[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Acendency Energy 999 (Энергия Вознесения 999) (Подъем частоты вибраций Светового тела человека)
Acendency Energy 999 (Энергия Вознесения 999)
РомашкаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 03:22 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Acendency Energy 999

Acendency Energy 999 (Энергия Вознесения 999)

Основатель Эллен Дана Стамер​.

Эта настройка является базовой для многих других энергий, а так же для профессий Нового времени. Например БВТ. Вихревая Энергия Христа и многие другие Энергии, работающие на частоте 999.
К БВТ эта настройка у меня идет за 50 % от ее стоимости.

Эта настройка раз и навсегда приобщает человека к наивысшим вибрациям частоты 999.
Эта Энергия для развития и подъема частоты вибраций Светового тела человека на максимально возможную для него частоту. И эта частота уже не предел для нее - если Световое тело готово, то частота вибраций может подниматься еще выше. Она предназначена не столько для исцеления, сколько для  личного духовного роста. Это как бы зарядка нашей энергетики и расширение наших возможностей.

Энергия Вознесения 999

После настройки на эту Энергию начинает пробуждаться Божественность человека, укрепляется связь с Ментальным миром, выравниваются и поднимаются вибрации человека и его тонких тел, активируются 2 дополнительные чакры - чакра Эранус и чакра Люина, находящиеся в районе головы. Убираются старые блоки, меняются клетки, что ведет к улучшению здоровья и увеличению продолжительности жизни. Люди, у которых эти чакры активированы, находятся в полной  гармонии с вибрациями Земли и Вселенной.

Все больше люди начинают осознавать, что они не только тело физическое, но и Духовное, и пришло время приблизиться к пониманию своей Божественности и обрести гармонию не только со Вселенной, но и с самим собой.
Это энергия Любви и Изобилия, Прощения и Просветления, помогающая открыть Бога в себе, соединиться с Творцом внутри себя, то есть со своей Божественной сутью.
Энергия достаточно сильная, поэтому дается только Мастерам Рейки любой системы.

Передает эту настройку,   Мастер Рейки, Людмила (Ромашка)

Настройка платная. Цена настройки - 1000 руб.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

прием настройки

Получение настройки: Заземлиться, расслабиться: "Прошу мое Высшее Я помочь мне принять настройку на Энергию Вознесения 999  от Людмилы (Ромашка). Я принимаю эту настройку здесь и сейчас".
Принимать можно сидя или лежа. Перед получением настройки желательно зажечь свечу.

Работать с этой Энергией можно простым намерением. Можно говорить так - "Я активизирую Энергию Вознесения 999, и прошу повысить частоту вибраций моей энергосистемы, моего Светового Тела, на максимально возможный для меня уровень" , а можно и просто своими словами - "Я активизирую (включаю) Энергию Вознесения 999".  Вначале  хотя бы с недельку ее нужно призывать ежедневно, чтобы повысить частоту вибраций своего Светового тела, а затем ее можно применять везде, где посчитаете нужным. Перед сеансами Рейки, во время пути на работу, когда смотрите телевизор например - тоже можно активировать Энергию. Благодаря этому вибрации Светового тела будут сохраняться на должном уровне.

После получения настройки - отписаться в теме и сообщить мне адрес вашего электронного ящика. Вам будет выслан мануал.

Линия передачи - Ellen Stammer - Zinaida Zeldin - Olga Kotsyuba - Lydia Tyukova - Svetlana Tyrkina - Lyudmila Krylatova -    Вы

Света вам и Любви!

Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.
Прикрепления: 9510220.jpg(43Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 04.03.2014, 09:36

РомашкаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:45 | Сообщение # 2
Почетный Мастер
Прикрепления: 9381095.jpg(50Kb)

mimozaДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:58 | Сообщение # 3
Мастер
Людмила, прошу настройку на ,,Энергию Вознесения 999. Приму с благодарностью!
Светлана, 53 г. Москва

РомашкаДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:58 | Сообщение # 4
Почетный Мастер
Светлана, настройку на Энергию Вознесения 999 передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 20:33

mimozaДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:54 | Сообщение # 5
Мастер
Настройку " Энергия Вознесения 999" приняла. Поток энергии был очень сильным, я его не только чувствовала, но и видела.  Мощный поток звездного дождя проливался на меня из космоса.Энергия шла мощно, быстро, от макушки к ногам, наиболее сильные ощущения были в голове и в ладонях
Благодарю ВЯ, ВС, ВУ, Энергию Вознесения 999 и Людмилу !

РомашкаДата: Вторник, 04.03.2014, 09:06 | Сообщение # 6
Почетный Мастер
Светлана, работай теперь с этой Энергией. Во благо!

Прикрепления: 8245770.jpg(9Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 20:33

marishka68Дата: Вторник, 04.03.2014, 09:45 | Сообщение # 7

Прошу настройку на Энергию Вознесения 999 , приму с благодарностью.
 Настройку БВТ уже здесь получала . smile

РомашкаДата: Вторник, 04.03.2014, 11:41 | Сообщение # 8
Почетный Мастер
Марина, настройку на Энергию Вознесения 999 передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 20:34

marishka68Дата: Среда, 05.03.2014, 20:33 | Сообщение # 9

Настройку приняла вчера сразу же как прередали. Мощный поток энергии был, по позвоночнику шел горячий прямо,и в ногах и руках тоже. Появилась легкая боль в легких и в районе желудка сверху слева, потом прошло.Руки нагрелись ,стали почти горячими,а потом начались в ладонях странные ощущения как будто что то потрескивало.Как будто мои чакры на ладонях стали излучать что то. Было очень интересно, у меня руки всегда почти при настройках нагреваются ,а такого никогда не было еще. Потом стало тепло в голове и началось на лоб  такое сильное давление с болью,что я даже испугалась -подумала -вот сейчас наверное откроется третий глаз и я увижу что то такое неизведанное . но ничего не увидела. 
После этого и вчера и сегодня активирую энергию и спринимаю сеанс-энергия очень теплая и приятная-хорошо меня согревает. А один раз так меня усыпила надолго днем-призвала энергию,стала принимать сеанс и уснула. Проспала так больше четырех часов,вообще была в шоке как проснулась. Так приятно мне было спать и я проспала столько времени как беззаботный ребенок.Очень наравится эта энгергия.
Благодарю ВЯ, ВС, ВУ, Энергию Вознесения 999 и Людмилу !

РомашкаДата: Четверг, 06.03.2014, 16:08 | Сообщение # 10
Почетный Мастер
Марина, во благо! Работай, повышай свои вибрации.  heart

У меня был подобный случай давно уже, когда я начала только заниматься, принимать сеансы энергетические. Однажды меня энергия так усыпила,что я вообще не знаю - может я в это время вообще улетала куда то... Потому что легла, призвала энергию, стала принимать сеанс и заснула. Лежала на спине, руки вдоль тела, чтоб не концентрировать Энергию в каком то одном месте, а чтобы она сама текла беспрепятственно куда нужно... Просыпаюсь в том же положении, как и заснула, думаю поспала наверное с часик... Смотрю на часы... wacko Прошло часов пять!!! А я как легла, в таком положении и проснулась через столько то времени. Просто невероятно, глазам поверить не могла - не могла же я проспать столько времени и даже не шевельнуться?  Так что так и подумала тогда - тело мое было здесь, а меня просто в это время здесь не было... Вот такие вот бывают иногда чудеса!  angel

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 20:37

TinaДата: Вторник, 01.04.2014, 21:36 | Сообщение # 11
Активный Мастер
Людмила, прошу настройку на "Энергию Вознесения 999". Приму с благодарностью!  heart
Елена 34г., г.Брайзах

РомашкаДата: Вторник, 01.04.2014, 22:48 | Сообщение # 12
Почетный Мастер
Елена, настройку на Энергию Вознесения 999 передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 20:37

TinaДата: Пятница, 04.04.2014, 00:00 | Сообщение # 13
Активный Мастер
Настройку " Энергия Вознесения 999" приняла сразу же 01.04.2014 перед сном. Поток энергии был хорошим, ощущение было как будто на световом лифте катаешься, энергия просто окутала полностью и убаюкала погрузив в страну грёз... Могу сказать что для меня эта энергия оказалась бодрящая, так как после принятия настройки в течении 4 часов я выспалась и уже в 4 часа утра была бодрой и не хотела больше спать...  
Благодарю ВЯ, ВС, ВУ, ВСС, Энергию Вознесения 999 и Людмилу! heart

РомашкаДата: Пятница, 04.04.2014, 09:01 | Сообщение # 14
Почетный Мастер
Елена, работай, во благо! Желательно об ощущениях отписываться не затягивая, хотя бы назавтра, после приема настройки. smile

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 20:38

РомашкаДата: Вторник, 22.04.2014, 18:56 | Сообщение # 15
Почетный Мастер
Прикрепления: 6248768.jpg(7Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 21.08.2014, 17:08

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Acendency Energy 999 (Энергия Вознесения 999) (Подъем частоты вибраций Светового тела человека)
Страница 1 из 41234»
Поиск: