[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Солнечный Лучик настройка (Исцеление ,Душа ,Любовь ,Здоровье)
Солнечный Лучик настройка
РомашкаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:47 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Солнечный Лучик настройка

Автор настройки Людмила Крылатова. Получена от Вознесенного Учителя Матрейи.

Мы часто произносим слово - Душа , не придавая этому особого значения... Есть она на самом  деле или это что то абстрактное?..Душа приходит к нам из просторов Вселенной , наполненных Любовью. И если она не чувствует Любви здесь, на Земле , ей становится неуютно , она стремится уйти назад - туда , где ее окружала Любовь.Человек создан по образу и подобию Бога... То есть он как бы маленькая Вселенная...Душа является центром нашей маленькой Вселенной , вокруг которого сконцентрировано все остальное...Она является генератором этой Вселенной и от состояния Души зависит здоровье , не только душевное , но и физическое...И чтобы этот генератор работал и поддерживал здоровье человека надо заряжать его Любовью.. Если Душе не хватает Любви , она опускает крылья и перестает поддерживать здоровье человека...Именно поэтому часто болеют дети...  Не слышит ребенок или не разговаривает -  часто бывает , что это Душа не желает  ничего слышать, не желает разговаривать. Она закрывается от всех , живет в своем мире , потому что ей не хватает Любви...Это является причиной многих детских заболеваний.

Душе не хватает Любви.

И не только в детском возрасте  ,Душе не хватает Любви Подростки, воспринимающие все в штыки и считающие , что их никто не понимает. Взрослые...Часто ли мы делаем то , к чему тянет Душа? Выбираем работу не по душе , а там , где больше платят... Любит одного , а замуж идет за другого... Хочет на природу , но вынуждена жить в мегаполисе... А  Душа...Засунули ее в клетку , навесили пудовый замок... "Молчи , Душа , не до тебя мне пока".. И страдает Душа и мается - зачем ей такая жизнь? А ведь мало кто знает, что  Душа , которая все время чувствует Любовь , которая  чувствует радость жизни способна побороть многие болезни , способна их просто не допустить... А мы удивляемся - откуда все это?  За что , почему?  Вот иногда бывает и поэтому....Ведь там , где свободная , чувствующая нашу Любовь Душа сияет Божественным Светом нет места болезням . Душа наполненная добрыми делами , нежностью и Любовью , верою в человека и в себя всегда поддерживает здоровье физического тела.... Говорят "Все болезни от нервов". А очень многие - от Души...От нашего отношения к своей Душе...

Энергия "Солнечный Лучик" - это подарок нам от Будды Матрейи для исцеления нашей Души. Он сказал : "У Солнышка Лучиков много , и каждый получит свой , только ему предназначенный Лучик"... Эта Энергия поможет передать Душе Любовь. Она наполнена Любовью , она сама Любовь...Она поможет достучаться до Души , сломать ее клетку , снять с нее оковы... Поможет обрести Душе крылья и испытать Полет...Полет Души... А когда Душа в Полете - ей не страшны никакие болезни!

Чтобы получить настройку  "Солнечный Лучик" нужно зарегистрироваться на сайте , написать о себе в теме "Знакомимся", оставить здесь заявку , не забывая указывать свой космокод (имя,возраст и место нахождения).
При получении настройки уединиться,чтобы никто не помешал и сказать : " Я готов(а) получить настройку "Солнечный Лучик" от Людмилы (Ромашка) . Я получаю ее здесь и сейчас"

Длительность получения настройки у всех разная - от 15 - 30 минут до часа и более. Получать можно сидя или лежа...У некоторых при получении настройки могут пойти слезы... Не волнуйтесь, это плачет ваша Душа. Идет ее освобождение от боли и обид ...Дайте ей выплакаться. Попросите у нее прощения за все , что вы ей сделали... И в дальнейшем , когда будете давать себе сеансы с этой Энергией - поговорите со своей Душой , покайтесь перед ней , попросите у нее прощения... Возможно не все получится сразу... Но со временем слезы освобождения вашей Души принесут вам большое облегчение...И не только душевное... Желаю чтобы с помощью Энергии "Солнечный Лучик" ваша Душа освободилась , наполнилась Любовью и обрела Полет!!!

энергообмен 300 рублей.

После получения настройки просьба отписаться в теме об ощущениях . (Можно и о дальнейших подвижках в исцелении Души)
Света вам и Любви! Вам и вашей Душе!
Мастер Рейки Людмила (Ромашка)

Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.
Прикрепления: 1455548.gif(178Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 09.01.2014, 12:31

РомашкаДата: Среда, 08.01.2014, 13:00 | Сообщение # 2
Почетный Мастер
25 декабря, когда я только начала работать с этой настройкой, я передала ее Надежде (Nike) как "Солнечный Лучик на развитие речи". Передала ее в  Волшебном Сундучке - там есть ее отзыв.... Сразу же получила информацию от Высших Сил, что это только частичка от настройки. Вначале думала, что она будет для детей - для работы с различными  детскими проблемами...

Оказалось, что она нужна абсолютно всем... Сказали, что внутри каждого человека есть маленький ребенок, который очень нуждается в нашей Любви и внимании - это его Душа... И не так много людей найдется, кто может с уверенностью сказать, что его Душе с ним хорошо и уютно, то он помнит о ней и любит ее... У большинства из нас Душа видит только варварское к себе отношение.  Часто ли мы делаем то, к чему тянет нас  Душа? Часто ли мы следуем зову Души?  Я могла бы привести очень много примеров, когда мы делаем все вопреки желаниям Души. Каждый из нас может вспомнить такие случаи в своей жизни - и их к сожалению не так уж и мало...

Попробуйте почувствовать свою Душу, "увидеть " ее... Какой вы ее увидели ? Веселой и свободной, или грустной и печальной? А ведь от состояния нашей Души очень во многом зависит и наше здоровье и наша жизнь. Душа - наш генератор здоровья !!! А что может Душа, в которой нет огонька , горящего внутри нее ? Это как будто совсем села батарейка, хотя это очень грубое сравнение, но более понятное... Это как в рекламе - кто прибежит первым - зайчик с мощной батарейкой, или тот у которого в батарейке остался совсем маленький заряд? 
Оглянитесь вокруг себя - в вашем окружении вы обязательно заметите  молодых людей, чувствующих себя старичками, и пожилых людей, чувствующих себя молодыми.  И это все Душа, состояние Души... Так что давайте не будем болеть и стариться раньше времени.  А для этого нужно зарядить свою Душу Любовью и научиться чувствовать ее, прислушиваться к ней, любить себя и свою Душу... angel

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 16:42

РомашкаДата: Среда, 08.01.2014, 15:58 | Сообщение # 3
Почетный Мастер

Когда плачут глаза - видят все...
Когда плачет Душа - это тайна...
Только слезы душевные те...
Кто то все же увидит случайно...
Отражаются болью в глазах ,
На лице белым мрамором стынут...
Горьким вкусом на сжатых губах...
Затаятся Души не покинув...
Прикрепления: 0187192.jpg(33Kb)

ФеяДата: Суббота, 11.01.2014, 18:59 | Сообщение # 4

Почитала это все и грустно так стало. Спасибо , Ромашка за разговор о Душе и за эту удивительную настройку. Я еще не все настройки получила в Волшебном Сундучке ,но мне очень захотелось получить сейчас именно эту. Может моя душа ее просит? Ведь ,то что ты здесь пишешь относится и ко мне. Твои слова легли глубоко в душу и заставили задуматься. Оказывается и я тоже относилась всегда к своей душе просто по варварски.Никогда не слушала ее ,всегда все делала не так как хочется,а так как надо.Наверное много нас таких -железная Леди...Наверное для моей души я такая и есть.Грустно все это.Я ведь жила и никогда не задумывалась об этом.Наверное и для меня моя душа была чем то абстрактным. А как представила ее -маленькую печальную девочку,забившуюся в темный уголок от моего невежества и непонимания-плакать хочется и просить и просить у нее прощения...Спасибо тебе Ромашка ,что открываешь глаза нам на самих себя и заставляешь задуматься. heart

Ромашка .прошу у тебя этот бесценный дар-настройку Солнечный Лучик. Приму с огромной благодарностью и любовью. Людмила. 55 лет. Москва.

anastasia-27Дата: Суббота, 11.01.2014, 21:05 | Сообщение # 5
Ученик
здравствуйте мне бы очень хотелось получить настройку солнечный лучик

РомашкаДата: Суббота, 11.01.2014, 21:16 | Сообщение # 6
Почетный Мастер
Людмила , настройку Солнечный Лучик передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Прикрепления: 7663535.gif(24Kb)

РомашкаДата: Суббота, 11.01.2014, 21:28 | Сообщение # 7
Почетный Мастер
Анастасия,  настройку Солнечный Лучик передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 16:44

ФеяДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:32 | Сообщение # 8

Ромашка ,настройку приняла. БлагоДарю! Принимала сегодня утром-до сих пор еще не отошла.Настройка очень эмоциональная-почему то так грустно от нее сейчас на душе. weep
Как проговорила слова,какие нужно энергия пошла сразу же в макушку головы.потом в грудь ,окутала меня как в кокон какой то. Энергия мощная и одновременно теплая. А вот картинки были очень грустные. Сначала я увидела какую то каморку темную и посреди каморки этой на табурете сидит девочка грустная и смотрит в окно под самым потолком.Оно в решетках. Вся комната и эта девочка-все в черно бело-серых тонах,и только в окне голубое небо и облака.И до меня дошло,что это же я вижу ее -свою душу. Я начала ходить вокруг нее и разговаривать с ней ,просить у нее прощения.Но она меня не видела совсем-как будто меня и нет. Она смотрела только в окно . Потом в окно заглянуло солнышко и она улыбнулась и посмотрела на меня.комната стала цветной. Потом мы оказались на берегу реки. Она опять сидела грустная и смотрела на воду.Я опять просила у нее прощения,но она опять сидела так,как будто меня нет рядом -она смотрела сквозь меня.Мне так хотелось достучаться до нее -я понимала,что это я во всем виновата и из за меня ей так плохо что она в таком состоянии. Я прижала ее к груди и заплакала.Господи,ведь и она наверное так же когда то очень хотела,чтобы я заметила ее,обратила на нее внимания.Прости меня моя душа,если сможешь...Вот так вот наревелась от души.Под конец я увидела что выглянуло солнышко и только тогда она опять увидела меня. Она протянула мне цветок -и на него сразу же села красивая бабочка. Она улыбнулась а я обняла ее крепко крепко.И наговорила ей кучу ласковых и добрых слов.Ведь я люблю ее мою девочку и буду всегда теперь помнить о ней и посылать ей любовь с солнечными лучиками.
Ромашка,спасибо тебе за все это,за то что ты открыла мне глаза ,за встречу с моей душой.Спасибо и моему высшему Я и всем высшим силам. БлагоДарю тысячу раз за это удивительную настройку!!! heart

РомашкаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:28 | Сообщение # 9
Почетный Мастер
Людмила, я очень рада - у тебя все очень интересно получилось. smile Освещай теперь свою Душу Солнечными Лучиками с Любовью. Во благо!

Прикрепления: 0255467.jpg(14Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 16:45

ФеяДата: Вторник, 14.01.2014, 21:00 | Сообщение # 10

Что то после принятия этой настройки состояние какое то грустное.Не пойму почему так до сих пор то? Уже ведь два дня  прошло sleep

anastasia-27Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:46 | Сообщение # 11
Ученик
Здравствуйте Ромашка приняла настройку все происходило необычно пошел сильный поток энергии потом в груди стало все дрожать происходили непонятные ощущения будто внутри меня душа дрожала и плакала потом пошло тепло по всему телу о цветов никаких не увидела а так потом очень легко себя чувствовала душевно спасибо вам большое ромашка за такую настройку благодарю вас

РомашкаДата: Вторник, 14.01.2014, 22:10 | Сообщение # 12
Почетный Мастер
Людмила, здесь как и после любой другой настройки возможен ЦК. То есть обострение. Только здесь оно выражается немного по другому. Идет диагностическое заболевание Души. Может быть плохое настроение, тоска какая то непонятная, перепады настроения и даже плаксивость. Через этот ЦК проходит Душа в данном случае, идет ее очищение. И в это время очень важно найти время и поговорить со своей Душой,и не один раз . Нужно очиститься от всего плохого, что сделали в отношении своей Души. А такого поверьте немало найдется почти у каждого. И за один единственный раз это вряд ли получится - выпросить прощения у Души и помочь ей почувствовать Любовь, Свободу  и Полет Души. Ведь все что мы на нее навалили, копилось годами. Но зато когда освободится Душа и засияет Божественным Светом - она сметет сама многие болезни, которые были вызваны тем, что мы сами же засунули Душу в клетку и навесили на нее пудовые замки... Как мы бы сами чувствовали себя в клетке и на свободе? Есть разница ? То то же...ЛЮБОВЬ - и все будет хорошо! heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 16:48

РомашкаДата: Вторник, 14.01.2014, 22:15 | Сообщение # 13
Почетный Мастер
Настя, благодарю тебя за отзыв. Люби себя и свою Душу, и все будет хорошо. Посылай Лучики Любви. Во благо! heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 16:49

NikaДата: Четверг, 16.01.2014, 11:20 | Сообщение # 14

В декабре в "Волшебномсундучке" получила от Людмилы " Солнечный Лучик на развитие речи" для работы с  моим сыночком, Во время сеансов он балялякает что то непонятное, так смешнополучается......   smile  Для меня это сигнализирует о действенности сеансов да и результаты в развитии речи  хорошие,мы значительно продвинулись вперед .... Благодарю ВС, Вознесенного Учителя Матрейя,Энергию «Солнечный Лучик на развитие речи»,
Людмилу!

Ромашка,Людмила, Прошу полную версию настройки "Солнечный Лучик" приму с Любовью и Благодарностью!

РомашкаДата: Четверг, 16.01.2014, 11:41 | Сообщение # 15
Почетный Мастер
Надежда, благодарю тебя за отзыв! Я рада, что у твоего сыночка есть подвижки.

Настройку Солнечный Лучик передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Прикрепления: 2077036.gif(24Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 16:49

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Солнечный Лучик настройка (Исцеление ,Душа ,Любовь ,Здоровье)
Страница 1 из 512345»
Поиск: