[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Зеленый Изумруд - настройка (Энергия изумруда для глаз.)
Зеленый Изумруд - настройка
EVIMIYAДата: Пятница, 14.02.2014, 17:21 | Сообщение # 16

Приняла Сеанс с Энергией Зелёного Изумруда в потоке Рейки на очищение, исцеление и гармонизацию. Ну у меня проходит всё ровно, в голове гул или шум слышала, перед глазами небольшое свечение...Гул или вибрация длилась минут 5-10,потом стало как - то тихо, я очнулась. Большое спасибо за сеанс,Елена!

TinaДата: Пятница, 14.02.2014, 18:04 | Сообщение # 17
Активный Мастер
Статус: Offline
Ирина, во благо! Благодарю тебя, что откликнулась, приняла и описала сеанс. У меня тоже, если я практикую с Энергией Зелёного Изумруда, всегда перед глазами зеленоватое свечение... 
Прикрепления: 8680160.gif(120.1 Kb)

andreasДата: Пятница, 14.02.2014, 18:24 | Сообщение # 18
Мастер- Учитель
Уважаемые мастера и ученики, обмены сеансов у нас очень обширно практикуется, перечень тем где это проводится находится в теме " Добро пожаловать, давайте знакомиться"

РомашкаДата: Пятница, 14.02.2014, 19:54 | Сообщение # 19
Почетный Мастер
andreas, Я считаю, что так как это не обмен сеансами, то все правильно. Написано как и полагается - в теме  настройки. Это я ее отправила сюда, потому что она предложила этот сеанс в теме Кумара Рейки.

Для всех - Просто в другой раз предлагается тем, кто получил какую либо настройку и хочет проверить какие отзывы будут у других об этом сеансе - идти в темы, где системы Рейки и там попросить сеанс какой либо той темы, которая вам интересна и предложить в обмен свой сеанс от настройки. Или там часто бывает выставлены сеансы мной или Наташей - можете так же предложить свой в обмен.  Мы всегда примем ваш сеанс и вам его опишем. heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 11.04.2014, 23:49

РомашкаДата: Пятница, 14.02.2014, 20:18 | Сообщение # 20
Почетный Мастер
Tina, Елена, я тоже приняла твой сеанс. Сеанс получился мощным, хотя  если ты хотела  дать сеанс с Энергией Зеленого Изумруда, не обязательно было говорить - в потоке Рейки. Рейки - Это Рейки, а тут Энергия Зеленого Изумруда. А у тебя скорее всего получился синтезированный поток энергии...
А вообще сеанс мне  понравился - Энергия пошла равномерно одновременно везде, по всему телу. Как будто бы лопались маленькие пузырьки, ощущения вообщем даже приятные, нагрелись ладони, в ногах тоже до самых пальчиков очень хорошо чувствовалась Энергия. Перед глазами были зеленоватые цвета, с небольшой примесью желтого. Когда я сама принимаю сеанс с Энергией Зеленого Изумруда, у меня чаще всего видится или темно зеленый насыщенный цвет или ярко зеленый.
Елена благодарю тебя за сеанс, мое Высшее Я и Энергию Зеленого Изумруда.

Прикрепления: 8429415.gif(33.6 Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 11.04.2014, 23:51

TinaДата: Суббота, 15.02.2014, 04:34 | Сообщение # 21
Активный Мастер
Людмила благодарю тебя, что откликнулась, приняла и описала сеанс. Я очень рада, что тебе сеанс понравился. Это был мой маленький эксперимент с энергиями. Я хотела узнать ощущения от других практикующих, учеников и мастеров, потому что мои родные, кому я делаю сеансы, то чувствуют энергию, то её вообще не чувствуют, а если я делаю сеанс просто с энергией настройки или с добавлением Рейки, разницу вообще не чувствуют, так что мне уже начало казаться, что может я тоже энергию чувствую не так как есть, а мне это кажется.... именно по этому мне захотелось передать сеанс с совмещением Энергии Зелёного Изумруда с потоком Рейки, так  как когда я делаю себе само-сеанс с совмещением, то я чётко ощущаю что энергия перемешивается, как ты правильно сказала "получается синтезированный поток энергии.." идёт какое то добавление, у меня также зелёный перемешанный с жёлтым, такое ощущение что одела очки с зеленоватыми стёклами в золотой оправе и ещё не привыкла к ним, поэтому оправа отсвечивает..., а если я делаю сеанс только с Энергией Зелёного Изумруда, то идут насыщенные зеленные тона без всякой примеси.
Ещё раз большое спасибо тебе за подробный отзыв. Для меня очень важны отзывы. 
Прикрепления: 3226897.gif(33.1 Kb)

РомашкаДата: Суббота, 15.02.2014, 14:56 | Сообщение # 22
Почетный Мастер
Леночка, я понимаю, как важны отзывы для тебя и для всех новеньких. Когда  у меня получается что то новое в трилогиях, или я выкладываю новую настройку мне тоже очень интересны  отзывы. biggrin Поэтому я стараюсь всегда откликнуться, принять и описать сеанс, когда просят, и  Наташа - тоже.  У тебя все хорошо. Ты молодец!

А вообще в таких вот случаях - приходите обмениваться сеансами в системы Рейки. Мы там с Наташей часто выставляем сеансы в свободный доступ на 3 - 5 дней.  Нам тоже важны ваши отзывы. Так что - вы принимаете и описываете наши сеансы,а мы принимаем и описываем ваши. Очень хороший энергообмен и приобретение опыта heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 11.04.2014, 23:52

andreasДата: Суббота, 15.02.2014, 16:32 | Сообщение # 23
Мастер- Учитель
Это тема передача настройки Зеленый Изумруд! 
Практика: передача сеансов и обмен сеансов производится в соответствующих темах.

путаница небольшая произошла из за того что есть два варианта передачи сеансов :

1. Сеанс на исцеление до востребования- в темах  "Обучение практика" вы можете предлагать такие сеансы всем желающим только с энергией конкретной темы

Обмена сеансами- в темах  "Обучение практика" в обмен предлагаете различные сеансы как систем так и настроек, но второй участник должен взамен дать только сеанс системы в которой вы публикуете свою заявку

и так во всех 16 темах  "Обучение практика" в системах, 

успешной практики! smile

РомашкаДата: Суббота, 15.02.2014, 17:14 | Сообщение # 24
Почетный Мастер
То есть делаем отсюда вывод,чтоб было коротко и всем ясно на будущее - сеансы настроек  предлагать только в обмен на сеансы систем Рейки. yes

Прикрепления: 3433763.gif(17.2 Kb) · 0711088.gif(14.4 Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 11.04.2014, 23:53

andreasДата: Суббота, 15.02.2014, 18:26 | Сообщение # 25
Мастер- Учитель
да , Все сеансы без исключения практикуем в темах   "Обучение практика"

alexДата: Среда, 19.02.2014, 12:47 | Сообщение # 26
Пользователь
Людмила здравствуйте! Прошу настройку зеленый изумруд приму с благодарностью Алексей 34 года Смоленск.

РомашкаДата: Среда, 19.02.2014, 14:35 | Сообщение # 27
Почетный Мастер
alex, Алексей, настройку "Зеленый Изумруд" передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!
Прикрепления: 7044832.jpg(14.2 Kb)

alexДата: Четверг, 20.02.2014, 13:23 | Сообщение # 28
Пользователь
Людмила здравствуйте! Настройку "Зеленый изумруд" принял. Сначала ничего не было думал что и не будет. Но потом появилось некое напряжение в районе глаз, Увидел что-то похожее на шар и еле зеленоватую волну которая стелилась с лева на право. Все продолжалось около 20 минут. Благодарю за настройку!!!

РомашкаДата: Четверг, 20.02.2014, 16:57 | Сообщение # 29
Почетный Мастер
alex, Алексей, работай, во благо!

EVIMIYAДата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:22 | Сообщение # 30

Людмила, прошу настройку "Зеленый Изумруд " 
Приму с благодарностью !  
Ирина,48 лет,Комсомольск на Амуре

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Зеленый Изумруд - настройка (Энергия изумруда для глаз.)
Поиск: