[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Пурпурный Огонь Очистки Кармы- настройка (Очистка Кармы.)
Пурпурный Огонь Очистки Кармы- настройка
РомашкаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:08 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline
Дорогие друзья, хочу предложить вам интересную настройку

Пурпурный Огонь Очистки Кармы

Это настройка для работы с кармой. Энергия очень сильная, способная  помочь  очистить и устранить вызванные из прошлого негативные эмоции и воспоминания. Глубина очистки зависит от конкретного человека ... От его готовности расстаться со всем, что накопилось лишнего и ненужного в его жизненном багаже. У большинства людей работа по очистке этой мощной энергией ощущается даже на физическом уровне ... Появляется ЦК .... Энергия Пурпурный Огонь Очистки Кармы работает так же на очищение различных наболевших ситуаций. Ее можно использовать для себя и других .. .

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

Прием настройки

Передает эту настройку,   Мастер Рейки, Учитель  Форума Рейки, Обучение Рейки, Андреас.

Как принимать настройку: Я готов(а) принять  настройку на Энергию Пурпурный Огонь Очистки Кармы, переданную мне Андреасом, Я принимаю ее здесь и сейчас"

После этого нужно полежать в расслабленном состоянии от 30 минут до часа ... После получения настройки поблагодарите всех, кто помогал  вам в получении  настройки. Работа с Пурпурным Огнем Очистки Кармы:

Призываете его, произнесите ... " Я Призываю Пурпурный Огонь Очистки Кармы для разрешения моей кармической ситуации (описать или представить ситуацию) или ... для очищения кармы ( или ситуации) с ... во  благо всех" Работать с ней очень просто - создаете намерение очистить свою карму, визуализируете пурпурный огонь  и направляете его туда, куда нужно ... Постепенно ваша карма начнет очищаться, с помощью этого Огня ... Начнете меняться вы изнутри, начнет меняться ваша жизнь ... Это конечно процесс не быстрый - придется немного поработать, хотя некоторые из проблем, лежащие на поверхности уйдут в процессе настройки - сгорят в ее Пурпурном Огне.

Самолечение и  лечение других:

Прикрыть глаза, расслабиться, Гассё Намерение: мысленно про себя говорим 1-3 раза "Пурпурный огонь очистки кармы" и визуализируем внутри себя этот огонь. Направляем этот огонь на ситуации, которые начинают вспоминаться и всплывать по ходу сеанса. По мере очищения вы постепенно перестанете испытывать неприятные чувства к этой ситуации или человеку.Таким же образом, назвав космокод человека, вы можете помочь и другим ... Призывайте огонь столько раз, сколько вы считаете нужным. Не ждите, что все получится с первого раза. Иногда приходится проявить настойчивость и терпение ... И тогда результат не заставит себя долго ждать ... Показателем избавление от Кармы является равнодушное отношение к той ситуации, которую вы "лечили".

Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

После настройки, как обычно - описываем ощущения в этой же теме.
Мастер Учитель Рейки
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Шамбала Рейки, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.

Прикрепления: 1579464.jpg(10Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 09.07.2013, 09:12

КареглазаяДата: Понедельник, 22.12.2014, 23:03 | Сообщение # 61
Мастер- Учитель
Сеанс на очищение кармы с Энергией Пурпурный Огонь Очистки Кармы приняла. Энергия равномерно заполнила всё тело, ощущалось давление и пульсация в висках. Увидела девочку, сидящую на берегу моря, она жгла маленький костёр и подкидывала туда веточки. Я даже почувствовала на себе жар от костра. И закончился сеанс необычно, появилась перед глазами сиреневая точка, которая увеличивалась в размерах и в то же время я тоже погружалась в неё. Благодарю за сеанс Наталью, Высшие Силы, Высшее Я и Энергию. flower

andreasДата: Вторник, 22.03.2016, 23:29 | Сообщение # 62
Мастер- Учитель
Светлана, (Sveta), прошу посвятить меня на настройку Пурпурный Огонь Очистки Кармы приму с благодарностью.
Андреас, 55 лет,  г.Эбербах

SvetaДата: Пятница, 25.03.2016, 20:51 | Сообщение # 63
Практик
Андреас настройку "Пурпурный Огонь Очистки Кармы" передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

andreasДата: Суббота, 26.03.2016, 00:23 | Сообщение # 64
Мастер- Учитель
Cветлана, принял настройку Пурпурный Огонь Очистки Кармы, Очень сильная вибрация в коленях и ладонях... жар в нижнем дань тяне , тяжесть в затылке и в правой стороне головы... Показали столб огня ... когда подошёл к нему столб стал преобразовываться в Огненное Дерево  и тянуть ко мне свои языки пламени.  Рукой попробовал, огонь не горячий, а скорее обжигающе холодный. Вошёл внутрь и дерево вскоре из огненного превратилось в настоящее. Пришла информация, что это было Родовое Древо.
Спасибо за энергию, во благо с любовью!

vitaras_buДата: Суббота, 26.03.2016, 00:46 | Сообщение # 65
Практик
Понравилась, привлекла настройка Пурпурный Огонь Очистки Кармы, прошу передать до востребования  пробный сеанс.
с благодарностью.
Виталий 37 Новошахтинск!

andreasДата: Воскресенье, 03.04.2016, 14:48 | Сообщение # 66
Мастер- Учитель
Виталий, сеанс на очищение кармы с энергией Пурпурный Огонь Очистки Кармы передал, до востребования. Во благо!

vitaras_buДата: Понедельник, 18.04.2016, 00:47 | Сообщение # 67
Практик
Принимал сеанс на очищение кармы с энергией Пурпурный Огонь Очистки Кармы, по физическому телу ощущение легкой вибрации по позвоночнику и макушке! и начиная с головы стали включаться чакры по нисходящей, шея наполнились теплом, грудной отдел, захотелось глубоко дышать, также вибрация опустилась. в живот и низ живота! заработав все чакры замкнули кольцо ощущений! далее сел в лотос и следя за ощущениями ускользнул в более тонкое пространство! благодарю за сеанс Андреаса, школу и всех кто принимал участие!

andreasДата: Среда, 20.04.2016, 00:05 | Сообщение # 68
Мастер- Учитель
Виталий, благодарю за прекрасный отзыв, во благо!

vitaras_buДата: Четверг, 21.04.2016, 14:42 | Сообщение # 69
Практик
Прошу посвятить меня на настройку Пурпурный Огонь Очистки Кармы приму с благодарностью!
Виталий 37 Новошахтинск!

andreasДата: Четверг, 21.04.2016, 23:06 | Сообщение # 70
Мастер- Учитель
Виталий, настройку Пурпурный Огонь Очистки Кармы передал до востребования, можешь принимать в удобное для тебя время. Во Благо!

vitaras_buДата: Суббота, 23.04.2016, 23:58 | Сообщение # 71
Практик
Принял настройку Пурпурный Огонь Очистки Кармы, вибрация по позвоночнику и на тонких планах! благодарю школу, Андреаса и всех кто принимал участие!!

kvirina858Дата: Вторник, 21.03.2017, 08:59 | Сообщение # 72
Практик
Андреас, с Любовью и Благодарностью приму настройку Пурпурный Огонь Очистки Кармы
Ирина, 56, Сергиев Посад

ИринаTIM

andreasДата: Среда, 22.03.2017, 01:02 | Сообщение # 73
Мастер- Учитель
Ирина, настройку "Пурпурный Огонь Очистки Кармы" передал до востребования. Принимай в удобное для тебя время. Во благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

kvirina858Дата: Четверг, 23.03.2017, 20:06 | Сообщение # 74
Практик
Андреас, благодарю за настройку Пурпурный Огонь Очистки Кармы, с удовольствием приняла ее, энергия сразу окутала всю меня, открылась сердечная чакра, потом через некоторое время я отключилась, когда проснулась, то энергия очень хорошо работала со мной. Потом еще очень долго шла проработка, но в основном, энергия была сосредоточена в муладхаре, ногах и руках. Видела одного человека, с которым не общалась уже лет 15, поговорили... Благодарю Андреаса, мое ВЯ, буду продолжать v работать с настройкой...

ИринаTIM

РомашкаДата: Четверг, 07.09.2017, 18:35 | Сообщение # 75
Почетный Мастер
Я вернулась к работе, и хочу от всей души поблагодарить Светлану и Андреаса, за помощь, за то, что они заменили меня в мое отсутствие.  heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 07.09.2017, 18:36

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Пурпурный Огонь Очистки Кармы- настройка (Очистка Кармы.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: