[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Ведическое Рейки - Энергия Рода (Посвящение Память Рода защита поддержка)
Ведическое Рейки - Энергия Рода
lydmДата: Вторник, 03.12.2013, 23:57 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Ведическое Рейки Энергия Рода

Ведическое Рейки. Посвящение в Энергию Рода.

Что дает эта настройка:

1. Доступ к Родовой памяти

В каждом Роду были свои мудрецы, знахари и целители и их знания хранятся в Родовой памяти каждого Рода и они готовы ею с вами поделиться. Ведь вы свой человек  их потомок!  А какой Род не мечтает иметь сильное  и здоровое потомство? При сеансах исцеления с помощью Энергии  своего Рода, вы сможете так же призывать всех знахарей и целителей своего Рода и просить помощи​ у них. Они станут незримо присутствовать при сеансах исцеления и оказывать вам свою помощь и поддержку.

2. Защиту и покровительство Рода

Род всегда покровительствует своим потомкам и всегда их защищает. Вы будете всегда чувствовать их незримую опеку и покровительство​​. Ведь вы - член их семьи. Ваш род - это и есть ваша семья!  Вам станут не страшны негативные программы всякого рода - произойдет ваше очищение от всяческих деструктивных воздействий. Вы будете от них защищены Энергией вашего Рода. Эта Энергия способна на многое! Что бы вы не делали , чем бы не занимались- если с вами Энергия вашего Родового огня​​ ​- с вами сила всего вашего Рода! А остальное зависит только от вас!​ Во время получения настройки вы можете встретиться с Духом своего Рода. Он может поговорить с вами и назвать свое имя. Вы можете задать ему волнующие вас вопросы и получить на них ответы.

Ведическое Рейки Энергия Рода

А можете-пойти еще дальше и повстречать Бога Рода. Кто же такой Бог Род? В Славянстве Родом называли Бога, который был сыном Всевышнего. Именно он был РОДодателем и Творцом видимого мира нашей Вселенной. Именно он является РОДителем всех появившихся в последствии Родов. Во многих словах мы встречаем имя этого Бога: приРОДа, РОДина, РОДник, РОДные, РОДители. РОД – это изначальная энергия, источник мудрости и любви, на которой зиждется все живое ... Если вы встретите Бога Рода и он окажет вам свое покровительство ​​- эта встреча может открыть для вас очень многие двери во Вселенной. Многие знания станут вам доступны ... Если вы захотите их получить и если он посчитает, что вы этого достойны ... Так что тут многое будет зависеть от вас. От вашего желания, стремления и упорства.

Настройка Ведическое Рейки Энергия Рода Передает эту настройку,   Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки, Обучение Рейки, Андреас.

платная. Цена настройки 1000 руб.

Настройка дается имеющим посвящение в Рейки любой системы. Для того, чтобы иметь возможность использовать настройку в полную силу, нужно быть Мастером Рейки. Мастера Рейки получают право передачи этой настройки.

Чтобы получить эту настройку, нужно зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме - "Знакомимся", подать здесь заявку и связаться со мной в л.с. Вместе с настройкой вы получаете целительный сеанс с Энергией вашего Рода. Можно получить сеанс предварительно, как пробный для ознакомления. Сеанс дается в ДАР всем желающим. Энергообмен - описать свои ощущения в теме после получения сеанса.

Получение настройки - Уединиться, чтобы вам никто не помешал - Гассе -: "Я прошу мое Высшее Я помочь мне получить настройку Ведическое Рейки ...  Энергия  Рода от Андреаса. Я получаю эту настройку здесь и сейчас.

Перед принятием настройки можно зажечь свечу, благовония или аромалампу, налить ароматного чая, положить конфетку или печенье ... Это дары для тех, кто будет проводить ваше посвящение в Род. После приема настройки выпить чай и съесть угощение- оно станет целительным...

Получение настройки по времени-у всех разное. От 30 минут до  часа и более. Прислушивайтесь к своим ощущениям - вы сами почувствуете время окончания настройки. После получения настройки-отписаться в теме-описать ощущения ,видения ...
Света вам и любви!

Настройка это сеанс с определённым намерением, позволяющий проводить его не имея посвящения в Рейки, она устраняет частично недуг и проблему, верхний пласт, а для более глубокой проработки нужно практиковать систему Рейки, например Славяно - Арийские Рейки

Автор настройки Ростислав Рослый
Прикрепления: 4211645.jpg(33Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 14.12.2013, 12:44

milenaДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:47 | Сообщение # 31

Людмила,спасибо за посвящение!
Получала около часа.Энергия пришла через руки-мягко так,массирующими движениями.Потом увидела высокого,мощного мужчину,с длинными седыми волосами,усами и бородой,очень серьезного ,в славянских одеждах-он представился:"Я Бог Род",а потом:"Власы отращивай-в них сила".И потек поток мощной энергии через макушку,по позвоночнику,плечам.Увидела поляну,костер,народ вокруг.Подошла девушка с длинными черными волосами,подвязаными сверху плетеным шнуром.Я спросила ее,кто она и она сказала,что она моя наставница,зовут ее Зара.А потом возникло еще одно лицо,близко,близко,очень мягкое,доброе,женское и прошептало:"А я Дух рода".Все трое были рядом,пока шло посвящение.Сказали,что по отцу род славянских корней,много целителей было,а по матери были выходци из греков.
Еще раз благодарю вас,Людмила,благодарю Бога Рода,Духа Рода,наставников и проводников и всех предков!

lydmДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:19 | Сообщение # 32
Почетный Мастер
Наталья, поздравляю,  благодарю за отзыв. Значит не зря издавна считалось, что не нужно стричь волосы. Бог Род зря не скажет... smile Работайте, во благо!

Прикрепления: 2458256.jpg(28Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 22:10

TinaДата: Суббота, 15.02.2014, 05:13 | Сообщение # 33
Активный Мастер
Людмила, доброго времени. Меня очень заинтересовала эта настройка, так как через медитации я постоянно попадаю в два совершенно разных рода и чувствую принадлежность в равной степени к обоим, но они как то не объединяются в одно целое, и отличаются абсолютно во всём. Я надеюсь, что эта настройка поможет мне во всём разобраться  - и очень хотела бы её получить. У меня имеется 2-я Мастерская ступень Рейки Кумара. Пришли пожалуйста в личку, как я могу произвести оплату. С уважением Елена

lydmДата: Суббота, 15.02.2014, 15:06 | Сообщение # 34
Почетный Мастер
Tina, Лена , ответила в личку.

lydmДата: Суббота, 15.02.2014, 21:54 | Сообщение # 35
Почетный Мастер
Лена, посвящение в Энергию Рода передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо! heart
Я всем советую перед тем тем как принять это посвящение зажечь свечу или сжечь благовония, поставить чаю  и конфетку положить... Там все написано в теме настройки, почитай.

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 22:13

TinaДата: Понедельник, 17.02.2014, 02:32 | Сообщение # 36
Активный Мастер
Приняла посвящение в Энергию Рода - Ведическое Рейки, поток энергии пошёл сразу сильный, как будто вихрь подхватил, и все завертелось и закружилось, сначала мелькали какие то события как в фильме из чей то жизни, а потом я оказалась в сказочном месте где у меня всегда проходили встречи с моим родом при медитации "Встреча с родом" или "Вхождение в Род к Родовому Огню", мне было очень приятно видеть их и чувствовать их заботу и любовь ко мне, но в этот раз происходило всё более торжественно, все были одеты в белые одежды украшенные каким то золотым с серебром узором и я была одета почти в такую же одежду, я выглядела уже повзрослевшей лет 18 -19 (до этого я видела себя всегда девчонкой лет 13 -14, а при последней встрече с родом мне было где то 16 лет) мои волосы были убраны - заплетены в косу (хотя до этого я видела себя всегда с длинными ниже пояса, распущенными, развивающимися волосами, в жизни у меня волосы тоже не короткие, но не такие длинные, только ниже плеч) и были на мне одеты какие то странные серебряные, лёгкие доспехи... На возвышенности перед родовым Деревом стоял Старец с разведёнными в разные стороны руками, чуть чуть в стороне с лева под деревом лежал спокойно с любопытством смотря на меня здоровый тигр, а с правой стороны стоял ещё один старец и держал меч и шлем, этого старца я узнала сразу (он благословлял меня на мой жизненный путь, меня к нему мои внутренние родители отводили) и тут я поняла что с разведёнными руками стоит сам Бог Рода и пришло это время про которое мне говорил благословлявший меня старец (как оказалось Дух Нашего Рода).... все вокруг стояли тихо как бы затаив дыхание, а я тихонько как будто плывя в воздухе продвигалась к Богу Рода сзади меня шли мои внутренние родители....приблизившись я встала на возвышенности перед Богом Рода на одно колено и опустив голову с благодарностью приняла от него в дар меч и он одел мне на голову шлем....потом он много чего мне сказал.... и показал....(оказывается в нашем роду было много мудрецов, знахарей, целителей....) и Бог Рода благословил меня (сказав что это 3-е последнее Благословение, так как 1-е я получила от родителей, 2-е я получила от Духа своего Рода при втором моём посещении Родового Дерева) и сказал что с мечом, доспехами я получаю всю энергию, защиту, знания, возможности.....Нашего Рода и я увидела у себя над головой в его руках большой яркий энергетический шар и от всех членов нашего рода к этому шару тянулись серебряно-золотые энергетические нити которые начали наполнять этот шар и он начал расти и вырос до таких размеров что весь наш род, всё вокруг оказалось внутри этого шара...меня переполняли удивительные чувства....которые даже словами тяжело передать....потом мне было очень много показано, что принадлежит нашему роду, и что предстоит мне ещё изучить и потом практиковать... А когда мне было пора возвращаться назад, то мне ещё дали с собой прямо в руки, в ладони наш родовой огонь, (причём он меня не обжигал, а наоборот дал чувство защиты, любви и прямой связи с моим родом) сказав что я в любую минуту, когда я почувствую, что со мной что-то не так, я могу его призвать и он мне поможет. Для меня это посвящение было очень важным, я с самого начала это чувствовала, а когда прошла его до конца поняла почему...
Ещё хотела написать что меч который я получила в дар очень сильно мне напомнил крест, который мне передали в последнем моём воплощении. Рукоятка Меча и Ножны имеют точно такой же кованный золотисто-серебряный узор и также имеются сиреневые драгоценные камни меняющие свой цвет... Для меня всё было очень интересно и познавательно.

Людмила  за интересную настройку, Энергию Рода и Ведическое Рейки.
Прикрепления: 6809788.gif(108Kb)

lydmДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:30 | Сообщение # 37
Почетный Мастер
Лена, поздравляю, рада, что у тебя все так интересно для тебя прошло, что ты там многое для себя поняла. Благодарю за отзыв.  Работай, во благо!

Прикрепления: 3401953.jpg(9Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 22:13

lydmДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:14 | Сообщение # 38
Почетный Мастер
Сообщения отредактированы  в соответствии с повысившимися требованиями о грамотном написании сообщений на сайте, которые касаются и пробелов между словами и знаками препинания. Вот это и пришлось исправлять, чтобы все пробелы соответствовали...  

Просьба ко всем - стараться избегать ошибок в сообщениях, так как это негативно влияет на рейтинг сайта. Прошу отнестись к этому с пониманием. heart

lydmДата: Вторник, 22.04.2014, 18:57 | Сообщение # 39
Почетный Мастер
Прикрепления: 9913586.jpg(36Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 22.04.2014, 23:07

lydmДата: Среда, 21.05.2014, 10:56 | Сообщение # 40
Почетный Мастер
Целительный сеанс с Энергией Родового Огня передала для всех желающих. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо!

Сеанс исцеления и выравнивания позвоночника с Энергией Рода передала для всех желающих. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо!

В этом сеансе принимает участие и мой Род и ваш... heart

NatashaДата: Среда, 21.05.2014, 21:54 | Сообщение # 41
Активный Мастер
Люда, целительный сеанс с Энергией Родового Огня приняла, поток энергии был очень мощный, отдавался сильной вибрацией в копчике, потом немного приутих, и через некоторое время опять усилился, так что заболел низ живота и голова, перед глазами мелькали разные картинки и лицо Бога Рода с закрытыми глазами. Благодарю тебя за сеанс, энергию Рода, Высшие Я и Высшие Силы.

lydmДата: Четверг, 22.05.2014, 07:48 | Сообщение # 42
Почетный Мастер
Наташа, во благо! Благодарю тебя за отзыв! heart

EVIMIYAДата: Суббота, 24.05.2014, 14:49 | Сообщение # 43

Люда, целительный сеанс с Энергией Родового Огня приняла, поток энергии был очень мощный,длилось минут 5, перед глазами был ярко зеленый свет, видела  лицо Бога Рода. Благодарю тебя за сеанс, энергию Рода, Высшие Я и Высшие Силы.

lydmДата: Суббота, 24.05.2014, 17:55 | Сообщение # 44
Почетный Мастер
Ирина, во благо, благодарю за отзыв. flower

TinaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:49 | Сообщение # 45
Активный Мастер
Люда благодарю, целительный сеанс с Энергией Родового Огня приняла. Как это у меня бывает последнее время, поток энергии ощущала сразу одновременно в ногах, руках, коронной и сердечной чакрах, спина и ладони горели, энергия шла по всему организму плотным потоком, перед глазами мелькали разные картинки, была в гостях у какой-то, по всей видимости знакомой (я её во время сеанса по имени называла) бабульки, пила целебный чай, а она мне всё время приговаривала что-то ...
Людмила Благодарю тебя,  энергию Рода, Духа Рода, Высшие Я и Высшие Силы Света за прекрасный, целительный сеанс. heart flower

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Ведическое Рейки - Энергия Рода (Посвящение Память Рода защита поддержка)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск: