[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Ведическое Рейки - Энергия Рода (Посвящение Память Рода защита поддержка)
Ведическое Рейки - Энергия Рода
РомашкаДата: Вторник, 03.12.2013, 23:57 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Ведическое Рейки Энергия Рода

Ведическое Рейки. Посвящение в Энергию Рода.

Что дает эта настройка:

1. Доступ к Родовой памяти

В каждом Роду были свои мудрецы, знахари и целители и их знания хранятся в Родовой памяти каждого Рода и они готовы ею с вами поделиться. Ведь вы свой человек  их потомок!  А какой Род не мечтает иметь сильное  и здоровое потомство? При сеансах исцеления с помощью Энергии  своего Рода, вы сможете так же призывать всех знахарей и целителей своего Рода и просить помощи​ у них. Они станут незримо присутствовать при сеансах исцеления и оказывать вам свою помощь и поддержку.

2. Защиту и покровительство Рода

Род всегда покровительствует своим потомкам и всегда их защищает. Вы будете всегда чувствовать их незримую опеку и покровительство​​. Ведь вы - член их семьи. Ваш род - это и есть ваша семья!  Вам станут не страшны негативные программы всякого рода - произойдет ваше очищение от всяческих деструктивных воздействий. Вы будете от них защищены Энергией вашего Рода. Эта Энергия способна на многое! Что бы вы не делали , чем бы не занимались- если с вами Энергия вашего Родового огня​​ ​- с вами сила всего вашего Рода! А остальное зависит только от вас!​ Во время получения настройки вы можете встретиться с Духом своего Рода. Он может поговорить с вами и назвать свое имя. Вы можете задать ему волнующие вас вопросы и получить на них ответы.

Ведическое Рейки Энергия Рода

А можете-пойти еще дальше и повстречать Бога Рода. Кто же такой Бог Род? В Славянстве Родом называли Бога, который был сыном Всевышнего. Именно он был РОДодателем и Творцом видимого мира нашей Вселенной. Именно он является РОДителем всех появившихся в последствии Родов. Во многих словах мы встречаем имя этого Бога: приРОДа, РОДина, РОДник, РОДные, РОДители. РОД – это изначальная энергия, источник мудрости и любви, на которой зиждется все живое ... Если вы встретите Бога Рода и он окажет вам свое покровительство ​​- эта встреча может открыть для вас очень многие двери во Вселенной. Многие знания станут вам доступны ... Если вы захотите их получить и если он посчитает, что вы этого достойны ... Так что тут многое будет зависеть от вас. От вашего желания, стремления и упорства.

Настройка Ведическое Рейки Энергия Рода Передает эту настройку,   Мастер Рейки, Людмила (Ромашка)

платная. Цена настройки 1000 руб.

Настройка дается имеющим посвящение в Рейки любой системы. Для того, чтобы иметь возможность использовать настройку в полную силу, нужно быть Мастером Рейки. Мастера Рейки получают право передачи этой настройки.

Чтобы получить эту настройку, нужно зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме - "Знакомимся", подать здесь заявку и связаться со мной в л.с. Вместе с настройкой вы получаете целительный сеанс с Энергией вашего Рода. Можно получить сеанс предварительно, как пробный для ознакомления. Сеанс дается в ДАР всем желающим. Энергообмен - описать свои ощущения в теме после получения сеанса.

Получение настройки - Уединиться, чтобы вам никто не помешал - Гассе -: "Я прошу мое Высшее Я помочь мне получить настройку Ведическое Рейки ...  Энергия  Рода от Людмилы (Ромашка). Я получаю эту настройку здесь и сейчас.

Перед принятием настройки можно зажечь свечу, благовония или аромалампу, налить ароматного чая, положить конфетку или печенье ... Это дары для тех, кто будет проводить ваше посвящение в Род. После приема настройки выпить чай и съесть угощение- оно станет целительным...

Получение настройки по времени-у всех разное. От 30 минут до  часа и более. Прислушивайтесь к своим ощущениям - вы сами почувствуете время окончания настройки. После получения настройки-отписаться в теме-описать ощущения ,видения ...
Света вам и любви!

Настройка это сеанс с определённым намерением, позволяющий проводить его не имея посвящения в Рейки, она устраняет частично недуг и проблему, верхний пласт, а для более глубокой проработки нужно практиковать систему Рейки, например Славяно - Арийские Рейки

Автор настройки Ростислав Рослый
Прикрепления: 4211645.jpg(33Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 14.12.2013, 12:44

РомашкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:17 | Сообщение # 16
Почетный Мастер
Наташа, если у тебя там было ощущение, что это именно Бог, а не Дух Рода, то это был Бог Род.
Отец всех Родов.   А женщина та может быть Мать Родов была Сва - Слава, которая может предстать в аватаре птицы, что несется по небу, сияя как солнце, но не солнце, хотя они почти одно и тоже. Она поет о славе родов, возвещая их подвиги или гибель. Для славян было позором, умереть бесславной смертью. Наши предки не боялись смерти, они не желали умирать без Славы, без Матери всех Родов.
А о Боге Роде вот что говорится в священной русской книге «Песни птицы Гамаюн»:
Ничего не скрою,что ведаю.
До рождения света белого
Тьмой кромешною был окутан мир
Был во тьме лишь РОД - прародитель наш...
РОД родник Вселенной, да отец Богов​​​...
РОД разбил темницу силою Любви​​,
И тогда Любовью мир наполнился...
Солнце вышло тогда из лица его.
Месяц светлый - из груди его.
Звезды частые - из очей его.
Зори ясные - из бровей его.
Ночи темные - да из дум его.
Ветры буйные - из дыхания..

В такие путешествия ходить очень интересно. smile Я когда начала этим заниматься жила как в сказке. Удивлению конца не было... Иногда меня сопровождает тотемный дух - тигр.

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 21:44

NatashaДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:24 | Сообщение # 17
Активный Мастер
Цитата Ромашка
Солнце вышло тогда из лица Его

а вот это в самую точку, лица как такого как-бы не было, смутные очертания, но свет исходил яркий как солнце.
Люда скорее всего это были Мать и Отец всех Родов, уж очень они были необычные.
smile flower

РомашкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:49 | Сообщение # 18
Почетный Мастер
smile Ну вот, не зря сходила... Увидеть и Отца и Мать дорогого стоит. Не всем так везет. Когда нибудь потом и сама сходишь, как захочешь. За знаниями...

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 21:46

NatashaДата: Вторник, 10.12.2013, 13:05 | Сообщение # 19
Активный Мастер
Да, очень познавательно и интересно, я многих Богов видела но Отца и Матери всех родов еще не было.:) 
Но я не очень поняла какое произносить намерение при дистанционном сеансе, если я буду призывать энергию моего Рода и всех целителей моего Рода и дух моего Рода, и все....тогда это будет не сеанс Рейки а совсем другой сеанс.

РомашкаДата: Вторник, 10.12.2013, 17:04 | Сообщение # 20
Почетный Мастер
Это и будет сеанс с энергией и помощью твоего Рода.  Там одни Проводники, здесь другие...
Это одна из множества дорог - она идет рядом. Как в Рейки Флора мы используем энергию Флоры, в Рейки Фауна - энергию Фауны. А здесь мы используем энергию Рода.

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 21:47

NatashaДата: Вторник, 10.12.2013, 22:03 | Сообщение # 21
Активный Мастер
Люда, давай еще углубимся в этот вопрос, Рейки Флора, Рейки Фауна, помимо энергии деревьев и растений оберегает, направляет и контролирует энергия Рейки. А если я дам сеанс энергией своего Рода есть вероятность на себя перетащить негатив, не считаешь ли ты что это похоже на сеанс экстрасенсорики?

РомашкаДата: Среда, 11.12.2013, 00:17 | Сообщение # 22
Почетный Мастер
Цитата Natik ()
если я буду призывать энергию моего Рода и всех целителей моего Рода и дух моего Рода, и все....
Наташа,ты наверное имела в виду, что обычно при сеансах Рейки мы просим Высшее Я и Проводников Рейки ? А при этих сеансах Духа Рода и Целителей Рода?
При других сеансах Рейки, когда мы не знаем к каким именно Проводникам нам обращаться, мы говорим просто - Проводники Рейки... При разных сеансах приходят разные Проводники... А в Ведической Рейки мы знаем Проводников, и поэтому обращаемся конкретно к ним - это Дух Рода и Целители Рода. Можно конечно говорить так же как и при других сеансах Рейки, как мы и привыкли: "Прошу мое Высшее Я и проводников Рейки..." И добавлять Духа Рода и Целителей Рода. Конкретно здесь все предается намерением и нашим желанием. Не обязательно все говорить так уж дословно. Можно и добавить что то от себя, если какие то слова идут в это время от души.
Цитата Natik ()
А если я дам сеанс энергией своего Рода есть вероятность на себя перетащить негатив, не считаешь ли ты что это похоже на сеанс экстрасенсорики?
За передачей этого сеанса следят Дух твоего Рода и целители твоего Рода. За ними стоит Бог Род. Это то же - как мы например молимся Иисусу,  и знаем, что он никогда не сделает нам зла, и никогда даже и думать не станем, что он может прислать нам что то негативное. Как может желать зла или послать негатив РОДитель своему ребенку? Так и здесь... Мы их потомки, их дети, а они хотят, чтобы  у них было здоровое и сильное потомство. Поэтому и приходят в ответ на нашу просьбу, чтобы помочь, дать самое лучшее, что у них есть.
Это Ведическое Рейки. А экстрасенсорика - это что то совсем другое... smile

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 21:52

NatashaДата: Среда, 11.12.2013, 00:21 | Сообщение # 23
Активный Мастер
Ромашка,  спасибо за развернутый ответ:)

РомашкаДата: Пятница, 20.12.2013, 22:23 | Сообщение # 24
Почетный Мастер
Прикрепления: 8307096.jpg(41Kb)

РомашкаДата: Пятница, 20.12.2013, 22:24 | Сообщение # 25
Почетный Мастер
Прикрепления: 3129209.jpg(24Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Воскресенье, 12.01.2014, 14:48

milenaДата: Среда, 08.01.2014, 18:43 | Сообщение # 26

Людмила, добрый день. Очень заинтересовала эта настройка- хотела бы получить. Пришлите в личку, куда денежки переслать.Есть ли мануал у данной настройки? Или работа по интуиции? biggrin

РомашкаДата: Среда, 08.01.2014, 21:37 | Сообщение # 27
Почетный Мастер
milena, Я ответила Вам в личку...
После передачи настройки некоторые подробности я  так же пишу в личку. Например о том - как правильно передать ее дальше и еще некоторые тонкости...   Мануала как такового у данной настройки нет. Почти все я выложила на всеобщее обозрение, хотя можно было многое скрыть и написать мануал, но после того, что я написала в теме -  в мануале писать уже нечего. smile Принцип работы похож на работу в других системах Рейки - Все и всегда работает намерением и рамок и ограничений никаких нет - все зависит от ваших возможностей,  вашей интуиции  и вашей фантазии. Когда люди начинают работать по настоящему с настройкой, тем более с этой, то на своей интуиции  добиваются просто удивительных результатов! И об этом не прочитаешь ни в одном мануале. smile От посвящения в Энергию Рода каждый получит что то свое... Так что дальнейшее будет зависеть от вас.

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 21:58

milenaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:55 | Сообщение # 28

Людмила,прошу настройку на Ведическое Рейки до востребования.Приму с благодарностью и любовью!Наталия. biggrin

РомашкаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:44 | Сообщение # 29
Почетный Мастер
Наталья, настройку передала, принимайте в удобное для Вас время. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 21:59

РомашкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:53 | Сообщение # 30
Почетный Мастер
Вчера передала посвящение в "Ведическое Рейки. Энергия Рода" еще одной женщине, которая не стала заходить для этого на сайт. Попросила лично через почту. Получила от нее очень интересное и подробное описание ее посвящения. Не могу не поделиться...

Сегодня, 0:27  Люда! Приняла посвящение, это что-то! Сижу, вся омытая слезами, энергия ещё идёт по ногам остаточная, почти час шла настройка, сейчас бегом решила тебе отписаться сразу, чтобы не стёрлось из памяти, как часто у меня бывает, если сразу не запишешь... Если смогу правильно подобрать слова...
Произнесла аффирмацию, сделала всё то, о чём ты мне написала, и открылась картина: впереди - большая открытая зелёная поляна (вроде  где-то посреди леса?), на ней - огромное Родовое Дерево - Дуб, а вокруг дуба - просто море людей, большая и торжественная толпа, у подножия дерева стоит старец, настоящий седобородый мудрый старец, как я поняла - старейшина Рода, он весь в белом и сам белый, как лунь... И я медленно, как по парадной церемониальной дорожке, приближаюсь к нему, и замечаю, что я тоже вся в белых одеждах. То есть это была именно церемония - подготовленная и торжественная, все ждали этого момента. Когда увидела всё это - первый раз на глаза навернулись слёзы. Так, вот тут чуть - чуть уже выпало, сейчас пока пишу, может вспомню слова, что он мне сказал, когда подошла... Я встала перед ним на одно колено, он положил мне руку на плечо, и люди Рода быстро стали выстраиваться в цепочку, то есть каждый вставал друг за другом и клал руку на плечо впереди стоящему, таким образом быстро и организованно образовалась огромная спираль, закрученная вокруг Дерева, причём на самом другом конце спирали, который даже было плохо видно - так вдалеке он был, столько людей - за маленькой фигуркой последнего человека , ему на плечо  положила руку какая то большая фигура,тоже в белом, спустившаяся с Неба. И после этого старейшина трижды задал мне сначала один вопрос - и я так же трижды торжественно ответила, как положено по церемониалу, а потом ещё раз также трижды  - второй вопрос, и снова трижды мой ответ ... Люд, не буду писать вопросы и ответы - мне почему то кажется, что это что-то очень личное, не для огласки... Скажу только, что тут во второй раз текли слезы - так это всё было торжественно, как клятву принесла... После этого по этой закрученной спирали, взяв толчок от последней далёкой фигуры в белом, побежала Энергия всех членов Рода, набирая мощь и силу, разгораясь до ослепительного белого сияния, я уже чувствовала этот поток, когда он потёк ко мне. Потом старейшина сказал - будешь целителем - и положил и вторую руку мне на второе плечо - вот понеслось, поток вливался, как стремительный ручей. И добавил - будешь целить и тело, и Души, и  ты хотела исцелять жизни? - цели, можешь начать с нас... Поток дотёк, и все стали меня обнимать, поздравлять - радостные быстро мелькающие лица, и не разобрать даже в такой толпе, но тут я увидела дедушку, любимого, которого потеряла совсем маленькой, но до сих пор чувствую его Любовь...  вот уж слёзы просто хлынули...  он молча обнял меня, гордый и радостный и крепко - крепко к себе прижал. И бабушка рядом, её я даже не знала, только знала, что она очень хорошая была и совсем рано умерла, мы тоже обнялись, с такой огромной любовью. И тут - другие бабушка с дедушкой - бабушку я тоже не знала, тоже только по людским рассказам о её врачебном добросердечии и любви к людям... С ними тоже обнялись, увидела сестру двоюродную - и она была такая радостная, ты не представляешь!!! И тут люди расступились, а в центре появилась та фигура в белом, и я поняла, что это Праматерь нашего Рода - и это - Богородица. Я встала перед ней на колени и она меня благословила! Потом подняла меня и накинула мне на голову белый полупрозрачный платок... пришли слова - Покров Богородицы! После этого она перекрестила и благословила весь Род, что-то сказав со словами: "Благословляю вас, дети мои" в конце, но вот сейчас уже точно понимаю. что слова из памяти уже стёрли все - и эти, и что в начале были... И ушла как-то ввысь, исчезла. А во мне было столько любви и благодарности, что я повернулась к людям и из Анахаты стала отдавать им это всё, и на них полился мощный поток розово - золотистой энергии, наполняя всё пространство вокруг и их самих... и над поляной вдруг взмыли и стали летать белые голуби! Сразу после этого на поляну сверху опустился, как из огромного широченного прожектора белый столб сияющего света и этот белый льющийся свет перемешался с моим розово - золотистым потоком, и вдруг...  Вдруг я увидела, что, отделяясь от толпы, в небо стали из неё взмывать невесомые белые фигуры, и их уносило, втягивало вверх по этому столбу света!  Только тут я поняла, что это и получилось то самое "можешь с нас и начинать"... Это было так...я не могу сейчас подобрать этому слова..., но снова потекли радостные и торжественные слёзы. Всех поблагодарила и пообещала, что не подведу свой Род и не сверну со Светлого пути, и буду помогать им всем, чем смогу.
Людмил, БЛАГОДАРЮ тебя за это посвящение, благодарю за то, что ты таким образом сделала для меня и для всего моего Рода! С любовью!

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 22:09

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Ведическое Рейки - Энергия Рода (Посвящение Память Рода защита поддержка)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск: