[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Ведическое Рейки - Энергия Рода (Посвящение Память Рода защита поддержка)
Ведическое Рейки - Энергия Рода
lydmДата: Вторник, 03.12.2013, 23:57 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Ведическое Рейки Энергия Рода

Ведическое Рейки. Посвящение в Энергию Рода.

Что дает эта настройка:

1. Доступ к Родовой памяти

В каждом Роду были свои мудрецы, знахари и целители и их знания хранятся в Родовой памяти каждого Рода и они готовы ею с вами поделиться. Ведь вы свой человек  их потомок!  А какой Род не мечтает иметь сильное  и здоровое потомство? При сеансах исцеления с помощью Энергии  своего Рода, вы сможете так же призывать всех знахарей и целителей своего Рода и просить помощи​ у них. Они станут незримо присутствовать при сеансах исцеления и оказывать вам свою помощь и поддержку.

2. Защиту и покровительство Рода

Род всегда покровительствует своим потомкам и всегда их защищает. Вы будете всегда чувствовать их незримую опеку и покровительство​​. Ведь вы - член их семьи. Ваш род - это и есть ваша семья!  Вам станут не страшны негативные программы всякого рода - произойдет ваше очищение от всяческих деструктивных воздействий. Вы будете от них защищены Энергией вашего Рода. Эта Энергия способна на многое! Что бы вы не делали , чем бы не занимались- если с вами Энергия вашего Родового огня​​ ​- с вами сила всего вашего Рода! А остальное зависит только от вас!​ Во время получения настройки вы можете встретиться с Духом своего Рода. Он может поговорить с вами и назвать свое имя. Вы можете задать ему волнующие вас вопросы и получить на них ответы.

Ведическое Рейки Энергия Рода

А можете-пойти еще дальше и повстречать Бога Рода. Кто же такой Бог Род? В Славянстве Родом называли Бога, который был сыном Всевышнего. Именно он был РОДодателем и Творцом видимого мира нашей Вселенной. Именно он является РОДителем всех появившихся в последствии Родов. Во многих словах мы встречаем имя этого Бога: приРОДа, РОДина, РОДник, РОДные, РОДители. РОД – это изначальная энергия, источник мудрости и любви, на которой зиждется все живое ... Если вы встретите Бога Рода и он окажет вам свое покровительство ​​- эта встреча может открыть для вас очень многие двери во Вселенной. Многие знания станут вам доступны ... Если вы захотите их получить и если он посчитает, что вы этого достойны ... Так что тут многое будет зависеть от вас. От вашего желания, стремления и упорства.

Настройка Ведическое Рейки Энергия Рода Передает эту настройку,   Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки, Обучение Рейки, Андреас.

платная. Цена настройки 1000 руб.

Настройка дается имеющим посвящение в Рейки любой системы. Для того, чтобы иметь возможность использовать настройку в полную силу, нужно быть Мастером Рейки. Мастера Рейки получают право передачи этой настройки.

Чтобы получить эту настройку, нужно зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме - "Знакомимся", подать здесь заявку и связаться со мной в л.с. Вместе с настройкой вы получаете целительный сеанс с Энергией вашего Рода. Можно получить сеанс предварительно, как пробный для ознакомления. Сеанс дается в ДАР всем желающим. Энергообмен - описать свои ощущения в теме после получения сеанса.

Получение настройки - Уединиться, чтобы вам никто не помешал - Гассе -: "Я прошу мое Высшее Я помочь мне получить настройку Ведическое Рейки ...  Энергия  Рода от Андреаса. Я получаю эту настройку здесь и сейчас.

Перед принятием настройки можно зажечь свечу, благовония или аромалампу, налить ароматного чая, положить конфетку или печенье ... Это дары для тех, кто будет проводить ваше посвящение в Род. После приема настройки выпить чай и съесть угощение- оно станет целительным...

Получение настройки по времени-у всех разное. От 30 минут до  часа и более. Прислушивайтесь к своим ощущениям - вы сами почувствуете время окончания настройки. После получения настройки-отписаться в теме-описать ощущения ,видения ...
Света вам и любви!

Настройка это сеанс с определённым намерением, позволяющий проводить его не имея посвящения в Рейки, она устраняет частично недуг и проблему, верхний пласт, а для более глубокой проработки нужно практиковать систему Рейки, например Славяно - Арийские Рейки

Автор настройки Ростислав Рослый
Прикрепления: 4211645.jpg(33Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 14.12.2013, 12:44

lydmДата: Среда, 04.12.2013, 16:21 | Сообщение # 2
Почетный Мастер
Решила здесь написать свои ощущения, свои видения, которые были у меня во время принятия этой настройки. Это было так интересно, что я все записала и сохранила. Я знаю по себе, что прежде чем принять настройку, все читают предыдущие отзывы. А так, как эта настройка у нас только появилась и отзывов пока нет, напишу для начала свой отзыв...
Сначала увидела себя на белом коне на пригорке. Впереди огромное поле, за полем вдалеке гора с заснеженной вершиной. Много много народу на этом поле ... Как будто представители очень многих Родов устроили здесь встречу - типа рыцарского турнира. Я в костюме как у рыцаря, но только он не из металла, а мягкий, серебристый. На голове шлем с пером, на плечах накидка, на руке сидит орел. Рядом, немного сзади меня на темных, коричневых конях мои три брата, которых уже нет в живых ... Кто то сказал, что нас ждут, мы поехали потихоньку между людьми и палатками. Подъехали к большому костру, спешились, от костра навстречу вышел старец с бородой. Протянул ко мне руки и поцеловал меня в голову. Я склонилась и поцеловала край его плаща. Он поднял меня и подвел к костру, мне дали чаю в железной кружке и сказали, чтоб пока попила и немного согрелась. Я пила небольшими глотками и грела руки о кружку. Потом он спросил - какая у меня нужда к ним? Я сначала стала говорить:"Помогите мне, мне нужна ваша мощь, ваша сила, всего Рода...." Потом сказала: "Простите меня, я что то совсем не то говорю ... Мне просто нужно ваше благословение и ваша поддержка". Сказала, что я иду по пути, ищу, учусь,  мне нужна их поддержка и все! Старец мне ответил: "Ты главное не теряй надежду, главное верь- все у тебя получится ! Ты сильная! Мы гордимся тобой! И помни - мы всегда стоим за тобой! А теперь можешь идти".
Вот такой была моя встреча с Богом Родом ... Я поблагодарила его за все, попрощалась,
вскочила на коня и помчалась, ветер развивал мои волосы. На до мной летел орел! Братья ехали сзади на своих лошадях.
Братья пришли ко мне, когда я принимала сеанс восприятия Яви, и с тех пор  я чувствую их рядом и вижу их в своих путешествиях ... Иногда они дают мне ответы на мои вопросы...

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 21:16

NatashaДата: Суббота, 07.12.2013, 01:12 | Сообщение # 3
Активный Мастер
Люда, очень интересная настройка, приму с удовольствием! smile

lydmДата: Суббота, 07.12.2013, 14:27 | Сообщение # 4
Почетный Мастер
Наташа, посвящение в Энергию Рода передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо.

Перед принятием настройки можешь зажечь свечу, благовония или аромалампу, налить ароматного чая, положить конфетку или печенье...Это дары для всех, кто будет проводить твое посвящение в Род. После приема настройки выпить чай и съесть угощение- оно станет целительным...

NatashaДата: Суббота, 07.12.2013, 15:19 | Сообщение # 5
Активный Мастер
Спасибо Люда, я приму чуть позже!:)

NatashaДата: Суббота, 07.12.2013, 21:49 | Сообщение # 6
Активный Мастер
Приняла посвящение в Энергию Рода, сразу пошел сильный поток энергии, и все завертелось и закружилось, это мне напомнило компьютерную игру в жанре экшн :), а что вертелось, водяные мельницы, какие-то большие колеса, все это было в сумерках, видела ангела в темном, стоял на высокой скале и наблюдал за всем с серьезным лицом, потом лес, старые деревья ходили, женщины летели и вот я родилась smile ,лежу на полянке среди растительности, эти женщины склонились надо мной и пели и шептали, ангел стоял смотрел, теперь я понимаю откуда у меня такая любовь к Рейки Флора, растения по мне ползли и росли и это было всегда во взрослом возрасте, мой род был всегда со мной, вот я ночью не сплю в младенчестве, а рядом некоторые из моего рода стоят, вобщем было очень интересно, но жаль все не запомнила, лишь в финале я с этим ангелом в темном на скале стою и на весь свой род смотрю и поток закончился.
Благодарю Энергию Рода, ВС, ВУ, ВЯ, тебя Люда за интересную настройку. smile heart

Сообщение отредактировал Natik - Суббота, 07.12.2013, 21:51

lydmДата: Суббота, 07.12.2013, 23:17 | Сообщение # 7
Почетный Мастер
Наташа,теперь Энергия твоего Рода всегда с тобой. Ты будешь чувствовать их поддержку... Можешь призывать целителей Рода для помощи в исцелении себя и других. Делать себе сеансы на исцеление, очищение и гармонизацию. Ты почувствуешь как сильна эта энергия. Можешь проводить сеансы выравнивания тела с помощью этой энергии. Эти сеансы похожи на БВТ, но все же немного другие... Когда будешь ходить в медитации на встречу со своим Родом - можешь встретить Духа твоего Рода. Он может сказать тебе свое имя...
Да все не опишешь - каждый может получить что то свое от этого посвящения.
Чтобы провести сеанс исцеления нужно сказать: "Прошу мое Высшее Я, Духа моего Рода, Целителей моего Рода провести сеанс..." и дальше - на что сеанс и кому
Возможности здесь просто безграничны. Пиши потом, что будет интересного. Работай, во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 21:20

NatashaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:05 | Сообщение # 8
Активный Мастер
Спасибо Люда, буду работать! heart smile

NatashaДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:09 | Сообщение # 9
Активный Мастер
Цитата Ромашка
Братья пришли ко мне,когда я принимала сеанс восприятия Яви

Люда а что это за сеанс такой?:)

lydmДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:45 | Сообщение # 10
Почетный Мастер
Это  путешествие по Ведической Рейки... Для тех, кто хочет попробовать... smile У всех получается по разному. У тех, кто может "видеть"- у каждого свое видение этого мира. Многое зависит от того, с каким желанием вы туда идете, на какие свои вопросы хотите получить ответ. Что вы хотите получить от этого путешествия... Кто видеть пока не может - просто почувствуют энергию... Видеть конечно интереснее, но получается не у всех. Если хочешь - я передам  тебе этот сеанс, ты увидишь. Или сеанс выравнивания тела...
Ты потом тоже можешь проводить любые такие сеансы, так как получила посвящение. Для этого нужно призвать Духа Рода и Целителей Рода - они все сделают как надо.

1.Сеанс восприятия Яви.
ЯВЬ - это явленный мир, срединный или средний мир в шаманских и северных традициях. Мир в котором мы живем. Он приблизит вас к ощущению и пониманию энергии вашего Рода. РОДители, приРОДа, РОДина - недаром все эти слова имеют один и тот же корень - РОД... А вообще, я думаю - сеанс  расскажет все сам за себя - каждому свое... Как показал мне, когда я ходила в такое путешествие. Ниже напишу свой отзыв - я его сохранила. Посмотрите, что может получиться из такого путешествия. Но так как я хожу почти во все путешествия с желанием найти способ вылечить своего внука Никиту - у меня была своя цель...

2. Сеансы выравнивания тела.
Этот сеанс отличается от таких популярных и многим известных сеансов  с Вихревой Энергией Христа. В его основе лежат совсем другие техники. Можете попробовать и сравнить...

За эти сеансы поблагодарите с любовью и уважением ваш Род.  heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 21:25

lydmДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:01 | Сообщение # 11
Почетный Мастер
Сеанс восприятия Яви...        Как я ходила в путешествие по Ведической Рейки.

Сеанс приняла, это было что то .... На днях я спросила в медитации о своем внуке Никите: "Что мне поможет его вылечить и что я могу  еще для этого сделать?" Оказалась около своего Родового Огня. Сидела возле костра вместе со своими родовичами и пила ароматный чай из железной кружки. Поэтому стала обращать внимание на все, что связано со своим Родом. Увидела эту тему и решила принять сеанс, так как тут есть в нем про наш Род, начала принимать сеанс. Сначала как то у меня не особо получалось. Видела извержение вулкана, индейцев, себя на белом коне, вершину горы покрытую снегом ... Что то мелькало иногда, но я чувствовала, что это что то не то ... Подумала, что возможно я очень много хочу получить от этого сеанса, потом подумала, что попробую его принять еще раз попозже. Потом обратилась к Духу Рода и попросила, чтобы он помог мне встретиться с ЯВЬЮ, чтобы сеанс прошел как нужно, полежала еще. Пруд, осень, дождь, марево какое то, и я почувствовала - Вот оно!   Энергией как будто из ведра полили - растеклась по всему телу мощно с пульсацией! Думаю: "Ага, есть". В пруду плавают утки, среди уток появляется лодка со старичком маленьким. Он одет в белое, белая борода. Но его вижу только я, больше никто его не видит. Я иду по берегу и листья осенние под ногами шуршат. Села на лавочку у пруда. Как будто отец приблизился. (Он умер, когда мне было 12 лет). Я его спросила о чем то - помню, что он ответил: "Не во мне дело". Потом появился брат, который погиб в 25 лет. (Мне тогда было 18 и я его очень любила...) Он сказал: "Если хочешь, я тебя буду вести"  В смысле помогать. Я подумала, что это наверное уж перебор моих фантазий и как бы отодвинула его ... Потом подумала, что если это не мои фантазии, то он еще придет. Потом сказала ему: "Прости меня, мне очень жаль, благодарю тебя, я люблю тебя".  И при этих словах, снова как из ведра полилась энергия на меня мощным потоком. Он сказал, что знает, что мне нужно и что меня тревожит больше всего. Я спросила его о Никитке: "Будет ли он слышать и что нужно для этого делать?" Появился еще один брат, тоже умер уже, а потом и самый старший брат, который брат только по отцу. Их уже нет всех в живых. У меня было 3 старших брата  и они любили меня все  и были для меня , как 3 богатыря, пока я была маленькая. Они пришли все сюда, ко мне на встречу ... Я попросила их помочь мне вылечить внука моего Никиту. Сначала кто то из них сказал: "Он не Крылатов" Я сказала- "Значит не поможете?" Они ответили: "Поможем, ведь ТЫ Крылатова! И в нем есть и наша кровь тоже - в этом малыше!" Потом они сказали, что дают мне свою силу и защиту, и  старичок из лодки помахал мне белым платочком и уплыл... А я сказала:"Простите меня, мне так жаль, благодарю вас, я люблю вас!"....
Вот так вот прошел этот сеанс. Просто нет слов...

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 21:36

lydmДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:23 | Сообщение # 12
Почетный Мастер
Еще напишу, как я встретила Духа своего Рода. Ходила в такое путешествие. Тоже сохранила, теперь скопирую и перенесу сюда. Может кому то будет интересно... smile

Вчера вечером  решила сходить в путешествие, чтобы встретить Проводника - Наставника. Посидела на камне возле реки, свесив в нее ноги, потом пошла по тропинке среди хвойного леса, вышла на поляну, там росло много ромашек. Я села и стала плести венок, ждала, чтобы появился мой Проводник - Наставник, сначала никого не было, я сплела венок, одела его на голову и увидела себя в русском сарафане, покружилась вокруг себя, а когда остановилась увидела просто таки настоящего русского богатыря. Одет в светлую расшитую рубаху в лаптях, русые длинные волосы до плеч, борода небольшая. Я подумала, что это прямо настоящий Илья Муромец. Он сказал: "Меня послал к тебе БОГ РОД. Я дух твоего Рода и зовут меня Никита. Я помогу тебе на твоем пути, провожу тебя ... А ты настырная ... До самого Бога Рода дошла, уважаю!" И хлопнул меня легонько по плечу. Потом сказал, что он будет у меня Проводником по ЭТОЙ дороге, а ТА  дорога будет идти рядом. Мы зашли с ним на пригорок и я увидела впереди много дорог разных. Он сказал, что дорог очень много, но мы обязательно найдем ту, что нужна именно нам. Нужно просто набраться терпения .... Потом я почувствовала, что начинаю засыпать уже, поблагодарила его и вернулась домой. Так я встретила Духа своего Рода...  angel

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 21:40

NatashaДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:03 | Сообщение # 13
Активный Мастер
Люда очень и очень интересно,с удовольствием приму от тебя сеанс и попутешествую по Ведической Рейки, а я если ты не против пошлю тебе целительный сеанс через ВЯ.
smile

Сообщение отредактировал Natik - Понедельник, 09.12.2013, 19:03

lydmДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:24 | Сообщение # 14
Почетный Мастер
Наташа, принимай сеанс Восприятия Яви в удобное для тебя время. Во благо!  heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 21:41

NatashaДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:37 | Сообщение # 15
Активный Мастер
Сеанс Восприятия Яви приняла, Люд как ты писала энергия то лилась как из ведра то затихала, конкретного вопроса у меня не было, но тема была по поводу любви, картинки были разные и много сначала все в розовом свете, но конкретно ничего не понятно, потом землю копала, на живое дерево смотрела и свой род видела и женщину которая над родом возвышалась, очень необычная она была и с Богом встретилась, так как в моем случае было два рода, то какой это Бог я не поняла, ощущения классные. Ни с кем не разговаривала и лишь за всем наблюдала.
Благодарю тебя за сеанс и благодарю всех кто пришел и кто показал и помогал.:) heart

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Ведическое Рейки - Энергия Рода (Посвящение Память Рода защита поддержка)
Страница 1 из 912389»
Поиск: