[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Acendency Energy 999 (Энергия Вознесения 999) (Подъем частоты вибраций Светового тела человека)
Acendency Energy 999 (Энергия Вознесения 999)
РомашкаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 03:22 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Acendency Energy 999

Acendency Energy 999 (Энергия Вознесения 999)

Основатель Эллен Дана Стамер​.

Эта настройка является базовой для многих других энергий, а так же для профессий Нового времени. Например БВТ. Вихревая Энергия Христа и многие другие Энергии, работающие на частоте 999.
К БВТ эта настройка у меня идет за 50 % от ее стоимости.

Эта настройка раз и навсегда приобщает человека к наивысшим вибрациям частоты 999.
Эта Энергия для развития и подъема частоты вибраций Светового тела человека на максимально возможную для него частоту. И эта частота уже не предел для нее - если Световое тело готово, то частота вибраций может подниматься еще выше. Она предназначена не столько для исцеления, сколько для  личного духовного роста. Это как бы зарядка нашей энергетики и расширение наших возможностей.

Энергия Вознесения 999

После настройки на эту Энергию начинает пробуждаться Божественность человека, укрепляется связь с Ментальным миром, выравниваются и поднимаются вибрации человека и его тонких тел, активируются 2 дополнительные чакры - чакра Эранус и чакра Люина, находящиеся в районе головы. Убираются старые блоки, меняются клетки, что ведет к улучшению здоровья и увеличению продолжительности жизни. Люди, у которых эти чакры активированы, находятся в полной  гармонии с вибрациями Земли и Вселенной.

Все больше люди начинают осознавать, что они не только тело физическое, но и Духовное, и пришло время приблизиться к пониманию своей Божественности и обрести гармонию не только со Вселенной, но и с самим собой.
Это энергия Любви и Изобилия, Прощения и Просветления, помогающая открыть Бога в себе, соединиться с Творцом внутри себя, то есть со своей Божественной сутью.
Энергия достаточно сильная, поэтому дается только Мастерам Рейки любой системы.

Передает эту настройку,   Мастер Рейки, Людмила (Ромашка)

Настройка платная. Цена настройки - 1000 руб.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

прием настройки

Получение настройки: Заземлиться, расслабиться: "Прошу мое Высшее Я помочь мне принять настройку на Энергию Вознесения 999  от Людмилы (Ромашка). Я принимаю эту настройку здесь и сейчас".
Принимать можно сидя или лежа. Перед получением настройки желательно зажечь свечу.

Работать с этой Энергией можно простым намерением. Можно говорить так - "Я активизирую Энергию Вознесения 999, и прошу повысить частоту вибраций моей энергосистемы, моего Светового Тела, на максимально возможный для меня уровень" , а можно и просто своими словами - "Я активизирую (включаю) Энергию Вознесения 999".  Вначале  хотя бы с недельку ее нужно призывать ежедневно, чтобы повысить частоту вибраций своего Светового тела, а затем ее можно применять везде, где посчитаете нужным. Перед сеансами Рейки, во время пути на работу, когда смотрите телевизор например - тоже можно активировать Энергию. Благодаря этому вибрации Светового тела будут сохраняться на должном уровне.

После получения настройки - отписаться в теме и сообщить мне адрес вашего электронного ящика. Вам будет выслан мануал.

Линия передачи - Ellen Stammer - Zinaida Zeldin - Olga Kotsyuba - Lydia Tyukova - Svetlana Tyrkina - Lyudmila Krylatova -    Вы

Света вам и Любви!

Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.
Прикрепления: 9510220.jpg(43Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 04.03.2014, 09:36

миродарДата: Четверг, 21.08.2014, 16:08 | Сообщение # 16
Пользователь
Людмила, прошу настройку на Энергию Вознесения 999. Приму с благодарностью! Владимир,39 лет г.Киев

РомашкаДата: Четверг, 21.08.2014, 17:05 | Сообщение # 17
Почетный Мастер
Владимир, настройку на Энергию Вознесения 999 передала, можете принимать в удобное для Вас время. Во Благо! heart flower

миродарДата: Четверг, 21.08.2014, 18:45 | Сообщение # 18
Пользователь
Людмила,благодарю за настройку!!! Тёплая энергия окутала, прикоснулась ко лбу, потеплели руки, поясница,дальше тёплая энергия пошла вниз по задней поверхности ног к стопам. Потом я одновременно ощущал всё время пока шла настройка тепло в области лба,ладоней и стоп. smile heart

РомашкаДата: Четверг, 21.08.2014, 18:54 | Сообщение # 19
Почетный Мастер
Настройку Acendency Energy 999(Энергия Вознесения 999)
Передает Мастер Учитель Рейки Елена  (Tina)

TinaДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:52 | Сообщение # 20
Активный Мастер
Arislav, Благодарю!  heart

hello Передала сеанс исцеления на всех уровнях в потоке Энергии Вознесения 999, всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время, во благо!  heart flower

JuliaДата: Вторник, 25.11.2014, 05:58 | Сообщение # 21
Мастер
Благодарю Вас Елена за сеанс исцеления на всех уровнях в потоке Энергии Вознесения 999! Приняла на ночь. Успела только произнести намерение, как пошел плотный поток... Наверное минуты через 2-3 я отключилась... Спала часа 4, после чего я проснулась и снова заснула.
Благодарю Высшие Силы Света, энергию Вознесения 999, Высшее Я, моих Духовных Покровителей и Вас Елена за сеанс!

МаринаДата: Вторник, 25.11.2014, 14:17 | Сообщение # 22
Ученик
Tina, благодарю вас за подарок!Во время приема шло вытягивание позвоночника и отрыв от Земли...Чувство полета сопровождало все время принятия сеанса. Мысли улетучились,внутри покой, тишина и благость. БЛАГО-ДАРЮ!!!!! flower heart

Сообщение отредактировал Марина - Вторник, 25.11.2014, 14:18

NatashaДата: Вторник, 25.11.2014, 15:24 | Сообщение # 23
Активный Мастер
Сеанс исцеления на всех уровнях в потоке Энергии Вознесения 999 приняла, все ощущения от энергии почувствовала в верхней части спины и плечах, и вибрации, и покалывание и еще непонятно что. Было ощущение крыльев и полета над Землей. Благодарю Елена за сеанс, энергию Вознесения 999, все Высшие Силы и Высшее Я. 
Прикрепления: 2125464.gif(7Kb)

СчастливаяДата: Вторник, 25.11.2014, 16:43 | Сообщение # 24
Опытный практик
Приняла сеанс исцеления на всех уровнях в потоке Энергии Вознесения 999. Пока произносила намерение, зажгло стопы, горячий поток энергии пошёл вверх вдоль позвоночника, затем в руки.Чуть позже пошла лёгкая вибрация, также вверх по позвоночнику и в руки. Потом энергия стала ощущаться в коронной чакре и мне в ладони словно положили по энергетическому шару, и началась очень мелкая вибрация ( будто мурашки ), но уже из энергошаров в руки. Благодарю за интересный сеанс вас Елена, Энергию Вознесения 999 и Высшие Силы! heart flower hands

ИрэнДата: Среда, 26.11.2014, 08:10 | Сообщение # 25
Опытный практик
Приняла сеанс исцеления на всех уровнях в потоке Энергии Вознесения 999. Поток сразу же пошел очень мощный. Затем волнообразно - вибрируюший. По чакрам в соответствующих цветах.  В ступнях  и ладошках очень горячо было и еще сильное ощущение покалывания. heart Благодарю  Вас Елена, Энергию Вознесения 999 и Высшие Силы! respect flower

TinaДата: Среда, 26.11.2014, 13:13 | Сообщение # 26
Активный Мастер
Милые... Юлия, Марина, Наташа, Екатерина, Ирина, от души благодарю вас за отзывы, очень рада что сеанс вам понравился, Во Благо! heart hello flower

SiriadnaДата: Четверг, 05.02.2015, 23:35 | Сообщение # 27
Опытный практик
Елена, прошу у Вас настройку на Энергию Вознесения 999. Приму с благодарностью! Напишите пожалуйста, куда отправлять энергообмен. heart

TinaДата: Пятница, 13.02.2015, 21:47 | Сообщение # 28
Активный Мастер
Наталья, настройку на Энергию Вознесения 999 передала до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо, с любовью и наилучшим образом! heart flower

Мануал выслала на вашу Электронную Почту. hello

SiriadnaДата: Среда, 18.02.2015, 16:31 | Сообщение # 29
Опытный практик
Приняла настройку на Энергию Вознесения 999. Во время принятия настройки видела поток энергии фиолетового цвета, я отключилась на 40 минут, потом проснулась и ещё захотелось спать, пропала два часа. Благодарю Высшие Силы, Энергию Вознесения и Елену! smile heart

TinaДата: Понедельник, 23.02.2015, 23:33 | Сообщение # 30
Активный Мастер
Наташа, желаю удачной практической работы с Энергией Вознесения 999. Во Благо! Благодарю за отзыв, успехов в дальнейшем освоении! heart flower

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Acendency Energy 999 (Энергия Вознесения 999) (Подъем частоты вибраций Светового тела человека)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: