[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Перстень Атлантов- энергия (материальная сфера, мудрость, интуиция, ясновидение, аура)
Перстень Атлантов- энергия
NatashaДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:41 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Перстень Атлантов- энергия

Перстень Атлантов- энергия – это совершенное создание Атлантов, поможет в решении сложных жизненных проблем и задач. Энергия универсальна, и можно использовать ее в любых целях. При одевании перстня на пальчик, он излучает разные цвета и гармонизирует тем самым ауру человека. Помогает в работе и материальной сфере. У перстня есть способность увеличить интуицию и отлично стимулирует такие способности как телепатия, ясновидение. Очень хорошо служит для защиты от черной магии, сглаза и разных проклятий и несчастий. Перстень повышает жизненные силы того кто его носит, удача и счастье идут рядом с ним, дарует долголетие и вечную молодость.

Перстень Атлантов

Перстень и знак очень полезен в медитациях, он как наш медиум осуществляет связь с Высшим Разумом. Прислушайтесь к его голосу и услышьте мудрость вселенной.
Заряженный энергией перстень или эфирный вариант, надевают на соответствующий пальчик для исцеления (список есть в мануале).

Дистанционная настройка Перстень Атлантов

Передает эту настройку,   Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки,  Обучение Рейки, (Natasha) Наталья.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся", и подать здесь Вашу заявку.

Перед настройкой нарисуйте колечко на ладошке (кому как удобно) и произнесите намерение: Прошу мое Высшее Я принять настройку на энергию Перстень Атлантов от Натальи здесь и сейчас. Прошу ВС, Ангелов и Архангелов (и тех, кого вы считаете нужным пригласить) помочь в принятии настройки наилучшим для меня образом.

После настройки вы можете почувствовать перстень на своих руках, их может быть несколько.

Рекомендации Перстень Атлантов

Тому, кому на пальчик не надели кольцо можно попросить об этом Тота Гермеса. После получения настройки  Перстень Атлантов   Вы можете зарядить своё кольцо этой энергией. Не рекомендуется это делать для обручальных и заряженных другими энергиями и символикой колец, например «спаси и сохрани». Для зарядки колечка его достаточно положить между ладошками. Расслабиться и хорошо заземлиться. Выразить намерение на зарядку кольца и дать энергии течь!

Энергообмен – 1000р.

Мастер Учитель Рейки Наталья (Natasha)
Не будет лишним также пройти обучение Рейки Флоры, которое поможет вам найти душевное спокойствие и почувствовать себя в единении с природой.
Прикрепления: 2582850.jpg(13Kb)

Сообщение отредактировал Natik - Понедельник, 06.01.2014, 12:43

NatashaДата: Суббота, 10.05.2014, 23:02 | Сообщение # 2
Активный Мастер
Сеанс с энергией Перстень Атлантов на исцеление передала всем желающим до востребования. Во Благо!

РомашкаДата: Понедельник, 12.05.2014, 09:34 | Сообщение # 3
Почетный Мастер
Сеанс с энергией Перстень Атлантов на исцеление приняла. Очень мощная энергия вливалась вначале в Анахата чакру и текла по всему телу, а потом наполнила теплом нижний Даньтянь. Были очень явственные ощущения вливания энергии по спирали и какое  то шевеление и расширение. Так же хорошо энергия прошлась вдоль позвоночника, хорошо ощущалась ее мощь...  Благодарю за сеанс Высшие Силы, Энергию Перстня Атлантов и Наталью!

NatashaДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:18 | Сообщение # 4
Активный Мастер
Люда, сердечно благодарю тебя за озывы и за активное участие во всех моих сеансах!

Прикрепления: 2834980.jpg(40Kb)

ЮLLaДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:53 | Сообщение # 5

Наталья, Сеанс с энергией Перстень Атлантов на исцеление приняла, Благодарю за сеанс энергию Перстень Атлантов! Мир и Любовь heart

andreasДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:22 | Сообщение # 6
Мастер- Учитель
Сеанс с энергией Перстень Атлантов на исцеление принял, благодарю за сеанс энергию и Наталью! С Благодарностью и Любовью!

NatashaДата: Среда, 14.05.2014, 13:00 | Сообщение # 7
Активный Мастер
ЮLLa.Юлия, andreas, благодарю за отзывы о сеансе. Во Благо и с Любовью.  heart

SiriadnaДата: Четверг, 15.05.2014, 14:26 | Сообщение # 8
Опытный практик
Сеанс с энергией Перстень Атлантов приняла:) Благодарю Наталью, ВС, ВЯ и Энергию! Были ощущение тепла в руках, особенно в пальцах, и в горловой чакре, даже горло запершило.

NatashaДата: Пятница, 16.05.2014, 21:27 | Сообщение # 9
Активный Мастер
Siriadna, Наташа огромная благодарность за отзыв о сеансе. Во Благо!:)

NatashaДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:59 | Сообщение # 10
Активный Мастер
Сеанс в потоке энергии Перстень Атлантов для стимуляции ясновидения передала всем желающим, до востребования. Принимайте Во Благо!  heart

РомашкаДата: Вторник, 29.07.2014, 12:03 | Сообщение # 11
Почетный Мастер
Приняла сеанс в потоке энергии Перстень Атлантов для стимуляции ясновидения. Энергия пошла сверху, через коронную чакру, потом начала наполнять манипуру и двинулась  медленным пульсирующим потоком вниз через все чакры, прорабатывая их на своем пути. Вдоль позвоночника шел хороший плотный поток, поработал немного в поясничном отделе, было небольшое давление на третий глаз. Видела бушующий океан, а в нем по пояс в воде стояли огромного роста атланты и держали на своих плечах величественный замок со множеством белых колонн, появилась мысль, что это Олимп... Благодарю за прекрасный сеанс Высшие Силы, Высшее Я, Энергию перстня Атлантов и тебя, Наташа! heart flower

СчастливаяДата: Вторник, 29.07.2014, 19:12 | Сообщение # 12
Опытный практик
Приняла сеанс в потоке энергии Перстень Атлантов для стимуляции ясновидения. Энергия пошла в аджну и ... Неожиданно для меня я задремала facepalm , очнулась к завершению сеанса, видно так было лучше для меня. Благодарю энергию Перстень Атлантов, Высшие Силы и Наталью! heart flower

GraziaДата: Среда, 30.07.2014, 14:37 | Сообщение # 13
Практик
Наталья, спасибо. Сеанс в потоке энергии Перстень Атлантов для стимуляции ясновидения приняла. Энергия окутала кольцом мою голову на уровне 6 чакры, а потом попеременно активировалась, то в области затылка, то в области лба. Благодарю!!! smile

TinaДата: Четверг, 31.07.2014, 16:18 | Сообщение # 14
Активный Мастер
Наталья благодарю. Приняла сеанс в потоке энергии Перстень Атлантов для стимуляции ясновидения. Поток энергии входил сверху, через коронную чакру и наполнял собой всё тело до кончиков пальцев как на руках так и на ногах, поток был очень интересный, одновременно волнообразный и пульсирующий. Поток прошёлся по всем чакрам, но основная его работа ощущалась в районе головы со всех сторон и в районе ног до коленей массажные движения то в одну сторону, то в другую. В течении всего сеанса было ощущение огромного энергетического кокона, окутавшего меня и всю комнату в которой я принимала сеанс. На протяжении всего сеанса видела интересные короткометражные картинки с участием атлантов, то они двигались в каком то странном танце, больше напоминающий какой-то ритуал, то они что то строили, то проводили какие-то тренировки ... Благодарю за интересный сеанс тебя Наташа, все Высшие Силы Света, Высшее Я и Энергию перстня Атлантов! heart flower kiss

NatashaДата: Понедельник, 04.08.2014, 00:28 | Сообщение # 15
Активный Мастер
Людмила, Екатерина, Наталья, Елена благодарю за отзыв. Во Благо!  heart

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Перстень Атлантов- энергия (материальная сфера, мудрость, интуиция, ясновидение, аура)
Страница 1 из 3123»
Поиск: