[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Настройки Рейки - Самонастройки (Настройки для женщин и мужчин, для благополучия семьи)
Настройки Рейки - Самонастройки
КареглазаяДата: Понедельник, 23.10.2017, 00:30 | Сообщение # 136
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Настройку Золотая маска Кукулькана приняла! Сначала несколько минут вообще ничего не ощущала, но потом с ног вверх начали подниматься потоки энергии. Сначала это было по передней части тела, по ногам, по животику, по лицу. Через какое-то время энергия стала работать с задней частью, поднимаясь по ногам, по спине, по затылку. Ощущения ещё долго возникали то тут, то там. Благодарю Людмилу за прекрасный подарок, благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию настройки Золотая маска Кукулькана! flower

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

РомашкаДата: Понедельник, 23.10.2017, 17:33 | Сообщение # 137
Почетный Мастер
Ирина, благодарю за отзыв, во благо! heart

AlinaДата: Пятница, 27.10.2017, 12:20 | Сообщение # 138
Ученик
Людмила,доброго времени! Прошу передать мне настройку Мантра Удачи и процветания. Приму с радостью и благодарностью!

РомашкаДата: Пятница, 27.10.2017, 12:40 | Сообщение # 139
Почетный Мастер
Alina, Алла, настройку "Мантра Удачи и Процветания" передала до востребования. Можешь принять ее в любое удобное для тебя время. Во благо. heart

AlinaДата: Пятница, 27.10.2017, 21:18 | Сообщение # 140
Ученик
Людмила,благодарю за настройку Мантра Удачи и Процветания ! Энергия мощная и всепроникающая,поработала активно с нижними чакрами. После настройки состояние гармонии и радости.Благодарю!!!

РомашкаДата: Суббота, 28.10.2017, 17:43 | Сообщение # 141
Почетный Мастер
Алла, практикуй, во благо! heart

АринаДата: Вторник, 19.12.2017, 22:36 | Сообщение # 142
Практик
Людмила, прошу  настройку на "Исцеление Взглядом" до востребование. Приму с Благодарностью. Фаина  heart

РомашкаДата: Среда, 20.12.2017, 14:29 | Сообщение # 143
Почетный Мастер
Фаина, настройку "Исцеление взглядом" передала до востребования. Вы можете принять ее в любое удобное для вас время. Во благо! suspect  heart

АринаДата: Четверг, 21.12.2017, 14:11 | Сообщение # 144
Практик
Людмила, благодарю  за настройку "Исцеление Взглядом".... У меня сразу начал дергаться на левой ноге большой палец и тепло разливалось по левой стороне. затем через макушку головы стал проходить лучик который также перешел на левую часть половинку головы,  пошло тепло и движение было как будто что вливалось... настройку принимала долго... энергии  приковали к дивану ... даже шум в коридоре меня не отвлек... я словно отключилась......Благодарю от всей души!!!  flower

РомашкаДата: Пятница, 22.12.2017, 13:25 | Сообщение # 145
Почетный Мастер
Фаина, пользуйся, во благо! heart Теперь у тебя стал целительный взгляд. smile

АринаДата: Пятница, 22.12.2017, 19:06 | Сообщение # 146
Практик
Делюсь практикой  настройкой "Исцеление Взглядом" на себе.... Это просто чудо... Когда призвала энергию и дала намерение на исцеление себя...то вот что произошло... увидала себя со стороны и вдруг я выхожу из материального тела ... и смотрю на свое тело с органами  и вижу где нужно поработать и на что обратить внимание....для меня это было  чудо... .  глядя на себя ..дала намерение что бы убрать головную боль... пошла работа и боль прошла.... Благодарю Людмила за чудесную настройку.!!!  heart

РомашкаДата: Понедельник, 25.12.2017, 00:04 | Сообщение # 147
Почетный Мастер
Фаина, благодарю за интересный отзыв. Вот так вот надо экспериментировать, оказывается можно исцеляющий взгляд применить с успехом не только к другим, но и к себе.  smile

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Настройки Рейки - Самонастройки (Настройки для женщин и мужчин, для благополучия семьи)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: