[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Зеленый Изумруд - настройка (Энергия изумруда для глаз.)
Зеленый Изумруд - настройка
РомашкаДата: Среда, 07.05.2014, 14:01 | Сообщение # 46
Почетный Мастер
Статус: Offline
Siriadna, Наталья, настройку "Зеленый Изумруд" передала. Можете принимать в удобное для Вас время. Во благо! От Вас - не забыть отписаться о сеансе.
Линзы во время лечения и получения настройки конечно лучше бы снять. Иначе к чему будет стремиться организм, если он и так все видит хорошо?

Просьба не забывать указывать свой космокод - имя, возраст, место жительства.
Пришлось искать с знакомствах, но и там место жительства не указано. Хотя настройка дойдет конечно как положено - Высшие Силы найдут куда передать...

Mosg, Виктор, настройку "Зеленый Изумруд" передала. Принимайте с хорошим промежутком между сеансом с Вихревой Энергией Христа, который я Вам передала по вашей заявке. Одно в один день - другое в другой день. Во благо!

MosgДата: Четверг, 08.05.2014, 18:16 | Сообщение # 47

Привет Людмила! Благодарю за настройку,которую получил через целительный сон!

РомашкаДата: Четверг, 08.05.2014, 22:26 | Сообщение # 48
Почетный Мастер
Виктор, во благо!
По моим наблюдениям, если энергия все время усыпляет, значит понижена энергетика, нужно принимать сеансы почаще. Пусть даже и во сне, это хорошо - отключается сознание и не мешают разные мысли.

MosgДата: Четверг, 08.05.2014, 23:26 | Сообщение # 49

Согласен, или тело очень сильно расслабляется. А сеансы мне очень нравятся, после них, я себя чувствую отдохнувшим, прибавляется энергии,польза есть.Совместимы ли сеансы вихревой энергии Христа с исцелением межпозвоночных дисков?

РомашкаДата: Пятница, 09.05.2014, 16:40 | Сообщение # 50
Почетный Мастер
Сеансы Вихревой энергии Христа конечно же совместимы с сеансами на исцеление межпозвоночных дисков. Только нежелательно принимать их в один и тот же день - можно получить очень сильный ЦК (обострение болезни). Принимайте у нас на сайте постоянно выложены в свободный доступ различные сеансы и в Рейки клинике есть сеанс исцеления и помощи для всех желающих. Как восстановится немного энергетика засыпать во время сеанса станете пореже.  А пока - спите, во благо! smile

ViktorДата: Пятница, 09.05.2014, 18:32 | Сообщение # 51
Ученик
Благодарю!

SiriadnaДата: Суббота, 10.05.2014, 18:14 | Сообщение # 52
Опытный практик
Благодарю за настройку:)
Энергия мягкая, сначала были покалывания в руках, видела зелёный камень с сияющим зелёным светом, потом как будто в фиолетовом потоке зелёные вспышки, покалывание под правым веком было, тепло в голове, ушло напряжение. После настройки глаза чувствуют себя, отдохнувшими.Благодарю Вас Людмила!

РомашкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:29 | Сообщение # 53
Почетный Мастер
Наталья, во благо! flower

SiriadnaДата: Вторник, 13.05.2014, 12:09 | Сообщение # 54
Опытный практик
Работаю с зелёным изумрудом, очень приятно снимает напряжение с глаз, глаза прекрасно себя чувствуют, т.к от линз они у меня устают бывает, чувствую как что-то выходит из левого глаза (энергетическое) когда накладываю руки на них. Замечательно!Очень нужная настройка в наше время:) Благодарю!

Сообщение отредактировал Siriadna - Вторник, 13.05.2014, 20:37

РомашкаДата: Вторник, 13.05.2014, 19:37 | Сообщение # 55
Почетный Мастер
Наталья, во благо! Я рада, что тебе нравится работать с этой настройкой и она тебе помогает! Благодарю тебя за то, что не забываешь писать отзывы. flower

РомашкаДата: Среда, 21.05.2014, 10:39 | Сообщение # 56
Почетный Мастер
Сеанс исцеления и помощи для глаз с энергией "Зеленый Изумруд" передала всем желающим. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо!  flower

СчастливаяДата: Вторник, 27.05.2014, 08:44 | Сообщение # 57
Опытный практик
Людмила, прошу настройку "Зеленый Изумруд "
Приму с благодарностью !
Екатерина, 34года, г. Железногорск Красноярский край

Сообщение отредактировал Счастливая - Среда, 28.05.2014, 16:01

РомашкаДата: Вторник, 27.05.2014, 09:54 | Сообщение # 58
Почетный Мастер
Екатерина, настройку "Зеленый Изумруд" передала. Можете принимать в удобное для Вас время. Во благо! flower

Прошу почитать тему "Правила публикации сообщений" - эта тема находится вверху форума и обязательна для прочтения для всех.
Очень не хочется мне заходить в ваши сообщения и оставлять там - "Отредактировано Ромашкой".  smile

СчастливаяДата: Вторник, 27.05.2014, 12:50 | Сообщение # 59
Опытный практик
Настройку приняла. Энергия была очень мягкая, нежно - зеленая. Сначала потяжелели ноги ненадолго, чуть позже было легкое сдавливание в висках. Затем пошли переливы от светло-зеленого к темно - зеленому и я увидела, как из моих глаз вырвался густой фиолетовый дым и по спирали ушел вверх. На этом настройка закончилась. БлагоДарю за настройку Вас, Людмила, Высшие Силы, Свое Высшее Я и своего Ангела.
flower
Прошу прощения за безграмотность shy

Сообщение отредактировал Счастливая - Среда, 28.05.2014, 16:01

GaliushaДата: Вторник, 27.05.2014, 14:18 | Сообщение # 60
Пользователь
Приняла сеанс с энергией Зеленый Изумруд. Благодарю, ощущения сильнее и ярче, чем когда я делаю сеанс сама. Видимо, потому -что не наработала энергию. Почему, когда я делаю сеанс, я испытываю неприятные ощущения в правой икроножной мыщце?

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Зеленый Изумруд - настройка (Энергия изумруда для глаз.)
Поиск: