[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Алмаз Благосостояния - энергия (процветание, изобилие, таланы, деньги, благополучие)
Алмаз Благосостояния - энергия
NatashaДата: Четверг, 09.01.2014, 22:37 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Алмаз Благосостояния ™

Система получена Николь Ланнинг и запатентована.

Настройка помогает людям привести в гармонию свое финансовое состояние.
Алмаз Благосостояния  способен решить многие проблемы в жизни: возрастает приток материального благополучия, денежных средств, очищает чакры в которых сконцентрированы финансовые проблемы. Этой настройкой можно работать в разных областях жизни. Алмаз, который будет прописан в ваши тонкие тела, способен как антенна притягивать изобилие. Также произойдет раскрытие талантов способствующих для наилучшего получения и заработка денежных средств, для вашего наивысшего блага.
Алмаз Благосостояния

Алмаз благосостояния это чудесный подарок высокочастотных энергий, сконцентрированный в алмазную форму.

Энергия Алмаза способна увеличить мощность других систем, которыми вы владеете. Повысится ваш собственный духовный уровень, и вы найдете наилучший для вас способ работы с ним.

Из энергии, которую излучает  Алмаз Благосостояния   вы можете создавать другие энергетические алмазы с определенной целью для себя и для других.

Обучение Алмаз Благосостояния

Вся информация о принятии настройки содержится в мануале.
Передает эту настройку,  Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки, Обучение Рейки, (Natasha) Наталья.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся", и подать здесь Вашу заявку.

Настройка передается только и всегда дистанционно. Ее нельзя дарить или обменивать на другие энергии.

Энергия платная 2000р.

Мастер Учитель Рейки Наталья  (Natasha)
Не будет лишним также пройти обучение Рейки Флоры, которое поможет вам найти душевное спокойствие и почувствовать себя в единении с природой.
Прикрепления: 3483040.jpg(11Kb) · 2198848.jpg(11Kb)

Сообщение отредактировал Natik - Четверг, 09.01.2014, 22:45

СчастливаяДата: Среда, 30.07.2014, 19:22 | Сообщение # 16
Опытный практик
Приняла сеанс в потоке энергии Алмаз Благосостояния на успешное погашение кредитов. Энергия пошла в корневую чакру, которая начала расширятся. В Аджне ощущалось щекотание.  Благодарю энергию Алмаза Благосостояния, Высшие Силы и Наталью! heart flower

OlgaShkaДата: Четверг, 31.07.2014, 15:22 | Сообщение # 17
Практик
Natasha, попрошу сеанс энергии Алмаз Благосостояния на успешное погашение кредитов для своей подруги Нурании, г.Нижнекамск. Изменился финансовый доход и невозможно выплачивать ипотеку,стоит вопрос о продаже жилья.Благодарю!

TinaДата: Четверг, 31.07.2014, 15:51 | Сообщение # 18
Активный Мастер
Наталья благодарю. Сеанс в потоке энергии Алмаз Благосостояния на успех и погашение кредитов приняла. Мощный поток энергии Алмаза Благосостояния как быстрый водопад вошёл в коронную чакру и распространился по всему телу, на протяжении всего сеанса чувствовался равномерный плотный поток энергии. Видела весь сеанс в верху над коронной чакрой здоровый, сверкающий и медленно вращающийся Алмаз. Свет от него поглощал всё вокруг и постепенно полностью наполнил меня, так что я растворилась в этом свете ...
Благодарю за прекрасный сеанс тебя Наташа, Энергию Алмаза, все Высшие Силы Света и Высшее Я. heart hands flower kiss

OlgaShkaДата: Суббота, 02.08.2014, 23:43 | Сообщение # 19
Практик
Наталья, передаю благодарность от моей подруги Нурании. Сеанс в потоке энергии Алмаз Благосостояния на успешное погашение кредитов приняла. У неё это первый опыт такого рода. Чувствовала тепло во всём теле, видела фиолетовые и розовые цвета. Сказала что не может описать свои ощущения полностью, она как будто взлетала и падала. Было просто волшебно. После сеанса чувствовалось расслабление и спокойствие. От себя замечу,что щечки у неё порозовели после приёма. Ко мне пришла уставшая, а уходила летящей походкой biggrin Благодарим за волшебство!

NatashaДата: Понедельник, 04.08.2014, 00:23 | Сообщение # 20
Активный Мастер
Ольга благодарю вас за отзыв и подругу Нуранию. Во Благо!  heart

NatashaДата: Понедельник, 04.08.2014, 00:27 | Сообщение # 21
Активный Мастер
Светлана, Екатерина, Елена благодарю вас за отзывы. Во Благо!  heart

NatashaДата: Суббота, 04.10.2014, 13:13 | Сообщение # 22
Активный Мастер
Сеанс в потоке Алмаз Благосостояния на гармонизацию финансового достатка передала всем желающим до востребования. Во Благо!  smile

SvetaДата: Понедельник, 06.10.2014, 02:31 | Сообщение # 23
Практик
Наталья благодарю. Сеанс в потоке энергии Алмаз Благосостояния прошёл мощно! Энергия прошла по всему телу мощно с особенной силой, но как то зигзагообразно я так чувствовала. Я получила огромное удовольствие от этой энергии. Благодарю за прекрасный сеанс тебя Наташа, Энергию Алмаза, все Высшие Силы Света и Высшее Я.

NatashaДата: Среда, 08.10.2014, 13:45 | Сообщение # 24
Активный Мастер
Света и вам огромная благодарность за участие и отзыв. Во Благо! flower

РомашкаДата: Среда, 08.10.2014, 18:41 | Сообщение # 25
Почетный Мастер
Сеанс в потоке Алмаз Благосостояния на гармонизацию финансового достатка приняла. Сразу же над моей головой начал раскручиваться и сиять огромный алмаз, блики от него были во все стороны белые сияющие и слегка с голубизной отдавали иногда. Энергия шла очень мощным потоком как водопад от алмаза вниз по всему телу. В позвоночнике иногда припекало немного, иногда слышалась легкая вибрация и гул. Очень мощный сеанс! Благодарю все Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Энергию Алмаза Благосостояния и тебя, Наташа! heart flower

NatashaДата: Четверг, 09.10.2014, 12:57 | Сообщение # 26
Активный Мастер
Люда, благодарю за отзыв. Во Благо!   flower

NatashaДата: Вторник, 16.12.2014, 21:28 | Сообщение # 27
Активный Мастер
Передала  сеанс в потоке Энергии Алмаз Благосостояния на гармонизацию финансовых потоков для всех желающих, до востребования. Принимайте Во Благо!  smile

OLIWIJДата: Пятница, 19.12.2014, 10:18 | Сообщение # 28
Опытный практик
Сеанс в потоке Алмаз Благосостояния на гармонизацию финансового достатка приняла. Как только произнесла намерение, поток энергии сразу хлынул в коронную чакру и распространился по всему телу, прорабатывая все участки тела. Особенно хорошо поработал в области Нижнего Дань Тянь в разных направлениях и в коронной чакре кружил с невероятной скоростью. От всего сердца heart благодарю тебя Наташа за такой необходимый  в наше время сеанс! Благодарю  Высшие Силы, Высшее Я, энергию Алмаза!  smile flower

NatashaДата: Суббота, 10.01.2015, 14:25 | Сообщение # 29
Активный Мастер
Оля, благодарю за отзыв о сеансе. Во Благо!  flower

NatashaДата: Четверг, 19.02.2015, 18:44 | Сообщение # 30
Активный Мастер
Передала сеанс в потоке энергии Алмаз Благосостояния на очищение каналов финансового изобилия всем желающим, до востребования. Во Благо и наилучшим образом!

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Алмаз Благосостояния - энергия (процветание, изобилие, таланы, деньги, благополучие)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: