[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Перстень Атлантов- энергия (материальная сфера, мудрость, интуиция, ясновидение, аура)
Перстень Атлантов- энергия
NatashaДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:41 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Перстень Атлантов- энергия

Перстень Атлантов- энергия – это совершенное создание Атлантов, поможет в решении сложных жизненных проблем и задач. Энергия универсальна, и можно использовать ее в любых целях. При одевании перстня на пальчик, он излучает разные цвета и гармонизирует тем самым ауру человека. Помогает в работе и материальной сфере. У перстня есть способность увеличить интуицию и отлично стимулирует такие способности как телепатия, ясновидение. Очень хорошо служит для защиты от черной магии, сглаза и разных проклятий и несчастий. Перстень повышает жизненные силы того кто его носит, удача и счастье идут рядом с ним, дарует долголетие и вечную молодость.

Перстень Атлантов

Перстень и знак очень полезен в медитациях, он как наш медиум осуществляет связь с Высшим Разумом. Прислушайтесь к его голосу и услышьте мудрость вселенной.
Заряженный энергией перстень или эфирный вариант, надевают на соответствующий пальчик для исцеления (список есть в мануале).

Дистанционная настройка Перстень Атлантов

Передает эту настройку,   Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки,  Обучение Рейки, (Natasha) Наталья.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся", и подать здесь Вашу заявку.

Перед настройкой нарисуйте колечко на ладошке (кому как удобно) и произнесите намерение: Прошу мое Высшее Я принять настройку на энергию Перстень Атлантов от Натальи здесь и сейчас. Прошу ВС, Ангелов и Архангелов (и тех, кого вы считаете нужным пригласить) помочь в принятии настройки наилучшим для меня образом.

После настройки вы можете почувствовать перстень на своих руках, их может быть несколько.

Рекомендации Перстень Атлантов

Тому, кому на пальчик не надели кольцо можно попросить об этом Тота Гермеса. После получения настройки  Перстень Атлантов   Вы можете зарядить своё кольцо этой энергией. Не рекомендуется это делать для обручальных и заряженных другими энергиями и символикой колец, например «спаси и сохрани». Для зарядки колечка его достаточно положить между ладошками. Расслабиться и хорошо заземлиться. Выразить намерение на зарядку кольца и дать энергии течь!

Энергообмен – 1000р.

Мастер Учитель Рейки Наталья (Natasha)
Не будет лишним также пройти обучение Рейки Флоры, которое поможет вам найти душевное спокойствие и почувствовать себя в единении с природой.
Прикрепления: 2582850.jpg(13Kb)

Сообщение отредактировал Natik - Понедельник, 06.01.2014, 12:43

EjanataДата: Четверг, 04.02.2016, 22:06 | Сообщение # 31
Пользователь
Да, спасибо, с удовольствием приму от вас эту энергию с намерением улучшения своего материального положения. Спасибо

NatashaДата: Пятница, 05.02.2016, 20:24 | Сообщение # 32
Активный Мастер
Наталия, сеанс в потоке Энергии Перстень Атлантов на улучшение материального положения передала до востребования, принимайте Во Благо!

EjanataДата: Суббота, 06.02.2016, 14:08 | Сообщение # 33
Пользователь
Сеанс в потоке Энергии Перстень Атлантов на улучшение материального положения приняла. Благодарю ВС, свое Высшее Я, Энергию Рейки, всех Ангелов и Архангелов, своих Проводников и Учителей, а также мастера Наталью за помощь в принятии энергии.

NatashaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 16:49 | Сообщение # 34
Активный Мастер
С разрешения Наталии, помещаю ее отзыв о посвящении в энергию Перстень Атлантов.
Здравствуйте Наталья!
Спасибо за переданную настройку на энергию Перстня Атлантов. Хочу поделиться с Вами какие ощущения были во время сеанса. Сеанс принимала вчера вечером. Первый раз пробовала принять сеанс, ощущения были средние, энергия пошла через руки, шла как будто волнами, ладони-голова-живот и потом в низ живота. Никаких видений не было, кольцо на палец не надели. Когда закончила сеанс стала думать что я делала не так и тут вспомнила что забыла нарисовать кольцо на ладони. Решила повторить но уже по правилам. Вот тут все пошло как надо. Руки(ладони) сразу сделались горячие и энергия начала двигаться будто по спирали, но ощущения были будто эта спираль не в плоскости, а как будто вытягивается вверх как пирамида. Потом энергия пошла в сердечную чакру, а потом в голову. Начала болеть голова в районе лба(третьего глаза). Ощущения были будто мне прочищают мозг. Начались видения. Видела человека( или робота) который лежал неподвижно не то в пещере, не то в какой-то лаборатории, причем он был очень большой и кожа у него была прозрачная так что я видела его кости, которые светились приятным зеленым светом, особенно кости в районе лба, носа, вообщем головы. Сначала я думала что это я, но потом увидела себя рядом совсем крошечной по сравнению с этим гигантом. И тут от этого человека на меня начал излучаться зеленый свет, я в нем купалась. Было приятно и руки были уже не горячие, а чувствовалось как будто они охладились, было ощущение легкой прохлады, как от ментола. И в конце я увидела как кто то надел мне на средний палец левой руки кольцо. Оно было очень красивое, совсем ни такое как выглядит перстень Атлантов. Оно было не то из бронзы не то из латуни, но из желтого металла, все резное и по периметру были разноцветные камни. Было ощущение что кольцо очень старинное но производило впечатление что оно не очень дорогое, скорее даже дешевое, но очень красивое. Я была восхищена его красотой. А тот кто мне его надел на палец подумав одел мне еще одно такое же кольцо только поменьше размером еще и на указательный палец. Как будто сказал " ну ладно, на тебе еще одно". После сеанса я стала искать в интернете подобное кольцо, но не нашла. Чем то мои кольца были похожи на старинные обручальные кольца, но все равно не такие. После сеанса еще долго чувствовала наполненность энергией, энергию еще все чувствовала в руках да и во всем теле, голова болеть перестала. Я вообще считала что не очень хорошо чувствую энергию, но этот сеанс дал мне возможность убедиться в обратном.

andreasДата: Пятница, 03.06.2016, 16:24 | Сообщение # 35
Мастер- Учитель
В этой теме предлагаются сеансы  с Энергией Перстень Атлантов, все желающие могут написать заявку Мастеру Учителю Наталье, и принимать.
Чтобы не вовлечь вас в кармическую задолженность - зависимость по закону энергообмена, рекомендую Вам в обязательном порядке написать отзыв в той же теме где принимали сеанс, даже если вы не обладаете красноречием, яркими ощущениями, видениями и стеснительны, все равно напишите пару строк благодарности.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

mlubimova888Дата: Четверг, 02.02.2017, 19:22 | Сообщение # 36
Пользователь
Добрый день, как можно получить настройку? Куда оплачивать

MARGO888

NatashaДата: Суббота, 04.02.2017, 08:04 | Сообщение # 37
Активный Мастер
Доброе утро Маргарита, я Вам передам настройку, напишите мне адрес эл.почты для мануала.

mlubimova888Дата: Суббота, 04.02.2017, 12:48 | Сообщение # 38
Пользователь
Добрый день, пришлите в письме реквизиты.

MARGO888

andreasДата: Вторник, 07.02.2017, 17:36 | Сообщение # 39
Мастер- Учитель
Цитата Natasha ()
я Вам передам настройку

Наталья, проинформируйте пожалуйста:
1 - энергообмен произведен?
2- настройка по заявке передана?

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

mlubimova888Дата: Среда, 08.02.2017, 23:54 | Сообщение # 40
Пользователь
Благодарю Наталью за настройку, очень интересная энергия, пришло ощущение, что и перстень теперь есть у меня. Благодарю Наталью еще раз biggrin

MARGO888

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Перстень Атлантов- энергия (материальная сфера, мудрость, интуиция, ясновидение, аура)
Страница 3 из 3«123
Поиск: