[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Ведическое Рейки - Энергия Рода (Посвящение Память Рода защита поддержка)
Ведическое Рейки - Энергия Рода
РомашкаДата: Вторник, 03.12.2013, 23:57 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Ведическое Рейки Энергия Рода

Ведическое Рейки. Посвящение в Энергию Рода.

Что дает эта настройка:

1. Доступ к Родовой памяти

В каждом Роду были свои мудрецы, знахари и целители и их знания хранятся в Родовой памяти каждого Рода и они готовы ею с вами поделиться. Ведь вы свой человек  их потомок!  А какой Род не мечтает иметь сильное  и здоровое потомство? При сеансах исцеления с помощью Энергии  своего Рода, вы сможете так же призывать всех знахарей и целителей своего Рода и просить помощи​ у них. Они станут незримо присутствовать при сеансах исцеления и оказывать вам свою помощь и поддержку.

2. Защиту и покровительство Рода

Род всегда покровительствует своим потомкам и всегда их защищает. Вы будете всегда чувствовать их незримую опеку и покровительство​​. Ведь вы - член их семьи. Ваш род - это и есть ваша семья!  Вам станут не страшны негативные программы всякого рода - произойдет ваше очищение от всяческих деструктивных воздействий. Вы будете от них защищены Энергией вашего Рода. Эта Энергия способна на многое! Что бы вы не делали , чем бы не занимались- если с вами Энергия вашего Родового огня​​ ​- с вами сила всего вашего Рода! А остальное зависит только от вас!​ Во время получения настройки вы можете встретиться с Духом своего Рода. Он может поговорить с вами и назвать свое имя. Вы можете задать ему волнующие вас вопросы и получить на них ответы.

Ведическое Рейки Энергия Рода

А можете-пойти еще дальше и повстречать Бога Рода. Кто же такой Бог Род? В Славянстве Родом называли Бога, который был сыном Всевышнего. Именно он был РОДодателем и Творцом видимого мира нашей Вселенной. Именно он является РОДителем всех появившихся в последствии Родов. Во многих словах мы встречаем имя этого Бога: приРОДа, РОДина, РОДник, РОДные, РОДители. РОД – это изначальная энергия, источник мудрости и любви, на которой зиждется все живое ... Если вы встретите Бога Рода и он окажет вам свое покровительство ​​- эта встреча может открыть для вас очень многие двери во Вселенной. Многие знания станут вам доступны ... Если вы захотите их получить и если он посчитает, что вы этого достойны ... Так что тут многое будет зависеть от вас. От вашего желания, стремления и упорства.

Настройка Ведическое Рейки Энергия Рода Передает эту настройку,   Мастер Рейки, Людмила (Ромашка)

платная. Цена настройки 1000 руб.

Настройка дается имеющим посвящение в Рейки любой системы. Для того, чтобы иметь возможность использовать настройку в полную силу, нужно быть Мастером Рейки. Мастера Рейки получают право передачи этой настройки.

Чтобы получить эту настройку, нужно зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме - "Знакомимся", подать здесь заявку и связаться со мной в л.с. Вместе с настройкой вы получаете целительный сеанс с Энергией вашего Рода. Можно получить сеанс предварительно, как пробный для ознакомления. Сеанс дается в ДАР всем желающим. Энергообмен - описать свои ощущения в теме после получения сеанса.

Получение настройки - Уединиться, чтобы вам никто не помешал - Гассе -: "Я прошу мое Высшее Я помочь мне получить настройку Ведическое Рейки ...  Энергия  Рода от Людмилы (Ромашка). Я получаю эту настройку здесь и сейчас.

Перед принятием настройки можно зажечь свечу, благовония или аромалампу, налить ароматного чая, положить конфетку или печенье ... Это дары для тех, кто будет проводить ваше посвящение в Род. После приема настройки выпить чай и съесть угощение- оно станет целительным...

Получение настройки по времени-у всех разное. От 30 минут до  часа и более. Прислушивайтесь к своим ощущениям - вы сами почувствуете время окончания настройки. После получения настройки-отписаться в теме-описать ощущения ,видения ...
Света вам и любви!

Настройка это сеанс с определённым намерением, позволяющий проводить его не имея посвящения в Рейки, она устраняет частично недуг и проблему, верхний пласт, а для более глубокой проработки нужно практиковать систему Рейки, например Славяно - Арийские Рейки

Автор настройки Ростислав Рослый
Прикрепления: 4211645.jpg(33Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 14.12.2013, 12:44

РомашкаДата: Вторник, 12.08.2014, 19:44 | Сообщение # 61
Почетный Мастер
heart  Передала для всех желающих Сеанс восприятия Яви. Можете принимать в удобное для вас время, во Благо! flower

Этот сеанс поможет вам приблизиться к пониманию и ощущению вашего Рода. От этого сеанса каждый получит что то свое, особенное, и чтобы узнать что именно - нужно просто попробовать прогуляться по Ведической Рейки, сходить в путешествие...  smile

heart Передала для всех желающих сеанс очищения Кармы с Энергией Родового Огня. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо! flower

Перед тем, как принять эти сеансы, можете зажечь свечу, налить чаю, положить конфетку, а после сеанса выпить чай и съесть конфетку - они "зарядятся" энергией вашего Рода и станут лечебными. Не забудьте поблагодарить ваш Род. И конечно же написать отзыв в теме. smile

NatashaДата: Вторник, 12.08.2014, 23:00 | Сообщение # 62
Активный Мастер
Сеанс восприятия Яви приняла, вместе с мощным потоком энергии видела как падают камни белые или кости, потом оказалось что это трактор копает эти камни, сваливает их в камаз, и так было весь сеанс, видела камни белые похожие на кости, которые отвозил куда-то камаз. И в конце сеанса на месте раскопок, появился блестящий подиум, по которому шли женские ножки на высоком каблучке и немного видела подол голубого платья. Благодарю Люда за сеанс, энергию, Высшие Силы и Высшее Я.  smile

РомашкаДата: Четверг, 14.08.2014, 08:38 | Сообщение # 63
Почетный Мастер
Наташа, во Благо! Благодарю за отзыв! heart flower

SiriadnaДата: Четверг, 14.08.2014, 16:47 | Сообщение # 64
Опытный практик
Сеанс очищения Кармы с энергией Родового огня приняла. Сначала почувствовала сильное пощипавание в большом пальце правой ноги. На протяжении сеанса шла слезная жидкость из левого глаза. Получила ответы на вопросы, которые меня волновали и почувствовала поддержку. После сеанса чувствуется облегчение. Благодарю Высшие Силы, Ведическое Рейки, Энергию Родового Огня и Людмилу! flower

TinaДата: Пятница, 15.08.2014, 18:45 | Сообщение # 65
Активный Мастер
Сеанс восприятия Яви приняла, поток энергии окутал со всех сторон как мягким одеялом образовав кокон, ладошки, стопы ног и спина горели на протяжении всего сеанса. Видела разные, меняющиеся интересные картинки и игру цвета. Благодарю за сеанс тебя Людмила, энергию, все Высшие Силы Света и Высшее Я. heart hands kiss   flower

СчастливаяДата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:16 | Сообщение # 66
Опытный практик
Сеанс восприятия Яви приняла, поток энергии был очень мягким и расслабляющим. Было ощущение невероятной лёгкости в теле. Благодарю Ведическое Рейки, Высшие Силы и Людмилу! heart flower

Сообщение отредактировал Счастливая - Воскресенье, 17.08.2014, 14:48

РомашкаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:04 | Сообщение # 67
Почетный Мастер
Наташа, Лена, Катя, во благо! Благодарю вас за отзывы. heart flower

РомашкаДата: Понедельник, 13.10.2014, 10:22 | Сообщение # 68
Почетный Мастер
heart Передала для всех желающих сеанс на исцеление на всех уровнях с Энергией Рода. Сеанс находится в свободном доступе в течении 7 дней, можете принимать по потребности столько раз, сколько будет нужно. Во благо! flower

heart Передала для всех желающих сеанс очищения кармических родовых проблем с энергией Родового Огня. Принимайте по потребности в течении 7 дней. Во благо! flower

SiriadnaДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:14 | Сообщение # 69
Опытный практик
Приняла сеанс очищения кармических родовых проблем с Энергией Родового огня. Во время сеанса было ощущение глубокого погружения, как будто пошёл обратный отсчет. Очень мощный поток энергии прямо придавило меня сильно. И успокаивал кто-то меня, что все будет хорошо, ты на правильном пути. Благодарю Высшие Силы, Рейки Родового Огня и Людмилу! heart

mimozaДата: Вторник, 14.10.2014, 12:02 | Сообщение # 70
Мастер
Приняла сеанс на исцеление на всех уровнях с Энергией Рода. Энергия шла очень мощным, гудящим потоком. Я словно летела по огромному светящемуся коридору.Видела фрагменты из прошлых жизней. Потом очутилась в лесу, на берегу ручья. Было очень красиво, много цветов. Потом стали приходить люди, они молча присаживались рядом со мной и я чувствовала, что мы не чужие, чувствовала их поддержку.
. Благодарю Высшие Силы, Рейки Родового Огня и Людмилу!

NatashaДата: Вторник, 14.10.2014, 14:31 | Сообщение # 71
Активный Мастер
Сеанс очищения кармических родовых проблем с энергией Родового Огня приняла, сразу перед глазами появился город серый и дождливый и какой-то отталкивающий, мне там было холодно и одиноко. Я там ходила что-то искала, потом неожиданно поток воды подхватил и понес по реке унося из этого города в чудесное место, освещенное солнечным светом с красивыми лесными пейзажами, меня там встретила женщина преклонных лет. Вот там был мой дом, я очень почитала бога солнца и общалась с ним. Благодарю Люда за сеанс, Высшие Силы, Высшее Я и энергию.  flower

РомашкаДата: Вторник, 14.10.2014, 21:58 | Сообщение # 72
Почетный Мастер
Наташа, Светлана, Наташа, огромная благодарность за отзывы. Во благо! heart flower

SiriadnaДата: Среда, 15.10.2014, 09:02 | Сообщение # 73
Опытный практик
Приняла сеанс на исцеление на всех уровнях с Энергией Рода. Сразу пошёл мощный поток энергии, сильно защипало правую руку, были болевые ощущения в голове. Благодарю Высшие Силы, Энергию Рода и Людмилу! smile flower

TinaДата: Среда, 15.10.2014, 23:00 | Сообщение # 74
Активный Мастер
Приняла сеанс исцеления на всех уровнях с Энергией Рода. Поток энергии шёл как сверху так и снизу, мягко обволакивая и погружая меня в пространство где чувствуешь только энергию и сам становишься ею, сплошное удовольствие и блаженство от всех испытываемых ощущений. Видела текучий и меняющийся свет. Благодарю за чудесный сеанс тебя, Людмила! Благодарю моё Высшее Я, все Высшие Силы Света и Энергию Рода! heart hello flower

РомашкаДата: Четверг, 16.10.2014, 10:08 | Сообщение # 75
Почетный Мастер
Наташа, Лена, благодарю за отзывы. Во благо! heart

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Ведическое Рейки - Энергия Рода (Посвящение Память Рода защита поддержка)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск: