[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Acendency Energy 999 (Энергия Вознесения 999) (Подъем частоты вибраций Светового тела человека)
Acendency Energy 999 (Энергия Вознесения 999)
lydmДата: Воскресенье, 02.03.2014, 03:22 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Acendency Energy 999

Acendency Energy 999 (Энергия Вознесения 999)

Основатель Эллен Дана Стамер​.

Эта настройка является базовой для многих других энергий, а так же для профессий Нового времени. Например БВТ. Вихревая Энергия Христа и многие другие Энергии, работающие на частоте 999.
К БВТ эта настройка у меня идет за 50 % от ее стоимости.

Эта настройка раз и навсегда приобщает человека к наивысшим вибрациям частоты 999.
Эта Энергия для развития и подъема частоты вибраций Светового тела человека на максимально возможную для него частоту. И эта частота уже не предел для нее - если Световое тело готово, то частота вибраций может подниматься еще выше. Она предназначена не столько для исцеления, сколько для  личного духовного роста. Это как бы зарядка нашей энергетики и расширение наших возможностей.

Энергия Вознесения 999

После настройки на эту Энергию начинает пробуждаться Божественность человека, укрепляется связь с Ментальным миром, выравниваются и поднимаются вибрации человека и его тонких тел, активируются 2 дополнительные чакры - чакра Эранус и чакра Люина, находящиеся в районе головы. Убираются старые блоки, меняются клетки, что ведет к улучшению здоровья и увеличению продолжительности жизни. Люди, у которых эти чакры активированы, находятся в полной  гармонии с вибрациями Земли и Вселенной.

Все больше люди начинают осознавать, что они не только тело физическое, но и Духовное, и пришло время приблизиться к пониманию своей Божественности и обрести гармонию не только со Вселенной, но и с самим собой.
Это энергия Любви и Изобилия, Прощения и Просветления, помогающая открыть Бога в себе, соединиться с Творцом внутри себя, то есть со своей Божественной сутью.
Энергия достаточно сильная, поэтому дается только Мастерам Рейки любой системы.

Передает эту настройку,   Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки, Обучение Рейки, Елена (Tina) 

Настройка платная. Цена настройки - 1000 руб.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

прием настройки

Получение настройки: Заземлиться, расслабиться: "Прошу мое Высшее Я помочь мне принять настройку на Энергию Вознесения 999  от Елены. Я принимаю эту настройку здесь и сейчас".
Принимать можно сидя или лежа. Перед получением настройки желательно зажечь свечу.

Работать с этой Энергией можно простым намерением. Можно говорить так - "Я активизирую Энергию Вознесения 999, и прошу повысить частоту вибраций моей энергосистемы, моего Светового Тела, на максимально возможный для меня уровень" , а можно и просто своими словами - "Я активизирую (включаю) Энергию Вознесения 999".  Вначале  хотя бы с недельку ее нужно призывать ежедневно, чтобы повысить частоту вибраций своего Светового тела, а затем ее можно применять везде, где посчитаете нужным. Перед сеансами Рейки, во время пути на работу, когда смотрите телевизор например - тоже можно активировать Энергию. Благодаря этому вибрации Светового тела будут сохраняться на должном уровне.

После получения настройки - отписаться в теме и сообщить мне адрес вашего электронного ящика. Вам будет выслан мануал.

Линия передачи - Ellen Stammer - Zinaida Zeldin - Olga Kotsyuba - Lydia Tyukova - Svetlana Tyrkina - Lyudmila Krylatova - Елена (Tina )   Вы

Света вам и Любви!

Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.
Прикрепления: 9510220.jpg(43Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 04.03.2014, 09:36

миродарДата: Четверг, 21.08.2014, 16:08 | Сообщение # 16
Пользователь
Людмила, прошу настройку на Энергию Вознесения 999. Приму с благодарностью! Владимир,39 лет г.Киев

lydmДата: Четверг, 21.08.2014, 17:05 | Сообщение # 17
Почетный Мастер
Владимир, настройку на Энергию Вознесения 999 передала, можете принимать в удобное для Вас время. Во Благо! heart flower

миродарДата: Четверг, 21.08.2014, 18:45 | Сообщение # 18
Пользователь
Людмила,благодарю за настройку!!! Тёплая энергия окутала, прикоснулась ко лбу, потеплели руки, поясница,дальше тёплая энергия пошла вниз по задней поверхности ног к стопам. Потом я одновременно ощущал всё время пока шла настройка тепло в области лба,ладоней и стоп. smile heart

lydmДата: Четверг, 21.08.2014, 18:54 | Сообщение # 19
Почетный Мастер
Настройку Acendency Energy 999(Энергия Вознесения 999)
Передает Мастер Учитель Рейки Елена  (Tina)

TinaДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:52 | Сообщение # 20
Активный Мастер
Arislav, Благодарю!  heart

hello Передала сеанс исцеления на всех уровнях в потоке Энергии Вознесения 999, всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время, во благо!  heart flower

JuliaДата: Вторник, 25.11.2014, 05:58 | Сообщение # 21
Почетный практик
Благодарю Вас Елена за сеанс исцеления на всех уровнях в потоке Энергии Вознесения 999! Приняла на ночь. Успела только произнести намерение, как пошел плотный поток... Наверное минуты через 2-3 я отключилась... Спала часа 4, после чего я проснулась и снова заснула.
Благодарю Высшие Силы Света, энергию Вознесения 999, Высшее Я, моих Духовных Покровителей и Вас Елена за сеанс!

МаринаДата: Вторник, 25.11.2014, 14:17 | Сообщение # 22
Ученик
Tina, благодарю вас за подарок!Во время приема шло вытягивание позвоночника и отрыв от Земли...Чувство полета сопровождало все время принятия сеанса. Мысли улетучились,внутри покой, тишина и благость. БЛАГО-ДАРЮ!!!!! flower heart

Сообщение отредактировал Марина - Вторник, 25.11.2014, 14:18

NatashaДата: Вторник, 25.11.2014, 15:24 | Сообщение # 23
Активный Мастер
Сеанс исцеления на всех уровнях в потоке Энергии Вознесения 999 приняла, все ощущения от энергии почувствовала в верхней части спины и плечах, и вибрации, и покалывание и еще непонятно что. Было ощущение крыльев и полета над Землей. Благодарю Елена за сеанс, энергию Вознесения 999, все Высшие Силы и Высшее Я. 
Прикрепления: 2125464.gif(7Kb)

СчастливаяДата: Вторник, 25.11.2014, 16:43 | Сообщение # 24
Опытный практик
Приняла сеанс исцеления на всех уровнях в потоке Энергии Вознесения 999. Пока произносила намерение, зажгло стопы, горячий поток энергии пошёл вверх вдоль позвоночника, затем в руки.Чуть позже пошла лёгкая вибрация, также вверх по позвоночнику и в руки. Потом энергия стала ощущаться в коронной чакре и мне в ладони словно положили по энергетическому шару, и началась очень мелкая вибрация ( будто мурашки ), но уже из энергошаров в руки. Благодарю за интересный сеанс вас Елена, Энергию Вознесения 999 и Высшие Силы! heart flower hands

ИрэнДата: Среда, 26.11.2014, 08:10 | Сообщение # 25
Опытный практик
Приняла сеанс исцеления на всех уровнях в потоке Энергии Вознесения 999. Поток сразу же пошел очень мощный. Затем волнообразно - вибрируюший. По чакрам в соответствующих цветах.  В ступнях  и ладошках очень горячо было и еще сильное ощущение покалывания. heart Благодарю  Вас Елена, Энергию Вознесения 999 и Высшие Силы! respect flower

TinaДата: Среда, 26.11.2014, 13:13 | Сообщение # 26
Активный Мастер
Милые... Юлия, Марина, Наташа, Екатерина, Ирина, от души благодарю вас за отзывы, очень рада что сеанс вам понравился, Во Благо! heart hello flower

SiriadnaДата: Четверг, 05.02.2015, 23:35 | Сообщение # 27
Опытный практик
Елена, прошу у Вас настройку на Энергию Вознесения 999. Приму с благодарностью! Напишите пожалуйста, куда отправлять энергообмен. heart

TinaДата: Пятница, 13.02.2015, 21:47 | Сообщение # 28
Активный Мастер
Наталья, настройку на Энергию Вознесения 999 передала до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо, с любовью и наилучшим образом! heart flower

Мануал выслала на вашу Электронную Почту. hello

SiriadnaДата: Среда, 18.02.2015, 16:31 | Сообщение # 29
Опытный практик
Приняла настройку на Энергию Вознесения 999. Во время принятия настройки видела поток энергии фиолетового цвета, я отключилась на 40 минут, потом проснулась и ещё захотелось спать, пропала два часа. Благодарю Высшие Силы, Энергию Вознесения и Елену! smile heart

TinaДата: Понедельник, 23.02.2015, 23:33 | Сообщение # 30
Активный Мастер
Наташа, желаю удачной практической работы с Энергией Вознесения 999. Во Благо! Благодарю за отзыв, успехов в дальнейшем освоении! heart flower

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Acendency Energy 999 (Энергия Вознесения 999) (Подъем частоты вибраций Светового тела человека)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: