[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Зеленый Изумруд - настройка (Энергия изумруда для глаз.)
Зеленый Изумруд - настройка
РомашкаДата: Вторник, 04.02.2014, 02:39 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Зеленый Изумруд Настройка

В наше современное напряженное время очень трудно стало сохранить хорошее зрение до старости. Раньше люди вставали с восходом солнца и с заходом солнца ложились спать. Для зрения это было естественным освещением, и оно сохранялось на долгие годы. Сейчас на наше зрение негативно влияет не только неестественное для глаз, яркое и агрессивное освещение, но и телевизоры и компьютеры, тоже вносят свою лепту негативного влияния на наше зрение. По данным различных источников более половины нашего населения страдает какими либо заболеваниями глаз. Нашим глазам требуется помощь, чтоб  мы могли сохранить свое  зрение, и желательно позаботиться о своих глазах заранее, чтобы не столкнуться не только с близорукостью и дальнозоркостью, но и более опасными  и довольно таки распространенными и всем известными поражениями глаз, такими как катаракта и глаукома...

Настройка "Зеленый Изумруд" - для глаз.  Она окажет помощь нашим глазам, нашему зрению. Название настройки говорит само за себя. В этой настройке содержится Энергия Зеленого Изумруда. Вы наверное сами замечали не раз, как приятно смотреть на зеленый цвет. Как скучают зимой наши глаза по зеленой листве ... Потому что нет приятнее и полезнее цвета для наших глаз, чем зеленый...
А изумруд еще с древности считался самым лучшим лекарем для глаз. Считалось, что тот, кто смотрит на изумруд будет иметь хорошее зрение и здоровые глаза. Так же считалось, что он помогает при бессоннице и гипертонии, укрепляет нервную систему, помогает при головных болях. Этот камень обладает высшей цветовой вибрацией, он связан с Высшими Мирами, и обладает мощной энергетикой, способной защищать от отрицательных зарядов, поэтому может даровать здоровье и долголетие. Изумруд - камень мудрости, хладнокровия и надежды...
Обратитесь так же к Рейки Фауны там вторая ступень системы Рейки Орла, где вы сможете самостоятельно настраиваться на чистые и мощные целительные энергии и исцелять зрение.

Так что хотя и основное воздействие этой настройки будет направлено на глаза, вполне возможно более широкое положительное воздействие этой Энергии, согласно вышеописанному...

Работать с этой Энергией очень просто. Можно наложением рук, можно дистанционно. Наложение рук делаем наподобие позиций  в Рейки на голове. Ладони складываем  лодочкой и накладываем на глаза, потом на виски, потом одну руку на лоб, вторую сзади на затылок. Дистанционно все так же как и в Рейки. После получения настройки, вы сможете давать сеансы себе и другим, насыщать этой энергией водичку и закапывать ее в глаза, желательно как можно чаще.

Чтобы получить эту настройку, нужно зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме ""Знакомимся", " и оставить здесь заявку на настройку, не забывая указывать свой космокод (имя, возраст, место нахождения).

Передает эту настройку,  Мастер Рейки, Людмила (Ромашка)

При получении настройки нужно сказать: Я готов(а) получить настройку "Зеленый Изумруд" от Людмилы (Ромашка) . Я получаю ее здесь и сейчас.

Длительность приема настройки у каждого человека индивидуальна от 20-30 минут до часа и более. После получения настройки не забудьте поблагодарить всех, кого вам захочется.

энергообмен 300 рублей.

После получения настройки - просьба отписаться в теме об ощущениях.

Автор: Крылатова Людмила

Света вам и Любви!
Прикрепления: 5747645.jpg(32Kb) · 2428773.jpg(12Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 04.02.2014, 03:19

OLIWIJДата: Вторник, 08.07.2014, 11:12 | Сообщение # 76
Опытный практик
Люда, я тоже заметила, что энергия действует не только на глаза. А сегодня утром, принимая сеанс, я дала намерение на лечение зрения  и, ты знаешь, на этот раз при прикладывании рук на глаза почувствовала боль в голове, а при позиции "лоб - затылок" я видела зеленый луч света, напоминающий лазер, который попеременно направлял свой свет то на  левый, то на правый глаз. При принятии настройки было только свечение зеленого на фоне фиолетового, а на этот раз его стало значительно больше. Энергия камней всегда привлекала мое внимание, но раньше я никогда не занималась изучением ее всерьез. В нашем городе есть небольшой салон, где продают уральские самоцветы и мы с дочерью часто заходим туда. Дочь уже давно носит на руке два камня: аметист и розовый кварц и говорит, что они меняют цвет в зависимости от ее настроения и самочувствия. Однажды аметист, по своей природе прозрачный с светло-голубым отливом, на ее руке вдруг стал абсолютно черным, розовый кварц от душевной тревоги у нее становится почти синим... Удивительная, неповторимая и принципиально иная форма жизни --  камень! Нет подобных ей на Земле. Ведь камни и кристаллы питаются энергией космоса, синтезируя ее и питая владельца определенными энергочастотами. Возможно, что камни -- еще более разумные формы жизни, нежели человек или животное. Они живут собственной жизнью, непохожей на жизнь ни одного земного существа. И так удивительно, что ты, Люда,  смогла найти ключик к этой энергии и создала столько настроек.

РомашкаДата: Вторник, 08.07.2014, 12:28 | Сообщение # 77
Почетный Мастер
Я всегда любила камни, мечтала быть геологом, в детстве у меня стоял старый чемодан под кроватью, а в нем разные интересные камешки. Мама всегда ругалась, что я камни в дом тащу, а отец мне рассказывал о камнях много интересного. Он почему то много знал о камнях, хотя работа у него была с ними никак не связана, наверное тоже любил камни и мне эта любовь передалась по наследству.
 И сейчас у меня кроме камней "благородных", есть обычные камни с моей Родины, сестра ездила привезла, есть камни с Черного моря, и так камешки интересные мне иногда муж привозит, как ему попадутся. У нас здесь Черноземье и камней практически нет, а там, где я жила в детстве, камней было очень много и у меня на речке был любимый камень - огромная плита возле воды, я любила на ней лежать и впитывать ее тепло, мне всегда казалось, что этот камень живой и что все камни живут своей жизнью, что у них свой зачарованный и очень интересный Мир...  

А когда приходишь в Рейки, иногда начинают сбываться мечты, мы начинаем слышать и чувствовать необычное и нас тоже начинают слышать и чувствовать. Вот так и получилось у меня с камнями - Мир Камней откликнулся на мою любовь, приблизился ко мне и мы нашли друг друга в Рейки, чему я очень рада!  Я их люблю, и просто обожаю, и они это знают и отвечают взаимностью! Вот так вот сбылась моя детская мечта! ok biggrin

Оля, попробуй обратиться к энергии камня сухо и официально или с любовью и ты увидишь разницу в потоке энергии. heart

SiriadnaДата: Пятница, 25.07.2014, 17:48 | Сообщение # 78
Опытный практик
Сеанс для исцеления глаз с Энергией Зелёный Изумруд передала всем желающим. До востребование, с любовью! smile heart

СчастливаяДата: Пятница, 25.07.2014, 18:47 | Сообщение # 79
Опытный практик
Приняла сеанс для исцеления глаз с Энергией Зелёный Изумруд. Энергия пошла через коронную чакру и вдоль по позвоночнику, зажгло крестец и в районе солнечного сплетения. По всему позвоночнику шли интенсивные вибрации, иногда слышался гул. Минут через десять началась работа с глазами. Щипало , давило. Потом я начала зевать, потекли слёзы, как-будто с песком. Благодарю энергию Зелёного Изумруда, Высшие Силы и Наталью! heart flower

SiriadnaДата: Пятница, 25.07.2014, 19:14 | Сообщение # 80
Опытный практик
Екатерина, от души благодарю за отзыв! smile heart

TinaДата: Пятница, 25.07.2014, 22:21 | Сообщение # 81
Активный Мастер
Наталья благодарю! heart Сеанс для исцеления глаз с Энергией Зелёный Изумруд приняла. Поток энергии пошел через коронную чакру и наполнив весь организм, ощущался одновременно со всех сторон, по всему телу. Весь сеанс в спине, руках и ногах энергия пульсировала, а по всему лицу и в глазах чувствовалось жжение и приятные массажные действия, как будто на лифтинге была. hands Внутренним взором наблюдала за приятной игрой цветовой гаммы. Благодарю за приятный, целительный сеанс тебя Наталья, Высшее Я, Высшие Силы Света и энергию Зелёного Изумруда. heart flower

SiriadnaДата: Пятница, 25.07.2014, 22:44 | Сообщение # 82
Опытный практик
Елена, очень благодарна за отзыв! Во благо! heart flower

РомашкаДата: Суббота, 26.07.2014, 12:03 | Сообщение # 83
Почетный Мастер
Приняла сеанс для исцеления глаз с Энергией Зелёный Изумруд. Еще только легла собираясь принять сеанс, а энергия уже начала чувствоваться в глазах, и одновременно с проговариванием аффирмации начала входить в Анахату и в Манипуру, вдоль позвоночника пошла мощным пульсирующим потоком. В глазах были ощущения интересные, словами передать не могу правильно - что то среднее между кипением воды и песочка, хотя это сравнение опять же не точное...  В носу появилось ощущение как будто после заложенности носа в него хлынул воздух. После сеанса прошло уже около часа, а ощущения в глазах еще сохраняются. Видела мелькание зеленых красок разного спектра перед глазами, которое иногда сменялось на золотистый свет. Под конец сеанса увидела огромный гладкий каток изумрудного цвета, а на нем красивая фея в зеленом платье ( Дух Изумруда) каталась на коньках смеялась и весело звенела в колокольчик...
Наташа, благодарю тебя за удивительный сеанс! heart hands Благодарю так же Высшие Силы, Высшее Я и Энергию Зеленого Изумруда. heart

SiriadnaДата: Суббота, 26.07.2014, 17:42 | Сообщение # 84
Опытный практик
Людмила, благодарю Вас за отзыв! Всегда читаю ваши отзывы о сеансах, очень они мне нравятся, вся гамма ощущений в них smile heart

OLIWIJДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:17 | Сообщение # 85
Опытный практик
Сеанс исцеления , помощи  и лечения зрения с энергией "Зеленый Изумруд" передала всем желающим, до востребования. Принимайте в удобное для Вас время. Во Благо!

GraziaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:56 | Сообщение # 86
Практик
Наталья, здравствуйте, приняла вчера сеанс исцеления глаз с энергией Зеленый Изумруд,очень хорошо энергия работала в области глаз. Спасибо большое!!! flower

SiriadnaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:53 | Сообщение # 87
Опытный практик
Здравствуйте, Наталья smile Благодарю за отзыв! Во благо! heart

marishka68Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:23 | Сообщение # 88

OLIWIJ, благодарю за сеанс помощи и лечения для глаз с  энергией Зеленого Изумруда. Энергия шла хорошим потоком по всему телу, сначала было давление на третий глаз, потом появилось ощущение как будто что то копается помаленьку в глазах - интересные ощущения, но точно описать их не могу, иногда были как будто вспышки ярко зеленого цвета, иногда разные цвета как будто плавали медленно  перед глазами, но зеленого цвета было больше. Благодарю за полезный сеанс так же и Высшие Силы и энергию Зеленого Изумруда! up

alena_sh1975Дата: Среда, 30.07.2014, 00:56 | Сообщение # 89
Пользователь
Добрый день Людмила! Приму с благоДарностью настройку "Зеленый Изумруд". Алена, 39 лет, Украина, г. Винница. flower

РомашкаДата: Среда, 30.07.2014, 13:30 | Сообщение # 90
Почетный Мастер
Алена, настройку Зеленый Изумруд передала, можете принимать в удобное для Вас время. Во благо! heart flower

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Зеленый Изумруд - настройка (Энергия изумруда для глаз.)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск: