[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Настройки Рейки - Самонастройки (Настройки для женщин и мужчин, для благополучия семьи)
Настройки Рейки - Самонастройки
РомашкаДата: Четверг, 12.12.2013, 22:01 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Настройки Рейки

В этой теме собраны различные настройки Рейки, различных энергий и мантры
Все настройки Рейки и энергий предполагают энергообмен.
Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в клинике и принимающих участие в жизни форума Рейки - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.
Так как эти настройки не сложные, большой промежуток между настройками не нужен.

Эти настройки может получить любой желающий  для использования для себя и своих близких. Мастера Рейки получают право передачи этих настроек.

Настройки Рейки

Для тех кто у нас на форуме впервые
Кто собирается здесь учиться нужно написать о себе  коротко  в теме знакомств на общем форуме. (Первая тема вверху форума).  Это нужно для того, чтобы мы имели о вас хоть некоторое представление. Форум открыт для всех. Мы всем сердечно рады. Если у вас появляются какие то вопросы пишите,  вам всегда ответят. Общие вопросы по сайту можно задавать в самой первой  теме на верху форума. Тема - Знакомимся. Вопросы и ответы. Все вопросы по настройкам или системам Рейки нужно задавать именно в теме соответствующей системы или настройки. Не стесняйтесь спрашивать и задавать вопросы! Не думайте, что все сразу все знали, все мы когда то задавали много вопросов. Девиз: "Нет вопросов - нет ученика!" Так что вопросы на нашем сайте даже приветствуются. Чем больше вы задали вопросов и написали сообщений - тем выше становится ваш рейтинг. И старайтесь писать их именно там, где нужно.

Общие правила приема настроек:

Прежде чем записаться на какую любо настройку , необходимо зарегистрироваться на форуме, (придумав читаемый логин, потому что на сайте он будет вашим ником), войти на сайт, а потом зайти в свою почту и подтвердить свой e-mail адрес!
Без этого у вас не получится написать заявку, так как регистрация будет считаться не завершенной. Пишу об этом так подробно, потому что постоянно приходится это объяснять тем, кто никак не может попасть на сайт.
После этого нужно вверху форума зайти в тему "Знакомимся",  - почитать и написать немного о себе. И только после этого вы можете оставлять заявки на настройки и участвовать в жизни Форума Рейки Тем кто не напишет о себе в теме Знакомств посвящения и настройки передаваться не будут! Ну сами подумайте - зашли вы в гости, и даже не поздоровавшись и не познакомившись сразу же скажете: "Дайте мне..." Это  же даже просто невежливо, не говоря уже о том, что нам хотелось бы знать о вас хотя бы немного - ваши данные,чем занимаетесь, имеете ли посвящение в какие либо виды Энергий и что вас привело на сайт, как вы нас нашли...
Не стоит записываться на несколько настроек одновременно! Промежуток между приемом настроек может составлять от 3 до 5 - 7 дней. Это зависит от настройки и от вашего самочувствия после получения настройки - нет ли ЦК...
Если вам все это интересно, и вы ищущий или идущий по этому Пути человек, знайте - вы всегда найдете здесь единомышленников и друзей. Вам с радостью помогут здесь и подскажут.

Настройки Рейки и Мантры в Рейки

• Чай - Стройная фигура

• В основе ее лежит настройка, которая передается в пачку чая. Вы его завариваете, пьете и становитесь стройнее. Рекомендуется для настройки выбирать качественные сорта зеленого листового чая с минимальным количеством различных добавок и ароматизаторов. Запасаетесь любым чаем на ваш выбор, оставляете в теме заявку. Во время приема настройки, вы берете упаковочку чая в свои руки и настройка через них попадает в чай. В дальнейшем вы сможете передавать эту настройку и в пачку чая, и в бокал уже готового заваренного чая.

• Цветок Лотоса

• Эта настройка идеально подойдет для передачи ее энергетической составляющей в любые ваши косметические средства ухаживающие за кожей. В кремы, лосьоны, гели, скрабы, в масла и маски. Да во что угодно! Во все, что вы используете как средства гигиены или для ухаживания за кожей. Можно ее так же передавать в ванну с водой при принятии водной процедуры. Эффект не заставит себя долго ждать...

• Золотая маска Кукулькана

• Золото положительно влияет на биополе человека и поглощает всю отрицательную энергию, воздействует благотворно на больные органы. Энергия Золотой маски Кукулькана работает на омоложение кожи лица и тела. (Наподобие настройки Золотые нити Нефертити.)
    Энергетические золотые нити проникают в тело и проводят начальную стадию восстанавливающей работы.
    Золотой поток горячей волной проплывает сквозь энергетические каналы, золото растворяется в нижних чакрах, в области груди и лица. Эффект омолаживающей золотой маски осуществляет работу на выравнивание кожи лица, замедляя процесс старения. Вы получаете ощущение здорового внешнего вида, подтянутости. При яркости потока в руках, желательно положить их на лицо для усиления эффекта! Впоследствии можно будет передавать эту настройку в крема и маски, во все косметические средства, ухаживающие за кожей.

• Юность

• Смысл этой настройки заключается в изменении состава крови. Всем известно, что с возрастном меняются качественные характеристики крови. Также с качеством крови связаны многие заболевания. Ведь недаром в больницах первым делом берут анализ крови, для точной диагностики заболеваний. Так вот эта настройка попытается вернуть вашей крови характеристики соответствующие молодому и здоровому организму. Эта настройка выложена в женской версии...

• Пробуждение сексуальной энергии

• Эта энергия дана человеку не только для продления рода. Она уравновешивает в человеке мужское и женское начало - инь и янь. Считается, что эта энергия провоцирует железы стимулировать важные гормоны, которые отвечают за химические процессы происходящие в организме  и влияют на нашу жизнь. От нее зависит наше общее самочувствие и качество наших занятий любовью. С ее помощью можно вести борьбу с многочисленными и разнообразными недугами типа бессонницы, артритов, высокого кровяного давления, мигрени и т.п. Данная энергия является прекрасным средством профилактики преждевременного старения.

• Энергия Достатка

• Это настройка из серии денежных настроек. Хотя прямого отношения к деньгам для кого-то она может и не иметь. Кому то она принесет достаток в дом, а кому то возможно и нет, потому что у них и так все в достатке. Достаток ведь базируется на необходимой достаточности, а не на пресыщенности. Но  для кого-то эта настройка действительно необходима на данном этапе их жизни.

• Исцеление взглядом

• Можно проследить корни этой настройки в словах самого Микао Усуи: "... энергия и свет излучается всеми частями тела целителя, в основном глазами, руками и ртом..." Данная настройка предназначена на активизацию целительной силы взгляда практикующего Рейки... Она для тех кто хочет знать и уметь.

Настройки Мантра - Песня Души

Кто то занимался мантра - йогой, кто то использует мантры для ежедневных медитаций. Эти настройки вносят силу мантр в вашу жизнь, облегчают путь к пониманию этой силы, дают возможность зазвучать мантрам из самой глубины вашего естества. Используя практику Рейки, автор постарался не только показать  всю глубину мантр, но и передать с настройкой их целительный эффект и научить ваше тело говорить на языке мантр легко и непринужденно.

• Мантра Защиты

• Данная настройка помогает создать мощное защитное энергетическое поле вокруг человека. Она очищает и защищает от энергетических воздействий или актов агрессия, стрессов и болезнетворных вирусов.
    Мантра звучит так: Хрим Кшраум Хрим. Пропевать ее можете иногда по желанию, хотя необходимости в этом нет - данная мантра вложена в настройку.

• Мантра Защиты ребенка

• В основе этой настройки лежит мантра уберегающая детей от всевозможных дурных влияний, таких как дурная кампания, разрушающее энергетическое влияние (сглаз,порча и т.п.) Так же она способна помочь ребенку справиться с плохим характером и дурными привычками. Достаточно настройку передавать на сок, чай или молоко и дать их выпить ребенку. Можно передавать на водичку и капать такой водичкой на макушку ребенку, перед выходом его на улицу или перед сном,или добавлять эту водичку в ванну при купании.
    Мантра звучит так: Ом Калим Гопалс Вешдхрайя Хум Васудевайа Пхут Сваха.

• Мантра Удачи и процветания

• Удача и процветание  необходимы каждому. Эта настройка способствует их привлечению в нашу жизнь. Как и любую настройку Рейки вы можете ее передавать через ваши руки на воду или чай, делится ею с другими людьми. Можете при использовании настройки повторять саму мантру удачи. Звучит она приблизительно так:  Ом Намо Дханадайе Сваха

• Мантра Счастья и долголетия

• Данная настройка приносит в вашу жизнь счастье, радость, здоровье и долголетие. Также она способствует укреплению иммунной системы и всей сердечно сосудистой системы. Укреплению костных тканей. Помогает пройти сложные эмоциональные периоды жизни.
    Мантра звучит так: Айурдехи Дхана Дехи, Видйам Дехи Махешвари, Самастамадхи Дехи, Дехи Ме Парамешвари

• Мантра Стройности

• Название настройки говорит само за себя. Как и любую настройку Рейки вы можете ее передавать через ваши руки на воду или чай, делится ею с другими людьми. Можете при использовании настройки повторять саму мантру стройности. Звучит она приблизительно так: Сан Сиа Чии Нах Пай Тун Доу. Не переживайте, если у вас не получается выучить ее сразу. Вы можете повторять только первые несколько слогов. По мере практики вы запомните ее всю и она будет журчать в вас как весенний ручей легко и непринужденно.

• Мантра Целителя

• Эта настройка направлена на открытие энергетических каналов на руках, способствует более глубокому пониманию при диагностировании и лечении. Она определенным образом меняет руки, делает их более чувствительными к энергиям.
    В основе этой настройки лежит Мантра Целителя или если быть точнее мантра Утренняя молитва Целителя. Вот так она звучит на санскрите: Карагре Васате Лакшми, Карамадхйе Сарасвати, Карамиле Ту Говинда, Прабхате Карадаршанам. Перевод звучит так: На кончиках моих пальцев обитает Лакшми, богиня достатка. В центре моей ладони обитает Сарасвати , богиня знания. В запястьях обитает Кришна. Размышляя таким образом, я смотрю на свои ладони утром...

• Мантра От алкогольной и наркотической зависимости

• Как правило такие настройки приходится кому-то передавать. Сами Рейкисты редко страдают от данных проблем. Можно передавать страдающему просто положив на него ладони, туда куда они лягут. Можно в район сердца или головы. Можно передать ее в любую жидкость, воду, чай, кофе, в то что человек чаще всего пьет. Убедительная просьба- заручитесь согласием больного человека. В противном случае ничего хорошего из вашего лечения не выйдет.
    Мантра произносится так: Аим Клинне Мададраве Куле Кшраух.

Так как все эти настройки платные, я надеюсь, что те, кто их получит не будет забывать ими пользоваться почаще. Чем чаще пользуетесь - тем  выше результат!
    После получения настройки не забывайте отписаться в теме об ощущениях.
    Можно так же здесь будет заказать настройку лично для себя на интересующую вас тему. Она будет создана персонально для вас Высшими силами и передана вам Проводниками
    Прикрепления: 6842824.jpeg(56Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Воскресенье, 15.12.2013, 11:12

ФеяДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:46 | Сообщение # 61

Настройку приняла. Очень интересная энергия. Легкая и теплая. Не столько энергию чувствовала,сколько картинки разглядывала.У видела красивую женщину в зеленом платье. Она подошла и своей волшебной палочкой дотронулась до моей головы сначала ,а потом начала проходить и дотрагиваться так до всех ,кто был в это время у меня в гостях.Были не только мои дети и внуки ,но и их друзья. Я увидела ,что вокруг того ,до кого она дотронулась как бы образуется серебристый кокон.Он неплотный,еле заметный ,как серебристый туман. И от него идут лучики света.Потом она подошла ко мне и дала эту палочку и сказала ,что эту защиту теперь мне нужно иногда активировать ,что все теперь в моих руках. И исчезла... БлагоДарю ,Ромашка тебя и Высшие силы за очень интересную и нужную настройку. heart

РомашкаДата: Вторник, 28.01.2014, 19:33 | Сообщение # 62
    Почетный Мастер
    Людмила, во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 23:01

NikaДата: Среда, 29.01.2014, 17:18 | Сообщение # 63

Ромашка, Людмила спасибо за такую прекрасную настройку "Юность",
    Во время настройки энергия шла, как-то дозировками (впрыск, перерыв, впрыск,
    перерыв….). smile
    Работаю с энергией несколько дней и уже вижу изменения: настроение
    улучшилось и  мое отражение в зеркале мне нравится больше, глаза «горят» как в юности!

Благодарю ВС, энергию «Юность», Людмилу!

Сообщение отредактировал Nika - Среда, 29.01.2014, 17:25

РомашкаДата: Среда, 29.01.2014, 19:02 | Сообщение # 64
    Почетный Мастер
    Надя, во Благо!  Я рада, что тебе понравилась настройка. В первую очередь именно в глазах можно увидеть и юность и счастье! Ведь именно они зеркало Души.

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 23:02

NikaДата: Среда, 29.01.2014, 22:47 | Сообщение # 65

Ромашка, Людмила прошу настройку Мантра Защиты ребенка. Приму с любовью и благодарностью

РомашкаДата: Четверг, 30.01.2014, 11:49 | Сообщение # 66
    Почетный Мастер
    Надежда, настройку " Мантра Защиты ребенка" передала. Принимай в удобное для тебя время. С Любовью, во Благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 23:02

NikaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:36 | Сообщение # 67

Ромашка, Людмила спасибо за настройку " Мантра Защиты ребенка"  
    Принимала настройку лежа, энергия сильная и плотная чувствовалась во всем теле в голове, руках и ногах давлением, вибрациями и покалываниями, длилась долго smile минут 50. Во время настройки ко мне подошел мой трехлетний сын и обнял меня потом залез на меня , обнял и лежал так молча минут 5 ( обычно он так не делает) потом молча слез и ушел по своим делам biggrin ....

Благодарю ВЯ, ВС, Проводников, энергию " Мантра Защиты ребенка" , Людмилу! heart

РомашкаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:20 | Сообщение # 68
    Почетный Мастер
    Надя, во благо! flower

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 23:03

EVIMIYAДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:04 | Сообщение # 69

а вот сеансы флоры, шамбалы и т.д необходимо всем иметь, чтобы оказывать помощь всем желающим? У меня практики маловато, мало кто верит в это....в основном я на детях да на родственниках и на себе практикуюсь....но энергию хорошо чувствую....
    20:43
    я могу сама пердать энергию кундалини рейки всем желающим в любое время до востребования....

РомашкаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:31 | Сообщение # 70
    Почетный Мастер
    Цитата EVIMIYA ()
    мне можно в 18 или в 19 ч вечера передать сеанс на Коллективный сеанс с Энергией Рейки на исцеление Души и тела ... а принять во сколько? ...
    Коллективный сеанс можно передать после того, как будет выложен список участников и будет написано - Передаем коллективный сеанс. Смотри в чате бывают всегда такие основные объявления для всех. И в темах тоже. Принимать можно после того, как сеанс передадут все и будет написано: "Принимаем коллективный сеанс". Если захочется, такой сеанс можно принять и несколько раз, и несколько дней.

Цитата EVIMIYA ()
    а вот сеансы флоры, шамбалы и т.д необходимо всем иметь,
    Чтобы давать эти сеансы нужно иметь в это посвящение. А у тебя какое посвящение есть, только с этой именно энергией ты можешь давать сеансы. Практики маловато? Зайди в любую тему, какая понравится, только не там, где пишут заявку на посвящение, а там где практика, и напиши свое объявление. Например: "Прошу сеанс Рейки Флоры",  или там еще какой то. А взамен предлагаю свой, например с энергией Рейки Кундалини. И прошу потом описать ваши ощущения, так как у меня пока еще маловато практики, хочу попрактиковаться. Тебе пошлют сеанс , ты опишешь свои ощущения, и тебе от твоего сеанса опишут ощущения. Вот тебе и практика! С таким своим предложением можешь заходить везде, в любые системы Рейки, или в любые настройки, которые понравятся и захочешь попробовать такие сеансы. Так что для практики у нас огромное поле деятельности. Удачи! Успешной практики!

Прикрепления: 8415386.jpg(8Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 22:08

NikaДата: Понедельник, 10.02.2014, 08:57 | Сообщение # 71

Ромашка, Людмила прошу настройку Золотая маска Кукулькана, приму с любовью и благодарностью smile

РомашкаДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:13 | Сообщение # 72
    Почетный Мастер
    Надежда, настройку "Золотая маска Кукулькана" предала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 23:04

РомашкаДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:36 | Сообщение # 73
    Почетный Мастер
    Цитата EVIMIYA ()
    У меня практики маловато, мало кто верит в это....в основном я на детях да на родственниках и на себе практикуюсь...
    Ирина,ты в теме сеансов исцеления и помощи дала сеанс Рейки Кундалини. Я его приняла, так что могу тебе его описать. Энергия очень мощно шла по всему телу равномерно, больше вдоль позвоночника поток шел, но и в ногах, и руках чувствовался неплохо. На правой ноге даже мышцы слегка подергались. Так что продолжай практиковать. Удачи тебе!

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 22:09

NikaДата: Вторник, 11.02.2014, 09:07 | Сообщение # 74

Ромашка, Людмила спасибо за настройку "Золотая маска Кукулькана"
    энергия сразу почувствовалась в теле, в ногах, и в руках:-пощипывала, поглаживала, вибрировала. И позже началась работа с лицом. На лице ощущения отличались:- накрывала то горячая то прохладная энергия, немного пощипывало........ biggrin
    После сеанса лицо выглядит сияющим и ухоженным !!! ok

Благодарю ВЯ, ВС, Проводников Людмилу! flower

Сообщение отредактировал Nika - Вторник, 11.02.2014, 15:52

ФеяДата: Вторник, 11.02.2014, 16:37 | Сообщение # 75

EVIMIYA, можно я тоже отвечу о себе ,как я делаю ?  Я всегда заряжаю в ванне воду перед купанием.Можешь просто погрузить руки в воду ,призвать поток ,сказав просто- Рейки , а я еще и добавляю -Рейки для моего тела ,для моей кожи ,чтобы была она молодой и красивою. Могу еще и добавить -для меня любимой! biggrin И лежишь потом как обычно ванну принимаешь. Почему именно 9 минут? Ты будешь засекать время и смотреть на часы? Нужно просто расслабиться и полежать. Сколько захочется. Хотя конечно теплые или горячие ванны женщинам не рекомендуется очень уж долго принимать.Максимум 15-20 минут.Можно еще добавить туда морскую соль ,хвойный концентрат... Много чего ,кому что нравится. Но вот Рейки -это всегда и обязательно. У меня это уже машинально получается. И пить такую воду тоже полезно и для желудка и для печени и вообще для всего организма. smile

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Настройки Рейки - Самонастройки (Настройки для женщин и мужчин, для благополучия семьи)
    Страница 5 из 10«1234567910»
    Поиск: