[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Настройки Рейки - Самонастройки (Настройки для женщин и мужчин, для благополучия семьи)
Настройки Рейки - Самонастройки
GraziaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:58 | Сообщение # 121
Практик
Статус: Offline
Людмила, спасибо большое настройку приняла. Было ощущение, что мне массируют голову smile Сама настройка длилась недолго, минут 10. Благодарю!!! flower flower flower

GraziaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:59 | Сообщение # 122
Практик
Людмила,а эта настройка высокочастотная? Через какое время я смогу принимать другие энергии?

РомашкаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:59 | Сообщение # 123
Почетный Мастер
Наташа, во благо! heart  Это обычная  легкая настройка, ее создали и передали для тебя Высшие Силы, не забывай с ней работать.

Здесь в Волшебном сундучке собраны несложные настройки - Мастерам можно получать следующую настройку или посвящение в системы Рейки через 2 - 3 дня. smile

GraziaДата: Понедельник, 14.07.2014, 05:50 | Сообщение # 124
Практик
Благодарю, Людмила! flower heart flower

GraziaДата: Вторник, 15.07.2014, 15:37 | Сообщение # 125
Практик
Людмила, здравствуйте, для работы с настройкой "Шикарные волосы" как лучше формировать намерение? Я приглашаю прийти энергию "Шикарные волосы"?

РомашкаДата: Вторник, 15.07.2014, 16:36 | Сообщение # 126
Почетный Мастер
Наташа, всегда при работе с любой энергией можно намерение произносить своими словами, говорить так, как хочется именно тебе, и не обязательно повторять заученные фразы. Ты можешь к этой энергии обращаться по разному, можешь сказать: "Я приглашаю прийти энергию Шикарные волосы и помочь мне, чтобы мои волосы действительно стали шикарными." smile Или: " Я прошу мое Высшее Я и энергию Шикарные волосы...( добавить то, что захочется). В другой раз, можешь сказать как то по другому, и даже если ты просто назовешь название энергии, начнется сеанс...  Работай, во благо! flower

GraziaДата: Вторник, 15.07.2014, 17:33 | Сообщение # 127
Практик
Спасибо, Людмила!!! Я еще пробовала призывать энергию и заниматься домашними делами, думаю энергия шла, но я ее не чувствовала. Попробую по-разному и в спокойствии и в движении. heart

РомашкаДата: Вторник, 15.07.2014, 17:49 | Сообщение # 128
Почетный Мастер
Наташа, вообще я такого не одобряю и не понимаю тех людей, которые призывают энергию и идут заниматься домашними делами. Я уже много лет занимаюсь энергиями и никогда так не делаю! Таким поведением мы оказываем неуважение и Высшим Силам и энергии. Энергии бывают разные, и если за энергией стоят Духи, Боги или Богини, они вообще могут на вас обидеться за такое поведение и эта энергия к вам никогда больше может не пойти. Ну или может вам удастся выпросить прощение и вас простят! Так что или сеанс, или домашние дела!
Сеанс это единение со Вселенной, слияние с ней наших тел и Миров. Перед сеансом мы открываем свой Мир и в нас начинает входить Вселенная, начинает входить энергия, которую мы призывали. Это таинство, к которому нужно относиться соответственным образом, и если нет времени, не стоит призывать энергию, лучше отложить и принять сеанс как нужно...  heart

GraziaДата: Вторник, 15.07.2014, 18:01 | Сообщение # 129
Практик
Спасибо, Людмила, за информацию!!! Некоторые Мастера Рейки наоборот говорят, что можно энергии призывать во время движения, поэтому я так и делала. Но не будь у меня такой практики, я бы и не поняла, что на самом деле лучше принимать энергии в спокойствии. smile

Сообщение отредактировал Grazia - Вторник, 15.07.2014, 18:03

РомашкаДата: Вторник, 15.07.2014, 22:36 | Сообщение # 130
Почетный Мастер
Наташа, движение движению рознь. Можно делать какие нибудь упражнения, заниматься йогой, или еще чем то подобным, купаться под душем, принимать ванну.  Можно попробовать делать например так -  встать, призвать энергию, попросить ее и своего Ангела Хранителя (Высшее Я) полечить и убрать все энергетические блоки и баррикады, расслабиться  и просто постоять какое то время, доверившись Высшему Я и энергии. Не сразу и не при всех сеансах, но ты увидишь, что твое тело со временем начнет само делать какие то движения, как бывает при сеансах Божественного Выравнивания Тела. Это произойдет когда у тебя наладится хорошая связь со своим Высшим Я - тогда он будет стараться в любое время помочь в исцелении. Потом достаточно будет только встать, расслабиться и подумать о лечении - тело само начнет делать такие движения, которые вне потока энергии сделать никак не получается!  Вот это и есть в моем понимании - принимать сеанс в движении. Но ты написала, что призвав энергию, пошла заниматься домашними делами, а это совсем другое. Может кто то так и делает, я пишу о своем опыте и высказываю свое мнение... Если меня кто то отвлекает от сеанса, я благодарю Высшие Силы и энергию за помощь и прекращаю сеанс. Со временем, когда наладятся хорошие отношения с Высшим Я ( он же Ангел Хранитель) и с энергией, можно призывать энергию и смотреть телевизор например, только опять же польза от такого сеанса конечно же будет меньше, чем от настоящего сеанса единения со Вселенной. И не стоит так делать смотря новости или боевики. Природа, приятная музыка или вообще что нибудь приятное можно будет совместить с сеансом, а наши агрессивные новости о войне и тому подобное - я думаю, не стоит. smile
Понятно, что хочется постоянно находиться в потоке энергии, но для этого есть другие способы - можно проснувшись утром, попросить : Господи, дай мне энергии на весь день столько, сколько нужно и туда куда нужно" и вечером не забывать поблагодарить, так же почитай о настройках Прана, их там три. Получив эти настройки можно все что угодно сделать Прана антеннами, которые будут принимать энергию и передавать ее туда, куда нужно. Например можно сделать сережки, ободок или заколки и они будут передавать тебе энергию все 24 часа в сутки. Цены я там снизила до минимума, так как считаю, что эти настройки желательно иметь всем Мастерам.  Я с таким способом получения постоянной подпитки энергией знакома много лет, наверное поэтому у меня и не было надобности призвав энергию идти в потоке заниматься домашними делами. smile   flower

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 15.07.2014, 22:59

GraziaДата: Среда, 16.07.2014, 05:32 | Сообщение # 131
Практик
Благодарю, Людмила, очень полезная информация для меня smile heart flower

andreasДата: Суббота, 28.05.2016, 15:23 | Сообщение # 132
Мастер- Учитель
В этой теме предлагаются сеансы  до востребования Настройки Рейкии все желающие могут их принять даже несколько раз.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

РомашкаДата: Четверг, 12.10.2017, 15:44 | Сообщение # 133
Почетный Мастер
Я думаю, что настало время получать награды нашим активным участникам.  yes 
Возможно это как то ускользнуло от вашего внимания, а тут ведь бонус для тех, кто работает на сайте - участвует в медитациях, передает сеансы в рейки клинике, участвует в коллективных сеансах и принимает и описывает выложенные кем либо сеансы. Короче все, у кого накопилось не менее 100 сообщений, могут получать здесь вполне заслуженные награды. v Так что читайте, выбирайте то, что понравится и оставляйте заявки. Награда не заставит себя ждать. flower 
Те, у кого ста сообщений пока еще нет, накапливайте, не ленитесь и тоже приходите за бонусами.
Те, кто не хочет активничать на сайте, а настройку какую либо из Волшебного Сундучка хочется, будьте добры пожаловать на нужды сайта по 300 рублей за настройку. dollar И вас тут тоже приму с распростертыми объятиями, и настройки с удовольствием передам. Нашей любимой школе нужны денежки, чтобы развиваться, а другого вида заработка мы не имеем. Рекламные площадки никому не сдаем, чтобы плакаты с рекламой не мешали нам работать и учиться. book 
Света вам и Любви! heart

КареглазаяДата: Среда, 18.10.2017, 23:14 | Сообщение # 134
Мастер- Учитель
Всем доброго времени суток! Очень люблю награды и с удовольствием приму от Людмила настройку Золотая маска Кукулькана. Кто же откажется от омоложения и от возможности выглядеть ещё лучше. Ирина, 44, Волгоград flower

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

РомашкаДата: Четверг, 19.10.2017, 00:26 | Сообщение # 135
Почетный Мастер
Ирина, доброго времени суток. Настройку Золотая маска Кукулькана передала до востребования. Во благо! heart

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Настройки Рейки - Самонастройки (Настройки для женщин и мужчин, для благополучия семьи)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: