[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Энергия Руки Иисуса- настройка (Исцеление ,энергия,руки Христа.)
Энергия Руки Иисуса- настройка
РомашкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:10 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Руки Иисуса- Настройка

Никто из нас не нуждается в объяснении - кто же такой Иисус. Мы слышали о нем с самого детства и большинство из нас относятся к нему с уважением. Мы знаем, что он Сын Бога и Спаситель Мира. Но он был еще и Великим Целителем. Написано много статей со свидетельствами о чудесах исцеление, и возможно он даже являлся первым Мастером Рейки. Есть много исторических данных, не вызывающих сомнения, что Иисус излечил очень много неизлечимых болезней - глухоту и слепоту, паралич и хромоту, душевные болезни и болезни во время эпидемий ... Ни одна болезнь не могла оставаться не излеченной после прикосновения рук Иисуса с намерением исцеления ... Поэтому не имеет смысла перечислять здесь все, для чего можно использовать данную настройку. Ведь ее название говорит само за себя...

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

Получение настройки:

Чтобы получить настройку выберете удобное место и время, расслабтесь, закройте глаза ... Гассе..
"Я прошу мое Высшее Я настроить меня на Энергию Руки Иисуса. Я готов(а) принять эту настройку от Людмилы. Я принимаю ее здесь и сейчас."  Можно повторить мысленно раза три  "Я принимаю настройку Руки Иисуса здесь и сейчас"

Начнется поток Энергии ... Руки из Гассе разъединяйте постепенно - подержите их в виде чаши, потом разъедините их и подержите некоторое время ладонями вверх ...
Длительность настройки у всех разная от 15-30 минут и более. Прислушивайтесь к ощущениям ... Если Вы пока не можете чувствовать Энергию, не волнуйтесь, Вы получили настройку. Чувствительность к Энергиям может развиваться постепенно.
После получения настройки поблагодарите всех, кого Вам захочется поблагодарить.

Вы можете призывать эту Энергию для исцеления себя и других. Все работает намерением ... Для наивысшего блага каждого человека.

Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

Об ощущениях во время настройки отписываемся в этой же теме....

Света Вам и Любви!

Познайте также новые радости своего Я  на практике, Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.
Прикрепления: 9472406.jpg(10Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 28.12.2013, 11:25

NikaДата: Среда, 31.07.2013, 09:32 | Сообщение # 2

Людмила прошу настройку на энергию РУКИ ИИСУСА, 
Приму С Благодарностью и любовью.
Надежда, 37, Пятигорск.

РомашкаДата: Среда, 31.07.2013, 14:41 | Сообщение # 3
Почетный Мастер
Nika, Надежда, настройку на Энергию руки Иисуса передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 11.04.2014, 23:57

NikaДата: Четверг, 01.08.2013, 20:03 | Сообщение # 4

Спасибо Людмила, Настройку Руки Иисуса приняла ! love
энергия наполнила тело,  в ладонях чувствовались покалывания и вибрации, какие то движения(растягивание) во 2 и 6 чакрах , затем в 1 и 4. smile

Благодарю Людмилу, ВСС. ВЯ. энергию Руки Иисуса, сайт Новое Рейки

РомашкаДата: Четверг, 01.08.2013, 20:43 | Сообщение # 5
Почетный Мастер
Nika, практикуй. Во благо! flower

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 11.04.2014, 23:57

СветлаяДата: Воскресенье, 30.03.2014, 03:57 | Сообщение # 6

Людмила прошу настройку на энергию РУКИ ИИСУСА,  
Приму С Благодарностью и любовью. Светлана,34 Комсомольск на Амуре

РомашкаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:00 | Сообщение # 7
Почетный Мастер
Светлая, Светлана, настройку "Руки Иисуса" передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!
Прикрепления: 3565279.jpg(8Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 11.04.2014, 23:58

СветлаяДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:05 | Сообщение # 8

Настройку приняла.Был очень плотный поток энергии.С головы до ног обтягивала как кокон.В руках были очень сильные вибрации.Благодарю вас,Людмила,ВЯ,Высшие Силы,энергию Руки ИИСУСА
Прикрепления: 9250291.jpg(68Kb)

РомашкаДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:12 | Сообщение # 9
Почетный Мастер
Светлана, работай,  во благо!

Прикрепления: 0947616.gif(28Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 11.04.2014, 23:58

СветлаяДата: Воскресенье, 06.04.2014, 07:11 | Сообщение # 10

Людмила,работаю с энергией Руки Иисуса.Энергия очень мощная.Только подумаешь,она уже приходит.Очень хорошо мне помогает в исцелении яичника.Руку прикладываю к больному месту и боль практически сразу уходит. heart Благодарю))))

РомашкаДата: Суббота, 12.04.2014, 01:59 | Сообщение # 11
Почетный Мастер
Цитата Светлая ()
Руку прикладываю к больному месту и боль практически сразу уходит.
Светлана, но это же "Руки Иисуса" - эта энергия именно при наложении рук, и лечит и боль снимает очень хорошо. Благодарю за отзыв, во благо! heart

РомашкаДата: Среда, 21.05.2014, 10:42 | Сообщение # 12
Почетный Мастер
Целительный сеанс с энергией "Руки Иисуса" передала для всех желающих. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо! heart

арагон_никДата: Четверг, 22.05.2014, 13:43 | Сообщение # 13
Ученик
Добрый день Людмила ! Сеанс принял . Энергия двигалась с затылка , переходя к Аджне , потом некоторое время,  как расплывающая воронка в  7 чакре . Благодарю за сеанс . И все-таки некоторые сеансы  не так чувствуются и все ощущения только в районе головы . Ну это совсем не нравиться, и как ты пишешь не очень благоприятно влияет на веру. Знаю , что надо работать , ну когда  читаешь отзывы  других ... Уже  читаешь как фантастическую книгу , где героем будешь явно не ты . Ну да ладно , не будем о грустном .

РомашкаДата: Четверг, 22.05.2014, 16:58 | Сообщение # 14
Почетный Мастер
Марат, во благо, благодарю за отзыв!
Цитата арагон_ник ()
не очень благоприятно влияет на веру
Обычно не очень благоприятно влияет на веру то, когда человек вообще не может ничего почувствовать, вот им поверить действительно бывает трудновато, а у тебя все таки неплохо получается уже. Не нужно зацикливаться на ощущениях и картинках, нужно просто расслабиться, довериться энергии и плыть по течению. Все когда то придет само собой, и чем больше ты на этом зацикливаешься и ждешь - тем дольше придется ждать. Каждый человек уникален и индивидуален, и ощущения и видения и всех индивидуальны. Картинки бывают не у всех, и они появляются иногда со временем, иногда вообще не появляются, может появиться и открыться что то совсем другое - яснослышание  или еще что то интересное и необычное и более нужное и полезное, чем картинки. Но не все сразу, для развития ощущений и этих способностей  у нас на сайте уникальная практика - можно принимать самые различные сеансы с самыми разными намерениями в разных темах - и в темах систем Рейки и в темах настроек у всех Мастеров, и чем больше будет такой практики, тем лучше!
Когда я прошла несколько посвящений на нашем сайте - хотела остановиться, думала, что мне наверное достаточно того, что у меня уже есть, но когда стала получать посвящение в трилогию Рейки Блаженства - начала чувствовать на расстоянии отрицательные энергии - я там писала в темах. Так что я сделала вывод, что каждое посвящение добавляет что то свое и всему свое время...

svetlanaДата: Суббота, 31.05.2014, 21:48 | Сообщение # 15
Ученик
Людмила, могу ли я получить настройку Руки Иисуса для работы с собой и другими, Светлана, мастер ( целитель) рэйки Усуи Риохо, 34 года, Минск. Благодарю. smile

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Энергия Руки Иисуса- настройка (Исцеление ,энергия,руки Христа.)
Страница 1 из 3123»
Поиск: