[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Энергия Руки Иисуса- настройка (Исцеление ,энергия,руки Христа.)
Энергия Руки Иисуса- настройка
РомашкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:10 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Руки Иисуса- Настройка

Никто из нас не нуждается в объяснении - кто же такой Иисус. Мы слышали о нем с самого детства и большинство из нас относятся к нему с уважением. Мы знаем, что он Сын Бога и Спаситель Мира. Но он был еще и Великим Целителем. Написано много статей со свидетельствами о чудесах исцеление, и возможно он даже являлся первым Мастером Рейки. Есть много исторических данных, не вызывающих сомнения, что Иисус излечил очень много неизлечимых болезней - глухоту и слепоту, паралич и хромоту, душевные болезни и болезни во время эпидемий ... Ни одна болезнь не могла оставаться не излеченной после прикосновения рук Иисуса с намерением исцеления ... Поэтому не имеет смысла перечислять здесь все, для чего можно использовать данную настройку. Ведь ее название говорит само за себя...

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

Получение настройки:

Чтобы получить настройку выберете удобное место и время, расслабтесь, закройте глаза ... Гассе..
"Я прошу мое Высшее Я настроить меня на Энергию Руки Иисуса. Я готов(а) принять эту настройку от Людмилы. Я принимаю ее здесь и сейчас."  Можно повторить мысленно раза три  "Я принимаю настройку Руки Иисуса здесь и сейчас"

Начнется поток Энергии ... Руки из Гассе разъединяйте постепенно - подержите их в виде чаши, потом разъедините их и подержите некоторое время ладонями вверх ...
Длительность настройки у всех разная от 15-30 минут и более. Прислушивайтесь к ощущениям ... Если Вы пока не можете чувствовать Энергию, не волнуйтесь, Вы получили настройку. Чувствительность к Энергиям может развиваться постепенно.
После получения настройки поблагодарите всех, кого Вам захочется поблагодарить.

Вы можете призывать эту Энергию для исцеления себя и других. Все работает намерением ... Для наивысшего блага каждого человека.

Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

Об ощущениях во время настройки отписываемся в этой же теме....

Света Вам и Любви!

Познайте также новые радости своего Я  на практике, Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.
Прикрепления: 9472406.jpg(10Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 28.12.2013, 11:25

РомашкаДата: Суббота, 31.05.2014, 22:28 | Сообщение # 16
Почетный Мастер
Светлана, конечно же можете, только не сейчас. Передам с удовольствием эту настройку Вам немного попозже - Вы начали обучение у Натальи и получили только что первую степень Лунного Рейки. У нас не приветствуется такая практика, когда начинают обучаться в какой либо системе с несколькими ступенями и в перерывах хотят еще и настройки другие получить. Это говорит о несерьезном отношении к настройкам. Если взялись за одно дело - нужно довести его до конца, получить все ступени, поработать с данной энергией и лишь после этого начинать получать что то еще. И даже между настройками без каких либо ступеней нужен перерыв, нельзя принимать подряд настройки. Чтобы от настройки был толк, с ней нужно работать, а просто получить ее и перейти сразу же к другой - это бессмысленно, Вы же не хотите их получить просто для коллекции? Я всех посылаю в Теремок Ромашки - там есть "Общие правила приема настроек", ознакомьтесь пожалуйста. И когда будете готовы - (закончите обучение в Лунное Рейки) повторите заявку, я передам Вам настройку.
Света Вам и Любви! heart

svetlanaДата: Суббота, 31.05.2014, 23:19 | Сообщение # 17
Ученик
Спасибо за ответ smile

OLIWIJДата: Суббота, 16.08.2014, 09:17 | Сообщение # 18
Опытный практик
Люда, с благодарностью приму настройку "Руки Иисуса". Ольга, 41 год, Заводоуковск. smile

РомашкаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:13 | Сообщение # 19
Почетный Мастер
Оля, настройку Руки Иисуса передала, можешь принимать в удобное для тебя время. Во благо! heart flower

OLIWIJДата: Среда, 20.08.2014, 18:24 | Сообщение # 20
Опытный практик
Настройку Руки Иисуса приняла. Сразу почувствовала, как горячий поток энергии стал поступать в руки и одновременно сверху, постепенно разливаясь по всему телу. Затем, движения изменились: начали ходить по телу сверху вниз. Потом энергия переместилась и очень долго работала в первой чакре  в разных направлениях, падала сверху быстрыми точечными вибрациями, постепенно перемещаясь выше, к Анахата чакре. Затем, перейдя  в Анахату, разлилась невероятным жаром по всему телу. Руки стали словно ватные, невесомые. Их наполнила горячая чудодейственная энергия Христа. Я очень довольна, что получила эту целительную божественную энергию и смогу применять ее во Благо для себя и других людей! От всей души благодарю тебя, Люда! heart Благодарю Высшие Силы, энергию Иисуса, Высшее Я!

РомашкаДата: Среда, 20.08.2014, 21:21 | Сообщение # 21
Почетный Мастер
Оля, во благо! Благодарю за отзыв. heart flower

andreasДата: Вторник, 25.11.2014, 13:15 | Сообщение # 22
Мастер- Учитель
Настройку  Руки Иисуса  Передает Мастер  Рейки Ольга (OLIWIJ)
Успешной практики !
flower

OLIWIJДата: Вторник, 25.11.2014, 19:00 | Сообщение # 23
Опытный практик
Андреас, благодарю! smile heart

OLIWIJДата: Суббота, 29.11.2014, 13:05 | Сообщение # 24
Опытный практик
Передала для всех желающих до востребования сеанс исцеления с энергией "Руки Иисуса". Принимайте в удобное для Вас время. Он находится в свободном доступе. Во Благо! yes flower

Сообщение отредактировал OLIWIJ - Суббота, 29.11.2014, 13:19

NatashaДата: Суббота, 29.11.2014, 13:24 | Сообщение # 25
Активный Мастер
Сеанс исцеления с энергией Руки Иисуса приняла, произнесла намерение, глаза закрыла и вижу Иисус кладет мои руки мне на сердце, а сверху свои и мы переместились в мою сердечную чакру, там было поле, на половине которого росли и благоухали невиданные светло зеленые цветы, они раскачивались и улыбались, на другой половине были лишь бутоны розовых цветов, и на наших глазах они тоже распустились и все что было доступно глазу цвело розовым и зеленым цветом. Потом я осталась одна, меня подняло в воздух, а там была такая эйфория, каждая молекула тела испытывала блаженство. Благодарю Оля за приятный сеанс, Высшее Я, Высшие Силы, энергию Руки Иисуса. 
Прикрепления: 9532497.gif(20Kb)

OLIWIJДата: Суббота, 29.11.2014, 17:15 | Сообщение # 26
Опытный практик
Наташа, от всей души благодарю за отзыв! Во Благо! smile heart flower

TinaДата: Вторник, 02.12.2014, 20:08 | Сообщение # 27
Активный Мастер
Сеанс исцеления с энергией Руки Иисуса прошёл интересно. Почувствовала одновременно два потока энергии, один шёл сверху в коронную чакру, в ладони, вниз по позвоночнику, а второй поднимался через стопы по всем чакрам вверх, в сердечной чакре энергия объединилась и тёплым, лёгким, приятным, слегка пульсирующим потоком разлилась по всему организму, образовав вокруг тела нежный энергетический кокон. Видела себя в позе лотоса а перед собой Иисуса. Познавала мудрость в молчании и действие в бездействии... Всё вокруг было наполнено светом, любовью и спокойствием... Благодарю за чудесный сеанс Олю, все Высшие Силы Света, Высшее Я и энергию Руки Иисуса! heart hands flower
Прикрепления: 5655631.gif(4Kb)

OLIWIJДата: Среда, 03.12.2014, 16:13 | Сообщение # 28
Опытный практик
Елена, от всей души благодарю за отзыв! Во Благо! smile heart   flower

OLIWIJДата: Воскресенье, 14.12.2014, 12:59 | Сообщение # 29
Опытный практик
Передала для всех желающих сеанс на полное исцеление с энергией "Руки Иисуса", до востребования. Принимайте в удобное для Вас время. Во Благо! heart flower

Сообщение отредактировал OLIWIJ - Воскресенье, 14.12.2014, 13:01

ИрэнДата: Вторник, 16.12.2014, 22:09 | Сообщение # 30
Опытный практик
Cеанс на полное исцеление с энергией "Руки Иисуса" приняла дважды. Очень сильный энергетически сеанс. Мощный поток, вибрация по телу - жжение ладоней и ступней (как на углях).  Ощущение, что по ногам от ступней вверх  до тазобедренных суставов - расположены "кабели под напряжением". Вибрация постепенно поднималась до шейных позвонков - затем распределялась равномерно по всему телу, так повторялось несколько раз за сеанс.  respect   Благодарю Высшее Я, Высшие Силы Света,  энергию "Руки Иисуса" и Вас Ольга. heart

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Энергия Руки Иисуса- настройка (Исцеление ,энергия,руки Христа.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: