[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Алмаз Благосостояния - энергия (процветание, изобилие, таланы, деньги, благополучие)
Алмаз Благосостояния - энергия
NatashaДата: Четверг, 09.01.2014, 22:37 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Алмаз Благосостояния ™

Система получена Николь Ланнинг и запатентована.

Настройка помогает людям привести в гармонию свое финансовое состояние.
Алмаз Благосостояния  способен решить многие проблемы в жизни: возрастает приток материального благополучия, денежных средств, очищает чакры в которых сконцентрированы финансовые проблемы. Этой настройкой можно работать в разных областях жизни. Алмаз, который будет прописан в ваши тонкие тела, способен как антенна притягивать изобилие. Также произойдет раскрытие талантов способствующих для наилучшего получения и заработка денежных средств, для вашего наивысшего блага.
Алмаз Благосостояния

Алмаз благосостояния это чудесный подарок высокочастотных энергий, сконцентрированный в алмазную форму.

Энергия Алмаза способна увеличить мощность других систем, которыми вы владеете. Повысится ваш собственный духовный уровень, и вы найдете наилучший для вас способ работы с ним.

Из энергии, которую излучает  Алмаз Благосостояния   вы можете создавать другие энергетические алмазы с определенной целью для себя и для других.

Обучение Алмаз Благосостояния

Вся информация о принятии настройки содержится в мануале.
Передает эту настройку,  Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки, Обучение Рейки, (Natasha) Наталья.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся", и подать здесь Вашу заявку.

Настройка передается только и всегда дистанционно. Ее нельзя дарить или обменивать на другие энергии.

Энергия платная 2000р.

Мастер Учитель Рейки Наталья  (Natasha)
Не будет лишним также пройти обучение Рейки Флоры, которое поможет вам найти душевное спокойствие и почувствовать себя в единении с природой.
Прикрепления: 3483040.jpg(11Kb) · 2198848.jpg(11Kb)

Сообщение отредактировал Natik - Четверг, 09.01.2014, 22:45

СуматохаДата: Пятница, 21.02.2014, 13:20 | Сообщение # 2

Здравствуйте. Наталья прошу посвящения в энергию алмаз благосостояния, я изучаю финансы и уверена что мне просто необходима эта настройка. Станислава 18 лет, Владимир. Про оплату написала в личку. smile

Сообщение отредактировал Natik - Суббота, 19.04.2014, 22:41

NatashaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:51 | Сообщение # 3
Активный Мастер
Станислава,  энергию Алмаз Благосостояния передала, принимай в удобное для тебя время. Во Благо!

СуматохаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:35 | Сообщение # 4

Посвящение в энергию Алмаз Благосостояния приняла, даже не ожидала такого, энергия сильным потоком стала входить сверху в голову, шла медленно вниз, по спине вниз по ногам, до пальцев ног. Я почувствовала все свои мышцы, примерно так когда я занимаюсь усиленно спортом. Перед глазами стоял калейдоскоп, но я смогла разглядеть потрясающей красоты алмаз над своей головой. Теперь нетерпиться поработать с настройкой.
Благодарю Наталья и все Высшие силы за помощь. biggrin

NatashaДата: Суббота, 19.04.2014, 22:43 | Сообщение # 5
Активный Мастер
Суматоха, поздравляю и удачной работы с настройкой, работать можно не только на финансовое благополучие, но и на желание и на устройство на более подходящую для тебя работу. smile

NatashaДата: Суббота, 10.05.2014, 22:57 | Сообщение # 6
Активный Мастер
Сеанс с энергией Алмаз Благосостояния на увеличение денежного потока передала всем желающим до востребования. Во Благо!

ЮLLaДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:40 | Сообщение # 7

heart Наталья, Сеанс с энергией Алмаз Благосостояния на увеличение денежного потока приняла... Благодарю за сеанс энергию Алмаз Благосостояния! Мир и Любовь

andreasДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:18 | Сообщение # 8
Мастер- Учитель
Сеанс с энергией Алмаз Благосостояния на увеличение денежного потока принял, благодарю за сеанс энергию и Наталью! С Благодарностью и Любовью!

РомашкаДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:13 | Сообщение # 9
Почетный Мастер
Статус: Online
Сеанс с энергией Алмаз Благосостояния на увеличение денежного потока приняла. Энергия вошла в коронную чакру и по всему телу чувствовалась хорошим плотным потоком.  Над коронной чакрой весь сеанс раскручивался и сиял Алмаз. Шло очищение на всех уровнях энергией Алмаза от всего лишнего и ненужного. Поток шел долго, я даже задремала немного...  Благодарю Высшие Силы, Энергию Алмаза и Наталью. flower

TinaДата: Среда, 14.05.2014, 02:37 | Сообщение # 10
Активный Мастер
Сеанс с энергией Алмаз Благосостояния на увеличение денежного потока приняла. Энергия вошла сразу в руки, коронную чакру, по всей спине чувствовала жар и во всём теле хороший плотный поток энергии. Весь сеанс в верху над коронной чакрой висел здоровый, сверкающий и медленно вращающийся Алмаз. Свет от него поглощал всё вокруг и постепенно полностью наполнил меня, так что я растворилась в этом свете ... было ощущение что в процессе сеанса я очистилась и освободилась на всех уровнях энергией Алмаза от всего ненужного ... и поэтому остался только свет, свет и ничего кроме света ...
Благодарю Высшие Светлые Силы, Энергию Алмаза и Наталью.  heart flower

NatashaДата: Среда, 14.05.2014, 12:54 | Сообщение # 11
Активный Мастер

ЮLLa, andreas, Ромашка, Tina, я вас всех благодарю дорогие друзья за отзывы о сеансе. Во Благо!
Прикрепления: 2310694.gif(23Kb)

OLIWIJДата: Четверг, 15.05.2014, 13:36 | Сообщение # 12
Опытный практик
Добрый день! flower  Наталья,сеанс с энергией Алмаз Благосостояния на увеличение денежного потока приняла. Очень хороший поток энергии на протяжении всего сеанса вливался в коронную чакру и одновременно по рукам.  Благодарю за сеанс  Высшие Силы, Энергию Алмаза и Наталью!

NatashaДата: Пятница, 16.05.2014, 21:26 | Сообщение # 13
Активный Мастер
OLIWIJ, Ольга добрый день. Благодарю вас за отзыв. smile

NatashaДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:03 | Сообщение # 14
Активный Мастер
Сеанс в потоке энергии Алмаз Благосостояния на успешное и погашение кредитов передала всем желающим, до востребования. Принимайте Во Благо!  heart

mimozaДата: Среда, 30.07.2014, 00:18 | Сообщение # 15
Мастер
Приняла сеанс в потоке энергии Алмаз Благосостояния. Энергия мощным потоком шла сверху, как водопад, проработала на своем пути все чакры, сверху до низу, особенно долго задержалась в анахате и в манипуре, видела чистые светлые потоки энергии, которые шли сверху, а над головой раскручивался и сверкал огромный алмаз.
Благодарю за интересный сеанс Высшие Силы, энергию Алмаза Благосостояния и Наталью! flower

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Алмаз Благосостояния - энергия (процветание, изобилие, таланы, деньги, благополучие)
Страница 1 из 3123»
Поиск: