[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Ведическое Рейки - Энергия Рода (Посвящение Память Рода защита поддержка)
Ведическое Рейки - Энергия Рода
РомашкаДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:22 | Сообщение # 46
Почетный Мастер
Статус: Offline
Лена, во благо! Благодарю тебя за отзыв! flower

ИрэнДата: Четверг, 29.05.2014, 23:54 | Сообщение # 47
Опытный практик
Людмила, целительный сеанс с Энергией Родового Огня приняла, поток энергии ощущала сразу одновременно в ногах и руках - затем через 10 мин поток энергии пошел очень мощный с вибрацией по телу, перед глазами мелькали разные картинки. Благодарю тебя за сеанс, энергию Рода, Высшие Я и Высшие Силы. hands heart

РомашкаДата: Пятница, 30.05.2014, 20:32 | Сообщение # 48
Почетный Мастер
Ирина, благодарю тебя за отзыв. Во благо! flower

stefaniyДата: Среда, 18.06.2014, 19:33 | Сообщение # 49
Пользователь
Люда, прошу Вас написать в личку как можно опалатить настройку.
С уважением,
Александр

РомашкаДата: Среда, 18.06.2014, 22:38 | Сообщение # 50
Почетный Мастер
Александр, у нас не приветствуется такое, когда не закончив обучение в одной системе Рейки переходят в другие темы.  Как закончите обучение в Рейки Фауны - приходите сюда, буду рада. smile

РомашкаДата: Четверг, 19.06.2014, 10:28 | Сообщение # 51
Почетный Мастер
Сеанс исцеления и выравнивания позвоночника с Энергией Рода передала для всех желающих. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо! 

В таких сеансах принимает участие и ваш Род и мой. heart

NatashaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:25 | Сообщение # 52
Активный Мастер
Сеанс исцеления и выравнивания позвоночника с Энергией Рода приняла, поток энергии был мощный, вливался сверху и сильно сдавил голову, так что она немного заболела, потом все ощущения были сконцентрированы с нижнем дань - тянь, энергия закручивалась в кольцо. Благодарю за сеанс тебя Люда, Высшие Силы и энергию твоего и моего рода. smile

Сообщение отредактировал Natik - Воскресенье, 22.06.2014, 14:26

OLIWIJДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:03 | Сообщение # 53
Опытный практик
Сеанс исцеления и выравнивания позвоночника с Энергией Рода приняла. В начале я совсем ничего не ощутила. Даже снова решила призвать Энергию. Но через некоторое время почувствовала что-то вроде массажа по спине. Это были легкие движения в разных направлениях, постепенно они становились все сильнее и сильнее. Вместе с тем стал "прогреваться" позвоночник. К середине сеанса он словно горел, а Энергия ходила то вдоль спины, то закручиваясь над головой и в области поясницы, проходя по всему позвоночнику. Энергия работала больше двух часов и я  ощущаю жар вдоль позвоночного столба до сих пор. Благодарю за прекрасный сеанс тебя, Люда, Энергию наших Родов и Высшие Силы!   heart heart heart

РомашкаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:07 | Сообщение # 54
Почетный Мастер
Наташа, Оля, благодарю вас, мои хорошие, за отзывы!  Во благо! heart flower

СчастливаяДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:31 | Сообщение # 55
Опытный практик
Сеанс исцеления и выравнивания позвоночника с Энергией Рода приняла. Сразу сдавило в висках, энергия пошла в поясницу,она начала нагреваться. Потом каждый позвонок зажгло. После продолжительной работы с позвоночником, энергия пошла через коронную чакру на лицо. За долю секунды все мышцы лица расслабились ( до этого момента я даже и не подозревала, что они в напряжении ), очень было похоже на визит к косметологу. Людмила, Благодарю вас за чудесный сеанс. Благодарю Энергию Рода, Высшие Силы! heart flower

РомашкаДата: Вторник, 24.06.2014, 18:04 | Сообщение # 56
Почетный Мастер
Екатерина, во благо! Благодарю за отзыв.  flower

SiriadnaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:31 | Сообщение # 57
Опытный практик
Сеанс исцеления и выравнивая позвоночника с Энергией Рода приняла! У меня был удивительный сеанс, со мной вышел на связь мой род, в марте у нас в семье была сложная ситуация, представитель моего рода сказал какие мы молодцы что сплотились и прошли все вместе. Мне сказали что поддерживают меня и то что сила Рода-моя сила. У меня текли слезы, я почувствовала эту мощную связь. Я благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Энергию Рода и Людмилу! heart

РомашкаДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:46 | Сообщение # 58
Почетный Мастер
Наталья, во благо!  flower
Я рада, что тебе удалось пообщаться со своим  Родом.

stefaniyДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:26 | Сообщение # 59
Пользователь
Людмила,прошу настройку на Ведическое Рейки до востребования.Приму с благодарностью! Александр.

РомашкаДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:29 | Сообщение # 60
Почетный Мастер
Александр, посвящение в "Ведическое Рейки. Энергия Рода" передала, можете принимать в удобное для Вас время. Во благо!

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Ведическое Рейки - Энергия Рода (Посвящение Память Рода защита поддержка)
Поиск: