[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Водопад Красоты и Молодости- настройка (Вода,Энергия,красота и молодость.)
Водопад Красоты и Молодости- настройка
РомашкаДата: Четверг, 04.07.2013, 18:16 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Энергия Водопада Красоты и Молодости

!

Настройка на Энергию Водопада Красоты и Молодости! Мы с вами знаем уже, что в человеке заложены очень многие способности и способности к самоисцелению и оздоровлению организма тоже заложены природой в каждого человека. Только они спят до поры до времени и требуется их разбудить, как бы запустить процесс ... И тогда, возможно все! В каждом из нас дремлют такие силы. которые способны справиться со многими препятствиями для здоровой и счастливой жизни....

Одним из таких препятствий наверное многие посчитают старение и увядание организма ... Даже не одним из ... А самым главным наверное препятствием! Так давайте постараемся разбудить эти дремлющие в нас силы и пусть они поработают нам во благо! Для этого нам понадобится небольшая встряска. А потом еще и заряд бодрости и оптимизма! Все в наших руках...

Люди придумывают все новые и новые средства, для того чтобы сохранить молодость и красоту, насколько это возможно. Изобретают огромное количество косметических средств ... Но все это действует лишь временно, ненадолго и стоит больших денег!

Давайте с вами попробуем пойти другим путем! Обратимся к Матушке Природе. У нее есть для нас средство чудодейственное ... И она с радостью согласилась нам помочь!

Итак - настройка на Энергию Водопада Красоты и Молодости. Что мы можем получить от нее?

Назначение:

Энергия Водопада промывает  и наполняет силой и здоровьем все тела-и физическое и энергетические. Она удаляет блокировки и очищает ваше тело на всех уровнях. Омолаживает на клеточном уровне и затормаживает программы старения. Она буквально вымывает из вашего тела все лишнее и ненужное. С помощью Энергии этого водопада вы сможете избавиться от лишнего веса, обретете стройность фигуры и вернете себе прекрасное настроение.Так же получите возможность заряжать этой Энергией воду и все косметические средства и кристаллы.

Передает эту настройку,  Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки, Обучение Рейки,  Людмила (Ромашка)

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

После получения настройки вы должны всего лишь навсего почаще ходить купаться под ваш  Водопад. Купаясь под душем всегда представлять себя под этим сказочным Водопадом. Он у каждого будет свой, персональный. И всегда будет готов принять вас в свои объятия,омыть,очистить и омолодить ваш организм!
Только помните,что лучше ходить туда каждый день на 15 минут,чем раз в неделю на час! Эффект будет намного большим!
Для того,чтобы получить настройку на Энергию Водопада Красоты и Молодости нужно:

Найти спокойное, удобное место, сесть с прямой спиной. Расслабиться отрешиться от мира и сказать:
Я готов(а) получить настройку на Энергию Водопада Красоты и Молодости от Людмилы (Ромашка). Я принимаю ее здесь и сейчас.

Пройдите на водопад, который вы видите здесь на картинке, или возможно вы увидите другой, свой собственный водопад ... И впитывайте каждой клеточкой своего тела Энергию этого Водопада, его мощь, его силу .... По окончании  вы увидите себя молодой и красивой. Постарайтесь как следует себя разглядеть. Вашу грудь, плоский животик .... Все ваше молодое и красивое тело покрытое капельками воды ... В каждой капельке-солнышко, в каждой капельке-радуга! Как всегда-время приема настройки для каждого будет индивидуальным. От 15 минут до часа, или больше. Смотря сколько времени понадобится вашему организму для этой удивительной процедуры!
Во время приема настройки вы получите свой собственный Водопад Красоты и Молодости, сможете ходить к нему и получать от него все, что он способен сделать для вас. А он способен на многое, вы уж мне поверьте...

Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

После получения настройки пишем о своих ощущениях и о своих достижениях в этой же теме...

Познайте также новые радости своего Я  на практике, Рейки Золотого Дельфина, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 9121601.jpg(11Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 05.07.2013, 17:06

КареглазаяДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:24 | Сообщение # 46
Мастер- Учитель
Цитата Julia ()
Благодарю тебя за сеанс - шар
Юля, во благо, это и вправду очень приятная Энергия. С удовольствием передаю тебе эту настройку!
Юле, 38, Альметьевск настройку на Энергию Водопада Красоты и Молодости передала до востребования, принимай в удобное время и знакомься со своим "личным водопадом", во благо!

JuliaДата: Суббота, 02.07.2016, 17:43 | Сообщение # 47
Мастер
Ирина, Благодарю тебя за настройку на Энергию Водопада Красоты и Молодости! flower
После произнесенных слов, сразу же с самой макушки разлилась приятная энергия по всему телу равномерным потоком... Находилась в медитативном состоянии около получаса... Пошло все не по сценарию  book ... Оказалась  на морском не маленьком судне, в каюте... Стояла на ламинатном полу и качалась то вправо, то влево, и пыталась найти равновесие... Потому что, видимо море было не спокойным... И судно раскачивало... Задала себе вопрос:" Почему я здесь, а не под водопадом?"... И тот час же оказалась под сильным напором воды высокого водопада, с чистейшей водой... Она смывала с меня все... А я стояла и наслаждалась этой прохладой... Работа шла полным ходом... Моя голова время от времени опускалась, то левее, то правее.... Я снова ее поднимала и уносилась куда-то, где было хорошо и комфортно...
В действительности не предвиденный сценарий, который мне показали - это то, что у меня в жизни на сегодняшний момент... Показали мне его с определенными подсказками...
Благодарю Высшие силы Света, Энергию Водопада Красоты и Молодости, Рейки, всех моих Духовных Наставников!  heart

КареглазаяДата: Понедельник, 04.07.2016, 23:40 | Сообщение # 48
Мастер- Учитель
Юля, у тебя получилось очень интересное Посвящение, поздравляю и благодарю за отзыв, практикуй с этой энергией во благо!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Вторник, 05.07.2016, 01:01 | Сообщение # 49
Мастер- Учитель
В этой теме Настройку на Энергию Водопада Красоты и Молодости Передает Мастер Учитель Рейки Юлия  (Julia),
Юлия  желаю Успешной практики!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

JuliaДата: Суббота, 09.07.2016, 22:27 | Сообщение # 50
Мастер
Хочу написать несколько строк по практике с этой Энергией...
У каждого свои ощущения... Но у меня, на что я обратила внимание - каждый раз именно озноб кожи... Там полным ходом идут процессы... Отек ног спал, который беспокоил меня последнее время... Исчезли мешки под глазами и также пропал отек лица... Мне нравятся результаты этих сеансов девочки!   up yes

JuliaДата: Суббота, 09.07.2016, 22:46 | Сообщение # 51
Мастер
Всем желающим передаю сеанс до востребования в потоке Энергии Водопада Красоты и Молодости! 
Для каждого, кто Любит себя! king   heart  Для того, кто хочет видеть и чувствовать себя другой (другим)! snap Результаты не заставят вас ждать... happy

светлаяДата: Четверг, 14.07.2016, 21:48 | Сообщение # 52
Опытный практик
Приняла сеанс  в потоке Энергии Водопада Красоты и Молодости от Юлии. Поток сразу унес к летнему лесному озеру с водопадом. Энергия была мягкая, легкая и освежающая. Было очень комфортно, я наслаждалась прохладными потоками и ..... в один момент очутилась в прошлом. Я увидела себя подростком , всплыли  ощущения и эмоции.......
Получила заряд бодрости  и прекрасное настроение. 
Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и мастера Юлию за прекрасный сеанс.  С любовью. biggrin heart

JuliaДата: Вторник, 19.07.2016, 18:04 | Сообщение # 53
Мастер
Светлая, Благодарю за отзыв! smile

РомашкаДата: Четверг, 07.09.2017, 18:43 | Сообщение # 54
Почетный Мастер
Я вернулась к работе, и хочу от всей души поблагодарить Юлию за помощь, за то, что она заменила меня в мое отсутствие.  heart

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Водопад Красоты и Молодости- настройка (Вода,Энергия,красота и молодость.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: