[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Зеленый Изумруд - настройка (Энергия изумруда для глаз.)
Зеленый Изумруд - настройка
светлаяДата: Суббота, 23.04.2016, 15:33 | Сообщение # 151
Опытный практик
Статус: Offline
Приняла сеанс исцеления с Энергией Зеленый изумруд от  ReLock. Энергия плотным потоком сначала работала в кистях рук, затем ощущалась в анахате и вишудхе, была кратковременная тяжесть в голове. Ощущение дуновения свежего ветерка, простора, пространства и обновления. Благодарю  Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и мастера ReLock за  интересный сеанс. С любовью и благодарностью. tongue

ReLockДата: Суббота, 23.04.2016, 21:41 | Сообщение # 152
Практик
Светлая, сердечно благодарю! Во Благо! heart

MintanДата: Воскресенье, 24.04.2016, 00:35 | Сообщение # 153
Практик
Сеанс энергию Зеленого изумруда от  Павла принял. Почувствовал легкий поток энергии,  увидел много мерцающих точек.  Благодарю Павла, Высшее Я, Высшие Силы!

Сообщение отредактировал Mintan - Воскресенье, 24.04.2016, 00:38

ReLockДата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:40 | Сообщение # 154
Практик
Mintan, сердечно благодарю! Во Благо!

andreasДата: Четверг, 02.06.2016, 00:53 | Сообщение # 155
Мастер- Учитель
В этой теме предлагаются сеансы  с Энергией Зеленый изумруд до востребования все желающие могут написать заявку Мастеру, и принимать.
Чтобы не вовлечь вас в кармическую задолженность - зависимость по закону энергообмена, рекомендую Вам в обязательном порядке написать отзыв в той же теме где принимали сеанс, даже если вы не обладаете красноречием, яркими ощущениями, видениями и стеснительны, все равно напишите пару строк благодарности.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

РомашкаДата: Четверг, 07.09.2017, 18:48 | Сообщение # 156
Почетный Мастер
Я вернулась к работе, и хочу от всей души поблагодарить нашего Учителя Андреаса за помощь, за то, что он заменила меня в мое отсутствие. Благодарю! heart

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Зеленый Изумруд - настройка (Энергия изумруда для глаз.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: