[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Пурпурный Огонь Очистки Кармы- настройка (Очистка Кармы.)
Пурпурный Огонь Очистки Кармы- настройка
РомашкаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:08 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline
Дорогие друзья, хочу предложить вам интересную настройку

Пурпурный Огонь Очистки Кармы

Это настройка для работы с кармой. Энергия очень сильная, способная  помочь  очистить и устранить вызванные из прошлого негативные эмоции и воспоминания. Глубина очистки зависит от конкретного человека ... От его готовности расстаться со всем, что накопилось лишнего и ненужного в его жизненном багаже. У большинства людей работа по очистке этой мощной энергией ощущается даже на физическом уровне ... Появляется ЦК .... Энергия Пурпурный Огонь Очистки Кармы работает так же на очищение различных наболевших ситуаций. Ее можно использовать для себя и других .. .

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

Прием настройки

Передает эту настройку,   Мастер Рейки, Учитель  Форума Рейки, Обучение Рейки, Людмила (Ромашка).

Как принимать настройку: Я готов(а) принять  настройку на Энергию Пурпурный Огонь Очистки Кармы, переданную мне Людмилой (Ромашка), Я принимаю ее здесь и сейчас"

После этого нужно полежать в расслабленном состоянии от 30 минут до часа ... После получения настройки поблагодарите всех, кто помогал  вам в получении  настройки. Работа с Пурпурным Огнем Очистки Кармы:

Призываете его, произнесите ... " Я Призываю Пурпурный Огонь Очистки Кармы для разрешения моей кармической ситуации (описать или представить ситуацию) или ... для очищения кармы ( или ситуации) с ... во  благо всех" Работать с ней очень просто - создаете намерение очистить свою карму, визуализируете пурпурный огонь  и направляете его туда, куда нужно ... Постепенно ваша карма начнет очищаться, с помощью этого Огня ... Начнете меняться вы изнутри, начнет меняться ваша жизнь ... Это конечно процесс не быстрый - придется немного поработать, хотя некоторые из проблем, лежащие на поверхности уйдут в процессе настройки - сгорят в ее Пурпурном Огне.

Самолечение и  лечение других:

Прикрыть глаза, расслабиться, Гассё Намерение: мысленно про себя говорим 1-3 раза "Пурпурный огонь очистки кармы" и визуализируем внутри себя этот огонь. Направляем этот огонь на ситуации, которые начинают вспоминаться и всплывать по ходу сеанса. По мере очищения вы постепенно перестанете испытывать неприятные чувства к этой ситуации или человеку.Таким же образом, назвав космокод человека, вы можете помочь и другим ... Призывайте огонь столько раз, сколько вы считаете нужным. Не ждите, что все получится с первого раза. Иногда приходится проявить настойчивость и терпение ... И тогда результат не заставит себя долго ждать ... Показателем избавление от Кармы является равнодушное отношение к той ситуации, которую вы "лечили".

Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

После настройки, как обычно - описываем ощущения в этой же теме.
Мастер Учитель Рейки
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Шамбала Рейки, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.

Прикрепления: 1579464.jpg(10Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 09.07.2013, 09:12

РомашкаДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:14 | Сообщение # 31
Почетный Мастер
Ирина, передала тебе настройку Пурпурный Огонь Очистки Кармы. Можешь принимать в удобное для тебя время. Во благо! heart

ИрэнДата: Понедельник, 07.07.2014, 10:41 | Сообщение # 32
Опытный практик
Людмила приняла настройку Пурпурный Огонь Очистки Кармы. Очень ждала, первый раз признесла аффирмацию - почему то не получилось. Легла спать - попробовала еще раз - поток так сильно и неожиданно пошел через коронную чакру по телу вниз. Поток как волнами шел то затихая, то усиливаясь. Руки и ноги горели огнем - самопроизвольно выгибался позвоночник как то вверх, то есть касание было копчика и лопаток, а остальная часть прогибалась вверх. Сеанс завершила около 3-х часов ночи. Уснула - встала нормально. Настроение отличное, состояние бодрое. Благодарю Вас Людмила от всей души!!! heart hands heart

РомашкаДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:43 | Сообщение # 33
Почетный Мастер
Ирина, работай, во благо! heart
В первый раз так получилось потому что ты волновалась и не сумела как следует расслабиться, а когда ты успокоилась, все прошло как надо!  smile

Claire_Дата: Понедельник, 04.08.2014, 10:53 | Сообщение # 34
Ученик
Людмила, с любовью и благодарностью приму настройку на энергию Пурпурный огонь очистки кармы. Светлана, 34, Московская область, Софрино. Спасибо Вам! heart

РомашкаДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:13 | Сообщение # 35
Почетный Мастер
Светлана, настройку Пурпурный Огонь очистки кармы передала, можешь принимать в удобное для тебя время. Во благо! heart flower

Claire_Дата: Среда, 06.08.2014, 14:21 | Сообщение # 36
Ученик
Людмила, настройку приняла! Вначале ощутила себя летящей на скоростном лифте, даже дыхание захватило, потом лифт остановился и я почувствовала как энергия пошла через коронную чакру, энергия потекла по позвоночнику, руки и ноги стали горячие. В ладонях ощутила мощное магнитное поле. В памяти начали всплывать различные ситуации и люди из прошлого. Было очень жарко. Потом заснула. Утром проснулась с усталостью и одновременно с каким-то удовлетворением. Спасибо за энергию, теперь буду работать! Света Вам и Добра!!!!!! smile heart heart respect respect

РомашкаДата: Среда, 06.08.2014, 21:48 | Сообщение # 37
Почетный Мастер
Светлана, во благо! Благодарю за отзыв! heart flower

SiriadnaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:59 | Сообщение # 38
Опытный практик
Людмила, прошу у Вас настройку Пурпурный Огонь Очистки Кармы. Приму с благодарностью smile

NadeйкаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:39 | Сообщение # 39
Ученик
Присоединяюсь к просьбе.
Людмила, очень прошу. С ув. Надежда

РомашкаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:22 | Сообщение # 40
Почетный Мастер
Наташа, Надежда, настройку Пурпурный Огонь очистки кармы передала, можете принимать в удобное для вас время. Во благо! heart flower

Девочки не забывайте указывать свой космокод ( имя, возраст и место нахождения).

SiriadnaДата: Понедельник, 18.08.2014, 13:46 | Сообщение # 41
Опытный практик
Настройку Пурпурный Огонь очистки кармы приняла. Принимала перед сном настройка длилась чуть больше 30 минут, а мне показалось что прошло намного больше времени. Энергия пошла с ног, а потом охватила все тело, меня придавило сильным потоком энергии. Стало тяжело дышать, как будто ком в горле, нахлынули самые тяжелые воспоминания, потекли слезы. Прокрутились самые яркие моменты жизни, вся боль и радость которую я испытывала. После настройки было легко на душе и тяжесть в теле. Я легла спать, снилось много коротких снов, помню один снилась цыганка, которую я просила снять какое-то проклятье, она не хотела, я все возвращалась к  ней и это повторялось много много раз. Потом я встала на колени попросила у нее прощенья, лицо ее изменилось она подобрела  и я вдруг оказалось где-то в лесу, вместо моих волос у меня были белокурые кудрявые длинные волосы. Благодарю Высшие Силы, Энергию Пурпурный Огонь Очистки Кармы и Людмилу! heart

Сообщение отредактировал Siriadna - Понедельник, 18.08.2014, 13:47

NadeйкаДата: Четверг, 21.08.2014, 20:24 | Сообщение # 42
Ученик
[quote=Ромашка;34270]Девочки не забывайте указывать свой космокод ( имя, возраст и место нахождения).[/quote]

Людмила, да нас там знают и без полного КОСМОКОДА
biggrin Проводникам достаточно только имени...(из моего опыта).

Приняла настройку сегодня. Благодарю.:heart:
Сначала ощущался хороший нисходящий поток энергии. В макушке будто в воронку вливалось, а из ног вытекало, потом я сама стала потоком biggrin минут 30, можно было и дольше, но... зазвонил телефон sad

РомашкаДата: Пятница, 22.08.2014, 12:17 | Сообщение # 43
Почетный Мастер
Наташа, Надежда, благодарю вас за отзывы. Во Благо! heart flower

На счет космокода - это так, но на нашем сайте такие правила установлены администратором...

SiriadnaДата: Пятница, 22.08.2014, 14:34 | Сообщение # 44
Опытный практик
Сделала себе самосеансы на очищение кармических ситуаций с родственниками, очень приятные ощущения прямо чувствуется как поток очищает, потом после сеанса открыла глаза и поверх себя увидела шар пурпурного цвета. Благодарю Людмилу за прекрасную настройку! flower

SiriadnaДата: Пятница, 22.08.2014, 14:46 | Сообщение # 45
Опытный практик
Сеанс на очищение кармы с энергией Пурпурный Огонь Очистки Кармы передала всем желающим, до востребования. Во благо! smile

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Пурпурный Огонь Очистки Кармы- настройка (Очистка Кармы.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: