[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Acendency Energy 999 (Энергия Вознесения 999) (Подъем частоты вибраций Светового тела человека)
Acendency Energy 999 (Энергия Вознесения 999)
РомашкаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 03:22 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Acendency Energy 999

Acendency Energy 999 (Энергия Вознесения 999)

Основатель Эллен Дана Стамер​.

Эта настройка является базовой для многих других энергий, а так же для профессий Нового времени. Например БВТ. Вихревая Энергия Христа и многие другие Энергии, работающие на частоте 999.
К БВТ эта настройка у меня идет за 50 % от ее стоимости.

Эта настройка раз и навсегда приобщает человека к наивысшим вибрациям частоты 999.
Эта Энергия для развития и подъема частоты вибраций Светового тела человека на максимально возможную для него частоту. И эта частота уже не предел для нее - если Световое тело готово, то частота вибраций может подниматься еще выше. Она предназначена не столько для исцеления, сколько для  личного духовного роста. Это как бы зарядка нашей энергетики и расширение наших возможностей.

Энергия Вознесения 999

После настройки на эту Энергию начинает пробуждаться Божественность человека, укрепляется связь с Ментальным миром, выравниваются и поднимаются вибрации человека и его тонких тел, активируются 2 дополнительные чакры - чакра Эранус и чакра Люина, находящиеся в районе головы. Убираются старые блоки, меняются клетки, что ведет к улучшению здоровья и увеличению продолжительности жизни. Люди, у которых эти чакры активированы, находятся в полной  гармонии с вибрациями Земли и Вселенной.

Все больше люди начинают осознавать, что они не только тело физическое, но и Духовное, и пришло время приблизиться к пониманию своей Божественности и обрести гармонию не только со Вселенной, но и с самим собой.
Это энергия Любви и Изобилия, Прощения и Просветления, помогающая открыть Бога в себе, соединиться с Творцом внутри себя, то есть со своей Божественной сутью.
Энергия достаточно сильная, поэтому дается только Мастерам Рейки любой системы.

Передает эту настройку,   Мастер Рейки, Людмила (Ромашка)

Настройка платная. Цена настройки - 1000 руб.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

прием настройки

Получение настройки: Заземлиться, расслабиться: "Прошу мое Высшее Я помочь мне принять настройку на Энергию Вознесения 999  от Людмилы (Ромашка). Я принимаю эту настройку здесь и сейчас".
Принимать можно сидя или лежа. Перед получением настройки желательно зажечь свечу.

Работать с этой Энергией можно простым намерением. Можно говорить так - "Я активизирую Энергию Вознесения 999, и прошу повысить частоту вибраций моей энергосистемы, моего Светового Тела, на максимально возможный для меня уровень" , а можно и просто своими словами - "Я активизирую (включаю) Энергию Вознесения 999".  Вначале  хотя бы с недельку ее нужно призывать ежедневно, чтобы повысить частоту вибраций своего Светового тела, а затем ее можно применять везде, где посчитаете нужным. Перед сеансами Рейки, во время пути на работу, когда смотрите телевизор например - тоже можно активировать Энергию. Благодаря этому вибрации Светового тела будут сохраняться на должном уровне.

После получения настройки - отписаться в теме и сообщить мне адрес вашего электронного ящика. Вам будет выслан мануал.

Линия передачи - Ellen Stammer - Zinaida Zeldin - Olga Kotsyuba - Lydia Tyukova - Svetlana Tyrkina - Lyudmila Krylatova -    Вы

Света вам и Любви!

Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.
Прикрепления: 9510220.jpg(43Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 04.03.2014, 09:36

ШаманкаДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:25 | Сообщение # 31
Пользователь
Здравствуйте, прошу настройку , напишите пожалуйста как оплатить, благодарю

TinaДата: Четверг, 12.03.2015, 21:43 | Сообщение # 32
Активный Мастер
Ирина, настройку на Энергию Вознесения 999 передала. Принимайте в удобное для вас время. Во благо!  heart flower
Прикрепления: 9628497.jpg(77Kb)

ШаманкаДата: Пятница, 13.03.2015, 10:25 | Сообщение # 33
Пользователь
Еленочка Благодарю за прекрасную настройку ! Всё прошло просто чудесно , ощущались сильные вибрации по ногам и в ладошках , и ещё сильно пекло в районе Аджны .
Очень интересно резко после настройки поднялось настроение - хотелось петь , танцевать , смеяться и любить весь мир ))
Мне так понравилось это состояние , я его запомнила и теперь привыкаю вызывать его вместе с энергией 999 .. это волшебно !
Благодарю ещё раз , всего вам самого светлого ,Елена !
love flower

Сообщение отредактировал Шаманка - Пятница, 13.03.2015, 10:26

TinaДата: Понедельник, 16.03.2015, 23:22 | Сообщение # 34
Активный Мастер
Ирочка, рада что настройка вам понравилась. heart flower Благодарю за отзыв, успешной практики, Во Благо!  heart

vladimir181961Дата: Суббота, 16.01.2016, 15:19 | Сообщение # 35
Пользователь
Сдравствуйте Людмила Прошу вас дать на завтра настройку Вознисение 999 Чечулину Владимиру. 20.16год 16января.

andreasДата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:51 | Сообщение # 36
Мастер- Учитель
Владимир, извините что вмешиваюсь, вы получили настройку "Объединение 999 - усиление" я порекомендую не торопиться, ее по практиковать проработать, а затем получить эту настройку.

TinaДата: Понедельник, 25.01.2016, 00:58 | Сообщение # 37
Активный Мастер
Доброго времени суток Владимир, благодарю за интерес, настройку на Энергию Вознесения 999 передаю я - Елена (Tina). Напишите мне на электронную почту ваши координаты, я с вами свяжусь и мы обо всём договоримся.

Счастья, Света и Любви!!!
С Уважением Елена

andreasДата: Суббота, 28.05.2016, 16:24 | Сообщение # 38
Мастер- Учитель
В этой теме предлагаются сеансы  с " Энергию Вознесения 999 " до востребования все желающие могут их принять даже несколько раз.
Чтобы не вовлечь вас в кармическую задолженность - зависимость по закону энергообмена, рекомендую Вам в обязательном порядке написать отзыв в той же теме где принимали сеанс, даже если вы не обладаете красноречием, яркими ощущениями, видениями и стеснительны, все равно напишите пару строк благодарности.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

kvirina858Дата: Пятница, 16.12.2016, 15:20 | Сообщение # 39
Практик
Здравствуйте, хочу получить настройку "Энергия Вознесения 999", пожалуйста, сообщите реквизиты для перевода энергообмена. Удобно оплатить картой Сбербанка. С уважением, Ирина, 55, Сергиев Посад

ИринаTIM

TinaДата: Суббота, 17.12.2016, 17:34 | Сообщение # 40
Активный Мастер
Доброго времени суток Ирина, рада передать вам настройку на Энергию Вознесения 999. Так как "Личные сообщения" по тех. проблемам, пока не работают, то прошу вас написать мне на электронную почту ваши координаты, я с вами свяжусь и мы обо всём договоримся.

С Уважением Елена

Елена (Tina) Мастер Рейки, Форум Рейки школы Империя рейки

TinaДата: Суббота, 17.12.2016, 22:19 | Сообщение # 41
Активный Мастер
Ирина благодарю, энергообмен получила, мануал - Энергии Вознесения 999 отправила на вашу электронную почту.  
Ирочка, настройку на Энергию Вознесения 999 передала до востребования. Принимайте наилучшим для вас образом и в удобное для вас время. Успешной практики, во благо!

С Уважением Елена

kvirina858Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:18 | Сообщение # 42
Практик
Леночка, спасибо за настройку, приняла ее сегодня вечером. Сразу как только произнесла намерение, пространство вокруг меня начало искривляться: как бы растягивалось и сжималось в разных направлениях, а у меня было чувство, что я плаваю в невесомости и сразу же появилось сильное давление в области затылка. Во время всей настройки, примерно около часа, ощущения постоянно менялись, но в ладонях были сильные покалывания и анахата была всегда открыта. Примерно на середине настройки перед глазами вспыхнула яркая звезда, как солнце и сразу пошло сильное давление на коронную чакру. Всплыло несколько образов: сначала я очень быстро бежала по шпалам ( надеюсь, что "не впереди паровоза"), потом возник образ большого медведя, и очень часто во время настроек вижу монитор с быстро идущим текстом. Благодарю Елену, мое Высшее Я, все Силы Света, Андреаса за чудесную настройку!

ИринаTIM

TinaДата: Вторник, 20.12.2016, 21:41 | Сообщение # 43
Активный Мастер
Ирочка, Благодарю за чудесный отзыв, успешной практики, Во Благо!  heart flower

В этой теме вы можете так же попрактиковаться, передавая сеансы с " Энергией Вознесения 999 " до востребования, а все желающие могут их принять и после оставить по закону энергообмена свои отзывы так же здесь ...

yurdonskДата: Вторник, 28.02.2017, 08:22 | Сообщение # 44
Пользователь
Здравствуйте,  Хочу получить настройку Энергия Вознесения 999. С уважением, Юрий, 70,  Санкт-Петербург
Cтупень Мастер Целитель Рейки. Получил посвящение 3 сентября 2001 года Настройка Энергия Вознесения 999 Мне она необходима для моей практики.

TinaДата: Четверг, 02.03.2017, 02:10 | Сообщение # 45
Активный Мастер
Юрий благодарю, энергообмен получен, мануал - Энергии Вознесения 999 отправила на вашу электронную почту.  

Настройку на Энергию Вознесения 999 передала до востребования. Принимайте наилучшим для вас образом и в удобное для вас время. Успешной практики, во благо!

С Уважением Елена

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Acendency Energy 999 (Энергия Вознесения 999) (Подъем частоты вибраций Светового тела человека)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: