[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Ведическое Рейки - Энергия Рода (Посвящение Память Рода защита поддержка)
Ведическое Рейки - Энергия Рода
lydmДата: Вторник, 03.12.2013, 23:57 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Ведическое Рейки Энергия Рода

Ведическое Рейки. Посвящение в Энергию Рода.

Что дает эта настройка:

1. Доступ к Родовой памяти

В каждом Роду были свои мудрецы, знахари и целители и их знания хранятся в Родовой памяти каждого Рода и они готовы ею с вами поделиться. Ведь вы свой человек  их потомок!  А какой Род не мечтает иметь сильное  и здоровое потомство? При сеансах исцеления с помощью Энергии  своего Рода, вы сможете так же призывать всех знахарей и целителей своего Рода и просить помощи​ у них. Они станут незримо присутствовать при сеансах исцеления и оказывать вам свою помощь и поддержку.

2. Защиту и покровительство Рода

Род всегда покровительствует своим потомкам и всегда их защищает. Вы будете всегда чувствовать их незримую опеку и покровительство​​. Ведь вы - член их семьи. Ваш род - это и есть ваша семья!  Вам станут не страшны негативные программы всякого рода - произойдет ваше очищение от всяческих деструктивных воздействий. Вы будете от них защищены Энергией вашего Рода. Эта Энергия способна на многое! Что бы вы не делали , чем бы не занимались- если с вами Энергия вашего Родового огня​​ ​- с вами сила всего вашего Рода! А остальное зависит только от вас!​ Во время получения настройки вы можете встретиться с Духом своего Рода. Он может поговорить с вами и назвать свое имя. Вы можете задать ему волнующие вас вопросы и получить на них ответы.

Ведическое Рейки Энергия Рода

А можете-пойти еще дальше и повстречать Бога Рода. Кто же такой Бог Род? В Славянстве Родом называли Бога, который был сыном Всевышнего. Именно он был РОДодателем и Творцом видимого мира нашей Вселенной. Именно он является РОДителем всех появившихся в последствии Родов. Во многих словах мы встречаем имя этого Бога: приРОДа, РОДина, РОДник, РОДные, РОДители. РОД – это изначальная энергия, источник мудрости и любви, на которой зиждется все живое ... Если вы встретите Бога Рода и он окажет вам свое покровительство ​​- эта встреча может открыть для вас очень многие двери во Вселенной. Многие знания станут вам доступны ... Если вы захотите их получить и если он посчитает, что вы этого достойны ... Так что тут многое будет зависеть от вас. От вашего желания, стремления и упорства.

Настройка Ведическое Рейки Энергия Рода Передает эту настройку,   Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки, Обучение Рейки, Андреас.

платная. Цена настройки 1000 руб.

Настройка дается имеющим посвящение в Рейки любой системы. Для того, чтобы иметь возможность использовать настройку в полную силу, нужно быть Мастером Рейки. Мастера Рейки получают право передачи этой настройки.

Чтобы получить эту настройку, нужно зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме - "Знакомимся", подать здесь заявку и связаться со мной в л.с. Вместе с настройкой вы получаете целительный сеанс с Энергией вашего Рода. Можно получить сеанс предварительно, как пробный для ознакомления. Сеанс дается в ДАР всем желающим. Энергообмен - описать свои ощущения в теме после получения сеанса.

Получение настройки - Уединиться, чтобы вам никто не помешал - Гассе -: "Я прошу мое Высшее Я помочь мне получить настройку Ведическое Рейки ...  Энергия  Рода от Андреаса. Я получаю эту настройку здесь и сейчас.

Перед принятием настройки можно зажечь свечу, благовония или аромалампу, налить ароматного чая, положить конфетку или печенье ... Это дары для тех, кто будет проводить ваше посвящение в Род. После приема настройки выпить чай и съесть угощение- оно станет целительным...

Получение настройки по времени-у всех разное. От 30 минут до  часа и более. Прислушивайтесь к своим ощущениям - вы сами почувствуете время окончания настройки. После получения настройки-отписаться в теме-описать ощущения ,видения ...
Света вам и любви!

Настройка это сеанс с определённым намерением, позволяющий проводить его не имея посвящения в Рейки, она устраняет частично недуг и проблему, верхний пласт, а для более глубокой проработки нужно практиковать систему Рейки, например Славяно - Арийские Рейки

Автор настройки Ростислав Рослый
Прикрепления: 4211645.jpg(33Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 14.12.2013, 12:44

NatashaДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:21 | Сообщение # 121
Активный Мастер
Елена, я напишу Вам в личку как оплатить, если все устроит, то с удовольствием передам посвящение.

NatashaДата: Среда, 22.07.2015, 18:41 | Сообщение # 122
Активный Мастер
Елена, настройку Ведическое Рейки. Посвящение в Энергию Рода передала, до востребования, принимайте в любое удобное время! Во Благо! smile heart

светлаяДата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:22 | Сообщение # 123
Опытный практик
Наталья,настройку на Ведические Рейки Сила Рода приняла .Энергия шла хорошим потоком, особенно ощущалась в вишудхе. Путешествие началось в каком-то поселении, я оказалась в избе и из окна увидела лес, вышла на тропинку и пошла .Видела рябину и девушку с венком из рябины на голове, только она все время  шла впереди, ко мне не приближалась, а просто манила за собой. По дороге сплела венок из красного клевера. Пришли на большую поляну, меня провели к столу ,который стоял в центре, за ним сидели люди. По одежде не поняла ничего, во главе стола сидел старец с посохом, помню, что пил какой-то напиток из рога. Попросила познакомить меня с Родом, попросила благословений, рядом сидел молодой человек-по одежде целитель(мне показалось что я с ним уже знакома). Он на просьбу помочь с проблемным здоровьем дал мне какую-то баночку (видимо знания ). Я спросила правильный ли я с их точки зрения выбрала духовный путь и в то же мгновение на несколько секунд перенеслась в места своих поломничеств. В знак одобрения старец дал мне свои благословения в виде небольшого узелка с чем то рассыпчатым внутри. И кто то букет желтых цветов(мои любимые) Все дары я сложила в холщовую сумку. И отправилась назад по той же тропинке в сопровождении девушки с рябиновым венком на голове. Пришла мысль о том, что нигде не видела своего отца (умер 1.5 года назад). Находилась в потоке еще долго.
Благодарю Господа,Высшие силы,ВЯ, Свой Род, Ведические Рейки и Наталью.Слюбовью.

NatashaДата: Вторник, 28.07.2015, 14:43 | Сообщение # 124
Активный Мастер
Елена, вы совершили прекрасное путешествие в страну своих предков. Желаю удачной практической работы с Энергией Ведической Рейки, Энергия Рода, со временем вам откроется много интресного о роде.  smile heart flower

femidaДата: Вторник, 29.09.2015, 13:40 | Сообщение # 125
Пользователь
Добрый день, а какие-то методические материалы вы даете после инициации?

NatashaДата: Вторник, 29.09.2015, 14:10 | Сообщение # 126
Активный Мастер
Рада Вас приветствовать на сайте Наталия!  smile
В данной системе автором не предусмотрено мануала.  В потоке Ведического Рейки - Энергия Рода практикуем также как в любой системе Рейки. В медитациях  и сеансах обращаемся к своему Роду, к Богу Рода. Знания для каждого приходят индивидуальные. На первых семи страницах ученики описывют свой опыт работы с энергией. Если интересно обратите внимание.

NatashaДата: Понедельник, 19.10.2015, 14:44 | Сообщение # 127
Активный Мастер
Сегодня у меня появилось непреодолимое желание поработать в потоке Ведического Рейки. Энергии Рода, а конкретно провести сеанс восприятия Яви. И то что получилось было совершенно для меня неожиданно. Делюсь ощущениями, поток энергии как обычно в таком сеансе был мощным, точное сравнение как было описано ранее, энергия полилась как из ведра. И я увидела образ Одина, как известно из легенды это отец всех Богов, который девять дней провисел на ясене Иггдрасиль и получил знание и рунах и в компании двух волков и двух воронов, путешествует по миру и учит богов и людей как пользоваться рунами. Мы шли по полю и остановились около большого камня, на котором было что-то написано рунами. Один отодвинул камень и под ним лежал большой голубой кристалл, этот кристалл оказался у меня в руках и потом просто растворился в моих тонких телах. Дальше лишь мгновение и Один исчез, но остался волк, возможно спутник Одина или другой, я поняла что он будет теперь со мной всегда. Такой интересный получился сеанс.
Предлагаю всем желающим немного попутешествовать по Ведическому Рейки, и хочу передать сеанс восприятия Яви, который приблизит вас к ощущению и пониманию энергии вашего Рода.

smile Сеанс Восприятия Яви в потоке Ведического Рейки. Энергии Рода передала всем желающим до востребования. Во Благо и наилучшим образом!

светлаяДата: Вторник, 20.10.2015, 13:58 | Сообщение # 128
Опытный практик
Сеанс восприятия Яви в потоке Ведической Рейки Энергии Рода  от Натальи приняла. Энергия полилась сильным потоком по телу, я шла по лесной дороге солнечным летним днем со своим тотемным животным , воздух был свежим и пьянящим .Приблизившись к поляне   увидела в центре дерево и хороводы вокруг него, веселье. Дерево Рода - огромная  Лещина(семейство березовых). Это понимание пришло мысленно и позже проверила листик в нете на картинке. От дерева стало исходить сияние , лучи покрывали всех вокруг, я напиталась этой энергии, появилась бодрость и ощущение силы. Затем увидела своего  молодого дедушку(которого никогда не видела-он погиб на войне в 41). Он держал меня за руки, а я его.Так мы стояли и просто смотрели друг на друга. Потом был путь обратно....Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и Наталью за медитацию . Каждый раз в медитациях в потоке  Ведической Рейки Энергии Рода  узнаю что то новое о своем Роде. С любовью и благодарностью.

NatashaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:18 | Сообщение # 129
Активный Мастер
Елена, благодарю за отзыв и интерес, проявленный к сеансу. Во Благо!

NatashaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 15:16 | Сообщение # 130
Активный Мастер
Сеанс исцеления и выравнивания позвоночника в потоке Ведического Рейки  - Энергии Рода передала для всех желающих. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо и наилучшим образом!  smile

светлаяДата: Вторник, 10.11.2015, 09:46 | Сообщение # 131
Опытный практик
Приняла сеанс на исцеление и выравнивание позвоночника в потоке Ведического Рейки-Энергии Рода от Натальи. Энергия шла ровным сильным потоком, работала по всему телу , я расслабилась  и погрузилась в сон. Утром проснулась- как новенькая. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и Наталью. С любовью. biggrin

NatashaДата: Четверг, 12.11.2015, 10:22 | Сообщение # 132
Активный Мастер
Елена, благодарю за участие и отзыв о сеансе. Во Благо!  smile heart flower

NatashaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 13:56 | Сообщение # 133
Активный Мастер
Передала для всех желающих сеанс исцеления рода в потоке Ведического Рейки, Энергии Рода, до востребования. Во Благо!

Передала для всех желающих сеанс выравнивания тела в потоке Ведического Рейки, Энергии Рода, до востребования. Во Благо! 

Передала для всех желающих сеанс восприятия яви в потоке Ведического Рейки, Энергии Рода, до востребования. Во Благо!

КареглазаяДата: Вторник, 03.05.2016, 12:39 | Сообщение # 134
Мастер- Учитель
Сеанс исцеления рода в потоке Ведического Рейки, Энергии Рода от Натальи приняла. Пару минут практически ничего не чувствовала, об энергии говорил только изменившийся ритм дыхания. Перед глазами возник огромный костёр (Родовой Огонь). Около него сидели Предки. Некоторые просто грелись, протягивая к нему руки, некоторые молча сидели и смотрели, кто-то общался, а были те, кто подходил и брал из огня уголёк, помещал его в сосуд (наподобие лампады) и уходил. Мне тоже захотелось подойти и взять уголёк в руки, что я и сделала. Сразу почувствовала тепло, идущее от ладоней и разливающееся по всему телу. Когда позднее открыла ладонь, то увидела в руке руну Феу. Потом прочитала, что она является руной пламени, благополучия, богатства, причём как в материальном плане, так и в любовно-душевном. Если нужно её охарактеризовать одним словом, то самое верное будет слово "приобретение". Благодарю Наталью за сеанс! Благодарю Высшие Силы, Учителей, Высшее Я, Ведическое Рейки!

andreasДата: Четверг, 02.06.2016, 00:50 | Сообщение # 135
Мастер- Учитель
В этой теме предлагаются сеансы  Ведического Рейки до востребования все желающие могут написать заявку Мастеру, и принимать.
Чтобы не вовлечь вас в кармическую задолженность - зависимость по закону энергообмена, рекомендую Вам в обязательном порядке написать отзыв в той же теме где принимали сеанс, даже если вы не обладаете красноречием, яркими ощущениями, видениями и стеснительны, все равно напишите пару строк благодарности.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Ведическое Рейки - Энергия Рода (Посвящение Память Рода защита поддержка)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: