[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Настройки Рейки - Самонастройки (Настройки для женщин и мужчин, для благополучия семьи)
Настройки Рейки - Самонастройки
NikaДата: Вторник, 24.12.2013, 23:00 | Сообщение # 16

Людмила, прошу создать для меня настройку с энергией,  для развития речи моего сына Владимира.

РомашкаДата: Среда, 25.12.2013, 12:52 | Сообщение # 17
Почетный Мастер
Статус: Offline
Надя, лови детскую настроечку - " Солнечный Лучик на развитие речи"
Можешь принять ее в удобное для тебя время. Эта настройка может работать и с твоим сыночком, и с детьми с подобными проблемами... Но именно работать...
Название дали Высшие силы, и в этой серии под названием "Солнечный Лучик"  со временем появится продолжение...
У солнышка лучиков много, и каждый получит свой, только ему предназначенный лучик... angel

Прикрепления: 8741986.gif(178.0 Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 22:43

NikaДата: Среда, 25.12.2013, 19:16 | Сообщение # 18

Людмила, Спасибо тебе и ВС, Приму с любовью и благодарностью!

ФеяДата: Четверг, 26.12.2013, 13:22 | Сообщение # 19

Ромашка, благодарю за волшебный подарок к новому году! Принимаю все эти дни твои сеансы Золотые Нити Нефертити и сеансы настройки,которую я у тебя получила. Просто кайфую от них. biggrin Нравятся оба сеанса- они по ощущениям немного разные,и сеанс от сеанса отличаются немного тоже. Но оба сеанса принимаю с удовольствием.От Кукулькана-покалывания и пощипывания как бы идет,а от Нефертити- поглаживание,тепло и как бы немного распирание изнутри. Как будто кожа приподнимается и расправляется. Я понимаю,что все,что наслоилось за эти годы враз не убрать конечно,но небольшие изменения уже есть. Разгладились некоторые мимические морщинки,кожа стала мягче и нежнее на ощупь... В зеркало стало приятнее на себя смотреть... Вроде то же самое лицо,но как то изменилось так,что дочка заметила и говорит-Что то у тебя глаза сияют , как будто ты в лотерею выиграла,счастливая ходишь... Выиграть не выиграла,но подарок получила хороший! Огромная моя благодарность!!! посылаю Энергию Безусловной Любви!!!Еще один сеанс Золотые нити Нефертити приму и приду за следующей настройкой.

РомашкаДата: Четверг, 26.12.2013, 14:55 | Сообщение # 20
Почетный Мастер
Я рада, что тебе нравится работать с этой энергией. Благодарю тебя за отзывы.

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 22:46

NikaДата: Четверг, 26.12.2013, 15:45 | Сообщение # 21

Ромашка, Настройку "Солнечный Лучик на развитие речи" приняла, энергия сильная сразу окутала все тело, в животечувствовала какие то расширения,  давление в голову, расширения в чакрах ног и
рук, затем меня сильно расслабило, и я увидела красивейшую бабочку, она
кружилась как будто в танце, купаясь в солнечных лучах.....  Это было великолепно!!!!! hands Благодарю ВС, Проводников, Энергию иЛюдмилу! flower

ФеяДата: Пятница, 27.12.2013, 16:17 | Сообщение # 22

Ромашка,прошу настройку "Мантра Удачи и Процветания". Приму с благодарностью.Удача никогда не помешает. И Процветание-тоже!!! biggrin

РомашкаДата: Пятница, 27.12.2013, 19:26 | Сообщение # 23
Почетный Мастер
Фея, Людмила, настройку  " Мантра Удачи и Процветания" передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

РомашкаДата: Пятница, 27.12.2013, 19:30 | Сообщение # 24
Почетный Мастер
Надя, я рада, что тебе понравилась настройка. Работай с сыночком, пусть будет ему во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 22:47

ФеяДата: Суббота, 28.12.2013, 13:03 | Сообщение # 25

Приняла настройку "Мантра Удачи и Процветания". Перед тем как принимать повторила несколько раз мантру,которая лежит в основе настройки. Ну Удачу и Процветание есть много мантр... Мантры полезно даже просто слушать или читать или напевать. Это приносит в нашу жизнь то,что заложено в этой мантре. Меняются вибрации и жизнь меняется в лучшую сторону. Я люблю слушать мантры ,когда их поют...Сама редко их напеваю,нужно бы почаще...Поэтому и выбрала настройку в основе которой заложена мантра. Как раз для таких как я. biggrin Когда начала принимать настройку-энергия пошла теплая,стало тепло в груди,в животе...Оттуда энергия разлилась по всему телу.Было очень приятно...Видела что то типа Индии, мелькали храмы, слоны, индийские девушки... И чей то нежный голос напевал что то все время непонятное,но слушать было приятно...Потом была на каком то приеме во дворце и меня там осыпали лепестками белых цветов....Благодарю за настройку все Высшие Силы,Мое Высшее Я и Людмилу!!! Мне очень понравилось! flower

VESNA2222Дата: Суббота, 28.12.2013, 17:09 | Сообщение # 26
Ученик
Людмила, прошу передать настройку "Энергия достатка" .Приму с любовью и благодарностью. Диана,,38 лет,,Нижний Новгород.

РомашкаДата: Суббота, 28.12.2013, 18:54 | Сообщение # 27
Почетный Мастер
Диана, настройку на Энергию Достатка передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 22:47

Marina_1981_CokolovaДата: Суббота, 28.12.2013, 19:49 | Сообщение # 28
Практик
Людмила , с любовью и благодарностью приму настройку детское счастье, Марина,32, с Канашево,Челябинская обл.

РомашкаДата: Суббота, 28.12.2013, 20:45 | Сообщение # 29
Почетный Мастер
Марина, настройку "Детское счастье" предала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 22:48

РомашкаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:44 | Сообщение # 30
Почетный Мастер
Время подарков продолжается!  :heart:

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 22:49

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Настройки Рейки - Самонастройки (Настройки для женщин и мужчин, для благополучия семьи)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: