[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Солнечный Лучик настройка (Исцеление ,Душа ,Любовь ,Здоровье)
Солнечный Лучик настройка
РомашкаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:47 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Солнечный Лучик настройка

Автор настройки Людмила Крылатова. Получена от Вознесенного Учителя Матрейи.

Мы часто произносим слово - Душа , не придавая этому особого значения... Есть она на самом  деле или это что то абстрактное?..Душа приходит к нам из просторов Вселенной , наполненных Любовью. И если она не чувствует Любви здесь, на Земле , ей становится неуютно , она стремится уйти назад - туда , где ее окружала Любовь.Человек создан по образу и подобию Бога... То есть он как бы маленькая Вселенная...Душа является центром нашей маленькой Вселенной , вокруг которого сконцентрировано все остальное...Она является генератором этой Вселенной и от состояния Души зависит здоровье , не только душевное , но и физическое...И чтобы этот генератор работал и поддерживал здоровье человека надо заряжать его Любовью.. Если Душе не хватает Любви , она опускает крылья и перестает поддерживать здоровье человека...Именно поэтому часто болеют дети...  Не слышит ребенок или не разговаривает -  часто бывает , что это Душа не желает  ничего слышать, не желает разговаривать. Она закрывается от всех , живет в своем мире , потому что ей не хватает Любви...Это является причиной многих детских заболеваний.

Душе не хватает Любви.

И не только в детском возрасте  ,Душе не хватает Любви Подростки, воспринимающие все в штыки и считающие , что их никто не понимает. Взрослые...Часто ли мы делаем то , к чему тянет Душа? Выбираем работу не по душе , а там , где больше платят... Любит одного , а замуж идет за другого... Хочет на природу , но вынуждена жить в мегаполисе... А  Душа...Засунули ее в клетку , навесили пудовый замок... "Молчи , Душа , не до тебя мне пока".. И страдает Душа и мается - зачем ей такая жизнь? А ведь мало кто знает, что  Душа , которая все время чувствует Любовь , которая  чувствует радость жизни способна побороть многие болезни , способна их просто не допустить... А мы удивляемся - откуда все это?  За что , почему?  Вот иногда бывает и поэтому....Ведь там , где свободная , чувствующая нашу Любовь Душа сияет Божественным Светом нет места болезням . Душа наполненная добрыми делами , нежностью и Любовью , верою в человека и в себя всегда поддерживает здоровье физического тела.... Говорят "Все болезни от нервов". А очень многие - от Души...От нашего отношения к своей Душе...

Энергия "Солнечный Лучик" - это подарок нам от Будды Матрейи для исцеления нашей Души. Он сказал : "У Солнышка Лучиков много , и каждый получит свой , только ему предназначенный Лучик"... Эта Энергия поможет передать Душе Любовь. Она наполнена Любовью , она сама Любовь...Она поможет достучаться до Души , сломать ее клетку , снять с нее оковы... Поможет обрести Душе крылья и испытать Полет...Полет Души... А когда Душа в Полете - ей не страшны никакие болезни!

Чтобы получить настройку  "Солнечный Лучик" нужно зарегистрироваться на сайте , написать о себе в теме "Знакомимся", оставить здесь заявку , не забывая указывать свой космокод (имя,возраст и место нахождения).
При получении настройки уединиться,чтобы никто не помешал и сказать : " Я готов(а) получить настройку "Солнечный Лучик" от Людмилы (Ромашка) . Я получаю ее здесь и сейчас"

Длительность получения настройки у всех разная - от 15 - 30 минут до часа и более. Получать можно сидя или лежа...У некоторых при получении настройки могут пойти слезы... Не волнуйтесь, это плачет ваша Душа. Идет ее освобождение от боли и обид ...Дайте ей выплакаться. Попросите у нее прощения за все , что вы ей сделали... И в дальнейшем , когда будете давать себе сеансы с этой Энергией - поговорите со своей Душой , покайтесь перед ней , попросите у нее прощения... Возможно не все получится сразу... Но со временем слезы освобождения вашей Души принесут вам большое облегчение...И не только душевное... Желаю чтобы с помощью Энергии "Солнечный Лучик" ваша Душа освободилась , наполнилась Любовью и обрела Полет!!!

энергообмен 300 рублей.

После получения настройки просьба отписаться в теме об ощущениях . (Можно и о дальнейших подвижках в исцелении Души)
Света вам и Любви! Вам и вашей Душе!
Мастер Рейки Людмила (Ромашка)

Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.
Прикрепления: 1455548.gif(178Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 09.01.2014, 12:31

NikaДата: Пятница, 17.01.2014, 09:00 | Сообщение # 16

Ромашка,Людмила, благодарю за настройку Солнечный Лучик!
Приняла ее вчера, Энергию почувствовала вибрациями в животе, затем  озноб
в теле,  после завершения настройки, заметила ухудшение настроения:crazy: . Понимая чтоэто ЦК. наблюдала за собой "со стороны", принимая свое состояние. Вечеромнастроение вернулось в норму. smile Благодарю ВС, ВЯ, Вознесенного Учителя Матрейя, Людмилу. flower

Людмиле через ВЯ Сеанс Рейки на благополучие. Во Благо!

РомашкаДата: Пятница, 17.01.2014, 10:09 | Сообщение # 17
Почетный Мастер
Nika, озноб говорит о выходе плохой энергии . Надо это место заполнить теплом. smile Поработай теперь с Душой, поговори с ней  как написано выше. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 16:50

VESNA2222Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:39 | Сообщение # 18
Ученик
Людмила, прошу в дар настройку Солнечный лучик. Диана 38лет. Нижний Новгород.

РомашкаДата: Пятница, 17.01.2014, 12:15 | Сообщение # 19
Почетный Мастер
Диана, настройку Солнечный Лучик передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 16:50

VESNA2222Дата: Пятница, 17.01.2014, 13:01 | Сообщение # 20
Ученик
Люда, благодарю за настроику! Энергия вошла с болью физической. Прошла по тем местам, где обычно моя душа прячется....и остановилась на уровне лопаток....тут я немного отключилась , почувствовала ломоту, обернулась и увидела за спиной руки , которые рассматривали мои крылья...они в очень плохом состоянии...левое голое , с гниющей кожей...мне эти руки удалили крыло, больно....и приложили новое, белое, прибинтовали, я говорю, наверное его надо в разрез вставить, а мне говорят ..не надо...походишь так с бинтами, мои приживутся. Дальше я увидела белый длинный силуэт...он что то спрашивал...я отчетливо слышала его, ни ни чего не поняла.... Потом я вспомнила чувсто когда в детстве покупала елочную игрушку...это ощущение сказки. Надо сказать, что сейчас я ненавижу новый год...странно, что это всплыло..... Сейчас чувствую небольшой дискомфорт за у левой лопатки, но ни чего там я не нашла:-). Благодарю ВС, ВЯ, ЛЮДМИЛУ!

РомашкаДата: Пятница, 17.01.2014, 13:20 | Сообщение # 21
Почетный Мастер
Диана, проведи сеансы покаяния и прощения со свей Душой. И всегда помни, что внутри тебя сидит маленькая хрупкая и ранимая девочка, которая очень нуждается в твоей любви. Только Любовь может дать Душе крылья и тогда она сможет летать. Не забывай посылать ей Солнечные Лучики Света и Любви.

Прикрепления: 5037315.gif(11Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 16:51

ФеяДата: Суббота, 18.01.2014, 12:23 | Сообщение # 22

Заглянула написать о себе немного и о своих подвижках в исцелении души. Получила эту настройку около недели назад. Все эти дни проводила себе сеансы с этой энергией и разговаривала со своей душой. Сеансы всегда проходили легко -энергия шла легким потоком равномерно по всему телу.А вчера вечером стала опять так же как обычно принимать этот сеанс на ночь-заметила что энергия стала мощнее ощущаться как то. В районе позвоночника иногда были какие то вибрации и гул какой то в нескольких местах ,а один раз как будто что то щелкнуло в пояснице.Потом заломило между лопаток ,поболело немного ,потом какой то гул в руках и очень сильное тепло по рукам...Потом сердце трепыхнулось несколько раз-боль в груди небольшая и жар разлился. Испугаться не успела ,хотя насторожилась немного. Но все это сразу же ушло-осталось только очень хорошее тепло в груди.Потом я уснула и всю ночь мне снилось что то хорошее и интересное-как будто сказки какие то-но точно ничего не запомнила.Помню только что мне все это нравилось и мне было приятно. Проснулась с  хорошим настроением хотя все дни после получения этой настройки настроение было пониженным ,несколько раз даже поревела разговаривая с душой и прося у нее прощения.
А еще утром приняла от Ромашки в теме Рейки Береза сеанс с энергией березы на исцеление тела и души. Это было что то!  Я такая счастливая и отдохнувшая теперь.Хочется летать. biggrin БлагоДарю ,Ромашка за все эти чудеса!!!  heart

РомашкаДата: Суббота, 18.01.2014, 16:54 | Сообщение # 23
Почетный Мастер
Фея, я рада, что у тебя все так хорошо получилось. Ты постаралась - и вот результат!  smile Твоя Душа тебя простила - расчистились и убрались кое какие блоки - поэтому вчера были такие ощущения во время этого сеанса. А сеанс на исцеление Души и тела с Энергией Березы послужил отличным  дополнением к этому сеансу. Потому что Рейки Береза - это наверное самая подходящая  Энергия для женской Души и тела. Еще для этого очень хорошо подходят сеансы Рейки  Золотого Дельфина. Это посвящение у нас могут получить Мастера Рейки у Андреаса в Дар.

Прикрепления: 0768624.jpg(37Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 16:52

СветлаяДата: Суббота, 01.03.2014, 17:18 | Сообщение # 24

Людмила,прошу в Дар  настройку солнечный лучик.Светлана,34 Комсомольск на Амуре

РомашкаДата: Суббота, 01.03.2014, 17:35 | Сообщение # 25
Почетный Мастер
Светлана, настройку "Солнечный Лучик" передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 16:53

СветлаяДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:00 | Сообщение # 26

Настройку Солнечный лучик приняла.Энергию почувствовала сразу в грудной клетке.Потом было ощущение,что я лежу под водой.Вода очень чистая,видела вокруг природу...небо было нереальной синевы.Волны энергии,как бы воды шли с ног.С сердечной чакры потянулась вверх  ниточка и стала надуваться в большой воздушный шар.Я понимала,что выходит негатив.Мне пришлось приложить немало усилий чтобы оторвать его от себя.Из под воды я так и не вынырнула,потом уснула.Снился грудной ребенок,без рук и без ног,завернутый в пеленку ...он был под какими то завалами.Я старалась всеми силами вытащить его оттуда,но понимала что он не хотел...Утром проснулась злая какая то. Благодарю ВС, ВЯ, И ВАС ЛЮДМИЛА!

РомашкаДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:35 | Сообщение # 27
Почетный Мастер
Светлана, во благо! Все у тебя прошло хорошо, тебе даже показали кое что...  Твой грудной ребенок - это твоя Душа, которую ты завалила разными завалами, и теперь твоя задача, работая с этой настройкой, суметь достучаться до Души, чтоб она почувствовала,что ты о ней помнишь и ты ее любишь. Я писала уже выше как это сделать - говорить с Душой и просить у нее прощения... Нашей Душе просто необходима наша Любовь, а твоя Душа этого не чувствует. Я думаю, что ты и сама уже поняла - что ты увидела... Нашей Душе нужны крылья, только тогда она будет чувствовать себя свободной и любимой, и в жизни нашей будет все ладиться. Потому что наша Душа - это центр наших тел и миров. Это маленькая Вселенная внутри нас...

Прикрепления: 6576482.jpg(28Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 16:55

РомашкаДата: Суббота, 12.04.2014, 17:01 | Сообщение # 28
Почетный Мастер
Сообщения отредактированы  в соответствии с повысившимися требованиями о грамотном написании сообщений на сайте, которые касаются и пробелов между словами и знаками препинания. Вот это и пришлось исправлять, чтобы все пробелы соответствовали...

tANUXAДата: Пятница, 09.05.2014, 19:49 | Сообщение # 29
Ученик
Прошу передать мне настройку солнечный лучик !Татьяна 35л МО Рузский район пос старотеряево д101 кв 21

РомашкаДата: Пятница, 09.05.2014, 20:10 | Сообщение # 30
Почетный Мастер
Татьяна, настройку Солнечный Лучик передала. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!
Не забывайте отписаться о получении настройки и с этой настройкой нужно обязательно работать, и возможно длительное время. Иногда бывает не так то просто достучаться до Души. Тут уже все будет зависеть от Вас, так как кроме Вас никто не сможет достучаться до вашей Души.

Вы еще не написали о себе в теме знакомств. Напишите обязательно - это тема вверху форума находится. И в нее надо написать в первую очередь. Сами понимаете - вначале принято познакомиться и не только у нас - везде так.

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 09.05.2014, 20:10

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Солнечный Лучик настройка (Исцеление ,Душа ,Любовь ,Здоровье)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: