[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Зеленый Изумруд - настройка (Энергия изумруда для глаз.)
Зеленый Изумруд - настройка
alena_sh1975Дата: Среда, 30.07.2014, 20:08 | Сообщение # 91
Пользователь
Статус: Offline
Получила настройку Золотой Изумруд. Прохладная энергия окутала все тело. Потом она, словно маленькими острыми гранями камня, начала контактировать с лицом, глазами и третьим глазом. БлагоДарю, Людмила, за прекрасную настройку! flower heart

OLIWIJДата: Четверг, 31.07.2014, 10:55 | Сообщение # 92
Опытный практик
marishka68, благодарю за отзыв. Во Благо!

РомашкаДата: Пятница, 01.08.2014, 14:11 | Сообщение # 93
Почетный Мастер
Алена, во благо! flower

SiriadnaДата: Вторник, 05.08.2014, 16:38 | Сообщение # 94
Опытный практик
Передала сеанс для исцеления глаз с энергией Зелёный Изумруд всем желающим, до востребования. Во благо! smile

РомашкаДата: Четверг, 07.08.2014, 07:32 | Сообщение # 95
Почетный Мастер
Сеанс для исцеления глаз с энергией Зелёный Изумруд приняла. Энергия сразу же пошла в глаза и стала наполнять Манипуру, а оттуда - по всему телу теплыми ручейками. Я оказалась на берегу прекрасной лагуны с бирюзовой водичкой. В эту лагуну впадал водопад на самом верху этого водопада сиял огромный кристалл изумруда и вода водопада была более зеленого цвета. Я искупалась под этим водопадом, так как энергия Изумруда дает еще и молодость и здоровье, вышла на берег, увидела еще один кристалл изумруда с мой рост, потрогала его, он был прохладным на ощупь, а по руке пошло очень хорошее тепло ... потом лежала на берегу с закрытыми глазами, а в глазах работала энергия...
Благодарю за сеанс Высшие Силы, Энергию Зеленого Изумруда и тебя, Наташа. heart flower

SiriadnaДата: Четверг, 07.08.2014, 09:05 | Сообщение # 96
Опытный практик
Людмила, благодарю Вас за отзыв! Во благо! flower

SiriadnaДата: Суббота, 16.08.2014, 23:26 | Сообщение # 97
Опытный практик
Хочу поделиться, мне что-то мешало в правом глазе, я смотрела вроде нет ничего, а что-то мешает неприятные ощущения. И я вспомнила про Энергию Зелёный Изумруд, положила руки на глаза и через минуту все прошло. Очень здорово, благодарю энергию!

РомашкаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:17 | Сообщение # 98
Почетный Мастер
Наташа, благодарю за то, что делишься своим опытом! heart flower

SiriadnaДата: Четверг, 21.08.2014, 21:53 | Сообщение # 99
Опытный практик
Людмила, это замечательно когда можно узнать об опыте других и поделиться своим smile heart

SiriadnaДата: Четверг, 21.08.2014, 21:59 | Сообщение # 100
Опытный практик
Сеанс на исцеление глаз с энергией Зелёный Изумруд передала всем желающим. До востребования, во благо! smile

РомашкаДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:50 | Сообщение # 101
Почетный Мастер
Сеанс с Энергией Зеленый Изумруд на исцеление глаз приняла, сразу же пошел мощный поток энергии вдоль позвоночника и по всему телу, потом почувствовалась прохлада в Анахате -  энергия входила туда по спирали и была прохладной, в глазах так же было ощущение работы энергии, присутствовали разные цвета - фиолетовый, розовый, золотистый, но больше всего было зеленого цвета... Благодарю за сеанс Высшие Силы, Высшее Я, Энергию Зеленого Изумруда и тебя, Наташа. heart flower

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 25.08.2014, 11:51

SiriadnaДата: Вторник, 26.08.2014, 17:52 | Сообщение # 102
Опытный практик
Людмила, от всего сердца благодарю за отзыв! smile

NadeйкаДата: Вторник, 26.08.2014, 18:12 | Сообщение # 103
Практик
Тест не прошла. sad
5 нижних строк вообще не прочла, 6-ю - с трудом. Ужас!
Людмила, прошу настройку. Вижу что необходима.
С ув. Надежда

Сообщение отредактировал Nadeйка - Вторник, 26.08.2014, 18:12

РомашкаДата: Вторник, 26.08.2014, 22:19 | Сообщение # 104
Почетный Мастер
Надежда, настройку Зеленый Изумруд передала, можете принимать в удобное для Вас время. Во Благо! heart flower

NadeйкаДата: Четверг, 28.08.2014, 19:31 | Сообщение # 105
Практик
Людмила, спасибо огромное за ЗЕЛЁНЫЙ ИЗУМРУД.:flower:
Настройка прошла нормально. Ощутимые покалывания были в верхней части головы. Сначала под глазами, потом сильнее в районе 3-го глаза, в конце настройки в центре головы и макушки.

В качестве энергообмена я Вам отправила сеанс с этой энергией. Будьте здоровы!!! heart

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Зеленый Изумруд - настройка (Энергия изумруда для глаз.)
Поиск: