[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Настройки Рейки - Самонастройки (Настройки для женщин и мужчин, для благополучия семьи)
Настройки Рейки - Самонастройки
РомашкаДата: Четверг, 12.12.2013, 22:01 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Настройки Рейки

В этой теме собраны различные настройки Рейки, различных энергий и мантры
Все настройки Рейки и энергий предполагают энергообмен.
Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в клинике и принимающих участие в жизни форума Рейки - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.
Так как эти настройки не сложные, большой промежуток между настройками не нужен.

Эти настройки может получить любой желающий  для использования для себя и своих близких. Мастера Рейки получают право передачи этих настроек.

Настройки Рейки

Для тех кто у нас на форуме впервые
Кто собирается здесь учиться нужно написать о себе  коротко  в теме знакомств на общем форуме. (Первая тема вверху форума).  Это нужно для того, чтобы мы имели о вас хоть некоторое представление. Форум открыт для всех. Мы всем сердечно рады. Если у вас появляются какие то вопросы пишите,  вам всегда ответят. Общие вопросы по сайту можно задавать в самой первой  теме на верху форума. Тема - Знакомимся. Вопросы и ответы. Все вопросы по настройкам или системам Рейки нужно задавать именно в теме соответствующей системы или настройки. Не стесняйтесь спрашивать и задавать вопросы! Не думайте, что все сразу все знали, все мы когда то задавали много вопросов. Девиз: "Нет вопросов - нет ученика!" Так что вопросы на нашем сайте даже приветствуются. Чем больше вы задали вопросов и написали сообщений - тем выше становится ваш рейтинг. И старайтесь писать их именно там, где нужно.

Общие правила приема настроек:

Прежде чем записаться на какую любо настройку , необходимо зарегистрироваться на форуме, (придумав читаемый логин, потому что на сайте он будет вашим ником), войти на сайт, а потом зайти в свою почту и подтвердить свой e-mail адрес!
Без этого у вас не получится написать заявку, так как регистрация будет считаться не завершенной. Пишу об этом так подробно, потому что постоянно приходится это объяснять тем, кто никак не может попасть на сайт.
После этого нужно вверху форума зайти в тему "Знакомимся",  - почитать и написать немного о себе. И только после этого вы можете оставлять заявки на настройки и участвовать в жизни Форума Рейки Тем кто не напишет о себе в теме Знакомств посвящения и настройки передаваться не будут! Ну сами подумайте - зашли вы в гости, и даже не поздоровавшись и не познакомившись сразу же скажете: "Дайте мне..." Это  же даже просто невежливо, не говоря уже о том, что нам хотелось бы знать о вас хотя бы немного - ваши данные,чем занимаетесь, имеете ли посвящение в какие либо виды Энергий и что вас привело на сайт, как вы нас нашли...
Не стоит записываться на несколько настроек одновременно! Промежуток между приемом настроек может составлять от 3 до 5 - 7 дней. Это зависит от настройки и от вашего самочувствия после получения настройки - нет ли ЦК...
Если вам все это интересно, и вы ищущий или идущий по этому Пути человек, знайте - вы всегда найдете здесь единомышленников и друзей. Вам с радостью помогут здесь и подскажут.

Настройки Рейки и Мантры в Рейки

• Чай - Стройная фигура

• В основе ее лежит настройка, которая передается в пачку чая. Вы его завариваете, пьете и становитесь стройнее. Рекомендуется для настройки выбирать качественные сорта зеленого листового чая с минимальным количеством различных добавок и ароматизаторов. Запасаетесь любым чаем на ваш выбор, оставляете в теме заявку. Во время приема настройки, вы берете упаковочку чая в свои руки и настройка через них попадает в чай. В дальнейшем вы сможете передавать эту настройку и в пачку чая, и в бокал уже готового заваренного чая.

• Цветок Лотоса

• Эта настройка идеально подойдет для передачи ее энергетической составляющей в любые ваши косметические средства ухаживающие за кожей. В кремы, лосьоны, гели, скрабы, в масла и маски. Да во что угодно! Во все, что вы используете как средства гигиены или для ухаживания за кожей. Можно ее так же передавать в ванну с водой при принятии водной процедуры. Эффект не заставит себя долго ждать...

• Золотая маска Кукулькана

• Золото положительно влияет на биополе человека и поглощает всю отрицательную энергию, воздействует благотворно на больные органы. Энергия Золотой маски Кукулькана работает на омоложение кожи лица и тела. (Наподобие настройки Золотые нити Нефертити.)
    Энергетические золотые нити проникают в тело и проводят начальную стадию восстанавливающей работы.
    Золотой поток горячей волной проплывает сквозь энергетические каналы, золото растворяется в нижних чакрах, в области груди и лица. Эффект омолаживающей золотой маски осуществляет работу на выравнивание кожи лица, замедляя процесс старения. Вы получаете ощущение здорового внешнего вида, подтянутости. При яркости потока в руках, желательно положить их на лицо для усиления эффекта! Впоследствии можно будет передавать эту настройку в крема и маски, во все косметические средства, ухаживающие за кожей.

• Юность

• Смысл этой настройки заключается в изменении состава крови. Всем известно, что с возрастном меняются качественные характеристики крови. Также с качеством крови связаны многие заболевания. Ведь недаром в больницах первым делом берут анализ крови, для точной диагностики заболеваний. Так вот эта настройка попытается вернуть вашей крови характеристики соответствующие молодому и здоровому организму. Эта настройка выложена в женской версии...

• Пробуждение сексуальной энергии

• Эта энергия дана человеку не только для продления рода. Она уравновешивает в человеке мужское и женское начало - инь и янь. Считается, что эта энергия провоцирует железы стимулировать важные гормоны, которые отвечают за химические процессы происходящие в организме  и влияют на нашу жизнь. От нее зависит наше общее самочувствие и качество наших занятий любовью. С ее помощью можно вести борьбу с многочисленными и разнообразными недугами типа бессонницы, артритов, высокого кровяного давления, мигрени и т.п. Данная энергия является прекрасным средством профилактики преждевременного старения.

• Энергия Достатка

• Это настройка из серии денежных настроек. Хотя прямого отношения к деньгам для кого-то она может и не иметь. Кому то она принесет достаток в дом, а кому то возможно и нет, потому что у них и так все в достатке. Достаток ведь базируется на необходимой достаточности, а не на пресыщенности. Но  для кого-то эта настройка действительно необходима на данном этапе их жизни.

• Исцеление взглядом

• Можно проследить корни этой настройки в словах самого Микао Усуи: "... энергия и свет излучается всеми частями тела целителя, в основном глазами, руками и ртом..." Данная настройка предназначена на активизацию целительной силы взгляда практикующего Рейки... Она для тех кто хочет знать и уметь.

Настройки Мантра - Песня Души

Кто то занимался мантра - йогой, кто то использует мантры для ежедневных медитаций. Эти настройки вносят силу мантр в вашу жизнь, облегчают путь к пониманию этой силы, дают возможность зазвучать мантрам из самой глубины вашего естества. Используя практику Рейки, автор постарался не только показать  всю глубину мантр, но и передать с настройкой их целительный эффект и научить ваше тело говорить на языке мантр легко и непринужденно.

• Мантра Защиты

• Данная настройка помогает создать мощное защитное энергетическое поле вокруг человека. Она очищает и защищает от энергетических воздействий или актов агрессия, стрессов и болезнетворных вирусов.
    Мантра звучит так: Хрим Кшраум Хрим. Пропевать ее можете иногда по желанию, хотя необходимости в этом нет - данная мантра вложена в настройку.

• Мантра Защиты ребенка

• В основе этой настройки лежит мантра уберегающая детей от всевозможных дурных влияний, таких как дурная кампания, разрушающее энергетическое влияние (сглаз,порча и т.п.) Так же она способна помочь ребенку справиться с плохим характером и дурными привычками. Достаточно настройку передавать на сок, чай или молоко и дать их выпить ребенку. Можно передавать на водичку и капать такой водичкой на макушку ребенку, перед выходом его на улицу или перед сном,или добавлять эту водичку в ванну при купании.
    Мантра звучит так: Ом Калим Гопалс Вешдхрайя Хум Васудевайа Пхут Сваха.

• Мантра Удачи и процветания

• Удача и процветание  необходимы каждому. Эта настройка способствует их привлечению в нашу жизнь. Как и любую настройку Рейки вы можете ее передавать через ваши руки на воду или чай, делится ею с другими людьми. Можете при использовании настройки повторять саму мантру удачи. Звучит она приблизительно так:  Ом Намо Дханадайе Сваха

• Мантра Счастья и долголетия

• Данная настройка приносит в вашу жизнь счастье, радость, здоровье и долголетие. Также она способствует укреплению иммунной системы и всей сердечно сосудистой системы. Укреплению костных тканей. Помогает пройти сложные эмоциональные периоды жизни.
    Мантра звучит так: Айурдехи Дхана Дехи, Видйам Дехи Махешвари, Самастамадхи Дехи, Дехи Ме Парамешвари

• Мантра Стройности

• Название настройки говорит само за себя. Как и любую настройку Рейки вы можете ее передавать через ваши руки на воду или чай, делится ею с другими людьми. Можете при использовании настройки повторять саму мантру стройности. Звучит она приблизительно так: Сан Сиа Чии Нах Пай Тун Доу. Не переживайте, если у вас не получается выучить ее сразу. Вы можете повторять только первые несколько слогов. По мере практики вы запомните ее всю и она будет журчать в вас как весенний ручей легко и непринужденно.

• Мантра Целителя

• Эта настройка направлена на открытие энергетических каналов на руках, способствует более глубокому пониманию при диагностировании и лечении. Она определенным образом меняет руки, делает их более чувствительными к энергиям.
    В основе этой настройки лежит Мантра Целителя или если быть точнее мантра Утренняя молитва Целителя. Вот так она звучит на санскрите: Карагре Васате Лакшми, Карамадхйе Сарасвати, Карамиле Ту Говинда, Прабхате Карадаршанам. Перевод звучит так: На кончиках моих пальцев обитает Лакшми, богиня достатка. В центре моей ладони обитает Сарасвати , богиня знания. В запястьях обитает Кришна. Размышляя таким образом, я смотрю на свои ладони утром...

• Мантра От алкогольной и наркотической зависимости

• Как правило такие настройки приходится кому-то передавать. Сами Рейкисты редко страдают от данных проблем. Можно передавать страдающему просто положив на него ладони, туда куда они лягут. Можно в район сердца или головы. Можно передать ее в любую жидкость, воду, чай, кофе, в то что человек чаще всего пьет. Убедительная просьба- заручитесь согласием больного человека. В противном случае ничего хорошего из вашего лечения не выйдет.
    Мантра произносится так: Аим Клинне Мададраве Куле Кшраух.

Так как все эти настройки платные, я надеюсь, что те, кто их получит не будет забывать ими пользоваться почаще. Чем чаще пользуетесь - тем  выше результат!
    После получения настройки не забывайте отписаться в теме об ощущениях.
    Можно так же здесь будет заказать настройку лично для себя на интересующую вас тему. Она будет создана персонально для вас Высшими силами и передана вам Проводниками
    Прикрепления: 6842824.jpeg(56Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Воскресенье, 15.12.2013, 11:12

GraziaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:58 | Сообщение # 121
    Практик
    Людмила, спасибо большое настройку приняла. Было ощущение, что мне массируют голову smile Сама настройка длилась недолго, минут 10. Благодарю!!! flower flower flower

GraziaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:59 | Сообщение # 122
    Практик
    Людмила,а эта настройка высокочастотная? Через какое время я смогу принимать другие энергии?

РомашкаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:59 | Сообщение # 123
    Почетный Мастер
    Наташа, во благо! heart  Это обычная  легкая настройка, ее создали и передали для тебя Высшие Силы, не забывай с ней работать.

Здесь в Волшебном сундучке собраны несложные настройки - Мастерам можно получать следующую настройку или посвящение в системы Рейки через 2 - 3 дня. smile

GraziaДата: Понедельник, 14.07.2014, 05:50 | Сообщение # 124
    Практик
    Благодарю, Людмила! flower heart flower

GraziaДата: Вторник, 15.07.2014, 15:37 | Сообщение # 125
    Практик
    Людмила, здравствуйте, для работы с настройкой "Шикарные волосы" как лучше формировать намерение? Я приглашаю прийти энергию "Шикарные волосы"?

РомашкаДата: Вторник, 15.07.2014, 16:36 | Сообщение # 126
    Почетный Мастер
    Наташа, всегда при работе с любой энергией можно намерение произносить своими словами, говорить так, как хочется именно тебе, и не обязательно повторять заученные фразы. Ты можешь к этой энергии обращаться по разному, можешь сказать: "Я приглашаю прийти энергию Шикарные волосы и помочь мне, чтобы мои волосы действительно стали шикарными." smile Или: " Я прошу мое Высшее Я и энергию Шикарные волосы...( добавить то, что захочется). В другой раз, можешь сказать как то по другому, и даже если ты просто назовешь название энергии, начнется сеанс...  Работай, во благо! flower

GraziaДата: Вторник, 15.07.2014, 17:33 | Сообщение # 127
    Практик
    Спасибо, Людмила!!! Я еще пробовала призывать энергию и заниматься домашними делами, думаю энергия шла, но я ее не чувствовала. Попробую по-разному и в спокойствии и в движении. heart

РомашкаДата: Вторник, 15.07.2014, 17:49 | Сообщение # 128
    Почетный Мастер
    Наташа, вообще я такого не одобряю и не понимаю тех людей, которые призывают энергию и идут заниматься домашними делами. Я уже много лет занимаюсь энергиями и никогда так не делаю! Таким поведением мы оказываем неуважение и Высшим Силам и энергии. Энергии бывают разные, и если за энергией стоят Духи, Боги или Богини, они вообще могут на вас обидеться за такое поведение и эта энергия к вам никогда больше может не пойти. Ну или может вам удастся выпросить прощение и вас простят! Так что или сеанс, или домашние дела!
    Сеанс это единение со Вселенной, слияние с ней наших тел и Миров. Перед сеансом мы открываем свой Мир и в нас начинает входить Вселенная, начинает входить энергия, которую мы призывали. Это таинство, к которому нужно относиться соответственным образом, и если нет времени, не стоит призывать энергию, лучше отложить и принять сеанс как нужно...  heart

GraziaДата: Вторник, 15.07.2014, 18:01 | Сообщение # 129
    Практик
    Спасибо, Людмила, за информацию!!! Некоторые Мастера Рейки наоборот говорят, что можно энергии призывать во время движения, поэтому я так и делала. Но не будь у меня такой практики, я бы и не поняла, что на самом деле лучше принимать энергии в спокойствии. smile

Сообщение отредактировал Grazia - Вторник, 15.07.2014, 18:03

РомашкаДата: Вторник, 15.07.2014, 22:36 | Сообщение # 130
    Почетный Мастер
    Наташа, движение движению рознь. Можно делать какие нибудь упражнения, заниматься йогой, или еще чем то подобным, купаться под душем, принимать ванну.  Можно попробовать делать например так -  встать, призвать энергию, попросить ее и своего Ангела Хранителя (Высшее Я) полечить и убрать все энергетические блоки и баррикады, расслабиться  и просто постоять какое то время, доверившись Высшему Я и энергии. Не сразу и не при всех сеансах, но ты увидишь, что твое тело со временем начнет само делать какие то движения, как бывает при сеансах Божественного Выравнивания Тела. Это произойдет когда у тебя наладится хорошая связь со своим Высшим Я - тогда он будет стараться в любое время помочь в исцелении. Потом достаточно будет только встать, расслабиться и подумать о лечении - тело само начнет делать такие движения, которые вне потока энергии сделать никак не получается!  Вот это и есть в моем понимании - принимать сеанс в движении. Но ты написала, что призвав энергию, пошла заниматься домашними делами, а это совсем другое. Может кто то так и делает, я пишу о своем опыте и высказываю свое мнение... Если меня кто то отвлекает от сеанса, я благодарю Высшие Силы и энергию за помощь и прекращаю сеанс. Со временем, когда наладятся хорошие отношения с Высшим Я ( он же Ангел Хранитель) и с энергией, можно призывать энергию и смотреть телевизор например, только опять же польза от такого сеанса конечно же будет меньше, чем от настоящего сеанса единения со Вселенной. И не стоит так делать смотря новости или боевики. Природа, приятная музыка или вообще что нибудь приятное можно будет совместить с сеансом, а наши агрессивные новости о войне и тому подобное - я думаю, не стоит. smile
    Понятно, что хочется постоянно находиться в потоке энергии, но для этого есть другие способы - можно проснувшись утром, попросить : Господи, дай мне энергии на весь день столько, сколько нужно и туда куда нужно" и вечером не забывать поблагодарить, так же почитай о настройках Прана, их там три. Получив эти настройки можно все что угодно сделать Прана антеннами, которые будут принимать энергию и передавать ее туда, куда нужно. Например можно сделать сережки, ободок или заколки и они будут передавать тебе энергию все 24 часа в сутки. Цены я там снизила до минимума, так как считаю, что эти настройки желательно иметь всем Мастерам.  Я с таким способом получения постоянной подпитки энергией знакома много лет, наверное поэтому у меня и не было надобности призвав энергию идти в потоке заниматься домашними делами. smile   flower

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 15.07.2014, 22:59

GraziaДата: Среда, 16.07.2014, 05:32 | Сообщение # 131
    Практик
    Благодарю, Людмила, очень полезная информация для меня smile heart flower

andreasДата: Суббота, 28.05.2016, 15:23 | Сообщение # 132
    Мастер- Учитель
    В этой теме предлагаются сеансы  до востребования Настройки Рейкии все желающие могут их принять даже несколько раз.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

РомашкаДата: Четверг, 12.10.2017, 15:44 | Сообщение # 133
    Почетный Мастер
    Я думаю, что настало время получать награды нашим активным участникам.  yes 
    Возможно это как то ускользнуло от вашего внимания, а тут ведь бонус для тех, кто работает на сайте - участвует в медитациях, передает сеансы в рейки клинике, участвует в коллективных сеансах и принимает и описывает выложенные кем либо сеансы. Короче все, у кого накопилось не менее 100 сообщений, могут получать здесь вполне заслуженные награды. v Так что читайте, выбирайте то, что понравится и оставляйте заявки. Награда не заставит себя ждать. flower 
    Те, у кого ста сообщений пока еще нет, накапливайте, не ленитесь и тоже приходите за бонусами.
    Те, кто не хочет активничать на сайте, а настройку какую либо из Волшебного Сундучка хочется, будьте добры пожаловать на нужды сайта по 300 рублей за настройку. dollar И вас тут тоже приму с распростертыми объятиями, и настройки с удовольствием передам. Нашей любимой школе нужны денежки, чтобы развиваться, а другого вида заработка мы не имеем. Рекламные площадки никому не сдаем, чтобы плакаты с рекламой не мешали нам работать и учиться. book 
    Света вам и Любви! heart

КареглазаяДата: Среда, 18.10.2017, 23:14 | Сообщение # 134
    Мастер- Учитель
    Всем доброго времени суток! Очень люблю награды и с удовольствием приму от Людмила настройку Золотая маска Кукулькана. Кто же откажется от омоложения и от возможности выглядеть ещё лучше. Ирина, 44, Волгоград flower

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

РомашкаДата: Четверг, 19.10.2017, 00:26 | Сообщение # 135
    Почетный Мастер
    Ирина, доброго времени суток. Настройку Золотая маска Кукулькана передала до востребования. Во благо! heart

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Настройки Рейки - Самонастройки (Настройки для женщин и мужчин, для благополучия семьи)
    Страница 9 из 10«1278910»
    Поиск: