[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Канал Космической Клиники- Энергия (Исцеление Святыми Божественными Силами.)
Канал Космической Клиники- Энергия
РомашкаДата: Четверг, 03.07.2014, 18:29 | Сообщение # 121
Почетный Мастер
Статус: Offline
Ирина, благодарю за отзыв, при лечении в этом канале действительно можно не спрашивать согласия человека, если знаешь заранее, что он откажется. Светлые Божественные Силы действуют всегда во благо человека, и это действительно способ помочь не верящим в чудеса. angel

ИрэнДата: Вторник, 08.07.2014, 22:46 | Сообщение # 122
Опытный практик
Людмила, здравствуйте! Я хочу у Вас попросить настройку на ККК для своей подруги. Так сложилось, что у нее нет доступа к интернету (дети компьютер забрали). Большие проблемы со здоровьем. Пытаюсь ей рассказать про Рейки по телефону - конечно этого недостаточно. Она в отпуске у мамы была в другом городе, вернулась - заболела (гайморит, фронтит - сильные боли, на антибиотиках. Сейчас уже кризис прошел, но состояние еще слабое. Встретиться никак не получается. Если возможно, прошу Вас передать ей настройку на ККК. для(Марины,49 лет, Саратов).

РомашкаДата: Вторник, 08.07.2014, 22:57 | Сообщение # 123
Почетный Мастер
Ирина, настройку на Канал Космической Клиники для Марины передала до востребования. Во благо! heart
Принимать лучше все же, когда со здоровьем будет получше, чтобы не наложился на болезнь ЦК. Объясни ей все, расскажи как принимать настройку и как потом проводить сеансы.

ИрэнДата: Четверг, 10.07.2014, 21:01 | Сообщение # 124
Опытный практик
Людмила, настройку на Канал Космической Клиники Марина приняла сегодня днем, все сделала как описано - чувствовала только покалывание пальцев ног. Я ей все рассказала, распечатала - будет практиковать. Рассказала про Рейки - ей это интересно и необходимо, но нет возможности обучаться. Буду передавать ей сама сеансы с Рейки, у нее есть желание их принимать. Она передает огромную благодарность от себя. heart hands

РомашкаДата: Четверг, 10.07.2014, 21:51 | Сообщение # 125
Почетный Мастер
Пусть будет ей во благо! Благодарю за отзыв! flower

СчастливаяДата: Пятница, 11.07.2014, 11:26 | Сообщение # 126
Опытный практик
Добрый день, Людмила! Прошу настройку на Канал Космической Клиники. Екатерина, 34 года, Железногорск. Приму с благодарностью. heart flower

РомашкаДата: Пятница, 11.07.2014, 12:50 | Сообщение # 127
Почетный Мастер
Екатерина, настройку на Канал Космической Клиники передала. Можешь принимать, во благо! heart flower

СчастливаяДата: Суббота, 12.07.2014, 17:52 | Сообщение # 128
Опытный практик
Людмила, здравствуйте. Настройку на Канал Космической Клиники приняла, даже не знаю какими словами описать эти ощущения?! Настройка длилась чуть больше часа. Энергия пошла через ноги: это было похоже на " мурашки ", только внутри, а не на коже. Они поднялись до сердечной чакры, здесь это было похоже на какой-то работающий механизм, как простукивание с разной частотой и высотой. Ощущалась работа в области желудка, затем как-будто все мои органы и мышцы живота начало стягивать в район пупка, далее было всё вперемешку: покалывания, жжение, снова стягивания и так многократно, иногда добавлялся жар по всему телу. Когда всё это стихло в районе желудка снова включился этот простукивающий механизм. Минут через 10-15 по всему телу разлились мурашки. Людмила, благодарю за настройку Вас, Светлые Божественные Силы Космической Клиники! heart heart flower

РомашкаДата: Суббота, 12.07.2014, 23:15 | Сообщение # 129
Почетный Мастер
Катюша, во благо! Благодарю за отзыв. heart flower

SiriadnaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 16:29 | Сообщение # 130
Опытный практик
Людмила, здравствуйте! Прошу у Вас настройку на Канал Космической Клиники, приму с благодарностью heart
Наталья, 24 года, Екатеринбург.

У меня вот назрел вопрос, этот канал можно установить на себя, когда на работе находишься? Или лучше так не делать? smile

РомашкаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:59 | Сообщение # 131
Почетный Мастер
Наташа, настройку на Канал Космической Клиники передала, можешь принимать в удобное для тебя время. Во Благо! heart flower

Насчет того, чтобы установить Канал на себя на работе - лично я такого не приветствую, я считаю, что сеанс это единение со Вселенной, с Высшими Божественными Силами, и относиться к этому нужно соответственным образом - то есть с уважением и ко Вселенной и к Высшим Силам. А то получается, что ты их приглашаешь, для того, чтобы они тебя полечили, а сама в это время продолжаешь заниматься своими повседневными делами - работать... То есть - Вы меня полечите, а мне как то некогда... Гораздо лучший результат получается, когда сеанс принимаешь и сама в нем участвуешь, а не перекладываешь свои проблемы на кого то другого. Принимать сеансы в Канале Космической Клиники гораздо лучше даже не просто пассивно в них участвуя, а попробуй принимать сидя, стоя, и ты увидишь разницу... 
Для того, чтобы находиться в потоке энергии можно говорить по утрам: "Господи, дай мне энергии на весь день ( на всю ночь)  столько сколько надо и туда, куда надо", и не забывать благодарить. Так же есть отличная самонастройка Шар Жизни в моих темах, можно настроиться и получить круглосуточного помощника, который будет помогать и оберегать все 24 часа в сутки... А сеансы - любые, лучше все же принимать, выбрав свободное время и уединившись с собой и со Вселенной...

SiriadnaДата: Среда, 03.09.2014, 13:07 | Сообщение # 132
Опытный практик
Настройку на Канал Космической Клиники приняла. Мощный поток энергии ощущала долгое время принимала настройку на ночь не помню сколько времени прошло, потом я уснула. Благодарю Высшие Силы, Канал Космической Клиники и Вас Людмила! smile flower

Людмила, благодарю за ответ. Вопрос возник так как написанно что можно давать сеанс без согласия человека, т.е давать сеанс через Высшее Я, как это происходит? smile

РомашкаДата: Среда, 03.09.2014, 13:26 | Сообщение # 133
Почетный Мастер
Наташа, во благо! heart

Наташа, когда даешь сеанс через Высшее Я, Высшее Я человека принимает энергию и распределяет ее куда сколько нужно без участия самого человека.

SiriadnaДата: Среда, 03.09.2014, 14:12 | Сообщение # 134
Опытный практик
Людмила, благодарю! Я не так выразилась, я хотела спросить если давать сеанс ККК без согласия человека, то передавать его через Высшее Я? shy

РомашкаДата: Среда, 03.09.2014, 17:18 | Сообщение # 135
Почетный Мастер
Да, через Высшее Я. Высшее Я принимает сеанс от Светлых Божественных Сил, даже если человек об этом не знает, так же как и принимает энергию Вселенной каждый человек ночью во время сна. (Именно ночью идет естественное восполнение утраченной за день энергии, поэтому так важно ночами  спать, дневной сон никогда не сможет заменить ночной сон. Сколько бы мы не спали днем, но после бессонной ночи чувствуем себя разбитыми именно потому, что не получили ночью положенной нам порции энергии). 
Но все же лучше конечно получить согласие человека на сеансы, а еще лучше, если он будет их принимать сам. Канал Космической Клиники можно применять без согласия человека тогда, когда мы знаем, что от этого человека согласие мы вряд ли получим, а он очень нуждается в помощи, но ни во что не верит... В этом случае можно применить лечение в ККК.

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Канал Космической Клиники- Энергия (Исцеление Святыми Божественными Силами.)
Поиск: