[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Зеленый Изумруд - настройка (Энергия изумруда для глаз.)
Зеленый Изумруд - настройка
РомашкаДата: Вторник, 04.02.2014, 02:39 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Зеленый Изумруд Настройка

В наше современное напряженное время очень трудно стало сохранить хорошее зрение до старости. Раньше люди вставали с восходом солнца и с заходом солнца ложились спать. Для зрения это было естественным освещением, и оно сохранялось на долгие годы. Сейчас на наше зрение негативно влияет не только неестественное для глаз, яркое и агрессивное освещение, но и телевизоры и компьютеры, тоже вносят свою лепту негативного влияния на наше зрение. По данным различных источников более половины нашего населения страдает какими либо заболеваниями глаз. Нашим глазам требуется помощь, чтоб  мы могли сохранить свое  зрение, и желательно позаботиться о своих глазах заранее, чтобы не столкнуться не только с близорукостью и дальнозоркостью, но и более опасными  и довольно таки распространенными и всем известными поражениями глаз, такими как катаракта и глаукома...

Настройка "Зеленый Изумруд" - для глаз.  Она окажет помощь нашим глазам, нашему зрению. Название настройки говорит само за себя. В этой настройке содержится Энергия Зеленого Изумруда. Вы наверное сами замечали не раз, как приятно смотреть на зеленый цвет. Как скучают зимой наши глаза по зеленой листве ... Потому что нет приятнее и полезнее цвета для наших глаз, чем зеленый...
А изумруд еще с древности считался самым лучшим лекарем для глаз. Считалось, что тот, кто смотрит на изумруд будет иметь хорошее зрение и здоровые глаза. Так же считалось, что он помогает при бессоннице и гипертонии, укрепляет нервную систему, помогает при головных болях. Этот камень обладает высшей цветовой вибрацией, он связан с Высшими Мирами, и обладает мощной энергетикой, способной защищать от отрицательных зарядов, поэтому может даровать здоровье и долголетие. Изумруд - камень мудрости, хладнокровия и надежды...
Обратитесь так же к Рейки Фауны там вторая ступень системы Рейки Орла, где вы сможете самостоятельно настраиваться на чистые и мощные целительные энергии и исцелять зрение.

Так что хотя и основное воздействие этой настройки будет направлено на глаза, вполне возможно более широкое положительное воздействие этой Энергии, согласно вышеописанному...

Работать с этой Энергией очень просто. Можно наложением рук, можно дистанционно. Наложение рук делаем наподобие позиций  в Рейки на голове. Ладони складываем  лодочкой и накладываем на глаза, потом на виски, потом одну руку на лоб, вторую сзади на затылок. Дистанционно все так же как и в Рейки. После получения настройки, вы сможете давать сеансы себе и другим, насыщать этой энергией водичку и закапывать ее в глаза, желательно как можно чаще.

Чтобы получить эту настройку, нужно зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме ""Знакомимся", " и оставить здесь заявку на настройку, не забывая указывать свой космокод (имя, возраст, место нахождения).

Передает эту настройку,  Мастер Рейки, Людмила (Ромашка)

При получении настройки нужно сказать: Я готов(а) получить настройку "Зеленый Изумруд" от Людмилы (Ромашка) . Я получаю ее здесь и сейчас.

Длительность приема настройки у каждого человека индивидуальна от 20-30 минут до часа и более. После получения настройки не забудьте поблагодарить всех, кого вам захочется.

энергообмен 300 рублей.

После получения настройки - просьба отписаться в теме об ощущениях.

Автор: Крылатова Людмила

Света вам и Любви!
Прикрепления: 5747645.jpg(32Kb) · 2428773.jpg(12Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 04.02.2014, 03:19

РомашкаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:14 | Сообщение # 31
Почетный Мастер
EVIMIYA, Ирина,  настройку "Зеленый Изумруд" передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Ты последняя, кому я передала настройку на эту энергию в таком расширенном варианте. smile

Теперь я буду давать здесь в дар настройку  "Зеленый Изумруд"  для глаз.
А весь спектр воздействия этой энергии я буду давать в "Рейки камней самоцветов" - это тема над которой я уже заканчиваю работать и выложу на днях на сайте.

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 11.04.2014, 23:55

EVIMIYAДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:46 | Сообщение # 32

Людмила, приняла настройку "Зеленый Изумруд", сидела и качалась... ,в ладонях крутило чакры. Видела- мелькали зеленоватые и желтоватые цвета....и камень большой зеленый видела....В глазах почему- то ничего пока не чувствовала....

Благодарю за настройку тебя, Людмила, ВЯ, ВС ,всех , кто в этом со мной учавствовал...!

EVIMIYAДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:51 | Сообщение # 33

Людмил, а работать как обычно - призываю эту энергию, говорю для чего....и на глаза , а насыщать воду, я должна руки держать на стеклянной (банке, кружке) ? smile всё как обычно?

РомашкаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:28 | Сообщение # 34
Почетный Мастер
EVIMIYA, Ирина, во благо! heart
Работать, заряжать воду - все как обычно, только когда хочешь принять сеанс или зарядить воду , если нужен сеанс или водичка с этой энергией для глаз - так и добавляй в намерение, что это для глаз - и только тогда ты сможешь почувствовать что то в глазах, а если ты не определила намерением, что тебе этот сеанс нужен именно для глаз -  энергия растекается по всему организму, туда куда нужно, и в глазах ощущений может и не быть.

У тебя во время настройки энергия расчищала Главный Божественный Световой канал - именно поэтому тебя и качало... smile

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 01:03

EVIMIYAДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:58 | Сообщение # 35

благодарю за информацию.... biggrin

РомашкаДата: Суббота, 12.04.2014, 01:04 | Сообщение # 36
Почетный Мастер
Все свои сообщения в теме отредактировала в связи с повысившимися требованиями о грамотном написании сообщений на сайте. Отодвинула слова от знаков препинания.

kristinaДата: Пятница, 18.04.2014, 18:03 | Сообщение # 37
Пользователь
Людмила, прошу настройку "Зеленый Изумруд "
Приму с благодарностью ! Кристина. 27. Бишкек.

kristinaДата: Пятница, 18.04.2014, 19:39 | Сообщение # 38
Пользователь
Людмила, прошу настройку "Зеленый Изумруд "
Приму с благодарностью ! Кристина ,27 Бишкек.

РомашкаДата: Пятница, 18.04.2014, 20:09 | Сообщение # 39
Почетный Мастер
Кристина, настройку "Зеленый Изумруд" передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо! flower

GaliushaДата: Среда, 23.04.2014, 21:54 | Сообщение # 40
Пользователь
Добрый вечер, Людмила! С любовью и благодарностью приму настройку "Зеленый изумруд" до востребования. Галия, 57 лет, Алма-Ата.

РомашкаДата: Среда, 23.04.2014, 22:39 | Сообщение # 41
Почетный Мастер
Галия, настройку "Зеленый Изумруд" передала до востребования. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!

После получения не забывайте пожалуйста отписаться об ощущениях.
Если интересны энергии камней, можете заглянуть потом еще в "Рейки Камней Самоцветов"  smile

GaliushaДата: Четверг, 24.04.2014, 11:01 | Сообщение # 42
Пользователь
Людмила, благодарю за настройку! Настройка длилась около часа, энергия вошла в ладони, чувствовала покалывания в пальцах, потом поднималась по ногам волнами. Ощущала напряжение в висках и в районе третьего глаза. Было жарко, и в то же время прохладно.

РомашкаДата: Пятница, 25.04.2014, 09:37 | Сообщение # 43
Почетный Мастер
Галия, во благо!  flower

SiriadnaДата: Вторник, 06.05.2014, 20:53 | Сообщение # 44
Опытный практик
Людмила, здравствуйте! Глаза стали уставать последнее время. С благодарностью приму настройку "Зеленый изумруд" Подскажите пожалуйста, если я ношу линзы их лучше снять7

MosgДата: Вторник, 06.05.2014, 22:11 | Сообщение # 45

Людмила, здравствуйте!С благодарностью приму настройку "Зеленый изумруд"до востребования! С уважением Виктор!

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Зеленый Изумруд - настройка (Энергия изумруда для глаз.)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск: