[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Зеленый Изумруд - настройка (Энергия изумруда для глаз.)
Зеленый Изумруд - настройка
РомашкаДата: Вторник, 27.05.2014, 15:45 | Сообщение # 61
Почетный Мастер
Статус: Offline
Екатерина, во благо!
Насчет безграмотности - мы все такие, никогда раньше не обращали внимания на пробелы, пока нам на них не указали, и не сказали, что из за этих ошибок нас частенько не могут найти в поисковике. Теперь вот стараемся все вместе исправляться.  smile
Кстати от тире - пробел нужен с обеих сторон.

РомашкаДата: Вторник, 27.05.2014, 15:58 | Сообщение # 62
Почетный Мастер
Галия, во благо! Эта энергия очень живая - за ней стоит Дух Изумруда. Он чувствует ваше отношение к нему и мое отношение - вот и разница. Ну и конечно же наработка канала тоже важна. Хотя энергия эта и выложена мной, как энергия для глаз, все же она идет не только на глаза, ее воздействие намного шире получается, и если есть неприятные ощущения где то во время сеанса, значит там есть какая то проблема, и энергия ее нашла и старается исправить. Вся наша кровеносная система это видимое проявление системы энергетической, представляете сколько у нас энергетических каналов и артерий? Вполне возможно, что это энергия у Вас старается убрать энергетический блок. Продолжайте принимать сеансы, со временем все пройдет.

OLIWIJДата: Вторник, 27.05.2014, 20:20 | Сообщение # 63
Опытный практик
Сеанс исцеления и помощи для глаз с энергией "Зеленый Изумруд" приняла. Энергия в разных направлениях циркулировала в области глаз. При этом я видела много желтого цвета во всем его теплом спектре: от светло-желтого до золотого. А в конце сеанса появился сначала светло-зеленый, а потом изумрудный цвет. Жаль только, что самого изумруда я не увидела. Благодарю за чудесный сеанс!

GaliushaДата: Вторник, 27.05.2014, 20:21 | Сообщение # 64
Пользователь
Спасибо большое за ответ. Буду нарабатывать канал.

РомашкаДата: Вторник, 27.05.2014, 22:13 | Сообщение # 65
Почетный Мастер
Оля, во благо! Благодарю тебя за отзыв. flower

super77Дата: Понедельник, 02.06.2014, 22:01 | Сообщение # 66
Ученик
Людмила, прошу настройку "Зеленый Изумруд "
Приму с благодарностью ! Наталья 52 года, Москва.

РомашкаДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:19 | Сообщение # 67
Почетный Мастер
Наталья,  настройку "Зеленый Изумруд" передала. Можешь принимать в удобное для тебя время. Во благо!  flower

Всем активным участникам сайта, кому интересны энергии камней, можно получить в дар настройку на энергию любого камня в "Рейки Камней Самоцветов". heart

super77Дата: Вторник, 03.06.2014, 16:49 | Сообщение # 68
Ученик
Настройку "Зеленый Изумруд " приняла. Энергия пошла одновременно из седьмой и шестой чакр толчками вниз по позвоночнику, потом развернулась в ногах и пошла вверх. Покружилась в голове, смешивая светло зеленый и темно зеленый цвета, а потом успокоилась. Благодарю Людмилу, ВЯ, ВС, энергию "Зеленый Изумруд ".

РомашкаДата: Вторник, 03.06.2014, 17:40 | Сообщение # 69
Почетный Мастер
Наташа, во благо! Благодарю за отзыв!  flower

super77Дата: Пятница, 06.06.2014, 20:08 | Сообщение # 70
Ученик
Люда, настройку "Зеленый изумруд" начала практиковать на муже. Говорит, кажется, что я у него в глазах пальцами ковыряюсь. Принимает с удовольствием.

РомашкаДата: Суббота, 07.06.2014, 17:58 | Сообщение # 71
Почетный Мастер
Хорошо чувствует энергию, пусть будет ему во благо! flower

OLIWIJДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:59 | Сообщение # 72
Опытный практик
Люда, с  благодарностью приму настройку "Зеленый Изумруд" для глаз. Ольга, 41 год, Заводоуковск. smile

РомашкаДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:45 | Сообщение # 73
Почетный Мастер
Оля, настройку Зеленый Изумруд передала, принимай в удобное для тебя время. Во благо! heart

OLIWIJДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:59 | Сообщение # 74
Опытный практик
Настройку "Зеленый Изумруд" приняла. Настройка шла около двух часов. По моим ощущениям, энергия мягкая и нежная. Чувствовала покалывания в пальцах рук и ладоней. В нижнем Даньтяне очень долго работала по часовой стрелке и сверху вливалась осторожными толчками, затем окутывала все тело с такой теплотой  и любовью, словно кутала  мягким пледом. Также работала в области Аджны круговыми движениями. На протяжении всего сеанса было много фиолетового цвета, но периодически на его фоне появлялось свечение зеленого, салатного и изумрудного. Так хотелось увидеть зеленый изумруд!  unsure  Мне очень понравилась эта целительная энергия! Благодарю тебя, Люда, благодарю Высшие Силы, Высшее Я и  энергию Зеленого Изумруда! С удовольствием буду работать с этой чудесной настройкой! heart flower

РомашкаДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:00 | Сообщение # 75
Почетный Мастер
Оля, во благо! heart
Я очень рада, что тебе понравилась эта энергия. Я очень люблю энергию камней и хочу тебе сказать, что несмотря на то, что эта настройка идет как энергия для глаз, она оказывает помощь не только глазам...  Здесь все будет зависеть от тебя - энергии камней живые, за ними стоит Дух камня, и если ты будешь относиться к нему с уважением и любовью - он ответит взаимностью... Можешь почитать об этом в Рейки Камней Самоцветов, если интересно. yes

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Зеленый Изумруд - настройка (Энергия изумруда для глаз.)
Поиск: