[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Световая коррекция тела. Настройка (Энергия , красота , молодость ,здоровье)
Световая коррекция тела. Настройка
РомашкаДата: Вторник, 03.12.2013, 00:33 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Световая коррекция тела

Дорогие друзья , хочу предложить вам интересную настройку , которой нет на других сайтах.  "Световая коррекция тела."

Автор этой настройки Ростислав Рослый .  Я получила ее от него с правом передачи. А вообще - он пока не дает этой настройки - дает ее в виде пакета сеансов. Поэтому этой настройки пока нет нигде. А я получила от него разрешение на то , чтобы давать эту настройку на нашем сайте. Так что можно считать , что это эксклюзив...

В основе этой настройки лежит его общение с Богиней солнца Аматэрасу и с духами множества разных целительных растений. Эта настройка не имеет ничего общего с другими подобными настройками - в ней используется множество совсем других техник!  Вы сами поймете и почувствуете это , когда станете принимать сеансы с этой настройкой.

Теория и практика

Здесь один сеанс не похож на другой , потому что каждый сеанс в нем принимают участие кроме Богини Аматэрасу разные духи целительных растений - и не только...Каждый сеанс к вам приходит Богиня Аматэрасу со своими помощниками - и начинается световая коррекция вашего тела - вашей фигуры. Вам нужно только расслабиться , довериться и погрузиться в удивительный мир любви и гармонии - и вы получите удивительные результаты...Постепенно будет омолаживаться ваша кожа  и возвращать себе стройность ваша фигура . А так как для каждой женщины это является очень важным - изменится и ваше настроение , и общее самочувствие.Только нужно не забывать работать с этой настройкой , впрочем как и с любой другой. Если вы получите ее и благополучно о ней позабудете через какое то время -тогда не о чем и говорить...

Настройка платная . Цена этой настройки для начала устанавливается в 500 р.

Настройка дается имеющим посвящение в Рейки любой системы. Для того чтобы иметь возможность использовать настройку в полную силу, нужно быть Мастером Рейки. Мастера Рейки получают право передачи этой настройки.

Чтобы получить эту настройку нужно зарегистрироваться на сайте ,написать о себе в теме - "Знакомимся",  подать здесь заявку и связаться со мной в л.с.
Вместе с настройкой вы получаете сеанс световой коррекции тела.
Можно получить сеанс предварительно , как пробный для ознакомления. Сеанс дается в ДАР всем желающим. Энергообмен- описать свои ощущения в теме после получения сеанса.

прием настройки

Получение настройки- Уединиться , чтобы вам никто не помешал - Гассе - "Я прошу мое Высшее Я помочь мне получить настройку "Световая коррекция тела" от Елены. Я принимаю эту настройку здесь и сейчас".

Так как настройка на эти энергии проходит  с помощью Богини Аматэрасу и духов целительных растений, можно сказать:  " Прошу мое Высшее Я, Великую Богиню Аматэрасу и духов целительных растений помочь мне получить настройку на   "Световую коррекцию тела" , переданную мне Еленой, наилучшим для меня образом"

Хочу еще добавить, что это настройка не из простых...В ней очень много разных составляющих...Много разных проводников, много Духов разных растений...И Богиня солнца Аматэрасу... К этой настройке нужно подходить как то по особенному что ли...С уважением...
Не принимать ее второпях между делом...После медитации вечером-не принимать!!!  Ведь Духи все видят и чувствуют- расценят как неуважение и настройка не пойдет! Если отнесетесь с уважением- все будет прекрасно!!! А у посвященных в Рейки Флора с этой настройкой вообще все будет просто замечательно!

Получение настройки по времени-у всех разное. От 30 минут до полутора часов. Прислушивайтесь к своим ощущениям , к желанию вашего тела. Оно само вам подскажет время окончания настройки .
После получения настройки так же -  не игнорируйте желаний вашего тела.Возможно изменения вкусовых пристрастий в еде , изменения графика потребления пищи, увеличение потребления жидкости...Следуйте желаниям вашего тела...
После получения настройки-отписаться в теме. Описать свои ощущения,желательно поподробнее.
Света вам и любви!

Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Мудрости и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 7241968.jpeg(29.5 Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 09.12.2013, 00:38

OlgaShkaДата: Пятница, 08.08.2014, 21:47 | Сообщение # 46
Практик
Людмила,благодарю за сеансы. Принимала ещё 2 раза. Второй сеанс я проспала,хотя спать не собиралась. Тепло стало,уютно.. Опахнуло свежескошенной прогретой на солнце травой и я уснула. Третий сеанс - очень чесалось лицо, горели щёки. Утром незаметила пигментных пятен,что после беременности на лице остались. Они еле еле заметные стали. Правда через пару дней опять появились, но я думаю что если принимать сеансы чаще то они исчезнут. Удивительно всё это. Благодарю от всей души! flower hands heart

РомашкаДата: Суббота, 09.08.2014, 22:33 | Сообщение # 47
Почетный Мастер
Настройку  Световая коррекция тела  Передает
Мастер Учитель Рейки Елена  (Tina)
flower

HelenДата: Среда, 19.11.2014, 17:42 | Сообщение # 48
Пользователь
Gрошу настройку "Световая коррекция тела". Приму с благодарностью !
счет оплаты напишите

HelenДата: Четверг, 20.11.2014, 21:18 | Сообщение # 49
Пользователь
оплату поизвела,жду настройку ДВ heart

TinaДата: Четверг, 20.11.2014, 21:56 | Сообщение # 50
Активный Мастер
Раиса, настройку "Световая коррекция тела" передала. Принимайте в удобное для вас время. Во благо!  
Прикрепления: 3174542.gif(4.4 Kb)

HelenДата: Четверг, 20.11.2014, 22:15 | Сообщение # 51
Пользователь
Tina
благодарю hands

Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 20.11.2014, 22:16

andreasДата: Суббота, 28.05.2016, 15:40 | Сообщение # 52
Мастер- Учитель
В этой теме предлагаются сеансы  с энергией "Световая коррекция тела" до востребования все желающие могут их принять даже несколько раз.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Световая коррекция тела. Настройка (Энергия , красота , молодость ,здоровье)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: