[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Избавление от страхов. (Разбиваем свои страхи.)
Избавление от страхов.
РомашкаДата: Среда, 10.07.2013, 16:51 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Избавление от страхов

Наверное почти все знают или слышали, что мысль материальна и мыслить нужно позитивно. Но иногда бывают такие случаи, что как ни старайся- позитивно мыслить не получается! Бывает,что накатывают на нас страхи и никаким позитивом избавиться от них нам не удается! В жизни такие случаи бывали наверное со всеми. Уехал муж , или сын- что то нет связи, телефон не отвечает и наше подсознание уже начинает нам рисовать ужасные картины- авария, скорая помощь... И как не старайся избавиться от таких мыслей не удается! И таких примеров я могу привести вам множество. Любим мы придумывать себе проблемы и страхи там, где их совсем нет! Так уж мы устроены. Хочу научить вас,мои друзья одному простому способу, о котором я прочитала много лет назад в какой то книге. Автора не помню. Помню, что это была женщина. Ведь чаще всего именно мы, женщины всегда начинаем бояться за своих близких, когда внезапно теряем с ними связь... Способ этот очень простой и не займет у вас много времени. С его помощью мы с вами быстренько поменяем наш страх,на то,что нам больше нравится!

Теория и практика

Как это делаю я?- Представляю большое зеркало-помещаю туда свою проблему или свой страх,беру дубинку хорошую и со всего размаха разбиваю зеркало вдребезги! А на его месте вижу другое зеркало с той картинкой, где этой проблемы или страха уже нет! Например - начинаешь переживать- что то не звонит муж, телефон не отвечает, а он в дороге- вдруг что нибудь случилось? И так далее- страх может нарастать- картинки все ужаснее.... Помещаю в зеркало например-а вария, его увозит скорая... Разбиваю вдребезги, на мелкие осколочки! А на месте этой картинки вижу другую- Он приезжает, обнимает меня, дарит цветы! Все отлично!

Постепенно этой техникой стала пользоваться все реже и реже.Уже не нужно... Так  как знаю прекрасно- мысль действительно материальна и не нужно притягивать своими мыслями в свою жизнь что то плохое! Давайте лучше притягивать хорошее! Удачи вам!
Прикрепления: 6675337.jpg(15Kb)

ОлеДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:58 | Сообщение # 2
Пользователь
Люда, попробовала твою технику - реально помогает! И самое главное, проста в применении! Что является еще одним подтверждением мысли: все самое простое является подчас наиболее эффективным. Спасибо, ты мне очень помогла!

РомашкаДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:23 | Сообщение # 3
Почетный Мастер
Оля, вот именно, что техника очень проста в применении, не занимает много времени, и действует мгновенно. При постоянном ее применении теми, кого часто такие страхи одолевают - показывает великолепный результат! Постепенно меняются мысли, и все налаживается - ведь всем известно наверное, что подобное притягивает подобное! yes

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 01:32

ФеяДата: Среда, 25.12.2013, 22:28 | Сообщение # 4

Очень интересная и полезная техника.Наверное уже многие из нас знают,что мыслить нужно позитивно,что нужно быть оптимистом,Что нельзя притягивать плохое в свою жизнь плохими воспоминаниями...А вот такими страхами мы ведь тоже способны притянуть то,чего так боимся...И преувеличиваем часто эти страхи,как на этой картинке biggrin Спасибо,Ромашка...Обязательно воспользуюсь при случае...Ведь реально должно помогать,если мысль то материальна. Разбили страх вдребезги-и забыли о нем! Класс!!! cool

АринаДата: Пятница, 08.09.2017, 22:01 | Сообщение # 5
Ученик
Благодарю Людмила, за очень полезную и нужную технику! Я попробовала и мне очень понравилось, действует быстро и эффективно. Мне очень помогло. flower

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Избавление от страхов. (Разбиваем свои страхи.)
Страница 1 из 11
Поиск: