[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Энергия Руки Иисуса- настройка (Исцеление ,энергия,руки Христа.)
Энергия Руки Иисуса- настройка
РомашкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:10 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Руки Иисуса- Настройка

Никто из нас не нуждается в объяснении - кто же такой Иисус. Мы слышали о нем с самого детства и большинство из нас относятся к нему с уважением. Мы знаем, что он Сын Бога и Спаситель Мира. Но он был еще и Великим Целителем. Написано много статей со свидетельствами о чудесах исцеление, и возможно он даже являлся первым Мастером Рейки. Есть много исторических данных, не вызывающих сомнения, что Иисус излечил очень много неизлечимых болезней - глухоту и слепоту, паралич и хромоту, душевные болезни и болезни во время эпидемий ... Ни одна болезнь не могла оставаться не излеченной после прикосновения рук Иисуса с намерением исцеления ... Поэтому не имеет смысла перечислять здесь все, для чего можно использовать данную настройку. Ведь ее название говорит само за себя...

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

Получение настройки:

Чтобы получить настройку выберете удобное место и время, расслабтесь, закройте глаза ... Гассе..
"Я прошу мое Высшее Я настроить меня на Энергию Руки Иисуса. Я готов(а) принять эту настройку от Людмилы. Я принимаю ее здесь и сейчас."  Можно повторить мысленно раза три  "Я принимаю настройку Руки Иисуса здесь и сейчас"

Начнется поток Энергии ... Руки из Гассе разъединяйте постепенно - подержите их в виде чаши, потом разъедините их и подержите некоторое время ладонями вверх ...
Длительность настройки у всех разная от 15-30 минут и более. Прислушивайтесь к ощущениям ... Если Вы пока не можете чувствовать Энергию, не волнуйтесь, Вы получили настройку. Чувствительность к Энергиям может развиваться постепенно.
После получения настройки поблагодарите всех, кого Вам захочется поблагодарить.

Вы можете призывать эту Энергию для исцеления себя и других. Все работает намерением ... Для наивысшего блага каждого человека.

Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

Об ощущениях во время настройки отписываемся в этой же теме....

Света Вам и Любви!

Познайте также новые радости своего Я  на практике, Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.
Прикрепления: 9472406.jpg(10Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 28.12.2013, 11:25

OLIWIJДата: Четверг, 18.12.2014, 15:17 | Сообщение # 31
Опытный практик
Ирина, от всей души благодарю за отзыв! Очень рада, что Вам понравился сеанс. Во Благо! smile heart flower

TinaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:32 | Сообщение # 32
Активный Мастер
Сеанс на полное исцеление с энергией "Руки Иисуса" прошёл прекрасно. Энергия горячими волнами наполнила весь организм, образовав слегка вибрирующий энергетический кокон вокруг тела и работала внутри и снаружи организма в разных направлениях с разными ощущениями энергетического потока. Благодарю за приятный сеанс Ольгу, Высшее Я, все Высшие Силы Света и энергию "Руки Иисуса". heart hands flower

OLIWIJДата: Вторник, 23.12.2014, 08:21 | Сообщение # 33
Опытный практик
Елена, от всей души благодарю за отзыв! Во Благо! smile heart flower

andreasДата: Суббота, 28.05.2016, 16:08 | Сообщение # 34
Мастер- Учитель
В этой теме предлагаются сеансы  с энергией "Руки Иисуса" до востребования все желающие могут их принять даже несколько раз.
Чтобы не вовлечь вас в кармическую задолженность - зависимость по закону энергообмена, рекомендую Вам в обязательном порядке написать отзыв в той же теме где принимали сеанс, даже если вы не обладаете красноречием, яркими ощущениями, видениями и стеснительны, все равно напишите пару строк благодарности.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

РомашкаДата: Четверг, 07.09.2017, 19:39 | Сообщение # 35
Почетный Мастер
Я вернулась к работе, благодарю Ольгу за помощь во время моего отсутствия! heart

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Энергия Руки Иисуса- настройка (Исцеление ,энергия,руки Христа.)
Страница 3 из 3«123
Поиск: