[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Пурпурный Огонь Очистки Кармы- настройка (Очистка Кармы.)
Пурпурный Огонь Очистки Кармы- настройка
РомашкаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:08 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline
Дорогие друзья, хочу предложить вам интересную настройку

Пурпурный Огонь Очистки Кармы

Это настройка для работы с кармой. Энергия очень сильная, способная  помочь  очистить и устранить вызванные из прошлого негативные эмоции и воспоминания. Глубина очистки зависит от конкретного человека ... От его готовности расстаться со всем, что накопилось лишнего и ненужного в его жизненном багаже. У большинства людей работа по очистке этой мощной энергией ощущается даже на физическом уровне ... Появляется ЦК .... Энергия Пурпурный Огонь Очистки Кармы работает так же на очищение различных наболевших ситуаций. Ее можно использовать для себя и других .. .

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

Прием настройки

Передает эту настройку,   Мастер Рейки, Учитель  Форума Рейки, Обучение Рейки, Людмила (Ромашка).

Как принимать настройку: Я готов(а) принять  настройку на Энергию Пурпурный Огонь Очистки Кармы, переданную мне Людмилой (Ромашка), Я принимаю ее здесь и сейчас"

После этого нужно полежать в расслабленном состоянии от 30 минут до часа ... После получения настройки поблагодарите всех, кто помогал  вам в получении  настройки. Работа с Пурпурным Огнем Очистки Кармы:

Призываете его, произнесите ... " Я Призываю Пурпурный Огонь Очистки Кармы для разрешения моей кармической ситуации (описать или представить ситуацию) или ... для очищения кармы ( или ситуации) с ... во  благо всех" Работать с ней очень просто - создаете намерение очистить свою карму, визуализируете пурпурный огонь  и направляете его туда, куда нужно ... Постепенно ваша карма начнет очищаться, с помощью этого Огня ... Начнете меняться вы изнутри, начнет меняться ваша жизнь ... Это конечно процесс не быстрый - придется немного поработать, хотя некоторые из проблем, лежащие на поверхности уйдут в процессе настройки - сгорят в ее Пурпурном Огне.

Самолечение и  лечение других:

Прикрыть глаза, расслабиться, Гассё Намерение: мысленно про себя говорим 1-3 раза "Пурпурный огонь очистки кармы" и визуализируем внутри себя этот огонь. Направляем этот огонь на ситуации, которые начинают вспоминаться и всплывать по ходу сеанса. По мере очищения вы постепенно перестанете испытывать неприятные чувства к этой ситуации или человеку.Таким же образом, назвав космокод человека, вы можете помочь и другим ... Призывайте огонь столько раз, сколько вы считаете нужным. Не ждите, что все получится с первого раза. Иногда приходится проявить настойчивость и терпение ... И тогда результат не заставит себя долго ждать ... Показателем избавление от Кармы является равнодушное отношение к той ситуации, которую вы "лечили".

Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

После настройки, как обычно - описываем ощущения в этой же теме.
Мастер Учитель Рейки
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Шамбала Рейки, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.

Прикрепления: 1579464.jpg(10Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 09.07.2013, 09:12

РомашкаДата: Вторник, 23.07.2013, 12:01 | Сообщение # 16
Почетный Мастер
Наташа, пользуйся. Во благо! heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 01:51

VESNA2222Дата: Среда, 08.01.2014, 16:10 | Сообщение # 17
Ученик
Людмила, прошу настройку Пурпурный Огонь Очистки Кармы приму с Благодарностью! Диана 38 лет Нижний Новгород

РомашкаДата: Среда, 08.01.2014, 17:31 | Сообщение # 18
Почетный Мастер
Диана, настройку Пурпурный Огонь Очистки Кармы передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 01:51

VESNA2222Дата: Среда, 08.01.2014, 18:26 | Сообщение # 19
Ученик
Людмила Благодарю За настройку Огонь Очистки Кармы! Энергия ворвалась мощно ... в глазах песок,,от того они заслезились ... ушу заложило и сдавило ... челюсти сдавило ... далее опустилось на спину ... позвонок меж лопаток ломило и выкручивало ... ломило кисти рук ... сдавило грудь ... ломота в спине продолжается до сих пор..

Добавлено (08.01.2014, 18:26)
---------------------------------------------
и озноб....

Добавлено (08.01.2014, 18:26)
---------------------------------------------
Благо Дарю!!!

РомашкаДата: Среда, 08.01.2014, 21:55 | Сообщение # 20
Почетный Мастер
Цитата Ромашка ()
У большинства людей работа по очистке этой мощной энергией ощущается даже на физическом уровне...Появляется ЦК....

Диана, это выдержка из описания настройки... Настройка очень мощная, поэтому дается только Мастерам Рейки. Так что будь готова - возможно обострение - ЦК. Это временное явление. Работай с этой Энергией. Во благо!

А озноб всегда говорит об уходе ненужной, отрицательной энергии у человека... smile

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 01:52

РомашкаДата: Среда, 21.05.2014, 10:30 | Сообщение # 21
Почетный Мастер
Сеанс на очищение кармы с энергией "Пурпурный Огонь Очистки Кармы" передала для всех желающих. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо!

ИрэнДата: Пятница, 30.05.2014, 23:52 | Сообщение # 22
Опытный практик
Людмила, Благодарю! Сеанс на очищение кармы с энергией "Пурпурный Огонь Очистки Кармы" приняла. Поток очень мощный обрушился сверху - через все тело - я даже до конца не успела произнести намерение. Жгло все внутри - ноги до сих пор огнем горят. Благодарю Вас Людмила от всей души. heart hands

OLIWIJДата: Суббота, 31.05.2014, 13:00 | Сообщение # 23
Опытный практик
Сеанс на очищение кармы с энергией "Пурпурный Огонь Очистки Кармы" приняла. Вот как энергия поработала со мной. Сначала начались мелкие вибрации по  всему телу, такие неприятные ощущения, видела фиолетовый цвет. Затем энергия переместилась в Манипуру и там начались частые движения как колебания маятника, словно чистящие и вскоре в нижнем Даньтяне  начались такие же движения. Перед глазами стоял желтый цвет. Весь сеанс энергия работала не переставая. Благодарю Высшие Силы, энергию Огня, и тебя, Люда! heart flower

РомашкаДата: Суббота, 31.05.2014, 21:40 | Сообщение # 24
Почетный Мастер
Ирина, Оля, благодарю вас за отзывы, во благо! heart flower

TinaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 03:57 | Сообщение # 25
Активный Мастер
Людмила, Благодарю! Сеанс на очищение кармы с энергией "Пурпурный Огонь Очистки Кармы" приняла. Поток энергии ощущала сразу одновременно в ногах, руках, коронной и сердечной чакрах, спина и ладони горели, энергия шла по всему организму и чувствовалась как будто я на сеансе иглоукалывания и массажа одновременно, надо заметить - это мне очень понравилось. Видела много меняющихся картинок из разных отрезков моей жизни с моим участием, после сеанса было ощущение лёгкости и спокойствия. 
Сердечно Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, энергию Пурпурного Огня и тебя Людмила! heart flower

РомашкаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:01 | Сообщение # 26
Почетный Мастер
Лена, благодарю за отзыв, во благо! flower

КареглазаяДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:46 | Сообщение # 27
Мастер- Учитель
Сеанс на очищение кармы с энергией "Пурпурный Огонь Очистки Кармы" приняла. Энергия действительно очень тщательно поработала со всеми чакрами. Перед глазами весь сеанс было "северное сияние", цвета вспыхивали, как языки пламени, переплетались и менялись в диапазоне от красного до сиреневого. В конце сеанса все ощущения сконцентрировались почему-то на ногах, от коленей до ступней. Благодарю за сеанс Людмилу, Высшие Силы, энергию Пурпурного Огня.

РомашкаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:43 | Сообщение # 28
Почетный Мастер
Ирина, благодарю тебя за отзыв, во благо!  flower

ИрэнДата: Четверг, 03.07.2014, 21:47 | Сообщение # 29
Опытный практик
Людмила, прошу настройку Пурпурный Огонь Очистки Кармы приму с Благодарностью! Ирина,49 лет, Саратов. flower

РомашкаДата: Четверг, 03.07.2014, 22:49 | Сообщение # 30
Почетный Мастер
Ирина, ты 1 июля приняла посвящение в Канал Космической Клиники. Нельзя через такой короткий промежуток получать посвящения и настройки, почитай в  Теремке Ромашки "Общие правила получения настроек". ККК это мощные энергии и Пурпурный Огонь очистки кармы тоже -  можешь получить очень сильный ЦК. Давай отложим до понедельника. smile

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Пурпурный Огонь Очистки Кармы- настройка (Очистка Кармы.)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: