[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Зеленый Изумруд - настройка (Энергия изумруда для глаз.)
Зеленый Изумруд - настройка
РомашкаДата: Вторник, 04.02.2014, 02:39 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Зеленый Изумруд Настройка

В наше современное напряженное время очень трудно стало сохранить хорошее зрение до старости. Раньше люди вставали с восходом солнца и с заходом солнца ложились спать. Для зрения это было естественным освещением, и оно сохранялось на долгие годы. Сейчас на наше зрение негативно влияет не только неестественное для глаз, яркое и агрессивное освещение, но и телевизоры и компьютеры, тоже вносят свою лепту негативного влияния на наше зрение. По данным различных источников более половины нашего населения страдает какими либо заболеваниями глаз. Нашим глазам требуется помощь, чтоб  мы могли сохранить свое  зрение, и желательно позаботиться о своих глазах заранее, чтобы не столкнуться не только с близорукостью и дальнозоркостью, но и более опасными  и довольно таки распространенными и всем известными поражениями глаз, такими как катаракта и глаукома...

Настройка "Зеленый Изумруд" - для глаз.  Она окажет помощь нашим глазам, нашему зрению. Название настройки говорит само за себя. В этой настройке содержится Энергия Зеленого Изумруда. Вы наверное сами замечали не раз, как приятно смотреть на зеленый цвет. Как скучают зимой наши глаза по зеленой листве ... Потому что нет приятнее и полезнее цвета для наших глаз, чем зеленый...
А изумруд еще с древности считался самым лучшим лекарем для глаз. Считалось, что тот, кто смотрит на изумруд будет иметь хорошее зрение и здоровые глаза. Так же считалось, что он помогает при бессоннице и гипертонии, укрепляет нервную систему, помогает при головных болях. Этот камень обладает высшей цветовой вибрацией, он связан с Высшими Мирами, и обладает мощной энергетикой, способной защищать от отрицательных зарядов, поэтому может даровать здоровье и долголетие. Изумруд - камень мудрости, хладнокровия и надежды...
Обратитесь так же к Рейки Фауны там вторая ступень системы Рейки Орла, где вы сможете самостоятельно настраиваться на чистые и мощные целительные энергии и исцелять зрение.

Так что хотя и основное воздействие этой настройки будет направлено на глаза, вполне возможно более широкое положительное воздействие этой Энергии, согласно вышеописанному...

Работать с этой Энергией очень просто. Можно наложением рук, можно дистанционно. Наложение рук делаем наподобие позиций  в Рейки на голове. Ладони складываем  лодочкой и накладываем на глаза, потом на виски, потом одну руку на лоб, вторую сзади на затылок. Дистанционно все так же как и в Рейки. После получения настройки, вы сможете давать сеансы себе и другим, насыщать этой энергией водичку и закапывать ее в глаза, желательно как можно чаще.

Чтобы получить эту настройку, нужно зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме ""Знакомимся", " и оставить здесь заявку на настройку, не забывая указывать свой космокод (имя, возраст, место нахождения).

Передает эту настройку,  Мастер Рейки, Людмила (Ромашка)

При получении настройки нужно сказать: Я готов(а) получить настройку "Зеленый Изумруд" от Людмилы (Ромашка) . Я получаю ее здесь и сейчас.

Длительность приема настройки у каждого человека индивидуальна от 20-30 минут до часа и более. После получения настройки не забудьте поблагодарить всех, кого вам захочется.

энергообмен 300 рублей.

После получения настройки - просьба отписаться в теме об ощущениях.

Автор: Крылатова Людмила

Света вам и Любви!
Прикрепления: 5747645.jpg(32Kb) · 2428773.jpg(12Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 04.02.2014, 03:19

EVIMIYAДата: Пятница, 14.02.2014, 17:21 | Сообщение # 16

Приняла Сеанс с Энергией Зелёного Изумруда в потоке Рейки на очищение, исцеление и гармонизацию. Ну у меня проходит всё ровно, в голове гул или шум слышала, перед глазами небольшое свечение...Гул или вибрация длилась минут 5-10,потом стало как - то тихо, я очнулась. Большое спасибо за сеанс,Елена!

TinaДата: Пятница, 14.02.2014, 18:04 | Сообщение # 17
Активный Мастер
Ирина, во благо! Благодарю тебя, что откликнулась, приняла и описала сеанс. У меня тоже, если я практикую с Энергией Зелёного Изумруда, всегда перед глазами зеленоватое свечение... 
Прикрепления: 8680160.gif(120Kb)

andreasДата: Пятница, 14.02.2014, 18:24 | Сообщение # 18
Мастер- Учитель
Уважаемые мастера и ученики, обмены сеансов у нас очень обширно практикуется, перечень тем где это проводится находится в теме " Добро пожаловать, давайте знакомиться"

РомашкаДата: Пятница, 14.02.2014, 19:54 | Сообщение # 19
Почетный Мастер
andreas, Я считаю, что так как это не обмен сеансами, то все правильно. Написано как и полагается - в теме  настройки. Это я ее отправила сюда, потому что она предложила этот сеанс в теме Кумара Рейки.

Для всех - Просто в другой раз предлагается тем, кто получил какую либо настройку и хочет проверить какие отзывы будут у других об этом сеансе - идти в темы, где системы Рейки и там попросить сеанс какой либо той темы, которая вам интересна и предложить в обмен свой сеанс от настройки. Или там часто бывает выставлены сеансы мной или Наташей - можете так же предложить свой в обмен.  Мы всегда примем ваш сеанс и вам его опишем. heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 11.04.2014, 23:49

РомашкаДата: Пятница, 14.02.2014, 20:18 | Сообщение # 20
Почетный Мастер
Tina, Елена, я тоже приняла твой сеанс. Сеанс получился мощным, хотя  если ты хотела  дать сеанс с Энергией Зеленого Изумруда, не обязательно было говорить - в потоке Рейки. Рейки - Это Рейки, а тут Энергия Зеленого Изумруда. А у тебя скорее всего получился синтезированный поток энергии...
А вообще сеанс мне  понравился - Энергия пошла равномерно одновременно везде, по всему телу. Как будто бы лопались маленькие пузырьки, ощущения вообщем даже приятные, нагрелись ладони, в ногах тоже до самых пальчиков очень хорошо чувствовалась Энергия. Перед глазами были зеленоватые цвета, с небольшой примесью желтого. Когда я сама принимаю сеанс с Энергией Зеленого Изумруда, у меня чаще всего видится или темно зеленый насыщенный цвет или ярко зеленый.
Елена благодарю тебя за сеанс, мое Высшее Я и Энергию Зеленого Изумруда.

Прикрепления: 8429415.gif(34Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 11.04.2014, 23:51

TinaДата: Суббота, 15.02.2014, 04:34 | Сообщение # 21
Активный Мастер
Людмила благодарю тебя, что откликнулась, приняла и описала сеанс. Я очень рада, что тебе сеанс понравился. Это был мой маленький эксперимент с энергиями. Я хотела узнать ощущения от других практикующих, учеников и мастеров, потому что мои родные, кому я делаю сеансы, то чувствуют энергию, то её вообще не чувствуют, а если я делаю сеанс просто с энергией настройки или с добавлением Рейки, разницу вообще не чувствуют, так что мне уже начало казаться, что может я тоже энергию чувствую не так как есть, а мне это кажется.... именно по этому мне захотелось передать сеанс с совмещением Энергии Зелёного Изумруда с потоком Рейки, так  как когда я делаю себе само-сеанс с совмещением, то я чётко ощущаю что энергия перемешивается, как ты правильно сказала "получается синтезированный поток энергии.." идёт какое то добавление, у меня также зелёный перемешанный с жёлтым, такое ощущение что одела очки с зеленоватыми стёклами в золотой оправе и ещё не привыкла к ним, поэтому оправа отсвечивает..., а если я делаю сеанс только с Энергией Зелёного Изумруда, то идут насыщенные зеленные тона без всякой примеси.
Ещё раз большое спасибо тебе за подробный отзыв. Для меня очень важны отзывы. 
Прикрепления: 3226897.gif(33Kb)

РомашкаДата: Суббота, 15.02.2014, 14:56 | Сообщение # 22
Почетный Мастер
Леночка, я понимаю, как важны отзывы для тебя и для всех новеньких. Когда  у меня получается что то новое в трилогиях, или я выкладываю новую настройку мне тоже очень интересны  отзывы. biggrin Поэтому я стараюсь всегда откликнуться, принять и описать сеанс, когда просят, и  Наташа - тоже.  У тебя все хорошо. Ты молодец!

А вообще в таких вот случаях - приходите обмениваться сеансами в системы Рейки. Мы там с Наташей часто выставляем сеансы в свободный доступ на 3 - 5 дней.  Нам тоже важны ваши отзывы. Так что - вы принимаете и описываете наши сеансы,а мы принимаем и описываем ваши. Очень хороший энергообмен и приобретение опыта heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 11.04.2014, 23:52

andreasДата: Суббота, 15.02.2014, 16:32 | Сообщение # 23
Мастер- Учитель
Это тема передача настройки Зеленый Изумруд! 
Практика: передача сеансов и обмен сеансов производится в соответствующих темах.

путаница небольшая произошла из за того что есть два варианта передачи сеансов :

1. Сеанс на исцеление до востребования- в темах  "Обучение практика" вы можете предлагать такие сеансы всем желающим только с энергией конкретной темы

Обмена сеансами- в темах  "Обучение практика" в обмен предлагаете различные сеансы как систем так и настроек, но второй участник должен взамен дать только сеанс системы в которой вы публикуете свою заявку

и так во всех 16 темах  "Обучение практика" в системах, 

успешной практики! smile

РомашкаДата: Суббота, 15.02.2014, 17:14 | Сообщение # 24
Почетный Мастер
То есть делаем отсюда вывод,чтоб было коротко и всем ясно на будущее - сеансы настроек  предлагать только в обмен на сеансы систем Рейки. yes

Прикрепления: 3433763.gif(17Kb) · 0711088.gif(14Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 11.04.2014, 23:53

andreasДата: Суббота, 15.02.2014, 18:26 | Сообщение # 25
Мастер- Учитель
да , Все сеансы без исключения практикуем в темах   "Обучение практика"

alexДата: Среда, 19.02.2014, 12:47 | Сообщение # 26
Пользователь
Людмила здравствуйте! Прошу настройку зеленый изумруд приму с благодарностью Алексей 34 года Смоленск.

РомашкаДата: Среда, 19.02.2014, 14:35 | Сообщение # 27
Почетный Мастер
alex, Алексей, настройку "Зеленый Изумруд" передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!
Прикрепления: 7044832.jpg(14Kb)

alexДата: Четверг, 20.02.2014, 13:23 | Сообщение # 28
Пользователь
Людмила здравствуйте! Настройку "Зеленый изумруд" принял. Сначала ничего не было думал что и не будет. Но потом появилось некое напряжение в районе глаз, Увидел что-то похожее на шар и еле зеленоватую волну которая стелилась с лева на право. Все продолжалось около 20 минут. Благодарю за настройку!!!

РомашкаДата: Четверг, 20.02.2014, 16:57 | Сообщение # 29
Почетный Мастер
alex, Алексей, работай, во благо!

EVIMIYAДата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:22 | Сообщение # 30

Людмила, прошу настройку "Зеленый Изумруд " 
Приму с благодарностью !  
Ирина,48 лет,Комсомольск на Амуре

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Зеленый Изумруд - настройка (Энергия изумруда для глаз.)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск: