[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Acendency Energy 999 (Энергия Вознесения 999) (Подъем частоты вибраций Светового тела человека)
Acendency Energy 999 (Энергия Вознесения 999)
lydmДата: Воскресенье, 02.03.2014, 03:22 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Acendency Energy 999

Acendency Energy 999 (Энергия Вознесения 999)

Основатель Эллен Дана Стамер​.

Эта настройка является базовой для многих других энергий, а так же для профессий Нового времени. Например БВТ. Вихревая Энергия Христа и многие другие Энергии, работающие на частоте 999.
К БВТ эта настройка у меня идет за 50 % от ее стоимости.

Эта настройка раз и навсегда приобщает человека к наивысшим вибрациям частоты 999.
Эта Энергия для развития и подъема частоты вибраций Светового тела человека на максимально возможную для него частоту. И эта частота уже не предел для нее - если Световое тело готово, то частота вибраций может подниматься еще выше. Она предназначена не столько для исцеления, сколько для  личного духовного роста. Это как бы зарядка нашей энергетики и расширение наших возможностей.

Энергия Вознесения 999

После настройки на эту Энергию начинает пробуждаться Божественность человека, укрепляется связь с Ментальным миром, выравниваются и поднимаются вибрации человека и его тонких тел, активируются 2 дополнительные чакры - чакра Эранус и чакра Люина, находящиеся в районе головы. Убираются старые блоки, меняются клетки, что ведет к улучшению здоровья и увеличению продолжительности жизни. Люди, у которых эти чакры активированы, находятся в полной  гармонии с вибрациями Земли и Вселенной.

Все больше люди начинают осознавать, что они не только тело физическое, но и Духовное, и пришло время приблизиться к пониманию своей Божественности и обрести гармонию не только со Вселенной, но и с самим собой.
Это энергия Любви и Изобилия, Прощения и Просветления, помогающая открыть Бога в себе, соединиться с Творцом внутри себя, то есть со своей Божественной сутью.
Энергия достаточно сильная, поэтому дается только Мастерам Рейки любой системы.

Передает эту настройку,   Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки, Обучение Рейки, Елена (Tina) 

Настройка платная. Цена настройки - 1000 руб.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

прием настройки

Получение настройки: Заземлиться, расслабиться: "Прошу мое Высшее Я помочь мне принять настройку на Энергию Вознесения 999  от Елены. Я принимаю эту настройку здесь и сейчас".
Принимать можно сидя или лежа. Перед получением настройки желательно зажечь свечу.

Работать с этой Энергией можно простым намерением. Можно говорить так - "Я активизирую Энергию Вознесения 999, и прошу повысить частоту вибраций моей энергосистемы, моего Светового Тела, на максимально возможный для меня уровень" , а можно и просто своими словами - "Я активизирую (включаю) Энергию Вознесения 999".  Вначале  хотя бы с недельку ее нужно призывать ежедневно, чтобы повысить частоту вибраций своего Светового тела, а затем ее можно применять везде, где посчитаете нужным. Перед сеансами Рейки, во время пути на работу, когда смотрите телевизор например - тоже можно активировать Энергию. Благодаря этому вибрации Светового тела будут сохраняться на должном уровне.

После получения настройки - отписаться в теме и сообщить мне адрес вашего электронного ящика. Вам будет выслан мануал.

Линия передачи - Ellen Stammer - Zinaida Zeldin - Olga Kotsyuba - Lydia Tyukova - Svetlana Tyrkina - Lyudmila Krylatova - Елена (Tina )   Вы

Света вам и Любви!

Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.
Прикрепления: 9510220.jpg(43Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 04.03.2014, 09:36

lydmДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:45 | Сообщение # 2
Почетный Мастер
Прикрепления: 9381095.jpg(50Kb)

swetlanaДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:58 | Сообщение # 3
Почетный практик
Людмила, прошу настройку на ,,Энергию Вознесения 999. Приму с благодарностью!
Светлана, 53 г. Москва

lydmДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:58 | Сообщение # 4
Почетный Мастер
Светлана, настройку на Энергию Вознесения 999 передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 20:33

swetlanaДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:54 | Сообщение # 5
Почетный практик
Настройку " Энергия Вознесения 999" приняла. Поток энергии был очень сильным, я его не только чувствовала, но и видела.  Мощный поток звездного дождя проливался на меня из космоса.Энергия шла мощно, быстро, от макушки к ногам, наиболее сильные ощущения были в голове и в ладонях
Благодарю ВЯ, ВС, ВУ, Энергию Вознесения 999 и Людмилу !

lydmДата: Вторник, 04.03.2014, 09:06 | Сообщение # 6
Почетный Мастер
Светлана, работай теперь с этой Энергией. Во благо!

Прикрепления: 8245770.jpg(9Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 20:33

marishka68Дата: Вторник, 04.03.2014, 09:45 | Сообщение # 7

Прошу настройку на Энергию Вознесения 999 , приму с благодарностью.
 Настройку БВТ уже здесь получала . smile

lydmДата: Вторник, 04.03.2014, 11:41 | Сообщение # 8
Почетный Мастер
Марина, настройку на Энергию Вознесения 999 передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 20:34

marishka68Дата: Среда, 05.03.2014, 20:33 | Сообщение # 9

Настройку приняла вчера сразу же как прередали. Мощный поток энергии был, по позвоночнику шел горячий прямо,и в ногах и руках тоже. Появилась легкая боль в легких и в районе желудка сверху слева, потом прошло.Руки нагрелись ,стали почти горячими,а потом начались в ладонях странные ощущения как будто что то потрескивало.Как будто мои чакры на ладонях стали излучать что то. Было очень интересно, у меня руки всегда почти при настройках нагреваются ,а такого никогда не было еще. Потом стало тепло в голове и началось на лоб  такое сильное давление с болью,что я даже испугалась -подумала -вот сейчас наверное откроется третий глаз и я увижу что то такое неизведанное . но ничего не увидела. 
После этого и вчера и сегодня активирую энергию и спринимаю сеанс-энергия очень теплая и приятная-хорошо меня согревает. А один раз так меня усыпила надолго днем-призвала энергию,стала принимать сеанс и уснула. Проспала так больше четырех часов,вообще была в шоке как проснулась. Так приятно мне было спать и я проспала столько времени как беззаботный ребенок.Очень наравится эта энгергия.
Благодарю ВЯ, ВС, ВУ, Энергию Вознесения 999 и Людмилу !

lydmДата: Четверг, 06.03.2014, 16:08 | Сообщение # 10
Почетный Мастер
Марина, во благо! Работай, повышай свои вибрации.  heart

У меня был подобный случай давно уже, когда я начала только заниматься, принимать сеансы энергетические. Однажды меня энергия так усыпила,что я вообще не знаю - может я в это время вообще улетала куда то... Потому что легла, призвала энергию, стала принимать сеанс и заснула. Лежала на спине, руки вдоль тела, чтоб не концентрировать Энергию в каком то одном месте, а чтобы она сама текла беспрепятственно куда нужно... Просыпаюсь в том же положении, как и заснула, думаю поспала наверное с часик... Смотрю на часы... wacko Прошло часов пять!!! А я как легла, в таком положении и проснулась через столько то времени. Просто невероятно, глазам поверить не могла - не могла же я проспать столько времени и даже не шевельнуться?  Так что так и подумала тогда - тело мое было здесь, а меня просто в это время здесь не было... Вот такие вот бывают иногда чудеса!  angel

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 20:37

TinaДата: Вторник, 01.04.2014, 21:36 | Сообщение # 11
Активный Мастер
Людмила, прошу настройку на "Энергию Вознесения 999". Приму с благодарностью!  heart
Елена 34г., г.Брайзах

lydmДата: Вторник, 01.04.2014, 22:48 | Сообщение # 12
Почетный Мастер
Елена, настройку на Энергию Вознесения 999 передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 20:37

TinaДата: Пятница, 04.04.2014, 00:00 | Сообщение # 13
Активный Мастер
Настройку " Энергия Вознесения 999" приняла сразу же 01.04.2014 перед сном. Поток энергии был хорошим, ощущение было как будто на световом лифте катаешься, энергия просто окутала полностью и убаюкала погрузив в страну грёз... Могу сказать что для меня эта энергия оказалась бодрящая, так как после принятия настройки в течении 4 часов я выспалась и уже в 4 часа утра была бодрой и не хотела больше спать...  
Благодарю ВЯ, ВС, ВУ, ВСС, Энергию Вознесения 999 и Людмилу! heart

lydmДата: Пятница, 04.04.2014, 09:01 | Сообщение # 14
Почетный Мастер
Елена, работай, во благо! Желательно об ощущениях отписываться не затягивая, хотя бы назавтра, после приема настройки. smile

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 20:38

lydmДата: Вторник, 22.04.2014, 18:56 | Сообщение # 15
Почетный Мастер
Прикрепления: 6248768.jpg(7Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 21.08.2014, 17:08

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Acendency Energy 999 (Энергия Вознесения 999) (Подъем частоты вибраций Светового тела человека)
Страница 1 из 3123»
Поиск: