[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Настройки Рейки - Самонастройки (Настройки для женщин и мужчин, для благополучия семьи)
Настройки Рейки - Самонастройки
ФеяДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:46 | Сообщение # 61

Настройку приняла. Очень интересная энергия. Легкая и теплая. Не столько энергию чувствовала,сколько картинки разглядывала.У видела красивую женщину в зеленом платье. Она подошла и своей волшебной палочкой дотронулась до моей головы сначала ,а потом начала проходить и дотрагиваться так до всех ,кто был в это время у меня в гостях.Были не только мои дети и внуки ,но и их друзья. Я увидела ,что вокруг того ,до кого она дотронулась как бы образуется серебристый кокон.Он неплотный,еле заметный ,как серебристый туман. И от него идут лучики света.Потом она подошла ко мне и дала эту палочку и сказала ,что эту защиту теперь мне нужно иногда активировать ,что все теперь в моих руках. И исчезла... БлагоДарю ,Ромашка тебя и Высшие силы за очень интересную и нужную настройку. heart

РомашкаДата: Вторник, 28.01.2014, 19:33 | Сообщение # 62
Почетный Мастер
Статус: Offline
Людмила, во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 23:01

NikaДата: Среда, 29.01.2014, 17:18 | Сообщение # 63

Ромашка, Людмила спасибо за такую прекрасную настройку "Юность",
Во время настройки энергия шла, как-то дозировками (впрыск, перерыв, впрыск,
перерыв….). smile
Работаю с энергией несколько дней и уже вижу изменения: настроение
улучшилось и  мое отражение в зеркале мне нравится больше, глаза «горят» как в юности!

Благодарю ВС, энергию «Юность», Людмилу!

Сообщение отредактировал Nika - Среда, 29.01.2014, 17:25

РомашкаДата: Среда, 29.01.2014, 19:02 | Сообщение # 64
Почетный Мастер
Надя, во Благо!  Я рада, что тебе понравилась настройка. В первую очередь именно в глазах можно увидеть и юность и счастье! Ведь именно они зеркало Души.

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 23:02

NikaДата: Среда, 29.01.2014, 22:47 | Сообщение # 65

Ромашка, Людмила прошу настройку Мантра Защиты ребенка. Приму с любовью и благодарностью

РомашкаДата: Четверг, 30.01.2014, 11:49 | Сообщение # 66
Почетный Мастер
Надежда, настройку " Мантра Защиты ребенка" передала. Принимай в удобное для тебя время. С Любовью, во Благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 23:02

NikaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:36 | Сообщение # 67

Ромашка, Людмила спасибо за настройку " Мантра Защиты ребенка"  
Принимала настройку лежа, энергия сильная и плотная чувствовалась во всем теле в голове, руках и ногах давлением, вибрациями и покалываниями, длилась долго smile минут 50. Во время настройки ко мне подошел мой трехлетний сын и обнял меня потом залез на меня , обнял и лежал так молча минут 5 ( обычно он так не делает) потом молча слез и ушел по своим делам biggrin ....

Благодарю ВЯ, ВС, Проводников, энергию " Мантра Защиты ребенка" , Людмилу! heart

РомашкаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:20 | Сообщение # 68
Почетный Мастер
Надя, во благо! flower

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 23:03

EVIMIYAДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:04 | Сообщение # 69

а вот сеансы флоры, шамбалы и т.д необходимо всем иметь, чтобы оказывать помощь всем желающим? У меня практики маловато, мало кто верит в это....в основном я на детях да на родственниках и на себе практикуюсь....но энергию хорошо чувствую....
20:43
я могу сама пердать энергию кундалини рейки всем желающим в любое время до востребования....

РомашкаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:31 | Сообщение # 70
Почетный Мастер
Цитата EVIMIYA ()
мне можно в 18 или в 19 ч вечера передать сеанс на Коллективный сеанс с Энергией Рейки на исцеление Души и тела ... а принять во сколько? ...
Коллективный сеанс можно передать после того, как будет выложен список участников и будет написано - Передаем коллективный сеанс. Смотри в чате бывают всегда такие основные объявления для всех. И в темах тоже. Принимать можно после того, как сеанс передадут все и будет написано: "Принимаем коллективный сеанс". Если захочется, такой сеанс можно принять и несколько раз, и несколько дней.

Цитата EVIMIYA ()
а вот сеансы флоры, шамбалы и т.д необходимо всем иметь,
Чтобы давать эти сеансы нужно иметь в это посвящение. А у тебя какое посвящение есть, только с этой именно энергией ты можешь давать сеансы. Практики маловато? Зайди в любую тему, какая понравится, только не там, где пишут заявку на посвящение, а там где практика, и напиши свое объявление. Например: "Прошу сеанс Рейки Флоры",  или там еще какой то. А взамен предлагаю свой, например с энергией Рейки Кундалини. И прошу потом описать ваши ощущения, так как у меня пока еще маловато практики, хочу попрактиковаться. Тебе пошлют сеанс , ты опишешь свои ощущения, и тебе от твоего сеанса опишут ощущения. Вот тебе и практика! С таким своим предложением можешь заходить везде, в любые системы Рейки, или в любые настройки, которые понравятся и захочешь попробовать такие сеансы. Так что для практики у нас огромное поле деятельности. Удачи! Успешной практики!

Прикрепления: 8415386.jpg(8.4 Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 22:08

NikaДата: Понедельник, 10.02.2014, 08:57 | Сообщение # 71

Ромашка, Людмила прошу настройку Золотая маска Кукулькана, приму с любовью и благодарностью smile

РомашкаДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:13 | Сообщение # 72
Почетный Мастер
Надежда, настройку "Золотая маска Кукулькана" предала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 23:04

РомашкаДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:36 | Сообщение # 73
Почетный Мастер
Цитата EVIMIYA ()
У меня практики маловато, мало кто верит в это....в основном я на детях да на родственниках и на себе практикуюсь...
Ирина,ты в теме сеансов исцеления и помощи дала сеанс Рейки Кундалини. Я его приняла, так что могу тебе его описать. Энергия очень мощно шла по всему телу равномерно, больше вдоль позвоночника поток шел, но и в ногах, и руках чувствовался неплохо. На правой ноге даже мышцы слегка подергались. Так что продолжай практиковать. Удачи тебе!

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 22:09

NikaДата: Вторник, 11.02.2014, 09:07 | Сообщение # 74

Ромашка, Людмила спасибо за настройку "Золотая маска Кукулькана"
энергия сразу почувствовалась в теле, в ногах, и в руках:-пощипывала, поглаживала, вибрировала. И позже началась работа с лицом. На лице ощущения отличались:- накрывала то горячая то прохладная энергия, немного пощипывало........ biggrin
После сеанса лицо выглядит сияющим и ухоженным !!! ok

Благодарю ВЯ, ВС, Проводников Людмилу! flower

Сообщение отредактировал Nika - Вторник, 11.02.2014, 15:52

ФеяДата: Вторник, 11.02.2014, 16:37 | Сообщение # 75

EVIMIYA, можно я тоже отвечу о себе ,как я делаю ?  Я всегда заряжаю в ванне воду перед купанием.Можешь просто погрузить руки в воду ,призвать поток ,сказав просто- Рейки , а я еще и добавляю -Рейки для моего тела ,для моей кожи ,чтобы была она молодой и красивою. Могу еще и добавить -для меня любимой! biggrin И лежишь потом как обычно ванну принимаешь. Почему именно 9 минут? Ты будешь засекать время и смотреть на часы? Нужно просто расслабиться и полежать. Сколько захочется. Хотя конечно теплые или горячие ванны женщинам не рекомендуется очень уж долго принимать.Максимум 15-20 минут.Можно еще добавить туда морскую соль ,хвойный концентрат... Много чего ,кому что нравится. Но вот Рейки -это всегда и обязательно. У меня это уже машинально получается. И пить такую воду тоже полезно и для желудка и для печени и вообще для всего организма. smile

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Настройки Рейки - Самонастройки (Настройки для женщин и мужчин, для благополучия семьи)
Поиск: