[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Настройки Рейки - Самонастройки (Настройки для женщин и мужчин, для благополучия семьи)
Настройки Рейки - Самонастройки
milenaДата: Среда, 15.01.2014, 19:07 | Сообщение # 46

Людмила,очень хотела бы получить в подарок настройку "Юность".Приму с благодарностью.Заранее благодарю.Наталия.

Добавлено (15.01.2014, 19:07)
---------------------------------------------
Ой,извините,смотрю не все указала-возраст-51г,г.Владимир

РомашкаДата: Среда, 15.01.2014, 19:26 | Сообщение # 47
Почетный Мастер
Статус: Offline
Наталья, настройку "Юность" передала. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 22:55

NikaДата: Четверг, 16.01.2014, 10:28 | Сообщение # 48

Ещё раз. Благодарю за настройки из Волшебного Сундучка.
В декабре получила настройку "Пробуждение сексуальной Энергии" (С намерением взбодрить семейные отношения и угодить мужу)
Сразу после настройки провела себе сеанс данной энергией. Чувствовала, как какая-то сопротивляющаяся энергия поднималось снизу моего тела вверх (ощущения были очень сильными и болезненными), сеанс продолжался довольно долго. Затем почувствовала сильное облегчение и свободу.......
Энергия удивительным образом усилила чувствительность (вихрь приятных ощущений),
и еще "Пробуждение сексуальной Энергии"прекрасно дополняет "Кундалини Рейки" так что, во время оргазма, "Огонь Кундалини" вырывается через коронную чакру, доставляя необыкновенную радость,
Ко всему этому, теперь мой муж еще больше в восторге от меня........!
Результат действительно Волшебный !!!!!

Очень Всем, кто еще не получил, рекомендую получить настройки "Кундалини Рейки" у Андреаса и "Пробуждение сексуальной Энергии" у Людмилы!

Всем Здоровья и Радости! Будьте счастливы!

Сообщение отредактировал Nika - Четверг, 16.01.2014, 10:46

NikaДата: Четверг, 16.01.2014, 10:29 | Сообщение # 49

Ромашка, Людмила, прошу настройку "Энергия Достатка", Приму с Любовью и Благодарностью!

Сообщение отредактировал Nika - Четверг, 16.01.2014, 10:41

РомашкаДата: Четверг, 16.01.2014, 12:00 | Сообщение # 50
Почетный Мастер
Надя, благодарю тебя за такой развернутый и подробный отзыв! Думаю, что он будет полезен многим.  И не только женщинам, но и мужчинам. smile

Я тебе только что передала настройку Солнечный Лучик. Хотя это настройки легкие, все же перерыв небольшой нужен между ними. Так что с удовольствием передам тебе эту настройку дня через 2- 3. Как будешь готова - повтори заявку.

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 22:57

milenaДата: Пятница, 17.01.2014, 16:00 | Сообщение # 51

Людмила.спасибо за настройку "Юность"!
Очень своеобразная настройка.Пришла не сразу,а черезминут 5 после запроса-сначала сдавило голову,как тисками,минут через 5 растеклась по всему телу и вокруг тела,создалось впячатление,что меня поместили в капсулу,наполненую теплой газировкой-все вокруг и внутри было как будто в пузырьках,которые то лопались,то образовывались новые.Продолжалась настройка минут 20.

РомашкаДата: Пятница, 17.01.2014, 18:13 | Сообщение # 52
Почетный Мастер
Наталья, во благо!
Наверное 5 минут приглядывались и решали что нужно для Вас сделать наилучшим образом. biggrin

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 22:57

ly4istaiaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:06 | Сообщение # 53
Ученик
Людмила, благодарю за сеансы ЗНН! На этот раз провела все 5, ощущения были разными, но чаще всего лицо во время сеанса как-будто немело и обдавало холодком, а после сеанса начинало гореть, но это чувство не доставляло дискомфорта smile Еще раз сердечно благодарю за праздничный подарок!!!

NikaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:25 | Сообщение # 54

Людмила, прошу настройку "Энергия Достатка", Приму с Любовью и Благодарностью!

РомашкаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:42 | Сообщение # 55
Почетный Мастер
Nika, Надежда, настройку на Энергию Достатка передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 22:58

NikaДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:38 | Сообщение # 56

Людмила, спасибо за настройку!
Энергию сразу почувствовала давлением в голову, затем как тиски сковало на запястьях и голени, через некоторое время "оковы" ослабели и спали, появилась легкость во всем теле!
Благодарю ВС,ВЯ,Энергию Достатка, Людмилу!

РомашкаДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:33 | Сообщение # 57
Почетный Мастер
Надя, во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 22:59

РомашкаДата: Пятница, 24.01.2014, 14:10 | Сообщение # 58
Почетный Мастер
Передала настройку  "Юность" по ее просьбе Nikе - Надежде. Она  не может пока заходить на сайт в связи с отсутствия электричества из за природных катаклизмов. Отпишется, как сможет. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 22:59

ФеяДата: Суббота, 25.01.2014, 13:36 | Сообщение # 59

А вот я опять здесь. Все эти дни не приходила за настройками- с удовольствием занималась с "Солнечным Лучиком" , проходила через ЦК  своей души. Сейчас уже точно вижу , что все пришло в норму ,решила продолжить получение настроек здесь.

Прошу усиленную мантрой настройку "Мантра защиты ребенка" ,думаю .что в наше нестабильное время она мне очень пригодится для детей и внуков.Приму с благодарностью.

РомашкаДата: Суббота, 25.01.2014, 19:43 | Сообщение # 60
Почетный Мастер
Людмила, настройку "Мантра защиты ребенка"  передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 23:00

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Настройки Рейки - Самонастройки (Настройки для женщин и мужчин, для благополучия семьи)
Поиск: