[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Ведическое Рейки - Энергия Рода (Посвящение Память Рода защита поддержка)
Ведическое Рейки - Энергия Рода
РомашкаДата: Вторник, 03.12.2013, 23:57 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Ведическое Рейки Энергия Рода

Ведическое Рейки. Посвящение в Энергию Рода.

Что дает эта настройка:

1. Доступ к Родовой памяти

В каждом Роду были свои мудрецы, знахари и целители и их знания хранятся в Родовой памяти каждого Рода и они готовы ею с вами поделиться. Ведь вы свой человек  их потомок!  А какой Род не мечтает иметь сильное  и здоровое потомство? При сеансах исцеления с помощью Энергии  своего Рода, вы сможете так же призывать всех знахарей и целителей своего Рода и просить помощи​ у них. Они станут незримо присутствовать при сеансах исцеления и оказывать вам свою помощь и поддержку.

2. Защиту и покровительство Рода

Род всегда покровительствует своим потомкам и всегда их защищает. Вы будете всегда чувствовать их незримую опеку и покровительство​​. Ведь вы - член их семьи. Ваш род - это и есть ваша семья!  Вам станут не страшны негативные программы всякого рода - произойдет ваше очищение от всяческих деструктивных воздействий. Вы будете от них защищены Энергией вашего Рода. Эта Энергия способна на многое! Что бы вы не делали , чем бы не занимались- если с вами Энергия вашего Родового огня​​ ​- с вами сила всего вашего Рода! А остальное зависит только от вас!​ Во время получения настройки вы можете встретиться с Духом своего Рода. Он может поговорить с вами и назвать свое имя. Вы можете задать ему волнующие вас вопросы и получить на них ответы.

Ведическое Рейки Энергия Рода

А можете-пойти еще дальше и повстречать Бога Рода. Кто же такой Бог Род? В Славянстве Родом называли Бога, который был сыном Всевышнего. Именно он был РОДодателем и Творцом видимого мира нашей Вселенной. Именно он является РОДителем всех появившихся в последствии Родов. Во многих словах мы встречаем имя этого Бога: приРОДа, РОДина, РОДник, РОДные, РОДители. РОД – это изначальная энергия, источник мудрости и любви, на которой зиждется все живое ... Если вы встретите Бога Рода и он окажет вам свое покровительство ​​- эта встреча может открыть для вас очень многие двери во Вселенной. Многие знания станут вам доступны ... Если вы захотите их получить и если он посчитает, что вы этого достойны ... Так что тут многое будет зависеть от вас. От вашего желания, стремления и упорства.

Настройка Ведическое Рейки Энергия Рода Передает эту настройку,   Мастер Рейки, Людмила (Ромашка)

платная. Цена настройки 1000 руб.

Настройка дается имеющим посвящение в Рейки любой системы. Для того, чтобы иметь возможность использовать настройку в полную силу, нужно быть Мастером Рейки. Мастера Рейки получают право передачи этой настройки.

Чтобы получить эту настройку, нужно зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме - "Знакомимся", подать здесь заявку и связаться со мной в л.с. Вместе с настройкой вы получаете целительный сеанс с Энергией вашего Рода. Можно получить сеанс предварительно, как пробный для ознакомления. Сеанс дается в ДАР всем желающим. Энергообмен - описать свои ощущения в теме после получения сеанса.

Получение настройки - Уединиться, чтобы вам никто не помешал - Гассе -: "Я прошу мое Высшее Я помочь мне получить настройку Ведическое Рейки ...  Энергия  Рода от Людмилы (Ромашка). Я получаю эту настройку здесь и сейчас.

Перед принятием настройки можно зажечь свечу, благовония или аромалампу, налить ароматного чая, положить конфетку или печенье ... Это дары для тех, кто будет проводить ваше посвящение в Род. После приема настройки выпить чай и съесть угощение- оно станет целительным...

Получение настройки по времени-у всех разное. От 30 минут до  часа и более. Прислушивайтесь к своим ощущениям - вы сами почувствуете время окончания настройки. После получения настройки-отписаться в теме-описать ощущения ,видения ...
Света вам и любви!

Настройка это сеанс с определённым намерением, позволяющий проводить его не имея посвящения в Рейки, она устраняет частично недуг и проблему, верхний пласт, а для более глубокой проработки нужно практиковать систему Рейки, например Славяно - Арийские Рейки

Автор настройки Ростислав Рослый
Прикрепления: 4211645.jpg(33Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 14.12.2013, 12:44

NatashaДата: Суббота, 17.01.2015, 17:46 | Сообщение # 106
Активный Мастер
Евгения, добрый вечер! Благодарю за отзыв, поздравляю, посвящение прошло отлично, желаю удачной практической работы в потоке Ведического Рейки. Энергии Рода. Свои сны вы сами правильно растолковали, делайте самосеансы, медитируйте в потоке Ведического Рейки и узнаете много интересного о своих предках. Когда я передавала посвящение, видела вас, как образ, идущий по лугу с яркими фиолетовыми цветами, на встречу вышли ваши предки и женщины и мужчины, встретили вас тепло, с любовью и что-то очень-очень долго рассказывали доступное для понимания только  вам и вашему роду, видимо это и отразилось в ваших снах. Теперь работайте с настройкой. Во Благо!  smile

КсенияДата: Суббота, 17.01.2015, 18:49 | Сообщение # 107
Ученик
Наталья,благодарю!)))буду работать дальше

SiriadnaДата: Пятница, 23.01.2015, 15:07 | Сообщение # 108
Опытный практик
Хочу поделиться своими впечатлениями. Несколько раз принимала самосеансы восприятия Яви, все перед сном. Один раз я увидела старца с длинными белыми седыми волосами, в белом славянском одеянии с очень мудрыми и строгими глазами он ничего мне не сказал. Но его образ был очен родным.
Ещё раз я принимала сеанс и просила показать причину затруднительной ситуации для меня, я уснула во сне я поняла как действовать, но к сожалению проснувшись все вылетело из головы.
Также принимаю сеансы с Энергией Рода в помощь на исцеление, прошу всех знахарей и целителей Рода помочь, после одного такого сеанса болели очень мышцы ног и мышцы в области второй и третьей чакр, думаю было очищение, после этого мне гораздо легче стало и физически и морально. smile

NatashaДата: Суббота, 24.01.2015, 21:15 | Сообщение # 109
Активный Мастер
Наталья, рада что настройка помогает тебе. Благодарю за отзывы о работе с Энергией Ведическое Рейки. Энергия Рода.  smile flower

ОрхидеяДата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:49 | Сообщение # 110
Пользователь
Natasha, здравствуйте! Можно мне получить пробный сеанс Ведическое Рейки Энергии Рода? Приму с любовью и благодарностью. Татьяна, 62 года, г. Стерлитамак. heart

NatashaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:53 | Сообщение # 111
Активный Мастер
Татьяна, сеанс в потоке Ведического Рейки. Энергии Рода на исцеление передала до востребования. Во Благо!  smile

ОрхидеяДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:22 | Сообщение # 112
Пользователь
Наташа, спасибо за сеанс. Энергия очень мощная. Проработала все чакры и тело. Обозначила проблемные места в организме. Там задержалась подольше. Были обрывки видений. Уснула минут через 15 с начала сеанса. Проснулась часа через полтора, поняла, что сеанс окончен. Благодарю

NatashaДата: Суббота, 07.02.2015, 14:26 | Сообщение # 113
Активный Мастер
Татьяна, благодарю за отзыв о сеансе. Во Благо!

NatashaДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:48 | Сообщение # 114
Активный Мастер
Передала сеанс в потоке Ведического Рейки. Энергии Рода на исцеление для всех желающих до востребования. Во Благо и наилучшим образом!   smile

АрминаДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:24 | Сообщение # 115
Практик
сеанс исцеления Ведического Рейки приняла. благодарю высшее я, высшие силы, что позволили мне принять, благодарю Наталью, все прошло очень мягко, ощущения-как будто накрыли прохладным одеялом, чувствовалась свежесть. приятное расслабление. ok

ПрасковьяДата: Среда, 18.02.2015, 01:02 | Сообщение # 116
Опытный практик
Наталья, спасибо за сеанс. Энергия очень мощная. Долго не отпускала. Всю медитацию были видения. Мелькало перед глазами как кадры из фильма с быстрой прокруткой...
Принимала на ночь и потом долго не могла заснуть, чувствовала работу мозга, как будто, что то отрабатывается, какой то непонятный внутр. диалог ... А на следующий день ЦК. Всё тело ломило, спина, плечи...
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высшие Духовные  Проводники, Ведическое рейки, Наталью! heart

NatashaДата: Четверг, 19.02.2015, 18:35 | Сообщение # 117
Активный Мастер
Марина, Елена, благодарю вас за отзывы, сеанс прошел по разному, но самым лучшим образом для каждой из вас. Во Благо! smile

КИРАДата: Суббота, 21.02.2015, 00:24 | Сообщение # 118
Ученик
Наташа, приняла сеанс.
энергия пошла снизу. на уровне Манипуры почти со свистом и сильным спазмом на физике выбило блок. энергия вибрировала в ногах.
я любитель ставить эксперименты на себе, но такое пережила впервые! Энергия впечатляет!
БЛАГОДАРЮ!

NatashaДата: Суббота, 21.02.2015, 13:05 | Сообщение # 119
Активный Мастер
Ирина, благодарю за отзыв о сеансе, рада что понравилось heart flower   smile

светлаяДата: Понедельник, 20.07.2015, 19:36 | Сообщение # 120
Опытный практик
Девочки, а как можно получить посвещение в Ведическое Рейки Энергии Рода? Заранее благодарю.

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Ведическое Рейки - Энергия Рода (Посвящение Память Рода защита поддержка)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск: