергиям. smile

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 00:55

Marina_1981_CokolovaДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:38 | Сообщение # 92
Практик
Я вновь хочу поделиться своими результатами,я работаю с ККК со своим папой на лечение алкоголизма, я писала ранее что он перестал пить,рецедивов не было, он действительно перестал пить, Энергия Светлых Божественных Сил помогает и выручает во всех ситуациях! Мы честно потеряли счет времени, и надеемся что не вернется то время его запоев, его конечно поддерживаем каждый день, а я со своей стороны периодически прошу Высших не оставить его в выборе между трезвой жизнью - нормальной, и больной - алкоголизме.

РомашкаДата: Вторник, 01.04.2014, 10:32 | Сообщение # 93
Почетный Мастер
Мариночка, ты молодец, что не сдаешься, веришь, работаешь с энергией - вот поэтому у тебя и получается все хорошо. Стучите, и вам откроют, просите, и вам дадут.
Правильно делаешь, что не молчишь себе потихоньку,  и делишься своими результатами - это очень важно для всех! Иногда людей берет сомнение, и тогда вот такие вот отзывы помогают им поверить. Это было бы очень хорошо, если бы своими положительными результатами делились все!
Благодарю тебя!

Прикрепления: 3332099.gif(34Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 00:56

РомашкаДата: Суббота, 12.04.2014, 01:01 | Сообщение # 94
Почетный Мастер
Все свои сообщения отредактировала в связи с повысившимися требованиями о грамотном написании сообщений на сайте. Отодвинула слова от знаков препинания. smile

арагон_никДата: Пятница, 25.04.2014, 09:13 | Сообщение # 95
Ученик
Доброе Утро Людмила! Надеюсь я вам не надоел.Прошу направить мне настройку на канал Космической клиники!Хотелось бы 999,но я не мастер .Да и хотел бы посоветоваться,что бы можно получить
сыну и супруге,они не проходили никаких практик.Сыну 12.
Заранее благоДарю.

РомашкаДата: Пятница, 25.04.2014, 10:31 | Сообщение # 96
Почетный Мастер
Цитата арагон_ник ()
Надеюсь я вам не надоел.
У нас чем больше человек пишет, тем лучше. smile Хотя между настройками должен быть перерыв конечно, и торопиться не стоит. Сначала нужно поработать с одним, а потом уже переходить к следующему. Промежуток между настройками зависит от настройки. После Шара Жизни я могу Вам сейчас настройку на ККК, потому что Шар Жизни настройка легкая. А вообще  нужен перерыв между настройками, иногда до 7 дней.
Цитата арагон_ник ()
Хотелось бы 999,но я не мастер
Это все поправимо - скоро Вы уже станете Мастером Кундалини Рейки.
Цитата арагон_ник ()
получить сыну и супруге,они не проходили никаких практик.Сыну 12.
 На счет жены - есть два способа:
1 - Можете написать заявку от ее имени и я передам ей настройку на ККК. Только пусть она почитает тему, если сама регистрироваться на сайте не будет, и Вы потом здесь отпишитесь за нее.
2 - Вы получаете ККК, а потом поработав сами с этим каналом, даете настройку жене и сыну. Или сыну может дать посвящение в этот канал потом его мама.

Марат, настройку на Канал Космической Клиники передала. Можете принимать в удобное для Вас время. Во благо!

арагон_никДата: Пятница, 25.04.2014, 16:04 | Сообщение # 97
Ученик
Спасибо за настройку! Все прошло как всегда, пока для меня это получается норма. Работы много,хочется светиться как лампочка,
но пока получается как неоновая - тускловатенько. Ждемс мастера ... БлагоДарю !

РомашкаДата: Пятница, 25.04.2014, 17:42 | Сообщение # 98
Почетный Мастер
Марат, во благо! 
У Вас хоть не очень яркие ощущения, но все же есть. Иногда бывает у некоторых, что вообще нет чувствительности к энергиям, вот им сложнее - в смысле веры. А вообще сила сеанса или настройки вовсе не зависит от ощущений, даже если их нет совсем - все идет как надо! smile

МилаяДата: Суббота, 17.05.2014, 21:24 | Сообщение # 99
Ученик
Людмила,приму настройку ККК с любовью и благодарностью.Инна 33 Балашов

РомашкаДата: Суббота, 17.05.2014, 23:04 | Сообщение # 100
Почетный Мастер
Инна, зайди пожалуйста в Теремок Ромашки и почитай там  "Общие правила приема настроек". Так же почитай вверху форума все темы для новичков - там тоже есть советы и напоминания -как принимать настройки. Настройку на Водопад Красоты и Молодости передала тебе, можешь принимать, а на две настройки одновременно записываться нельзя!

Там в первых темах вверху форума есть так же - Правила публикации сообщений.
Нужно соблюдать пробелы между словами и знаками препинания.Очень уж не хочется мне оставлять в ваших сообщениях - "Отредактировано Ромашкой". А с нас требуют грамотного написания сообщений, так что прошу понять и не обижаться. smile
Спасибо за понимание.

OLIWIJДата: Четверг, 22.05.2014, 20:39 | Сообщение # 101
Опытный практик
Люда, добрый вечер! С благодарностью приму от тебя настройку на ККК, очень заинтересовала. Попробую совместить ее с  Рейки для своих родных и знакомых. Ольга, 41 год, Заводоуковск. smile

РомашкаДата: Четверг, 22.05.2014, 22:49 | Сообщение # 102
Почетный Мастер
Оля, ты 20 мая получила у Наташи настройку "Афродита Богиня радости"...
Тебе нужно зайти в Теремок Ромашки и почитать "Общие правила приема настроек"...
Передам тебе эту настройку дня через три, например в понедельник. Повтори заявку, как будешь готова, передам с удовольствием, а вот торопиться и смешивать все настройки в кучу не стоит.

Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 22.05.2014, 22:57

OLIWIJДата: Пятница, 23.05.2014, 09:42 | Сообщение # 103
Опытный практик
Хорошо, Люда, все поняла, учту, поработаю еще с " Афродитой " от Наташи. smile

genydanceДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:31 | Сообщение # 104
Пользователь
Здравствуйте Людмила,приму настройку ККК с любовью и благодарностью.Евгений 32 Санкт-Петербург

РомашкаДата: Понедельник, 26.05.2014, 08:51 | Сообщение # 105
Почетный Мастер
Евгений, настройку на Канал Космической Клиники передала, можете принимать в удобное для Вас время. Во благо!

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Канал Космической Клиники- Энергия (Исцеление Святыми Божественными Силами.)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск: