[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Ведическое Рейки - Энергия Рода (Посвящение Память Рода защита поддержка)
Ведическое Рейки - Энергия Рода
РомашкаДата: Четверг, 07.09.2017, 18:58 | Сообщение # 136
Почетный Мастер
Статус: Offline
Я вернулась к работе, и хочу от всей души поблагодарить Андреаса и Наташу за помощь, за то, что они заменили меня в мое отсутствие. С удовольствием почитала интересные отзывы о настройках и сеансах. Благодарю! heart

РомашкаДата: Понедельник, 11.09.2017, 10:16 | Сообщение # 137
Почетный Мастер
Для всех желающих передала сеанс Восприятия Яви с Энергией Рода, на встречу со своим Родом и родовичами. Во благо! heart 
Сеанс передан до востребования и находится в свободном доступе в течении 7 дней. Вы можете принять его в любое удобное для вас время.
Перед сеансом можно зажечь свечу, поставить чай, и положить немного печенья или конфет. После того, как примете этот сеанс, выпейте чай и съешьте угощение. Оно станет целебным.
Вы побываете у Родового Огня, встретите там тех, кто захочет к вам прийти. Это могут быть Хранители Рода, Дух Рода или ваши предки. Почувствуйте их Любовь!

ЖивицаДата: Среда, 13.09.2017, 21:20 | Сообщение # 138
Пользователь
Приняла сеанс Восприятия Яви с Энергиями Рода, на встречу со своим Родом и родовичами. Сразу увидела Древо Рода.большое и могучее.Вижу что сильный ветер возле него. Я подхожу ближе и меня встречает старый старец,Я
приветствую его. Это Хранитель Рода. Я кланяюсь ему в пояс.Он улыбается мне. и показывает на огонь .Это костер большой, возле которого сидят мои предки, Меня называют дочка.Пригласили к огню.,усадили. Спрашивают ,зачем пришла. Я им отвечаю повидаться ,пообщаться. и получить ответ на вопрос. Долго шла наша беседа,затем меня подняли в воздух высоко. и спрашивают , что ты там видишь, я отвечаю им как велика Матушка - Земля., и какая могучая сила в ней.. И слышу .Это и есть начало начал и ты ее частичка. Снова я у костра., Понимаю что мне надо уходить . Поблагодарила весь свой Род, за радушный прием . и за помощь, .вышла. Благодарю БОГОВ!!!!

РомашкаДата: Среда, 13.09.2017, 22:23 | Сообщение # 139
Почетный Мастер
Живица, во благо! Благодарю за участие и за интересный отзыв. flower

mimozaДата: Суббота, 16.09.2017, 07:33 | Сообщение # 140
Мастер
Сеанс Восприятия Яви приняла. Энергия, как всегда пошла хорошим мощным потоком. Я шла по лесной поляне на встречу со своим Родом. Немного заплутала, позвала проводника. Из леса вышел большой волк, потерся о мою руку и дальше я пошла с ним. Мы вышли к большому дубу, на берегу реки. Там, у костра сидели мои Родичи. Они пригласили меня к огню. Моя бабушка, в большой кастрюле, варила какой-то ароматный напиток. Потом угощала всех, разливая половником по кружкам. Было очень легко и спокойно. Когда я собралась уходить, меня подозвал Глава Рода и дал в руки небольшой камушек. Сказал, что это кусочек Алатырь Камня, он будет меня хранить, и через этот камень я могу связываться с Богами и  со своим Родом. Я поблагодарила, низко поклонилась и ушла. Меня снова провожал до тропинки мой волк.
Благодарю Высшие Силы, мой Род, моего Хранителя и Людмилу за прекрасную медитацию!

РомашкаДата: Суббота, 16.09.2017, 14:08 | Сообщение # 141
Почетный Мастер
Светлана, во благо! Благодарю за участие и за интересный отзыв. flower

светлаяДата: Воскресенье, 17.09.2017, 13:03 | Сообщение # 142
Опытный практик
Сеанс восприятия Яви в потоке Ведического Рейки Силы Рода приняла. Плыла на лодке по реке, пристала к берегу с прекрасной полянкой. Попала на какое то гуляние, неподалеку водили хороводы и пели песни. У костра сидел Главный управитель  моего Рода , а за ним толпилось 7 поколений-мы приветствовали друг друга. Я попросила  прощения за все возможные огрехи  по отношению к родовичам и понимания моего поведения в определенных ситуациях. В ответ получила из рук одного из них подарок Рода. Вначале это был некий теплый темно-синий сгусток энергии, на глазах он преобразовался в лебедя, его перья переливались всеми цветами радуги, кроме белого и мне было сказано, что это защита моя и поддержка от всего Рода. Я поблагодарила и отправилась в обратное путешествие на лодке через реку на другой берег.....
Приятное ощущение после сеанса, ощущение взаимного понимания и поддержки, я сейчас начала проводить практику ПАРАСТАС и для меня поддержка рода очень важна..Благодарю Господа, Высшие Силы,ВЯ, Мой  Род ,Рейки и мастера Людмилу за полезный сеанс. С любовью! yes

РомашкаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 20:58 | Сообщение # 143
Почетный Мастер
Елена, во благо! Благодарю за интересный отзыв и за участие.

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Ведическое Рейки - Энергия Рода (Посвящение Память Рода защита поддержка)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: