[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Настройки Рейки - Самонастройки (Настройки для женщин и мужчин, для благополучия семьи)
Настройки Рейки - Самонастройки
РомашкаДата: Вторник, 11.02.2014, 22:16 | Сообщение # 76
Почетный Мастер
Статус: Offline
Nika, во благо тебе, принимай теперь омолаживающие процедуры, чтоб сохранить красоту и здоровье своей кожи на лице и на всем теле.
Спасибо тебе за подробный отзыв. heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 23:05

TinaДата: Среда, 12.02.2014, 13:23 | Сообщение # 77
Активный Мастер
Доброго всем дня!!! Теремок просто супер  hands heart
Людмила, прочитала что вы увлекаетесь и любите камни, и хочу сказать что эта тема меня тоже всегда интересовала, причём я уже давно настаиваю воду на камнях (я начала это делать с 2010 года). Существуют определённые сочетания камней, которые если класть вместе заливая водой и настаивая (не менее 9-12 часов без Энергии, с энергией Рейки хватает пару часов), то после вода помогает при лечении многих заболеваний..... У нас можно любые нужные камни и распечатку к ним купить в аптеке. Я считаю камни тоже "живыми", они могут помогать, защищать, исцелять, оберегать... И я уже не раз проверяла на себе их силу... Наравне с Рейки я начала изучать Руны, но именно на камнях, потому что мне иногда "кажется" что я слышу как камни со мной "говорят".  Спасибо за интересную Тему и очень полезную настройку "Зелёный Изумруд", очень хорошая энергия.
Прикрепления: 7247203.gif(84.1 Kb)

Сообщение отредактировал Tina - Среда, 12.02.2014, 13:25

РомашкаДата: Среда, 12.02.2014, 19:06 | Сообщение # 78
Почетный Мастер
Девочки, добро пожаловать в мой Теремок. Спасибо вам за вашу оценку.  Я вас всех люблю! heart
Елена, благодарю тебя за интересную тему. Вот видишь, ты написала сюда, и глядишь и появилась тема для разговора в нашем Теремке. По моему камни тоже живые, просто у них все замедленное, замедленная скорость их жизни. Они так же растут, как и растения, только намного медленнее. Они как аборигены, а мы просто пролетаем перед ними и исчезаем, а они остаются... Камнями лечились люди с древних времен. Эта ветвь нетрадиционной медицины называется литотерапия. Настаивали воду на определенных камнях и пили ее, или измельчали камни в порошок и принимали понемногу с водой. Например самая известная  кремниевая вода, настоянная на кремнии - очень полезна для нашего организма. Дефицит кремния в организме очень плохо сказывается на состоянии нашего здоровья... Кто то верит в такие способы лечения, кто то нет. Но камни действительно обладают и своей энергетикой, и вода настоянная на полезных камнях приобретает целительные свойства. Ведь в нее все равно попадают хотя бы даже просто молекулы этого камня, и этого хватит. Даже если вода просто постоит ночь на красивой картинке хотя бы, например на картинке цветущей вишни - она уже получит в свою структуру полезное, а если в ней полежит например кремний - вода обогатится и его молекулами. Так что как тут не поверить в целительную силу камней?  Так же можно в Рейки пользоваться энергией камней. Все получается просто замечательно. Я например могу призвать энергию любого камня и получить от него сеанс. Не всегда ведь найдешь камень, который нужно, да и некоторые из них очень дороги, чтоб купить.
Кстати,  глина тоже обладает целительными свойствами, обладает огромной силы энергетикой. Хотя глина конечно не совсем камень, то есть совсем не камень. Просто вспомнилось о ней здесь сейчас. Замечательный лекарь,  в аптеках продается в виде масок для лица. И мало кто знает, что ее полезно и в водичку кинуть, и эту водичку попить потом. Она забирает из организма все лишнее и ненужное, все яды и токсины выводит...
Раз всплыл из памяти этот вопрос - выложу в теме "В мире интересного" о глине. Почитаете там.

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 22:16

РомашкаДата: Пятница, 14.02.2014, 00:49 | Сообщение # 79
Почетный Мастер
Хотела выложить в "Мире интересного"  кое что интересное о глине. Но попалось мне и еще кое что интересное - о лечебных свойствах мумие и продуктов пчеловодства. Это просто кладезь здоровья!  Кому интересно - почитайте. Не забывайте туда заглядывать почаще. Там много полезного и интересного и еще будет добавляться постепенно.

РомашкаДата: Пятница, 14.02.2014, 11:21 | Сообщение # 80
Почетный Мастер
"Смотрюсь утром в зеркало, вроде ничего так, подхожу поближе, присматриваюсь - Богиня!" biggrin Это конечно шутка, но в этой шутке, только доля шутки.
"Господи, дай той женщине, которую я вижу каждое утро в зеркале, здоровья и счастья!"

Девчата, женщины мои дорогие, советую это повторять почаще о себе самой! Ведь в первую очередь нужно любить именно себя, а потом уже всех других своих любимых и дорогих нам людей. Потому что если не будешь любить себя - ничего хорошего не получится. Я не говорю об эгоизме, это совсем не эгоизм - любить себя, свою Душу, свое тело, свой организм... И тогда они нам ответят взаимностью. И все у нас будет хорошо. Душа - частичка Господа в каждом из нас, и она очень нуждается в нашей любви.

Когда то в детстве нас учили что Бога нет, и все это выдумки. И мы верили и повторяли за всеми, что Его нет...Потом, когда у меня уже были свои дети, я начала задумываться, потому что иногда происходили удивительные чудеса... Бабушка заговорила грыжу пупочную моему сыночку, а врачи говорили, что подрастет немного и придется делать операцию... Это первое что меня заставило задуматься о том, что есть все таки какие то силы, которые могут помочь, если к ним правильно обратишься... Дочка наслушалась страшилок и не могла спать, кричала по ночам и показывала в угол: "Смотри, смотри, вон оно"...  Я повесила в ее комнату икону с Богородицей и попросила своими словами, чтобы она присматривала за моей дочерью и за сыном... С тех пор она сразу же стала спать спокойно... А когда я купила книги о способах исцеления Энергией и начала этим заниматься и получать результаты... С тех пор я говорю: "Я не верю в Бога. Я просто знаю,что ОН есть!!!"

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 22:33

РомашкаДата: Пятница, 14.02.2014, 11:55 | Сообщение # 81
Почетный Мастер
Марина. 32 года. Канашево , Челябинской обл. (Заявка из Рейки клиники на настройку на лечение миомы)

Марина, настройку на лечение миомы передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо! Отзыв о настройке потом напиши пожалуйста здесь. smile

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 23:06

РомашкаДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:46 | Сообщение # 82
Почетный Мастер
Посвящение в Рейки может дать человеку очень многое. Не только возможность научиться исцелению себя и других, не только встать на духовный путь и приблизиться к Богу, но иногда и найти себя и свое любимое дело. Понять что же именно тубе нужно. У каждого человека есть скрытые способности не востребованные им, и он об этом даже и не догадывается.
Я уже писала как то в теме Кундалини  Рейки,что часто открываются у людей с помощью энергии какие то способности, пробуждается дремлющее внутри. У меня так было со стихами... Никогда не писала стихов, а тут у нас объявили конкурс на лучшую частушку на заправке в честь их десятилетия о машинах, заправках и тому подобное. И на заправке всем, кто у них заправлялся давали такой специальный квиток, куда нужно было написать придуманную тобой частушку и сдать им на конкурс. Давали их сыну при каждой заправке, он с женой что то там сочинял, и ко мне начал приставать: "Придумай какую нибудь частушку!" Я им отвечала: "Я вам поэт что ли?" Смотрю у них что то там получается, а у меня никак. Дней несколько я пыталась что то придумать и ничего не получалось. А вдруг в какой то момент у меня просто как бы сама собой родилась в голове частушка - до сих пор ее помню... Потом вторая, третья, и начали сыпаться как из рога изобилия. Я стала часто даже говорить что то в рифму. "Ты куда поперся дед, лучше ляг поспи в обед. А вместо кружечки пивка, выпей лучше молочка."... Стихи просто шли и шли ко мне как будто бы сами собой. Стоило только родиться первой строчке, нужно было просто взять ручку и тетрадь и записывать. Это открылась дверь в информационное поле Вселенной. А там все есть...  Это мой Ангел Хранитель, которого мы называем Высшим Я, посмотрел на мои попытки сочинить частушки, увидел что я этого хочу, и помог мне, открыл мне эту дверку. Хотя тогда я еще не занималась энергиями - это было за год до того, как я пришла к энергетическому виду лечения. А тогда я еще только стояла на пороге...
Я пишу это к тому, что у каждого вот так вот и сбываются иногда желания. Когда наш Ангел Хранитель понимает чего именно мы хотим. Поэтому всегда советую всем, не метаться по жизни,чтобы  ОН понимал чего же ты хочешь и имел возможность помочь. А если человек мечется со своими желаниями - сегодня хочет одно, завтра уже совсем другое, Ангел Хранитель перестает его понимать и теряет к такому человеку интерес. А когда ОН понимает и чувствует человека, то и жизнь складывается намного лучше и успешнее, потому что тогда у человека есть поддержка его Высшего Я и Высших Сил.

Прикрепления: 7126337.gif(18.8 Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 22:40

Marina_1981_CokolovaДата: Вторник, 18.02.2014, 21:40 | Сообщение # 83
Практик
Людмила, огромная благодарность за настройку Лечение миомы, поток почувствовала сразу, покалывало ладошки и кончики пальцев, затем меня осветило красным шаром, были картинки - в виде теней, сначала как будто рожь колосилась, затем тени людей , окружили женщины, кто-то сидел, кто-то стоял просто смотрел, шар цвета приближался и отходил на небольшое расстояние, затем стало тепло в теле. Благодарю Людмилу, ВС,Создателей, Учителей, Проводников за настройку!
Делаю сеансы каждый день, успокоились боли в низу живота, самочувствие немного лучше стало, Людочка еще раз огромное спасибо!!!
Хочу написать о результатах работы с настройкой Лечение эрозии шейки матки. Когда я попала в больницу, врач при осмотре очень удивилась что в анамнезе указана эрозия, посмотрев прошлые записи, анализы , она ожидала увидеть худшее состояние,Эрозии нет ! Шейка абсолютно чистая, как будто и никогда не было, врач сказала что даже когда прижигают видно что ее лечили, а тут ничего нет и ощущение что никогда не было, Огромна благодарность Людочка тебе за такие чудесные настройки!!!От всей души желаю тебе много здоровья и счастья!!!
Прикрепления: 1737433.jpg(49.5 Kb)

Marina_1981_CokolovaДата: Среда, 19.02.2014, 00:23 | Сообщение # 84
Практик
Тоже хочу поделиться радостью применения настроек от Людмилы. Я приняла настройку Лечение эрозии шейки матки, сеансы делала себе каждый день. как бы между прочим, не задумываясь. Каждый день говорила надо к врачу сходить, пока дома сижу - полечиться, лекарств специальных я не принимала, эрозию никогда не прижигали, последний раз, после родов врач сказала, мол дошутишься, клетки нехорошие вылазят, ну я как всегда махнула рукой, мол успею. Тут объявление в сундучке, я с радостью приняла настройку. Попала к врачу все так же внезапно, при осмотре - я говорю - эрозия у меня, она мне - какая эрозия?нету ничего, я говорю как нет. карточку посмотрите, вспомните, вы же сами говорили ,последние анализы - не очень. Врач честно была в шоке, не прижигала, не лечила специально ничем, признавайся что да как , ну я схитрила - мол травки пила, в энергетику она особо не верит, поэтому не раскрыла всей тайны. Для меня самой это было о-очень приятной неожиданностью, сейчас лечу сеансами и миому, пока травки нельзя особо, таблетки тоже не все можно для кормящих, сеансы с Энергиями самое лучшее что можно применять, вреда никакого нет, а пользы !!! только необходимо применять каждый день обязательно, не зацикливаться на результат, сделал дело и гуляй смело как говорится. Огромная благодарность Людмиле за такие чудесные настройки! Я думаю каждой женщине необходимо иметь в своем арсенале такие замечательные настроечки, ведь можно применять не только для себя. но и для дочек, мам, а эти заболевания очень распространены.

РомашкаДата: Среда, 19.02.2014, 11:40 | Сообщение # 85
Почетный Мастер
Марина, во благо. Делая себе сеансы бери в руки этот шар, соедини кончики пальцев и раздвинь ладони так,  словно в руках у тебя этот шар с энергией, подержи немного возле Анахата чакры и опусти руки с шаром  в руках, положи их на низ живота. Шар может менять свой цвет от красноватого до золотисто желтого. Старайся превратить его в золотисто желтый. Представляй как из него выходят лучи энергии и работают с узелками миомы, выжигая и растворяя их, эти лучи могут ходить в виде спирали по кругу или любые  другие узоры рисовать... Ты можешь это даже почувствовать. А может быть и нет, но результат будет. Работай с этой настройкой так же как и  с предыдущей и все получится. Это ты уже проверила на себе, и получила удивительные результаты! Ты молодец, я очень за тебя рада! Благодарю тебя за отзывы. heart

Поздравляю тебя с победой над болезнью!!!  Ура!

Прикрепления: 2889044.gif(112.7 Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 23:08

РомашкаДата: Среда, 19.02.2014, 12:51 | Сообщение # 86
Почетный Мастер
Марина, я очень за тебя рада! Очень хорошо, что ты делишься своими замечательными результатами с нами всеми. Ведь многим иногда именно этого и не хватает, чтобы взяться за себя как следует. Ты все правильно делала, занималась каждый день и довольно таки быстро получила такие прекрасные результаты. Я посмотрела в Волшебном Сундучке - ты получала настройку на лечение эрозии шейки матки 20 декабря. Так что даже двух месяцев не прошло! Это просто здорово! Вот так вот частенько врачей в шок приводят результаты лечения с помощью Энергии! Так что как мы и убеждаемся - нужно не сдаваться, заниматься каждый день и результат обязательно будет! Может конечно не так быстро иногда, как в этот раз получился у Марины, но будет !
Прикрепления: 4097925.jpg(53.1 Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 22:42

РомашкаДата: Суббота, 22.02.2014, 13:51 | Сообщение # 87
Почетный Мастер

Дорогие мои друзья, иногда я просто пишу здесь, делюсь своими мыслями, которые приходят ко мне в данный момент. Сейчас я хочу поговорить на тему -  "Подобное всегда притягивает подобное". И это не просто слова - это так ведь и есть! В любом самом трудном, и казалось бы на первый взгляд безвыходном положении, нужно всегда начинать с себя! Только изменив себя, изменив свое отношение к жизни, изменив свое настроение, можно ждать и улучшения жизненной ситуации. Все в мире есть энергия, все состоит из нее и наши мысли и поступки - тоже. Так какая же энергия притянется к человеку, который забился в угол и вечно всем недоволен? Все вокруг его не понимают, дети не слушаются, денег не хватает... В жизни много разных проблем, но всегда и в любом случае начинать нужно только с себя! Я раздаю такие советы всем, и в моем окружении уже постепенно замечаю, как некоторые начинают меняться постепенно, перестают постоянно только и делать,что ныть, и ищут радость в жизни, и начинают радоваться даже мелочам. И вот к таким то людям и начинает тогда притягиваться подобное. К радости притягивается чистая и светлая энергия радости, благополучия и успеха. Пусть понемногу, постепенно, но жизнь начинает меняться в лучшую сторону. А к тем, кто не стремится изменить себя, не может увидеть в своей жизни того, чему можно порадоваться - так и продолжают притягиваться нехорошие события. Ведь этот закон -  "Подобное всегда притягивает подобное" действует всегда и для всех одинаково, его никто не отменял. И если вы в это не верите - это ваши проблемы! И именно поэтому советую так же держаться подальше от вечных нытиков и пессимистов и брать пример с оптимистов. Они всегда найдут чему порадоваться в жизни. Солнышко светит - радость ! Вид из окна красивый - почаще смотрите и радуйтесь! Радуйтесь, что утро наступило и вы проснулись и начинается новый замечательный день! Я например каждое утро говорю сама себе: "Доброе утро, Солнышко мое, доброе утро, моя Радость, моя Любовь!"  Эти слова так нужны нам, нашей Душе. И тогда действительно - все вокруг становится добрым. Конечно и у меня не все сплошное сияние - но я никогда не зацикливаюсь на неприятностях, и стараюсь найти в каждом дне что то хорошее.
Нужно так же стараться не вспоминать плохое, что было в жизни. Недаром всегда советуют простить и забыть. Если иногда ну никак не получается простить - нужно просто постараться забыть, не вспоминать, не тянуть отрицательное в свою жизнь из прошлого. Полезно вспоминать счастливые события своего детства, юности - там чистая и добрая энергия Света и Любви. А плохое пусть так и останется  только в прошлом, не нужно его из прошлого притягивать в нашу жизнь.
А тем у кого ну никак не получается порадоваться жизни - можно посоветовать начать радоваться искусственно - представить что все отлично, плечи распрямить, грудь колесом, улыбочку натянуть на лицо пошире - и вперед по жизни! Сами не заметите, как и мысли начнут приходить в голову соответствующие, и настроение изменится... Это значит подобное уже понемногу начало притягивать подобное. А остальное зависит только от вас! И если вовремя не взять себя в руки, и не постараться вытянуть себя из болота, то оно ведь может и засосать. А это уже депрессия, и тогда без помощи психиатра очень трудно  бывает с ней справиться...
Я желаю вам всем - радоваться жизни  и притягивать к себе  только хорошее!  heart
Прикрепления: 4495477.jpg(20.7 Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 22:51

РомашкаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:04 | Сообщение # 88
Почетный Мастер
В связи с простудными заболеваниями предлагаю в дар настройку "От гриппа и простуды" , всем зарегистрированным на сайте .

Прикрепления: 2282931.jpg(17.9 Kb)

РомашкаДата: Среда, 26.02.2014, 12:51 | Сообщение # 89
Почетный Мастер
Время подарков!!!

Совсем скоро уже наступит весна, и наш  женский праздник - 8 марта не за горами.
В связи с этим предлагаю всем женщинам на выбор по одной настройке из Волшебного Сундучка в подарок.
А так же -  по пакету из пяти сеансов для омоложения кожи лица и тела с Энергией настроек - "Золотые нити Нефертити" или "Золотая маска Кукулькана".
Время подарков продлится до 10 марта включительно. Отзывы в теме - обязательны. :)
Прикрепления: 8805950.jpg(14.2 Kb) · 3742881.png(148.3 Kb)

EVIMIYAДата: Среда, 26.02.2014, 16:01 | Сообщение # 90

Ирина 48, Комсомольск на Амуре "Пробуждение сексуальной энергии" и  пакет золотая маска Нефертити

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Настройки Рейки - Самонастройки (Настройки для женщин и мужчин, для благополучия семьи)
Поиск: