[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Солнечный Лучик настройка (Исцеление ,Душа ,Любовь ,Здоровье)
Солнечный Лучик настройка
РомашкаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:47 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Солнечный Лучик настройка

Автор настройки Людмила Крылатова. Получена от Вознесенного Учителя Матрейи.

Мы часто произносим слово - Душа , не придавая этому особого значения... Есть она на самом  деле или это что то абстрактное?..Душа приходит к нам из просторов Вселенной , наполненных Любовью. И если она не чувствует Любви здесь, на Земле , ей становится неуютно , она стремится уйти назад - туда , где ее окружала Любовь.Человек создан по образу и подобию Бога... То есть он как бы маленькая Вселенная...Душа является центром нашей маленькой Вселенной , вокруг которого сконцентрировано все остальное...Она является генератором этой Вселенной и от состояния Души зависит здоровье , не только душевное , но и физическое...И чтобы этот генератор работал и поддерживал здоровье человека надо заряжать его Любовью.. Если Душе не хватает Любви , она опускает крылья и перестает поддерживать здоровье человека...Именно поэтому часто болеют дети...  Не слышит ребенок или не разговаривает -  часто бывает , что это Душа не желает  ничего слышать, не желает разговаривать. Она закрывается от всех , живет в своем мире , потому что ей не хватает Любви...Это является причиной многих детских заболеваний.

Душе не хватает Любви.

И не только в детском возрасте  ,Душе не хватает Любви Подростки, воспринимающие все в штыки и считающие , что их никто не понимает. Взрослые...Часто ли мы делаем то , к чему тянет Душа? Выбираем работу не по душе , а там , где больше платят... Любит одного , а замуж идет за другого... Хочет на природу , но вынуждена жить в мегаполисе... А  Душа...Засунули ее в клетку , навесили пудовый замок... "Молчи , Душа , не до тебя мне пока".. И страдает Душа и мается - зачем ей такая жизнь? А ведь мало кто знает, что  Душа , которая все время чувствует Любовь , которая  чувствует радость жизни способна побороть многие болезни , способна их просто не допустить... А мы удивляемся - откуда все это?  За что , почему?  Вот иногда бывает и поэтому....Ведь там , где свободная , чувствующая нашу Любовь Душа сияет Божественным Светом нет места болезням . Душа наполненная добрыми делами , нежностью и Любовью , верою в человека и в себя всегда поддерживает здоровье физического тела.... Говорят "Все болезни от нервов". А очень многие - от Души...От нашего отношения к своей Душе...

Энергия "Солнечный Лучик" - это подарок нам от Будды Матрейи для исцеления нашей Души. Он сказал : "У Солнышка Лучиков много , и каждый получит свой , только ему предназначенный Лучик"... Эта Энергия поможет передать Душе Любовь. Она наполнена Любовью , она сама Любовь...Она поможет достучаться до Души , сломать ее клетку , снять с нее оковы... Поможет обрести Душе крылья и испытать Полет...Полет Души... А когда Душа в Полете - ей не страшны никакие болезни!

Чтобы получить настройку  "Солнечный Лучик" нужно зарегистрироваться на сайте , написать о себе в теме "Знакомимся", оставить здесь заявку , не забывая указывать свой космокод (имя,возраст и место нахождения).
При получении настройки уединиться,чтобы никто не помешал и сказать : " Я готов(а) получить настройку "Солнечный Лучик" от Людмилы (Ромашка) . Я получаю ее здесь и сейчас"

Длительность получения настройки у всех разная - от 15 - 30 минут до часа и более. Получать можно сидя или лежа...У некоторых при получении настройки могут пойти слезы... Не волнуйтесь, это плачет ваша Душа. Идет ее освобождение от боли и обид ...Дайте ей выплакаться. Попросите у нее прощения за все , что вы ей сделали... И в дальнейшем , когда будете давать себе сеансы с этой Энергией - поговорите со своей Душой , покайтесь перед ней , попросите у нее прощения... Возможно не все получится сразу... Но со временем слезы освобождения вашей Души принесут вам большое облегчение...И не только душевное... Желаю чтобы с помощью Энергии "Солнечный Лучик" ваша Душа освободилась , наполнилась Любовью и обрела Полет!!!

энергообмен 300 рублей.

После получения настройки просьба отписаться в теме об ощущениях . (Можно и о дальнейших подвижках в исцелении Души)
Света вам и Любви! Вам и вашей Душе!
Мастер Рейки Людмила (Ромашка)

Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.
Прикрепления: 1455548.gif(178Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 09.01.2014, 12:31

ПрасковьяДата: Четверг, 22.01.2015, 16:36 | Сообщение # 61
Опытный практик
Сеанс для снятия усталости и повышения жизненного тонуса организма с энергией Солнечный Лучик приняла. Поток почувствовала в коронной чакре и ладонях. Очень легкий и приятный. Тело очень хорошо сразу расслабилось. Губы самопроизвольно расплылись в улыбке...
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Проводников,Энергию Солнечного Лучика,Рейки, Счастливую !!! smile flower

СчастливаяДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:52 | Сообщение # 62
Опытный практик
Елена, благодарю за отзыв! Во благо! heart flower

СчастливаяДата: Среда, 18.02.2015, 07:59 | Сообщение # 63
Опытный практик
Сеанс с энергией Солнечный Лучик для установления Душевного равновесия и гармонии передала всем желающим до востребования. Принимайте во благо! flower

NatashaДата: Среда, 18.02.2015, 13:20 | Сообщение # 64
Активный Мастер
Сеанс с энергией Солнечный Лучик для установления Душевного равновесия и гармонии приняла, поток энергии начинался снизу и возрастающей по мощности волной поднимался вверх к голове, основные вибрации были по бокам головы, и довольно долго проводилась какая-то работа, потом видела как из меня распространялись в окружающее пространство золотые веревочки, по которым протекала энергия гармонии и равновесия. Благодарю Екатерину за сеанс, Энергию Солнечный Лучик, Высшее Я и все Высшие Силы.  smile heart flower hands

SiriadnaДата: Понедельник, 23.02.2015, 09:04 | Сообщение # 65
Опытный практик
Приняла сеанс с Энергией Солнечный Лучик для установления душевного равновесия и гармонии. Сеанс начался с покалывания стоп, потом энергия поднялась по телу, увидела себя в потоке фиолетовой энергии. Благодарю Высшие Силы, Энергию Солнечный Лучик и Екатерину! smile flower

СчастливаяДата: Вторник, 03.03.2015, 04:50 | Сообщение # 66
Опытный практик
Наталья и Наталья! Милые дамы, благодарю за отзывы, во благо! flower

andreasДата: Суббота, 28.05.2016, 16:19 | Сообщение # 67
Мастер- Учитель
В этой теме предлагаются сеансы  с энергией "Солнечный Лучик" до востребования все желающие могут их принять даже несколько раз.
Чтобы не вовлечь вас в кармическую задолженность - зависимость по закону энергообмена, рекомендую Вам в обязательном порядке написать отзыв в той же теме где принимали сеанс, даже если вы не обладаете красноречием, яркими ощущениями, видениями и стеснительны, все равно напишите пару строк благодарности.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

РомашкаДата: Четверг, 07.09.2017, 19:13 | Сообщение # 68
Почетный Мастер
Я вернулась к работе, и хочу от всей души поблагодарить Екатерину за помощь, за то, что она заменила меня в мое отсутствие. Благодарю! heart

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Солнечный Лучик настройка (Исцеление ,Душа ,Любовь ,Здоровье)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: