[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Настройки Рейки - Самонастройки (Настройки для женщин и мужчин, для благополучия семьи)
Настройки Рейки - Самонастройки
Marina_1981_CokolovaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:06 | Сообщение # 31
Практик
Статус: Offline
Ромашка, Людмила!!!! Приняла настройку "Детское счастье", ощущения были как будто поток вливался в меня порциями, чувствовала пульсацию , особенно в сердечной чаркре, было ощущение что она расширяется,потом увидела глаза  - ясно и четко,до меня вдруг дошло - это же я сама, только немного поменьше. Сделала сеанс деткам своим , из ладоней энергия пульсировала, если при КР она идет потоком ровным, то здесь как будто сердце бьется и в такт ему. Огромная благодарность тебе,Людмила,за такую  хорошую настройку!!!После сеанса становишься как будто более наполненным, Благодарю ВС,Создателей,Проводников,Учителей,Людмилу за потрясающую настройку!!!!
Прикрепления: 9935209.gif(37.6 Kb)

VESNA2222Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:54 | Сообщение # 32
Ученик
Людмила! С благодарностью приняла настройку Энергия Достатка! Энергия шла мощно сжимая голову...обвивая шею. Кисти рук, как будто увеличились... Жар в теле продолжался ещё долгое время... Благодарю
ВС,Создателей,Проводников,Учителей,Людмилу!

ФеяДата: Вторник, 31.12.2013, 01:11 | Сообщение # 33

Всех поздравляю с наступающим новым годом! Желаю здоровья и счастья!
Хочу сделать себе подарок под новый год-подарить счастье и долголетие. smile

Ромашка,прошу настройку,усиленную мантрой - " Мантра Счастья и долголетия".Приму с благодарностью. С надеждой,что новый год-время чудес...Значит все так и будет!!!

РомашкаДата: Вторник, 31.12.2013, 11:39 | Сообщение # 34
Почетный Мастер
Фея, Новый Год действительно время чудес и время подарков, поэтому эту настройку я даю тебе в ДАР к Новому Году! 

Людмила, настройку "Мантра Счастья и Долголетия" передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 22:50

ФеяДата: Вторник, 31.12.2013, 15:20 | Сообщение # 35

Ромашка, БлагоДарю!!!  Настройку приняла. Энергия теплая и нежная...Хотя  по позвоночнику очень хорошим потоком шла все время. А по телу,по рукам и ногам разлилась теплом...Видела себя на даче старенькой седой бабусей...Рядом мой седой старичок,дети и внуки... Мы все сидели в беседке,муж наливал всем чай из огромного золотистого цвета самовара...Вокруг беседки рос виноград и  висело много кистей спелого винограда! Летали бабочки... Одна очень красивая бабочка села на самовар ,я протянула к ней руку и она села на мою ладонь...Ромашка,благодарю за эту чудесную настройку! На душе так тепло и светло...Спасибо за подарок к новому году и тебе и всем Высшим силам!!! Иду в новый год с прекрасным настроением!!!  biggrin

РомашкаДата: Вторник, 31.12.2013, 19:18 | Сообщение # 36
Почетный Мастер
Фея, во благо! Счастья вам и долголетия!!!

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 22:51

ФеяДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:10 | Сообщение # 37

Ромашка , прошу в этот волшебный вечер себе волшебную настройку "Исцеление взглядом". Хочу иметь исцеляющий взгляд. smile Иногда это просто необходимо. Смотреть на своих дорогих и любимых и исцелять взглядом... angel  

Поздравляю всех с Рождеством! Желаю Счастья,здоровья и любви!

РомашкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:45 | Сообщение # 38
Почетный Мастер
Людмила, настройку "Исцеление взглядом " передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 22:51

ФеяДата: Вторник, 07.01.2014, 10:44 | Сообщение # 39

Настройку приняла. был очень хороший теплый поток энергии.Была какая то пульсация в глазах,как будто  там водичка бьет родничком...Мелькали разные картинки красивой природы...Летали бабочки ,стрекозы и звуки природы слышались очень приятные.Потом видела море ,звезды...Потом слышалось какое то пение... Мне было так приятно его слушать ,что я под него и уснула...Как под колыбельную. smile Ромашка благоДарю и тебя и все Высшие Силы за эту удивительную настройку!!!

РомашкаДата: Вторник, 07.01.2014, 23:08 | Сообщение # 40
Почетный Мастер
Фея, Людмила, теперь пользуйся во Благо своим исцеляющим взглядом!  love

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 22:52

ly4istaiaДата: Пятница, 10.01.2014, 12:07 | Сообщение # 41
Ученик
Людмила, благодарю за сеансы ЗНН. Да данный момент приняла только два сеанса (увы, совсем не было времени на себя). Первый сеанс ощутила слабо, только легкое покалывание лица. А вот второй сеанс был ярче-ладони горели, по затылку бегали мурашки, мыщцы лица и дергались, и онемели, и горели. Надеюсь в ближайшие дни смогу принять оставшиеся сеансы. Еще раз сердечно благодарю за такой подарок!

РомашкаДата: Пятница, 10.01.2014, 20:47 | Сообщение # 42
Почетный Мастер
Нина, после передачи пакета из пяти сеансов Золотые Нити Нефертити прошло уже многовато времени,так что не знаю как у тебя может получиться принять остальные сеансы. Если некогда было принять,то если хочешь и как выберешь время свободное - я могу тебе передать сеансы повторно. flower

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 22:53

РомашкаДата: Суббота, 11.01.2014, 01:39 | Сообщение # 43
Почетный Мастер
Создала этот сундучок с настройками в основном для женщин, но некоторые настройки могут пригодиться и мужчинам. Так что если кто то из мужчин здесь что то выберет для себя - добро пожаловать.

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 22:53

ly4istaiaДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:36 | Сообщение # 44
Ученик
Ромашка, с благодарностью приму сеансы ЗНН, надеюсь уже ничто меня не отвлечет и я полностью приму все 5 smile

РомашкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:08 | Сообщение # 45
Почетный Мастер
Нина, пакет из пяти сеансов "Золотые Нити Нефертити" на омоложение  лица и тела передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо! Когда будешь принимать первый сеанс можешь подержать между ладонями какой нибудь крем, он будет заряжен золотыми нитями. smile

Просьба ко всем, кто пишет заявки не забывать указывать свой космокод (имя, возраст, место нахождения) , чтобы не приходилось искать ваши данные в другом месте.

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 22:54

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Настройки Рейки - Самонастройки (Настройки для женщин и мужчин, для благополучия семьи)
Поиск: