[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Зеленый Изумруд - настройка (Энергия изумруда для глаз.)
Зеленый Изумруд - настройка
РомашкаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:14 | Сообщение # 31
Почетный Мастер
Статус: Offline
EVIMIYA, Ирина,  настройку "Зеленый Изумруд" передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Ты последняя, кому я передала настройку на эту энергию в таком расширенном варианте. smile

Теперь я буду давать здесь в дар настройку  "Зеленый Изумруд"  для глаз.
А весь спектр воздействия этой энергии я буду давать в "Рейки камней самоцветов" - это тема над которой я уже заканчиваю работать и выложу на днях на сайте.

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 11.04.2014, 23:55

EVIMIYAДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:46 | Сообщение # 32

Людмила, приняла настройку "Зеленый Изумруд", сидела и качалась... ,в ладонях крутило чакры. Видела- мелькали зеленоватые и желтоватые цвета....и камень большой зеленый видела....В глазах почему- то ничего пока не чувствовала....

Благодарю за настройку тебя, Людмила, ВЯ, ВС ,всех , кто в этом со мной учавствовал...!

EVIMIYAДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:51 | Сообщение # 33

Людмил, а работать как обычно - призываю эту энергию, говорю для чего....и на глаза , а насыщать воду, я должна руки держать на стеклянной (банке, кружке) ? smile всё как обычно?

РомашкаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:28 | Сообщение # 34
Почетный Мастер
EVIMIYA, Ирина, во благо! heart
Работать, заряжать воду - все как обычно, только когда хочешь принять сеанс или зарядить воду , если нужен сеанс или водичка с этой энергией для глаз - так и добавляй в намерение, что это для глаз - и только тогда ты сможешь почувствовать что то в глазах, а если ты не определила намерением, что тебе этот сеанс нужен именно для глаз -  энергия растекается по всему организму, туда куда нужно, и в глазах ощущений может и не быть.

У тебя во время настройки энергия расчищала Главный Божественный Световой канал - именно поэтому тебя и качало... smile

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 01:03

EVIMIYAДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:58 | Сообщение # 35

благодарю за информацию.... biggrin

РомашкаДата: Суббота, 12.04.2014, 01:04 | Сообщение # 36
Почетный Мастер
Все свои сообщения в теме отредактировала в связи с повысившимися требованиями о грамотном написании сообщений на сайте. Отодвинула слова от знаков препинания.

kristinaДата: Пятница, 18.04.2014, 18:03 | Сообщение # 37
Пользователь
Людмила, прошу настройку "Зеленый Изумруд "
Приму с благодарностью ! Кристина. 27. Бишкек.

kristinaДата: Пятница, 18.04.2014, 19:39 | Сообщение # 38
Пользователь
Людмила, прошу настройку "Зеленый Изумруд "
Приму с благодарностью ! Кристина ,27 Бишкек.

РомашкаДата: Пятница, 18.04.2014, 20:09 | Сообщение # 39
Почетный Мастер
Кристина, настройку "Зеленый Изумруд" передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо! flower

GaliushaДата: Среда, 23.04.2014, 21:54 | Сообщение # 40
Пользователь
Добрый вечер, Людмила! С любовью и благодарностью приму настройку "Зеленый изумруд" до востребования. Галия, 57 лет, Алма-Ата.

РомашкаДата: Среда, 23.04.2014, 22:39 | Сообщение # 41
Почетный Мастер
Галия, настройку "Зеленый Изумруд" передала до востребования. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!

После получения не забывайте пожалуйста отписаться об ощущениях.
Если интересны энергии камней, можете заглянуть потом еще в "Рейки Камней Самоцветов"  smile

GaliushaДата: Четверг, 24.04.2014, 11:01 | Сообщение # 42
Пользователь
Людмила, благодарю за настройку! Настройка длилась около часа, энергия вошла в ладони, чувствовала покалывания в пальцах, потом поднималась по ногам волнами. Ощущала напряжение в висках и в районе третьего глаза. Было жарко, и в то же время прохладно.

РомашкаДата: Пятница, 25.04.2014, 09:37 | Сообщение # 43
Почетный Мастер
Галия, во благо!  flower

SiriadnaДата: Вторник, 06.05.2014, 20:53 | Сообщение # 44
Опытный практик
Людмила, здравствуйте! Глаза стали уставать последнее время. С благодарностью приму настройку "Зеленый изумруд" Подскажите пожалуйста, если я ношу линзы их лучше снять7

MosgДата: Вторник, 06.05.2014, 22:11 | Сообщение # 45

Людмила, здравствуйте!С благодарностью приму настройку "Зеленый изумруд"до востребования! С уважением Виктор!

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Зеленый Изумруд - настройка (Энергия изумруда для глаз.)
Поиск: