[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Канал Космической Клиники- Энергия (Исцеление Святыми Божественными Силами.)
Канал Космической Клиники- Энергия
OLIWIJДата: Вторник, 27.05.2014, 10:59 | Сообщение # 106
Опытный практик
Статус: Offline
С благодарностью приму  настройку на ККК. Ольга, 41 год, Заводоуковск. smile

РомашкаДата: Вторник, 27.05.2014, 11:12 | Сообщение # 107
Почетный Мастер
Оля, настройку на Канал Космической Клиники передала, можешь принимать в удобное для тебя  время. Во благо! heart

genydanceДата: Вторник, 27.05.2014, 12:39 | Сообщение # 108
Пользователь
Настройку получил и выглядело это так-энергия пошла по конечностям и до сих пор ее ощущаю, как будто ватные и пружинистые такие. Буду использовать на Благо Человечества, помогая дистанционно. Благодарю Вас, Людмила. Света Вам и Добра!! flower angel

РомашкаДата: Вторник, 27.05.2014, 15:40 | Сообщение # 109
Почетный Мастер
Евгений, во благо!

OLIWIJДата: Вторник, 27.05.2014, 19:01 | Сообщение # 110
Опытный практик
Люда, настройку на Канал Космической Клиники приняла. Напишу все по порядку, что чувствовала. Сначала увидела желтый цвет, как - будто прожектор на меня навели. И сверху потоками ко всему телу стала поступать энергия в виде фиолетового цвета. Затем, по часовой стрелке закружилась, и на каждом участке тела останавливалась, проходя волнами, внутри, как будто ползла все выше и выше по телу. А возле меня, подле ног,  пристроился и спал наш котенок, я подумала, что он так тщательно умывается и затрагивает меня лапой.  Посмотрела, а он спит.Оказывается, это настолько сильно проходила энергия внутри,  словно била волнами. Появлялись цвета: желтый и зеленый. Дальше принимаю -  энергия поднялась к голове и по часовой стрелке закружилась фиолетовым цветом, и я ясно слышала как - будто щетка чистит, кругами, такое шуршание и вспышками был красный цвет, как лампочки... Затем затихла, спустилась ниже. Потом - опять звук. Тонкий, словно гул в ушах, как бор - машина в стоматологическом кабинете. Затем затих, и на все тело пошло что-то вроде точечного массажа похожего на удары капель воды, быстро - быстро. А перед глазами стоял фиолетовый цвет.  Я про себя говорю, "можно полечить шейные позвонки",  и меня будто услышали, усилив энергию на  спине и шее. В области спины все горело, словно невидимые руки массировали. Затем энергия вновь пошла по часовой стрелке, постепенно прорабатывая все участки. Люда, я как-будто побывала в хорошей клинике! Энергия словно проработала все блоки. Благодарю тебя от всей души за эту замечательную Настройку,  благодарю Светлые Божественные Силы за их работу и помощь! heart

РомашкаДата: Вторник, 27.05.2014, 22:15 | Сообщение # 111
Почетный Мастер
Оля, во благо.  heart

juli6505Дата: Четверг, 26.06.2014, 22:37 | Сообщение # 112
Ученик
Людмила, с благодарностью приму настройку ККК.
Юлия, 48 лет, г. Рыбинск.

РомашкаДата: Пятница, 27.06.2014, 10:52 | Сообщение # 113
Почетный Мастер
Юлия, настройку на Канал Космической Клиники передала,  принимай в удобное для тебя  время. Во благо!

juli6505Дата: Суббота, 28.06.2014, 22:54 | Сообщение # 114
Ученик
Людмила, настройку ККК приняла! Пошли вибрации внутри тела, я всё это время была как бы в полуотключении. Благодарю Вас и Высшие Силы.

РомашкаДата: Суббота, 28.06.2014, 23:22 | Сообщение # 115
Почетный Мастер
Юлия во благо! flower

ИрэнДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:13 | Сообщение # 116
Опытный практик
Людмила, я прошу Вас передать настройку ККК.
Ирина, 49 лет, г. Саратов. Приму с благодарностью. heart

РомашкаДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:48 | Сообщение # 117
Почетный Мастер
Ирина, настройку на Канал Космической Клиники передала до востребования, можешь принимать  в удобное для тебя  время. Во благо! heart

ИрэнДата: Вторник, 01.07.2014, 23:12 | Сообщение # 118
Опытный практик
Людмила, настройку на Канал Космической Клиники приняла. Я не успела до конца произнести аффирмацию - поток обрушился через коронную чакру - очень мощный. Ощущение сканера по телу, волнами - вниз - вверх, прорабатывая каждую проблему. Чакры проработал - свечение увидела. Дошло до корневой - поняла - блок там: цвет красно - коричневый. Прорабатывались поочередно суставы тазобедренные и пояснично - кресцовый отдел. Поток стихал на какое то время - затем опять с новой силой - по времени 1,5 часа прошло. После завершения еще полчаса никак не могла прийти в себя - поток еще шел. Ощущение ККК у меня мощнее чем в Рейки. Сейчас уже час прошел - открыла канал на себя - позвоночник гореть начал. Так же попробовала - открыла канал на своих родных. Благодарю тебя от всей души за эту замечательную Настройку, благодарю Светлые Божественные Силы за их работу и помощь. heart heart heart

РомашкаДата: Вторник, 01.07.2014, 23:34 | Сообщение # 119
Почетный Мастер
Ирина, во благо!  flower Благодарю за отзыв. 

Ты в последнее время вплотную занялась лечением своего позвоночника и принимала эти дни  сеансы для исцеления позвоночника с различными потоками Рейки. А все эти сеансы расчищают Главный Божественный Световой канал, видимым проявлением которого является позвоночник. Энергия начинает идти свободнее, поэтому и ощущения становятся мощнее. smile

ИрэнДата: Четверг, 03.07.2014, 00:05 | Сообщение # 120
Опытный практик
Людмила, я в восторге от Канала Космической Клиники, сегодня подключила его во время приема сеанса Рейки - такое усиление пошло. Мощный поток - прорабатывал все поочереди - ощущение такое же когда МРТ мне делали (то есть подетально каждый отдел). У меня сеанс около двух часов продолжался - устала - прекратила сеанс, поток какое то время еще шел. Вчера у сына сильный кашель, утром голос пропал. Днем на него открыла ККК - затем вечером сегодня еще раз - голос прорезался, правда еще кашляет. Рейки не признает - считает, что я ерундой какой то занимаюсь - ККК как раз для таких как он. Благодарю Вас Людмила. heart heart heart

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Канал Космической Клиники- Энергия (Исцеление Святыми Божественными Силами.)
Поиск: