[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Канал Космической Клиники- Энергия (Исцеление Святыми Божественными Силами.)
Канал Космической Клиники- Энергия
РомашкаДата: Пятница, 07.03.2014, 20:08 | Сообщение # 91
Почетный Мастер
Статус: Offline
Tina, Лена , пусть ему будет во благо!

Не все могут чувствовать энергию,тем более в самом начале занятий энергетическими практиками. В таких случаях, я советую давать сеансы кому нибудь, кто имеет такую чувствительность. Они опишут свои ощущения и человеку легче будет поверить, что он действительно может передать сеанс. В вашем случае - советую принять от него пару сеансов тебе. Ты ему потом их и опишешь - что и как у тебя прошло. А со временем, может и у него разовьется чувствительность.
Иногда для этого достаточно получить посвящение в какую любо систему Рейки, а иногда требуется довольно таки достаточное время, чтобы развить в себе чувствительность к энергиям. smile

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 00:55

Marina_1981_CokolovaДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:38 | Сообщение # 92
Практик
Я вновь хочу поделиться своими результатами,я работаю с ККК со своим папой на лечение алкоголизма, я писала ранее что он перестал пить,рецедивов не было, он действительно перестал пить, Энергия Светлых Божественных Сил помогает и выручает во всех ситуациях! Мы честно потеряли счет времени, и надеемся что не вернется то время его запоев, его конечно поддерживаем каждый день, а я со своей стороны периодически прошу Высших не оставить его в выборе между трезвой жизнью - нормальной, и больной - алкоголизме.

РомашкаДата: Вторник, 01.04.2014, 10:32 | Сообщение # 93
Почетный Мастер
Мариночка, ты молодец, что не сдаешься, веришь, работаешь с энергией - вот поэтому у тебя и получается все хорошо. Стучите, и вам откроют, просите, и вам дадут.
Правильно делаешь, что не молчишь себе потихоньку,  и делишься своими результатами - это очень важно для всех! Иногда людей берет сомнение, и тогда вот такие вот отзывы помогают им поверить. Это было бы очень хорошо, если бы своими положительными результатами делились все!
Благодарю тебя!

Прикрепления: 3332099.gif(33.6 Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 00:56

РомашкаДата: Суббота, 12.04.2014, 01:01 | Сообщение # 94
Почетный Мастер
Все свои сообщения отредактировала в связи с повысившимися требованиями о грамотном написании сообщений на сайте. Отодвинула слова от знаков препинания. smile

арагон_никДата: Пятница, 25.04.2014, 09:13 | Сообщение # 95
Ученик
Доброе Утро Людмила! Надеюсь я вам не надоел.Прошу направить мне настройку на канал Космической клиники!Хотелось бы 999,но я не мастер .Да и хотел бы посоветоваться,что бы можно получить
сыну и супруге,они не проходили никаких практик.Сыну 12.
Заранее благоДарю.

РомашкаДата: Пятница, 25.04.2014, 10:31 | Сообщение # 96
Почетный Мастер
Цитата арагон_ник ()
Надеюсь я вам не надоел.
У нас чем больше человек пишет, тем лучше. smile Хотя между настройками должен быть перерыв конечно, и торопиться не стоит. Сначала нужно поработать с одним, а потом уже переходить к следующему. Промежуток между настройками зависит от настройки. После Шара Жизни я могу Вам сейчас настройку на ККК, потому что Шар Жизни настройка легкая. А вообще  нужен перерыв между настройками, иногда до 7 дней.
Цитата арагон_ник ()
Хотелось бы 999,но я не мастер
Это все поправимо - скоро Вы уже станете Мастером Кундалини Рейки.
Цитата арагон_ник ()
получить сыну и супруге,они не проходили никаких практик.Сыну 12.
 На счет жены - есть два способа:
1 - Можете написать заявку от ее имени и я передам ей настройку на ККК. Только пусть она почитает тему, если сама регистрироваться на сайте не будет, и Вы потом здесь отпишитесь за нее.
2 - Вы получаете ККК, а потом поработав сами с этим каналом, даете настройку жене и сыну. Или сыну может дать посвящение в этот канал потом его мама.

Марат, настройку на Канал Космической Клиники передала. Можете принимать в удобное для Вас время. Во благо!

арагон_никДата: Пятница, 25.04.2014, 16:04 | Сообщение # 97
Ученик
Спасибо за настройку! Все прошло как всегда, пока для меня это получается норма. Работы много,хочется светиться как лампочка,
но пока получается как неоновая - тускловатенько. Ждемс мастера ... БлагоДарю !

РомашкаДата: Пятница, 25.04.2014, 17:42 | Сообщение # 98
Почетный Мастер
Марат, во благо! 
У Вас хоть не очень яркие ощущения, но все же есть. Иногда бывает у некоторых, что вообще нет чувствительности к энергиям, вот им сложнее - в смысле веры. А вообще сила сеанса или настройки вовсе не зависит от ощущений, даже если их нет совсем - все идет как надо! smile

МилаяДата: Суббота, 17.05.2014, 21:24 | Сообщение # 99
Ученик
Людмила,приму настройку ККК с любовью и благодарностью.Инна 33 Балашов

РомашкаДата: Суббота, 17.05.2014, 23:04 | Сообщение # 100
Почетный Мастер
Инна, зайди пожалуйста в Теремок Ромашки и почитай там  "Общие правила приема настроек". Так же почитай вверху форума все темы для новичков - там тоже есть советы и напоминания -как принимать настройки. Настройку на Водопад Красоты и Молодости передала тебе, можешь принимать, а на две настройки одновременно записываться нельзя!

Там в первых темах вверху форума есть так же - Правила публикации сообщений.
Нужно соблюдать пробелы между словами и знаками препинания.Очень уж не хочется мне оставлять в ваших сообщениях - "Отредактировано Ромашкой". А с нас требуют грамотного написания сообщений, так что прошу понять и не обижаться. smile
Спасибо за понимание.

OLIWIJДата: Четверг, 22.05.2014, 20:39 | Сообщение # 101
Опытный практик
Люда, добрый вечер! С благодарностью приму от тебя настройку на ККК, очень заинтересовала. Попробую совместить ее с  Рейки для своих родных и знакомых. Ольга, 41 год, Заводоуковск. smile

РомашкаДата: Четверг, 22.05.2014, 22:49 | Сообщение # 102
Почетный Мастер
Оля, ты 20 мая получила у Наташи настройку "Афродита Богиня радости"...
Тебе нужно зайти в Теремок Ромашки и почитать "Общие правила приема настроек"...
Передам тебе эту настройку дня через три, например в понедельник. Повтори заявку, как будешь готова, передам с удовольствием, а вот торопиться и смешивать все настройки в кучу не стоит.

Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 22.05.2014, 22:57

OLIWIJДата: Пятница, 23.05.2014, 09:42 | Сообщение # 103
Опытный практик
Хорошо, Люда, все поняла, учту, поработаю еще с " Афродитой " от Наташи. smile

genydanceДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:31 | Сообщение # 104
Пользователь
Здравствуйте Людмила,приму настройку ККК с любовью и благодарностью.Евгений 32 Санкт-Петербург

РомашкаДата: Понедельник, 26.05.2014, 08:51 | Сообщение # 105
Почетный Мастер
Евгений, настройку на Канал Космической Клиники передала, можете принимать в удобное для Вас время. Во благо!

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Канал Космической Клиники- Энергия (Исцеление Святыми Божественными Силами.)
Поиск: