[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Зеленый Изумруд - настройка (Энергия изумруда для глаз.)
Зеленый Изумруд - настройка
ИрэнДата: Среда, 21.01.2015, 22:02 | Сообщение # 121
Опытный практик
Статус: Offline
Сеанс исцеления глаз с Энергией Зеленый Изумруд приняла. Ощущение сдавления головы как обручем на протяжении всего сеанса. Пощипывание и покалывание в горловой чакре. :respect:Благодарю  энергию Зелёный Изумруд, Высшие Силы, Высшее Я и Наталью. heart

SiriadnaДата: Среда, 21.01.2015, 22:33 | Сообщение # 122
Опытный практик
Ирина, благодарю Вас за отзыв. Во благо!:) flower

МаринаДата: Четверг, 22.01.2015, 10:21 | Сообщение # 123
Ученик
Приняла сеанс исцеление глаз с энергией Изумруда. Благодарю! В области глаз и в затылке шла работа. Это было похоже на подтягивание определенных глазных мышц с покалыванием. Когда открыла глаза- мир стал ярче и яснее. Благодарю, благодарю, благодарю! Примите от меня в качестве энергообмена сеанс гармонизации Аюрведа Рейки. flower heart

Сообщение отредактировал Марина - Четверг, 22.01.2015, 10:21

СчастливаяДата: Четверг, 22.01.2015, 13:21 | Сообщение # 124
Опытный практик
Приняла сеанс исцеления глаз с Энергией Зеленый Изумруд. Зажгло ладони и стопы, энергия разлилась по телу мягкая, расслабляющая. Благодарю энергию Зелёный Изумруд, Высшее Я, Высшие Силы и Наталью! heart flower

КсенияДата: Четверг, 22.01.2015, 13:21 | Сообщение # 125
Ученик
Сенас приняла вчера!Сразу в глазах стало неприятно и легкое жжение,у меня зрение не айс и поэтому видимо был дискомфорт,длилось где-то минут 30,Затем все устаканилось,приятная энергия и мощная. smile Благодарю!Позже хочу взять у вас данную настройку)))

Благодарю ВС,ВЯ и Наталью

Сообщение отредактировал Parlament - Четверг, 22.01.2015, 13:21

ПрасковьяДата: Четверг, 22.01.2015, 16:20 | Сообщение # 126
Опытный практик
Приняла сеанс на исцеление глаз с Энергией Зеленого Изумруда. Поток вошел через глазки и мощный поток потом почувствовала в ладонях. Увидела сначала зеленого цвета прямоугольник, а затем он растворился и залилось все  оранжевым  цветом...
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Энергию Зеленого Изумруда ,Siriadnu -Наталью за целительный сеанс!!!

SiriadnaДата: Четверг, 22.01.2015, 19:49 | Сообщение # 127
Опытный практик
Марина, Екатерина, Евгения, Елена, от всей души благодарю Вас за отзывы! smile heart

Евгения, когда захотите с удовольствием передам Вам настройку flower

КсенияДата: Вторник, 27.01.2015, 19:41 | Сообщение # 128
Ученик
Siriadna, прошу с благодарностью настройку Зеленый изумруд, Евгения (21 год, город МО-Троицк) куда оплачивать? smile

SiriadnaДата: Четверг, 29.01.2015, 23:05 | Сообщение # 129
Опытный практик
Parlament, Евгения передала Вам Настройку Зелёный Измруд, ло востребования. Во благо, с любовью! Принимайте в удобное для Вас время heart

SiriadnaДата: Суббота, 21.02.2015, 11:17 | Сообщение # 130
Опытный практик
Передала сеанс исцеления с Энергией Зеленый Изумруд, до востребования всем желающим. Во благо, с любовью! heart

NatashaДата: Суббота, 21.02.2015, 13:03 | Сообщение # 131
Активный Мастер
Сеанс исцеления с Энергией Зеленый Изумруд приняла, по началу энергия ощущалась тихо и мягко, потом поток нарастал и в основном в одном месте, в левой руке, и так сильно, даже мышцы непроизвольно сжимались, следующим этапом была тяжесть именно  в левой руке. Благодарю Наталью за сеанс, Энергию Зеленый Изумуд, Высшее Я и все Высшие Силы.  smile heart flower

ПрасковьяДата: Вторник, 24.02.2015, 00:02 | Сообщение # 132
Опытный практик
Сеанс исцеления с Энергией Зеленый Изумруд приняла. Очень легкий и нежный поток ощутила в ладонях , а затем по всему телу. Принимала на ночь. Уснула сразу.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Энергию Зеленого Изумруда,Наталью за сеанс! flower

СчастливаяДата: Вторник, 24.02.2015, 06:21 | Сообщение # 133
Опытный практик
Приняла сеанс исцеления с энергией Зеленый Изумруд. Энергия шла через ладони, были болевые ощущения в пояснице, затем пошла мелкая вибрация по всему телу. Благодарю энергию Зелёный Изумруд, Высшие Силы и Наталью! heart flower

SiriadnaДата: Пятница, 27.02.2015, 09:07 | Сообщение # 134
Опытный практик
Наталья, Елена, Екатерина от всего сердца благодарю Вас за отзывы! Во благо! flower heart

SiriadnaДата: Понедельник, 08.06.2015, 12:04 | Сообщение # 135
Опытный практик
Передала сеанс на полное исцеление глаз с Энергией Зеленый Изумруд, до востребования. Во благо, с любовью! heart

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Зеленый Изумруд - настройка (Энергия изумруда для глаз.)
Поиск: